Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в РоссииNaten - спортивный клуб
Cot

Cot576

Чавриков Анатолий Михайлович

Город: Москва

Дата рождения: 14.07.1947 ( 73 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 18.03.2010 (последнее посещение: 01.12.2020)

20 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 576
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 775
Игр (победы-поражения): 5210 (3698-1512)
Максимальный рейтинг: 553 * (17 сен 2013)
Место в рейтинге: 1964
Первый турнир: 13 фев 2010
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 373)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
26.11.2011 отк Холмы 455 * Ноздрунов Юрий Владимирович 653 * 3 : 1 +29.8
12.06.2013 600 Холмы 481 * Маркевич Юрий Вадимович 642 * 3 : 2 +26.1
21.04.2013 отк Свиблово 507 * Королев Семён Александрович 613 * 3 : 2 +20.6
09.02.2013 отк Холмы 483 * Маркевич Юрий Вадимович 605 * 3 : 0 +22.3
01.12.2012 отк Холмы 480 * Кирпитнева Надежда 597 * 3 : 2 +21.7
09.02.2013 отк Холмы 483 * Завьялов Юрий Михайлович 595 * 3 : 0 +21.3
02.08.2014 отк Свиблово 499 * Сафронов Максим Владимирович 591 * 3 : 2 +19.3
08.01.2019 отк ArtTT-Прео 574 Ермаков Артем Игоревич 690 3 : 2 +7.6
15.09.2012 отк Холмы 468 * Хомутов Сергей Анатольевич 587 * 3 : 2 +21.9
01.02.2014 отк Лужники 494 * Полянский Никита Константинович 586 * 3 : 1 +19.2
20.03.2020 700 TENIX 594 Энхтур Мурунсулд 686 3 : 2 +5.4 25 мин.
20.03.2020 700 TENIX 594 Энхтур Мурунсулд 686 3 : 0 +8.1 22 мин.
20.03.2020 700 TENIX 594 Базилевский Виталий Михайлович 650 3 : 2 +4.4 28 мин.
06.03.2020 700 TENIX 600 Сидоров Дмитрий Алиевич 649 3 : 2 +4.2 18 мин.
20.11.2020 650 TENIX 580 Долгов Алексей Сергеевич 626 3 : 0 +6.1 17 мин.
20.03.2020 700 TENIX 594 Глазун Евгений Геннадьевич 591 3 : 1 +3.4 19 мин.
15.03.2020 600 ArtTT-Дмит 561 Дягелев Артём Игоревич 582 3 : 0 +4.3 15 мин.
16.02.2020 600 ArtTT-Дмит 586 Никитин Евгений Эдуардович 581 3 : 0 +3.4 18 мин.
05.01.2020 600 ArtTT-Дмит 570 Афанасьев Максим Андреевич 578 3 : 1 +3.3 21 мин.
15.11.2020 600 ArtTT-Дмит 568 Степанов Егор Михайлович 577 3 : 0 +3.9 17 мин.
20.11.2020 650 TENIX 580 Долгов Алексей Сергеевич 626 3 : 0 +6.1 17 мин.
15.11.2020 600 ArtTT-Дмит 568 Степанов Егор Михайлович 577 3 : 0 +3.9 17 мин.
26.10.2020 600 ArtTT-Прео 555 Паничев Михаил Максимович 572 3 : 1 +4.1 23 мин.
21.11.2020 600 ArtTT-Дмит 578 Казакевич Дмитрий Алексеевич 550 3 : 2 +1.7 27 мин.
14.11.2020 600 ArtTT-Дмит 573 Десятник Александр Семенович 540 3 : 1 +2 21 мин.
21.10.2020 600 ArtTT-Дмит 552 Коваленко Игорь Алексеевич 535 3 : 1 +2.5 26 мин.
20.11.2020 650 TENIX 580 Шаропуто Михаил Валерьевич 531 3 : 0 +2.2 15 мин.
28.10.2020 600 ArtTT-Дмит 552 Лукин Игорь Сергеевич 529 3 : 0 +2.8 23 мин.
28.10.2020 600 ArtTT-Дмит 552 Смирнов Владимир Александрович 529 3 : 2 +1.9 25 мин.
27.11.2020 650 TENIX 566 Корольчук Константин Александрович 526 3 : 2 +1.7 23 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
TENIX
Накат-97
ArtTT-Прео
Крылья
NATEN-Юг
TTL-Авиа
Мир тенниса
TTMax
Холмы
Северный
Корнейчука
Свиблово
Покровка
Лужники
все результаты

