KUZJA376
Кузьмин Александр Вячеславович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 01.12.1959 ( 64 года )
Игровая рука: правая
Накладка справа: 🏓 Nittaku Fastarc G-1
Накладка слева: 🏓 Yinhe Qing
На сайте с: 24.04.2010 (последнее посещение: 17.03.2024)
18 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 376
- неигр. рука 163
- пинг-понг ☆ 216
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 369 |
Игр (победы-поражения): | 2279 (981-1298) |
Максимальный рейтинг: | 423 (24 мар 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 390 |
Место в рейтинге: | 14616 |
Первый турнир: | 14 мар 2010 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 77) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Лига ПРО
HurricaneTT
TENIX
Крылья
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
Результаты
17.03.2024 16:00 250-300 Лига ПРО4Кузьмин Александр Вячеславович 3752 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Хургин Владимир Михайлович | 386 | 2 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Киселев Александр Вячеславович | 324 | 3 : 0 | +1.8 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Лавров Андрей Владимирович | 383 | 3 : 0 | +3.9 | 9 мин. | история | |
фин | Хургин Владимир Михайлович | 386 | 2 : 3 | −2.1 | 23 мин. | история | |
2 - 2 | +1.4 | 62 мин. | 376 |
Кузьмин Александр Вячеславович 3723 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Пряхин Вадим Алексеевич | 320 | 1 : 3 | −4.5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Плищенко Сергей Алексеевич | 422 | 3 : 2 | +3.6 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Плотников Евгений Геннадьевич | 330 | 3 : 0 | +2.1 | 10 мин. | история | |
за 3-е | Плотников Евгений Геннадьевич | 330 | 3 : 1 | +1.7 | 15 мин. | история | |
3 - 1 | +2.9 | 59 мин. | 375 |
Кузьмин Александр Вячеславович 3581 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Жигалов Владимир Савватиевич | 351 | 3 : 0 | +3.3 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Плотников Евгений Геннадьевич | 341 | 3 : 0 | +3 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Занев Валерий Валентинович | 367 | 3 : 0 | +3.9 | 14 мин. | история | |
фин | Жигалов Владимир Савватиевич | 351 | 3 : 0 | +3.3 | 8 мин. | история | |
4 - 0 | +13.6 | 45 мин. | 372 |
Кузьмин Александр Вячеславович 3553 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Марейчев Сергей Борисович | 399 | 0 : 3 | −2 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Кононенко Тарас Петрович | 427 | 0 : 3 | −1 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов Михаил Борисович | 363 | 3 : 1 | +3.3 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Смирнов Михаил Борисович | 363 | 3 : 1 | +3.3 | 16 мин. | история | |
2 - 2 | +3.5 | 53 мин. | 358 |
Кузьмин Александр Вячеславович 3471 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Бисеров Михаил Александрович | 372 | 1 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Рохлин Игорь Александрович | 347 | 3 : 1 | +3 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Данилов Евгений Григорьевич | 362 | 3 : 2 | +2.8 | 27 мин. | история | |
фин | Бисеров Михаил Александрович | 372 | 3 : 0 | +4.5 | 13 мин. | история | |
3 - 1 | +8 | 70 мин. | 355 |
Кузьмин Александр Вячеславович 3523 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сергеевич Игорь Александрович | 387 | 2 : 3 | −1.6 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Агапов Николай Евгеньевич | 410 | 2 : 3 | −1 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Пряхин Вадим Алексеевич | 320 | 0 : 3 | −4.7 | 12 мин. | история | |
за 3-е | Пряхин Вадим Алексеевич | 320 | 3 : 1 | +2.1 | 17 мин. | история | |
1 - 3 | −5.2 | 71 мин. | 347 |
Кузьмин Александр Вячеславович 3483 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Плотников Евгений Геннадьевич | 362 | 3 : 0 | +4.1 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Егоров Павел Евгеньевич | 386 | 2 : 3 | −1.5 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Кононенко Тарас Петрович | 390 | 1 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Плотников Евгений Геннадьевич | 362 | 3 : 2 | +2.7 | 21 мин. | история | |
2 - 2 | +3.6 | 77 мин. | 352 |
Кузьмин Александр Вячеславович 3584 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Богомолов Альберт Юрьевич | 387 | 1 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Кочергин Виктор Павлович | 401 | 2 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Бисеров Михаил Александрович | 364 | 0 : 3 | −3.4 | 10 мин. | история | |
