Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клуб
Cot

Cot531

Чавриков Анатолий Михайлович

Город: Москва

Дата рождения: 14.07.1947 ( 73 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 18.03.2010 (последнее посещение: 03.03.2021)

20 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 531
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 807
Игр (победы-поражения): 5395 (3832-1563)
Максимальный рейтинг: 552 * (17 сен 2013)
Место в рейтинге: 2837
Первый турнир: 13 фев 2010
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 378)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
26.11.2011 отк Холмы 455 * Ноздрунов Юрий Владимирович 653 * 3 : 1 +29.8
12.06.2013 600 Холмы 481 * Маркевич Юрий Вадимович 642 * 3 : 2 +26.2
21.04.2013 отк Свиблово 507 * Королев Семен Александрович 618 * 3 : 2 +21.1
09.02.2013 отк Холмы 483 * Маркевич Юрий Вадимович 606 * 3 : 0 +22.3
01.12.2012 отк Холмы 480 * Кирпитнева Надежда 597 * 3 : 2 +21.7
02.08.2014 отк Свиблово 498 * Сафронов Максим Владимирович 591 * 3 : 2 +19.3
08.01.2019 отк ArtTT-Прео 574 Ермаков Артем Игоревич 690 3 : 2 +7.6
15.09.2012 отк Холмы 468 * Хомутов Сергей Анатольевич 587 * 3 : 2 +21.9
01.02.2014 отк Лужники 494 * Полянский Никита Константинович 586 * 3 : 1 +19.2
20.03.2020 700 TENIX 593 Энхтур Мурунсулд 686 3 : 2 +5.4 25 мин.
20.03.2020 700 TENIX 593 Энхтур Мурунсулд 686 3 : 0 +8.1 22 мин.
20.03.2020 700 TENIX 593 Энхтур Мурунсулд 686 3 : 2 +5.4 25 мин.
20.03.2020 700 TENIX 593 Базилевский Виталий Михайлович 649 3 : 2 +4.4 28 мин.
06.03.2020 700 TENIX 600 Сидоров Дмитрий Алиевич 649 3 : 2 +4.2 18 мин.
20.11.2020 650 TENIX 580 Долгов Алексей Сергеевич 626 3 : 0 +6.1 17 мин.
28.12.2020 600 ArtTT-Прео 551 Степанов Егор Михайлович 599 3 : 0 +6.3 19 мин.
07.01.2021 600 TENIX 536 Глазун Евгений Геннадьевич 592 3 : 1 +5.5 25 мин.
13.12.2020 600 ArtTT-Дмит 590 Аветов Армен Борисович 592 3 : 2 +2.4 32 мин.
12.12.2020 600 ArtTT-Дмит 571 Мацарин Роман Сергеевич 592 3 : 2 +2.9 32 мин.
20.03.2020 700 TENIX 593 Глазун Евгений Геннадьевич 590 3 : 1 +3.4 19 мин.
28.12.2020 600 ArtTT-Прео 551 Степанов Егор Михайлович 599 3 : 0 +6.3 19 мин.
07.01.2021 600 TENIX 536 Глазун Евгений Геннадьевич 592 3 : 1 +5.5 25 мин.
13.12.2020 600 ArtTT-Дмит 590 Аветов Армен Борисович 592 3 : 2 +2.4 32 мин.
12.12.2020 600 ArtTT-Дмит 571 Мацарин Роман Сергеевич 592 3 : 2 +2.9 32 мин.
19.02.2021 650 TENIX 560 Шаропуто Михаил Валерьевич 581 3 : 1 +4.2 15 мин.
15.01.2021 650 TENIX 567 Худойдодов Абдухолил 574 3 : 1 +3.8 21 мин.
05.02.2021 650 TENIX 563 Шаропуто Михаил Валерьевич 574 3 : 0 +4 11 мин.
12.02.2021 650 TENIX 570 Шаропуто Михаил Валерьевич 570 3 : 0 +4.2 13 мин.
15.01.2021 650 TENIX 567 Долгов Алексей Николаевич 569 3 : 0 +4.3 13 мин.
12.02.2021 650 TENIX 570 Карманов Александр 563 3 : 0 +3.9 13 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TENIX
ArtTT-Дмит
Накат-97
ArtTT-Прео
Крылья
NATEN-Юг
TTL-Авиа
Мир тенниса
TTMax
Холмы
Северный
Корнейчука
Свиблово
Покровка
Лужники
все результаты

