Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб Ракетлон

plato78585

Тимашев Павел Борисович

город: Лыткарино

Год рождения: 1978

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Butterfly Zhang Jike Super ZLC

Накладка справа: 🏓 Tibhar Evolution MX-P 50

Накладка слева: 🏓 Tibhar Grass D.TecS

На сайте с: 03.05.2010 (последнее посещение: 05.03.2024)

2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 585
  • пинг-понг ☆ 401
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров:145
Игр (победы-поражения):946 (657-289)
Максимальный рейтинг:603 * (24 апр 2010)
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Макс. рейтинг за полгода:600
Место в рейтинге:3855
Первый турнир:24 апр 2010
Чаще всего в:ArtTT-Прео (турниров: 27)
Допуск на RTTF cup:600 (турниров: 10)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
08.09.2018 отк Угреша 557 Мелков Святослав 850 3 : 2 +13.7
28.12.2019 800 TTL-Савёл 570 Каримджанов Алишер 718 3 : 1 +9.9 12 мин.
26.01.2020 вет Накат-97 573 Ермилин Вячеслав 715 3 : 1 +8.5 24 мин.
04.03.2023 отк Спартак 552 Ермилин Вячеслав 712 3 : 2 +6.2 21 мин.
24.10.2015 отк Угреша 468 * Крючков Евгений 605 * 3 : 2 +5.9
04.01.2020 700 ArtTT-Прео 575 Ермилин Вячеслав 689 3 : 2 +6 25 мин.
08.09.2018 отк Угреша 557 Ермилин Вячеслав 657 3 : 2 +7
18.11.2012 550 Холмы 504 * Сырцов Андрей 554 * 3 : 1 +15.1
31.01.2015 отк Угреша 467 * Гребенюк Богдан 549 * 3 : 0 +18.2
03.01.2011 отк Сабурово 510 * Пищанский Максим 545 * 3 : 2 +13.6
22.10.2023 600 TENIX 583 Иванов Николай 590 3 : 2 +3 37 мин.
18.02.2024 отк СпартакОрехово 582 Кузнецов Егор 575 3 : 1 +2.8 31 мин.
09.10.2023 600 V2 TTC 546 Чепелёв Владислав 572 3 : 1 +4.4 32 мин.
22.10.2023 600 TENIX 583 Сунцов Артем 571 3 : 2 +2.5 34 мин.
02.01.2024 600 V2 TTC 591 Науменко Олег 568 3 : 1 +2.3 20 мин.
20.01.2024 отк ArtTT-Первом 600 Агишев Александр 560 3 : 1 +2.1
09.10.2023 600 V2 TTC 546 Сизов Сергей 558 3 : 1 +3.9 29 мин.
11.02.2024 600 TENIX 594 Ермилов Николай 553 3 : 2 +1.6 12 мин.
14.01.2024 600 TENIX 591 Ермилов Николай 548 3 : 0 +2.1 21 мин.
11.02.2024 600 TENIX 594 Нурбекова Надима 538 3 : 2 +1.2 15 мин.
18.02.2024 отк СпартакОрехово 582 Кузнецов Егор 575 3 : 1 +2.8 31 мин.
02.01.2024 600 V2 TTC 591 Науменко Олег 568 3 : 1 +2.3 20 мин.
20.01.2024 отк ArtTT-Первом 600 Агишев Александр 560 3 : 1 +2.1
11.02.2024 600 TENIX 594 Ермилов Николай 553 3 : 2 +1.6 12 мин.
14.01.2024 600 TENIX 591 Ермилов Николай 548 3 : 0 +2.1 21 мин.
11.02.2024 600 TENIX 594 Нурбекова Надима 538 3 : 2 +1.2 15 мин.
28.01.2024 600 TENIX 598 Ермилов Николай 536 3 : 1 +1.3 19 мин.
02.01.2024 600 V2 TTC 591 Салдакеев Роман 530 3 : 2 +0.9 27 мин.
18.02.2024 отк СпартакОрехово 582 Пугачев Андрей 524 3 : 0 +1.5 22 мин.
02.01.2024 600 V2 TTC 591 Ушкарев Максим 514 3 : 2 +0.5 25 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Point
V2 TTC
РАКЕТОЧКА
ГБУ Центр
Лига ПРО
Мир Тенниса
Бибирево
TENIX
Кусково
Фестивальный
ArtTT-Дмит
Накат-97
Искра-Люб
Сосновка
TennisOk-Люб
ArtTT-Прео
Современник
TTL-Авиа
Угреша
Холмы
все результаты