за 3-е | Бисеров Михаил Александрович | 364 | 1 : 3 | −2.8 | 16 мин. | история | |
0 - 4 | −9.7 | 61 мин. | 348 |
Кузьмин Александр Вячеславович 3634 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Марейчев Сергей Борисович | 397 | 1 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов Михаил Борисович | 354 | 3 : 1 | +2.7 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Данилов Евгений Григорьевич | 363 | 0 : 3 | −3.6 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Данилов Евгений Григорьевич | 363 | 2 : 3 | −2.4 | 22 мин. | история | |
1 - 3 | −5.3 | 75 мин. | 358 |
Кузьмин Александр Вячеславович 3551 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Бисеров Михаил Александрович | 363 | 3 : 1 | +3.2 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Хургин Владимир Михайлович | 379 | 3 : 0 | +4.4 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Данилов Евгений Григорьевич | 356 | 1 : 3 | −3 | 16 мин. | история | |
фин | Данилов Евгений Григорьевич | 356 | 3 : 1 | +3 | 18 мин. | история | |
3 - 1 | +7.7 | 58 мин. | 363 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 26 (3-23) |
Максимальный рейтинг: | 194 (14 окт 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 14 окт 2020 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
14.10.2020 300 TTL-Савёл | 175 | Становенков Алексей | 187 | 3 : 0 | +11.2 | 14 мин. |
14.10.2020 300 TTL-Савёл | 175 | Николаев Александр | 165 | 3 : 0 | +9 | 12 мин. |
14.08.2023 277 HurricaneTT | 165 | Беликов Дмитрий | 121 | 3 : 0 | +5.6 | 14 мин. |
14.08.2023 277 HurricaneTT | 165 | Беликов Дмитрий | 121 | 3 : 0 | +5.6 | 14 мин. |
Последние результаты
14.08.2023 12:30 277 HurricaneTT12Кузьмин Александр Вячеславович 1659 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Неграш Максим Викторович | 255 | 0 : 3 | −0.5 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Малютин Дмитрий Александрович | 212 | 0 : 3 | −2.6 | 11 мин. | история | |
1/8 | Мартынов Сергей Павлович | 223 | 0 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история | |
3..12 | Казьмин Владимир Иванович | 228 | 1 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история | |
9..12 | Беликов Дмитрий Валерьевич | 121 | 3 : 0 | +5.6 | 14 мин. | история | |
1 - 4 | −1.4 | 68 мин. | 163 |
Кузьмин Александр Вячеславович 1674 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Хургин (лев.) Владимир Михайлович | 261 | 0 : 3 | −0.3 | 12 мин. | история | |
1 кр. | Заргаров Роман Владимирович | 307 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
1 кр. | Левша Константин | 258 | 0 : 3 | −0.5 | 13 мин. | история | |
2 кр. | Левша Константин | 258 | 1 : 3 | −0.5 | 22 мин. | история | |
2 кр. | Хургин (лев.) Владимир Михайлович | 261 | 0 : 3 | −0.3 | 27 мин. | история | |
2 кр. | Заргаров Роман Владимирович | 307 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3 кр. | Хургин (лев.) Владимир Михайлович | 261 | 1 : 3 | −0.3 | история | ||
3 кр. | Заргаров Роман Владимирович | 307 | 0 : 3 | история | |||
3 кр. | Левша Константин | 258 | 0 : 3 | −0.5 | 20 мин. | история | |
0 - 9 | −2.3 | 114 мин. | 165 |
Кузьмин Александр Вячеславович 1948 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ермошин Михаил Владимирович | 251 | 0 : 3 | −2.2 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Овчинников Владимир Николаевич | 230 | 0 : 3 | −3.2 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Макаров Станислав Валерьевич | 230 | 0 : 3 | −3.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Жанайдаров Куандык Ерденович | 221 | 0 : 3 | −3.7 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Дмитриев Андрей Александрович | 250 | 0 : 3 | −2.2 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Донцов Сергей Иванович | 201 | 2 : 3 | −4.6 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Косарев Алексей Александрович | 134 | 0 : 3 | −8 | 12 мин. | история | |
0 - 7 | −27.1 | 91 мин. | 167 |
Кузьмин Александр Вячеславович 17511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Романенко Роман Витальевич | 270 | 0 : 3 | −0.3 | 20 мин. | история | |
гр. 4 | Семененко Данила Константинович | 265 | 0 : 3 | −0.5 | 10 мин. | история | |
1/8 | Николаев Александр Алексеевич | 165 | 3 : 0 | +9 | 12 мин. | история | |
3..12 | Романенко Роман Витальевич | 270 | 1 : 3 | −0.3 | 21 мин. | история | |
