Hermit483
Алексеев Олег Викторович
город: Москва
Год рождения: 1971
Игровая рука: правая
На сайте с: 21.03.2010 (последнее посещение: 28.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 483
- неигр. рука 227
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 41 (24-17) |
Максимальный рейтинг: | 483 (07 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 483 |
Место в рейтинге: | 7830 |
Первый турнир: | 09 апр 2023 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 2) |
Лучшие победы
Результаты
07.01.2024 18:00 отк ArtTT-Первом47Алексеев Олег Викторович 46819 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Качалов Алексей Владимирович | 354 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
1/16 | Мамазакиров Тимур Канатбекович | 845 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..48 | Ширяева Ольга Александровна | 346 | 3 : 0 | 21 мин. | история | ||
3..32 | Дощатова Мария | 543 | 3 : 2 | +4.9 | 26 мин. | история | |
3..24 | Лебедев Богдан Дмитриевич | 824 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
17..24 | Залалдинов Максим Маратович | 448 | 3 : 1 | +2.8 | 22 мин. | история | |
17..20 | Махмутов Тимур Рушанович | 615 | 2 : 3 | 27 мин. | история | ||
за 19-е | Зарудный Дмитрий Николаевич | 545 | 3 : 0 | +7.5 | 18 мин. | история | |
5 - 3 | +15.2 | 167 мин. | 483 |
Алексеев Олег Викторович 46341 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Заркина Дарья Сергеевна | 558 | 2 : 3 | −0.2 | 27 мин. | история | |
3..48 | Золотков Максим Игоревич | 589 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
33..48 | Подухович Дмитрий Сергеевич | 425 | 1 : 3 | −6.9 | 27 мин. | история | |
41..44 | Власова Оксана Георгиевна | 402 | 3 : 0 | +3.9 | 17 мин. | история | |
за 41-е | Белялов Евгений Камилевич | 444 | 3 : 2 | +8.1 | 28 мин. | история | |
2 - 3 | +4.9 | 119 мин. | 468 |
Алексеев Олег Викторович 4495 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Романенков Кирилл Владимирович | 211 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 6 | Радайкин Юрий Викторович | 358 | 3 : 2 | +0.9 | 21 мин. | история | |
1/8 | Плиева Алана Иналовна | 369 | 3 : 0 | +2 | 14 мин. | история | |
1/4 | Ковалев Михаил Владимирович | 465 | 3 : 1 | +11.6 | 22 мин. | история | |
1/2 | Макаренков Евгений Валерьевич | 556 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..6 | Письменный Александр Андреевич | 380 | 1 : 3 | −8.5 | 17 мин. | история | |
за 5-е | Гуторов Алексей Сергеевич | 425 | 3 : 1 | +7.6 | 17 мин. | история | |
5 - 2 | +13.6 | 122 мин. | 463 |
Алексеев Олег Викторович 4278 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Понуровская Анастасия Андреевна | 377 | 3 : 1 | +4.9 | 22 мин. | история | |
1/8 | Джан Максим Львович | 515 | 1 : 3 | −0.6 | 22 мин. | история | |
3..16 | Рабин Артур Александрович | 359 | 3 : 1 | +3.2 | 19 мин. | история | |
3..12 | Моисеев Андрей Борисович | 515 | 3 : 2 | +18.8 | 22 мин. | история | |
3..8 | Ярый Андрей Николаевич | 460 | 1 : 3 | −3.4 | 21 мин. | история | |
за 7-е | Милютин Павел Игоревич | 503 | 0 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история | |
3 - 3 | +21.7 | 120 мин. | 449 |
Алексеев Олег Викторович 3904 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Бедретдинов Дамир Абдулхаевич | 409 | 3 : 0 | +11.9 | 11 мин. | история | |
гр. 7 | Данилов Андрей Александрович | 379 | 3 : 1 | +8.9 | 20 мин. | история | |