Результаты

29.11.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит20
Чавриков Анатолий Михайлович 5641 место+11.3
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 1Бирюков Андрей Валентинович3593 : 013 мин.история
11:34гр. 1Пушкин Константин Петрович3753 : 114 мин.история
12:241/8Аникин Роман Вячеславович2883 : 014 мин.история
12:381/4Ташов Арслан Русланович3923 : 014 мин.история
1/2Пряхин Вадим Викторович4303 : 2история
14:10финГаврилюк Александр Петрович5033 : 1+1.219 мин.история
6 - 0+12.574 мин.576
28.11.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит16
Чавриков Анатолий Михайлович 5696 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 2Тимофеев Петр Павлович3803 : 014 мин.история
11:29гр. 2Панин Алексей Викторович2853 : 011 мин.история
11:52гр. 2Быкасов Александр Владимирович4123 : 114 мин.история
12:101/8Рабин Артур Александрович3093 : 115 мин.история
12:251/4Карпинская Елизавета Андреевна4073 : 115 мин.история
12:581/2Демченко Виталий Павлович5041 : 3−538 мин.история
5 - 1−5107 мин.564
27.11.2020 19:30 650 TENIX21
Чавриков Анатолий Михайлович 5663 место+5.7
началостадиясоперник  счет  время
19:51гр. 3Семенов Павел Александрович4323 : 114 мин.история
20:36гр. 3Карпов Никита Алексеевич4843 : 2+0.517 мин.история
21:411/8Петренко Виктор Иванович4483 : 129 мин.история
22:101/4Шаропуто Михаил Валерьевич5103 : 2+1.222 мин.история
22:431/2Джан Максим Львович4920 : 3−7.314 мин.история
22:573..6Корольчук Константин Александрович5263 : 2+1.723 мин.история
23:28за 3-еЕрмилов Николай4913 : 2+0.718 мин.история
6 - 1+2.4137 мин.569
22.11.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит14
Чавриков Анатолий Михайлович 5712 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 1Чуприков Павел Анатольевич3513 : 015 мин.история
11:52гр. 1Степанов Денис Александрович3513 : 117 мин.история
12:171/8Бажитов Александр Борисович4213 : 013 мин.история
12:491/4Пушкин Константин Петрович3663 : 120 мин.история
13:101/2Дмитриев Дмитрий Анатольевич3973 : 020 мин.история
13:29финЕмец Дмитрий Владимирович5340 : 3−4.919 мин.история
5 - 1−4.9104 мин.566
21.11.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит19
Чавриков Анатолий Михайлович 5784 место
началостадиясоперник  счет  время
11:10гр. 1Сергеевич Игорь Александрович3893 : 015 мин.история
11:46гр. 1Ермолаев Андрей Алексеевич3963 : 014 мин.история
12:381/8Измайлов Олег Мясумович3463 : 018 мин.история
12:561/4Ермолов Дмитрий Олегович4313 : 123 мин.история
13:351/2Емец Дмитрий Владимирович5201 : 3−4.723 мин.история
14:123..6Казакевич Дмитрий Алексеевич5503 : 2+1.727 мин.история
14:38за 3-еХазиев Глеб Андреевич5700 : 3−3.916 мин.история
5 - 2−6.9136 мин.571
20.11.2020 19:30 650 TENIX24
Чавриков Анатолий Михайлович 5808 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 5Трегуб Александр Игоревич4153 : 226 мин.история
20:44гр. 5Шаропуто Михаил Валерьевич5313 : 0+2.215 мин.история
21:361/8Джан Максим Львович5021 : 3−6.224 мин.история
22:003..16Борушков Илья Михайлович5053 : 2+0.722 мин.история
22:343..12Долгов Алексей Сергеевич6263 : 0+6.117 мин.история
22:513..8Лопатин Сергей Владимирович5541 : 3−4.417 мин.история
4 - 2−1.6121 мин.578
18.11.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит14
Чавриков Анатолий Михайлович 5843 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 1Псалмов Илья Николаевич4183 : 014 мин.история
20:13гр. 1Викулов Андрей Владимирович4393 : 118 мин.история
20:341/8Губочкин Павел Георгиевич3583 : 011 мин.история
20:461/4Лукьянченков Николай Павлович4503 : 013 мин.история
21:261/2Денисов Алексей Вячеславович5091 : 3−5.222 мин.история
21:483..6Метелешко Игорь Петрович4023 : 012 мин.история
22:30за 3-еКоваленко Игорь Алексеевич5213 : 0+1.417 мин.история
6 - 1−3.9107 мин.580
15.11.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит16
Чавриков Анатолий Михайлович 5681 место+11.4
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 2Дмитриев Дмитрий Анатольевич3943 : 014 мин.история
11:22гр. 2Муравьев Леонид Изяславич3163 : 014 мин.история
11:41гр. 2Петриченко Александра Ивановна4163 : 018 мин.история
12:151/8Астреев Роман Викторович3323 : 117 мин.история
12:321/4Юрьев Александр Сергеевич4073 : 015 мин.история
12:531/2Степанов Егор Михайлович5773 : 0+3.917 мин.история
13:30финЕрмолов Дмитрий Олегович4093 : 229 мин.история
7 - 0+15.3124 мин.584
14.11.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит25
Чавриков Анатолий Михайлович 5734 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 2Че Сергей Владимирович3823 : 016 мин.история
11:51гр. 2Карповкин Геннадий Николаевич3973 : 117 мин.история
12:361/8Ермолов Дмитрий Олегович4053 : 021 мин.история
13:191/4Десятник Александр Семенович5403 : 1+221 мин.история
13:391/2Нам Анатолий Владимирович5551 : 3−3.624 мин.история
14:053..6Смирнов Михаил Борисович4203 : 013 мин.история
14:17за 3-еЛимаренко Дмитрий Вячеславович5302 : 3−3.424 мин.история
5 - 2−5136 мин.568
08.11.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит24
Чавриков Анатолий Михайлович 5713 место+5.7
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 3Дмитриев Леонид Дмитриевич3603 : 119 мин.история
11:47гр. 3Пицик Евгений Вячеславович3873 : 015 мин.история
12:331/8Агабабян Роберт Арменович3913 : 016 мин.история
12:531/4Смирнов Михаил Борисович4133 : 014 мин.история
13:231/2Мацарин Роман Сергеевич5870 : 3−312 мин.история
14:073..6Галков Владимир3803 : 119 мин.история
14:26за 3-еСтренин Олесь Викторович4563 : 015 мин.история
6 - 1+2.7110 мин.573