Результаты

18.02.2024 11:00 отк СпартакОрехово69
Тимашев Павел Борисович 5825 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 5Андреев Юрий Сергеевич1003 : 010 мин.история
гр. 5Полосова Анастасия Денисовна2903 : 016 мин.история
гр. 5Кочергин Виктор Павлович4023 : 011 мин.история
гр. 5Смолин Алексей Александрович4353 : 020 мин.история
1/16Кораблин Антон Николаевич5782 : 3−2.529 мин.история
3..32Дорофеев Никита Николаевич4833 : 228 мин.история
3..24Абасов Александр Викторович4423 : 018 мин.история
3..16Полетаев Сергей Вячеславович5053 : 0+0.822 мин.история
3..12Пугачев Андрей Игоревич5243 : 0+1.522 мин.история
3..8Кузнецов Егор Юрьевич5753 : 1+2.831 мин.история
3..6Ермилин Вячеслав Викторович7092 : 3история
9 - 2+2.6207 мин.585
11.02.2024 15:00 600 TENIX28
Тимашев Павел Борисович 5944 место
началостадиясоперник  счет  время
1/8Фирстов Сергей Владимирович4753 : 014 мин.история
1/4Куликов Дмитрий Михайлович5371 : 3−5.523 мин.история
3..12Нурбекова Надима Самадовна5383 : 2+1.215 мин.история
3..8Ермилов Николай Николаевич5533 : 2+1.612 мин.история
3..6Ушкарев Максим Андреевич5023 : 2+0.233 мин.история
за 3-еРадченко Александр Андреевич4710 : 3−9.414 мин.история
4 - 2−11.7111 мин.582
28.01.2024 19:00 175 TENIX19
Тимашев Павел Борисович 60419 место
началостадиясоперник  счет  время
Ким Докен1951 : 3−10.2история
0 - 1−10.2594
28.01.2024 15:00 600 TENIX29
Тимашев Павел Борисович 5982 место+9
началостадиясоперник  счет  время
1/8Погребинский Антон Семенович4723 : 013 мин.история
1/4Мельников Михаил Викторович4913 : 124 мин.история
1/2Ермилов Николай Николаевич5363 : 1+1.319 мин.история
финШаропуто Михаил Валерьевич5492 : 3−4.226 мин.история
3 - 1+6.182 мин.604
20.01.2024 18:00 отк ArtTT-Первом45
Тимашев Павел Борисович 60016 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 12Иванов Николай Валерьевич3953 : 024 мин.история
гр. 12Янковский Петр Андреевич3873 : 011 мин.история
гр. 12Безверхий Дмитрий Васильевич5981 : 3−3.521 мин.история
1/16Агишев Александр Викторович5603 : 1+2.1история
1/8Мамазакиров Тимур Канатбекович8560 : 318 мин.история
3 - 2−1.474 мин.598
14.01.2024 15:00 600 TENIX22
Тимашев Павел Борисович 5912 место+8.9
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Пак Александр Георгиевич4293 : 014 мин.история
гр. 1Андросенко Тарас Геннадьевич4423 : 016 мин.история
1/8Гранин Игорь Николаевич4283 : 014 мин.история
1/4Аветисов Руслан Александрович4993 : 0+0.318 мин.история
1/2Ермилов Николай Николаевич5483 : 0+2.121 мин.история
финРычагов Александр Николаевич5852 : 3−2.539 мин.история
5 - 1+8.7122 мин.600
02.01.2024 17:00 600 V2 TTC28
Тимашев Павел Борисович 5914 место
началостадиясоперник  счет  время
1/8Раимов Ринат Рамилевич4753 : 015 мин.история
1/4Нурбекова Надима Самадовна5182 : 3−4.226 мин.история
3..12Ушкарев Максим Андреевич5143 : 2+0.525 мин.история
3..8Науменко Олег Леонидович5683 : 1+2.320 мин.история
3..6Салдакеев Роман Александрович5303 : 2+0.927 мин.история
4 - 1−0.4113 мин.591
22.10.2023 15:00 600 TENIX25
Тимашев Павел Борисович 5832 место+8.7
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Погребинский Антон Семенович4783 : 011 мин.история
гр. 2Ли Сергей Леонидович4833 : 011 мин.история
1/8Иванов Николай Александрович5903 : 2+337 мин.история
1/4Аветисов Руслан Александрович5053 : 0+0.917 мин.история
1/2Сунцов Артем Александрович5713 : 2+2.534 мин.история
финЧерницкий Игорь Викторович4951 : 3−6.634 мин.история
5 - 1+8.6144 мин.591
14.10.2023 11:30 580 Point20
Тимашев Павел Борисович 5701 место+11.4
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Сикачев Алексей3913 : 013 мин.история
гр. 1Ким Наталья Федоровна2973 : 013 мин.история
гр. 1Качанов Максим Валерьевич4363 : 013 мин.история
1/8Измайлов Олег Мясумович3293 : 015 мин.история
1/4Платонов Игорь Геннадьевич4273 : 013 мин.история
1/2Ли Гуанг Зу4813 : 1+0.424 мин.история
финНурбекова Надима Самадовна5073 : 2+0.929 мин.история
7 - 0+12.6120 мин.583
09.10.2023 19:30 600 V2 TTC24
Тимашев Павел Борисович 5461 место+13.7
началостадиясоперник  счет  время
1/8Ковалев Михаил Владимирович4273 : 011 мин.история
1/4Нурбекова Надима Самадовна5093 : 2+1.818 мин.история
1/2Сизов Сергей Валерьевич5583 : 1+3.929 мин.история
финЧепелёв Владислав Александрович5723 : 1+4.432 мин.история
4 - 0+23.790 мин.570