гр. 7 | Качанов Максим Валерьевич | 385 | 2 : 3 | −5.3 | 22 мин. | история | |
1/16 | Шишкин Андрей Геннадьевич | 299 | 2 : 3 | −9.6 | 19 мин. | история | |
3..24 | Качанов Максим Валерьевич | 385 | 3 : 1 | +9.5 | 17 мин. | история | |
3..16 | Акуленко Евгений Валерьевич | 369 | 3 : 1 | +7.9 | 20 мин. | история | |
3..12 | Шишкин Андрей Геннадьевич | 299 | 3 : 1 | +0.9 | 14 мин. | история | |
3..8 | Баталин Дмитрий Олегович | 377 | 3 : 2 | +8.7 | 23 мин. | история | |
3..6 | Осокина Мария Александровна | 369 | 3 : 2 | +7.9 | 24 мин. | история | |
за 3-е | Бочарников Валерий Евгеньевич | 416 | 0 : 3 | −3.7 | 17 мин. | история | |
7 - 3 | +37.1 | 187 мин. | 427 |
Алексеев Олег Викторович 40018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Головлев Игорь Валентинович | 455 | 0 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история | |
гр. 6 | Фролов Александр Анатольевич | 450 | 2 : 3 | −2.5 | 23 мин. | история | |
1/16 | Солошин Борис Борисович | 234 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Заусалина Александра Михайловна | 196 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
за 17-е | Злобин Роман Георгиевич | 400 | 1 : 3 | −5 | 17 мин. | история | |
2 - 3 | −9.8 | 83 мин. | 390 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 18 (10-8) |
Максимальный рейтинг: | 227 (23 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 227 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 09 мар 2024 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 3) |
Лучшие победы
Награды
Люблино
Последние результаты
23.03.2024 11:00 225 Люблино20Алексеев Олег Викторович 1912 место+2.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Кончиц Александр Васильевич | 156 | 3 : 0 | +6.6 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Уколов Артем Алексеевич | 167 | 2 : 3 | −6.2 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Возар Мартин | 209 | 3 : 0 | +11.9 | 8 мин. | история | |
1/4 | Захаров (лев.) Сергей Николаевич | 209 | 3 : 1 | +11.8 | 17 мин. | история | |
1/2 | Карпов Юрий Васильевич | 223 | 3 : 1 | +13.2 | 16 мин. | история | |
фин | Богачёв Роман Владимирович | 212 | 2 : 3 | −4 | 18 мин. | история | |
4 - 2 | +36.2 | 88 мин. | 227 |
Алексеев Олег Викторович 16712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Малыхин Виктор Яковлевич | 238 | 2 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история | |
гр. 2 | Лобанов Игорь Ильич | 127 | 0 : 3 | −7 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Пекин (лев.) Владимир Анатольевич | 228 | 0 : 3 | −2 | 13 мин. | история | |
1/8 | Деркач Евгения Александровна | 143 | 3 : 0 | +7.6 | 12 мин. | история | |
1/4 | Родин Михаил Алексеевич | 219 | 3 : 1 | +15.2 | 17 мин. | история | |
1/2 | Наумов Антон Николаевич | 191 | 3 : 2 | +12.4 | 21 мин. | история | |
фин | Малыхин Виктор Яковлевич | 238 | 1 : 3 | −1.5 | 23 мин. | история | |
3 - 4 | +23.4 | 120 мин. | 191 |
Алексеев Олег Викторович 15019 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Авдонин Владимир Николаевич | 206 | 0 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Герасимов Сергей Викторович | 217 | 2 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Селевин Александр Алексеевич | 154 | 3 : 1 | +10.4 | 15 мин. | история | |
1/8 | Сулейманов Руслан Русланович | 77 | 3 : 0 | +2.7 | 12 мин. | история | |
3..12 | Малимонов Дмитрий Геннадьевич | 129 | 3 : 0 | +7.9 | 15 мин. | история | |
3 - 2 | +17.1 | 72 мин. | 167 |