9..12 | Становенков Алексей Дмитриевич | 187 | 3 : 0 | +11.2 | 14 мин. | история | |
2 - 3 | +19.2 | 77 мин. | 194 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 12 (5-7) |
Максимальный рейтинг: | 202 * (03 янв 2013) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 571 |
Первый турнир: | 03 янв 2013 |
Чаще всего в: | Возрождение (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
10.08.2019 отк Хардбат | 202 | Макаров Сергей | 298 | 3 : 0 | +4.9 | |
10.08.2019 отк Хардбат | 202 | Макаров Сергей | 298 | 3 : 2 | +4.9 | |
03.01.2013 отк Хардбат | 202 | Репин Анатолий | 197 | 3 : 2 | +9.5 | |
10.08.2019 отк Хардбат | 202 | Котельников Павел | 285 | 3 : 2 | +4.6 | |
03.01.2013 отк Хардбат | 202 | Зобнин Анатолий | 179 | 2 : 0 | +7.7 |
Последние результаты
10.08.2019 14:30 отк Хардбат12Кузьмин Александр Вячеславович 2025 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Котельников Павел Геннадьевич | 285 | 3 : 2 | +4.6 | история | |||
Макаров Сергей Александрович | 298 | 3 : 2 | +4.9 | история | |||
Поляков Петр Сергеевич | 620 | 0 : 3 | история | ||||
Плющ Олег Владимирович | 275 | 0 : 3 | −0.7 | история | |||
Макаров Сергей Александрович | 298 | 3 : 0 | +4.9 | история | |||
3 - 2 | +13.7 | 216 |
Кузьмин Александр Вячеславович 202 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Першин Владимир | 202 | 0 : 3 | −10 | история | |||
Горяинов Александр Эдуардович | 275 | 0 : 3 | −2.7 | история | |||
Арапов Александр Николаевич | 259 | 1 : 3 | −4.3 | история | |||
Репин Анатолий Иванович | 197 | 3 : 2 | +9.5 | история | |||
Зобнин Анатолий Иванович | 179 | 2 : 0 | +7.7 | история | |||
Князев Андрей Сергеевич | 314 | 0 : 2 | история | ||||
Иванова Татьяна Львовна | 526 | 0 : 2 | история | ||||
2 - 5 | +0.3 | 202 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 26 (9-17) |
Первый турнир: | 05 мая 2018 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Результаты
10.04.2022 17:30 1100 TENIX 7Кузьмин Александр 366 / Черкашин Иван 413 4 место | 779 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:31 | гр. 1 | Терещенко Алексей 283 / Терещенко Евгения 169 | 452 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:49 | гр. 1 | Гусев Владимир 215 / Косенкова Юлия 194 | 409 | 3 : 1 | 24 мин. |
18:26 | гр. 1 | Карташов Виталий 274 / Иванов Вадим 250 | 524 | 2 : 3 | 21 мин. |
19:02 | гр. 1 | Андреев Максим 426 / Руднев Олег 231 | 657 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:29 | гр. 1 | Ермилов Николай 529 / Морзаева Алла 405 | 934 | 1 : 3 | 25 мин. |
19:54 | гр. 1 | Бочарова Ольга 240 / Бочаров Дмитрий 510 | 750 | 2 : 3 | 26 мин. |
3 - 3 | 129 мин. |
Кузьмин Александр 359 / Кузнецов Андрей 322 20 место | 681 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:52 | гр. 5 | Зеленский (лев.) Вадим 186 / Кладов Александр 272 | 458 | 3 : 2 | 29 мин. |
16:21 | гр. 5 | Степанов Александр 509 / Добрачёв Василий 359 | 868 | 3 : 2 | 21 мин. |
17:17 | 1/8 | Фролов Виктор 181 / Симанов Андрей 514 | 695 | 1 : 3 | 15 мин. |
17:31 | 3..24 | Степанов Александр 509 / Добрачёв Василий 359 | 868 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:08 | 17..24 | Голикова Юлия 360 / Евстафьев Игорь 226 | 586 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:35 | 17..20 | Шайхисламов Харис 461 / Гуслистов Вадим 296 | 757 | 1 : 3 | 19 мин. |
3 - 3 | 116 мин. |
Кузьмин Александр 319 / Головорушко Юрий 190 15 место | 509 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Донценко Анна 555 / Евстафьев Игорь 226 | 781 | 3 : 1 | |||
Овчинников Антон 391 / Полуэктов Евгений 376 | 767 | 1 : 3 | |||
Столяров Андрей 258 / Белицкий Константин 388 | 646 | 0 : 3 | |||
Бочарова Ольга 196 / Бочаров Дмитрий 421 | 617 | 1 : 3 | |||
Амурский Андрей 398 / Берг Евгений 319 | 717 | 2 : 3 | |||
Овчинников Андрей 728 / Романчикова Марина 108 | 836 | 2 : 3 | |||
1 - 5 |
Кузьмин (лев.) Александр 175 / Голиков Максим 541 | 716 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Мальцев Роман 372 / Пронин (лев.) Олег 209 | 581 | 3 : 1 | |||
Моргунов Сергей 231 / Мычко Олег 335 | 566 | 1 : 3 | |||
Козлова Светлана 145 / Михайлов Игорь 411 | 556 | 1 : 3 | |||
Попроцкий Александр 315 / Фиджетов Александр 207 | 522 | 2 : 3 | |||
Кармашов Юрий 131 / Балакин Дмитрий 361 | 492 | 3 : 1 | |||
Мошаров Максим 252 / Стефанов Георгий 238 | 490 | 1 : 3 | |||
Некрасов Максим 363 / Бурак Алексей 112 | 475 | 1 : 3 | |||
Помыкалова Мария 155 / Агишев Александр 304 | 459 | 0 : 3 | |||
2 - 6 |