Результаты

02.03.2021 19:30 600 TENIX27
Чавриков Анатолий Михайлович 5374 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 3Губин Денис3273 : 118 мин.история
20:35гр. 3Козлов Валентин Игоревич3633 : 013 мин.история
21:131/8Емец Дмитрий Владимирович5241 : 3−3.427 мин.история
22:033..16Мастюков Михаил Сергеевич4583 : 0+0.816 мин.история
22:363..12Дятлов Артем Русланович3703 : 011 мин.история
22:553..8Леднов Дмитрий Анатольевич4133 : 013 мин.история
23:27за 3-еРезников Михаил Борисович5252 : 3−2.717 мин.история
5 - 2−5.3115 мин.531
28.02.2021 11:00 550 TENIX35
Чавриков Анатолий Михайлович 5424 место
началостадиясоперник  счет  время
1/16Астахов Егор Викторович3033 : 1история
1/8Пряхин Вадим Викторович4403 : 2история
1/4Прасканова Ирина Васильевна4783 : 0+1.3история
1/2Емец Дмитрий Владимирович5162 : 3−3история
3..6Ермилов Николай5323 : 1+2.7история
за 3-еТрушков Олег Владиславович4431 : 3−6история
4 - 2−5537
26.02.2021 19:30 650 TENIX15
Чавриков Анатолий Михайлович 5528 место
началостадиясоперник  счет  время
19:54гр. 5Долгов Алексей Николаевич5533 : 2+2.820 мин.история
20:14гр. 5Волошко Денис Дмитриевич4043 : 019 мин.история
20:451/8Емец Дмитрий Владимирович5061 : 3−5.127 мин.история
21:123..16Резвушкин Павел Борисович4393 : 018 мин.история
21:293..12Иванов Кирилл Владимирович4953 : 1+1.519 мин.история
21:493..8Шаропуто Михаил Валерьевич5721 : 3−2.818 мин.история
22:07за 7-еАбжигитова Раиса Абдуловна4860 : 3−719 мин.история
4 - 3−10.6140 мин.542
23.02.2021 19:00 600 TENIX18
Чавриков Анатолий Михайлович 5512 место+8.3
началостадиясоперник  счет  время
19:06гр. 2Кадулин Максим Сергеевич4103 : 017 мин.история
19:41гр. 2Котлов Даниил Владиславович4722 : 3−525 мин.история
20:06гр. 2Абжигитова Раиса Абдуловна4750 : 3−7.419 мин.история
20:421/8Смирнов Владимир Александрович5343 : 1+2.920 мин.история
21:031/4Ермилов Николай5163 : 1+2.319 мин.история
21:241/2Иванов Константин Юрьевич5033 : 0+2.213 мин.история
22:00финАвдеев Эдуард Александрович5872 : 3−1.827 мин.история
4 - 3+1.6140 мин.552
22.02.2021 19:00 600 ArtTT-Прео49
Чавриков Анатолий Михайлович 5547 место
началостадиясоперник  счет  время
19:241/16Ермолаев Андрей Алексеевич4353 : 014 мин.история
20:191/8Иванов Дмитрий Владимирович5023 : 2+1.128 мин.история
21:091/4Кутузов Олег Геннадьевич5642 : 3−2.229 мин.история
21:553..12Рошаль Александр Вячеславович4953 : 0+1.520 мин.история
22:293..8Гущин Сергей Михайлович4762 : 3−4.331 мин.история
3 - 2−3.9122 мин.551
19.02.2021 19:30 650 TENIX29
Чавриков Анатолий Михайлович 5606 место
началостадиясоперник  счет  время
20:051/16Бочарова Ольга Владимировна2283 : 013 мин.история
20:351/8Абжигитова Раиса Абдуловна4570 : 3−8.519 мин.история
20:543..24Макаровский Иван Вячеславович4113 : 010 мин.история
21:253..16Светличный Эдуард Олегович4073 : 128 мин.история
21:553..12Шаропуто Михаил Валерьевич5813 : 1+4.215 мин.история
22:323..8Аманжулов Виталий Сергеевич4283 : 012 мин.история
22:433..6Морозов Денис Юрьевич6340 : 3−1.114 мин.история
5 - 2−5.4111 мин.554
16.02.2021 19:30 600 TENIX21
Чавриков Анатолий Михайлович 58015 место
началостадиясоперник  счет  время
19:39гр. 2Шейнфайн Александр3933 : 014 мин.история
20:17гр. 2Мастюков Михаил Сергеевич4343 : 013 мин.история
21:581/8Бочаров Дмитрий Васильевич4840 : 3−8.317 мин.история
22:143..24Таманов Андрей Викторович3433 : 119 мин.история
22:333..16Светличный Эдуард Олегович3900 : 3−12.221 мин.история
3 - 2−20.584 мин.560
12.02.2021 19:30 650 TENIX26
Чавриков Анатолий Михайлович 5703 место+5.7
началостадиясоперник  счет  время
19:40гр. 2Орлов Андрей Эдуардович4523 : 229 мин.история
20:36гр. 2Абжигитова Раиса Абдуловна4633 : 020 мин.история
21:271/8Бочаров Дмитрий Васильевич4621 : 3−7.325 мин.история
21:523..16Науменко Олег Леонидович5133 : 1+1.518 мин.история
22:213..12Борушков Илья Михайлович5363 : 2+1.822 мин.история
22:453..8Карманов Александр5633 : 0+3.913 мин.история
23:023..6Шаропуто Михаил Валерьевич5703 : 0+4.213 мин.история
23:32за 3-еБочаров Дмитрий Васильевич4623 : 016 мин.история
7 - 1+9.8156 мин.580
09.02.2021 19:30 600 TENIX26
Чавриков Анатолий Михайлович 57716 место
началостадиясоперник  счет  время
19:56гр. 2Мастюков Михаил Сергеевич3893 : 122 мин.история
20:25гр. 2Кузьмин Александр Вячеславович4143 : 014 мин.история
21:131/8Волошко Денис Дмитриевич4032 : 3−6.628 мин.история
2 - 1−6.664 мин.570
05.02.2021 19:30 650 TENIX30
Чавриков Анатолий Михайлович 5633 место+5.6
началостадиясоперник  счет  время
20:151/16Фомин Сергей Иванович1853 : 010 мин.история
20:451/8Ермилов Николай4903 : 0+114 мин.история
21:371/4Карманов Александр5503 : 2+2.129 мин.история
1/2Галяутдинов Валерий Замирович6482 : 3−0.4история
23:063..6Шаропуто Михаил Валерьевич5743 : 0+411 мин.история
23:16за 3-еДесятник Александр Семенович5193 : 1+1.721 мин.история
5 - 1+1485 мин.577