Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубVistaSport - эксперты настольного тенниса

Vladimir85503

Смирнов Владимир Александрович

Город: Москва

Дата рождения: 15.11.1985 ( 35 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 20.02.2010 (последнее посещение: 01.12.2020)

5 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 503
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 722
Игр (победы-поражения): 4954 (2903-2051)
Максимальный рейтинг: 573 (07 ноя 2018)
Место в рейтинге: 3225
Первый турнир: 03 окт 2009
Чаще всего в: Холмы (турниров: 168)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
05.11.2017 отк ArtTT-Прео 406 * Шишиморов Александр Иванович 579 * 3 : 1 +9.6
04.02.2018 отк Горшково 436 * Шишиморов Александр Иванович 550 * 3 : 1 +5.3
22.07.2018 отк ArtTT-Прео 438 * Дулаева Дарья Георгиевна 524 * 3 : 0 +6.5
22.12.2019 700 TTL-Авиа 514 Дулатов Марат Ринатович 622 3 : 2 +7.3 22 мин.
03.06.2017 отк ArtTT-Прео 356 * Алаев Иван 516 * 3 : 1 +9.1
09.10.2019 650 TTL-Савёл 507 Корогодский Илья Григорьевич 616 3 : 1 +7.3 19 мин.
02.08.2017 отк ArtTT-Прео 391 * Соколов Андрей Андреевич 508 * 3 : 2 +7.6
12.08.2020 600 ArtTT-Дмит 512 Орлов Сергей Михайлович 604 3 : 2 +4.6 33 мин.
27.01.2019 700 TTL-Авиа 500 Климкин Константин Александрович 603 3 : 1 +8.1
01.03.2020 600 ArtTT-Дмит 505 Тимашев Павел Борисович 601 3 : 0 +8.2 14 мин.
22.12.2019 700 TTL-Авиа 514 Дулатов Марат Ринатович 622 3 : 2 +7.3 22 мин.
12.08.2020 600 ArtTT-Дмит 512 Орлов Сергей Михайлович 604 3 : 2 +4.6 33 мин.
01.03.2020 600 ArtTT-Дмит 505 Тимашев Павел Борисович 601 3 : 0 +8.2 14 мин.
11.12.2019 600 ArtTT-Дмит 536 Нам Анатолий Владимирович 595 3 : 2 +4.8 32 мин.
23.10.2020 650 TENIX 521 Артеев Тимофей Михайлович 592 3 : 2 +4.8
15.03.2020 600 ArtTT-Дмит 499 Тимашев Павел Борисович 590 3 : 0 +6.9 11 мин.
16.10.2020 650 TENIX 527 Артеев Тимофей Михайлович 587 3 : 2 +4.5 23 мин.
05.07.2020 600 ArtTT-Дмит 498 Глазун Евгений Геннадьевич 586 3 : 0 +6.8 14 мин.
22.03.2020 600 ArtTT-Дмит 479 Чавриков Анатолий Михайлович 582 3 : 1 +6.1 14 мин.
09.12.2019 600 ArtTT-Прео 528 Чадаев Роман Николаевич 573 3 : 1 +5.1 17 мин.
23.10.2020 650 TENIX 521 Артеев Тимофей Михайлович 592 3 : 2 +4.8
16.10.2020 650 TENIX 527 Артеев Тимофей Михайлович 587 3 : 2 +4.5 23 мин.
30.10.2020 605 Крылья 539 Павлов Алексей Васильевич 570 3 : 1 +4.6 37 мин.
28.10.2020 600 ArtTT-Дмит 529 Кадлубиский Артемий Евгеньевич 568 3 : 1 +4.2 20 мин.
30.09.2020 600 ArtTT-Дмит 501 Корепанов Александр Владимирович 566 3 : 2 +4 25 мин.
30.09.2020 600 ArtTT-Дмит 501 Краснова Екатерина Семеновна 558 3 : 2 +3.8 28 мин.
11.10.2020 550 TTL-Савёл 512 Калинников Геннадий Александрович 558 3 : 2 +4.1 23 мин.
16.10.2020 650 TENIX 527 Краснова Екатерина Семеновна 546 3 : 2 +3.3 21 мин.
28.10.2020 600 ArtTT-Дмит 529 Науменко Олег Леонидович 542 3 : 2 +2.7 25 мин.
11.11.2020 600 ArtTT-Дмит 521 Науменко Олег Леонидович 542 3 : 0 +4.4 16 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
TENIX
Крылья
ArtTT-Прео
Свиблово
Горшково
TTMax
Гудвин
MTops
TTL-Авиа
Северный
Холмы
все результаты

Результаты

04.12.2020 20:00 710 Крылья31
Смирнов Владимир Александрович 50416 место
началостадиясоперник  счет  время
20:301/16Лопатин Сергей Владимирович5552 : 3−1.425 мин.история
20:563..32Калугин Максим3483 : 223 мин.история
21:193..24Вяльшин Рамиль Ринатович4983 : 1+3.317 мин.история
21:383..16Игнатьев Дмитрий Александрович5821 : 3−0.818 мин.история
22:1213..16Дементьев Дмитрий Игоревич5301 : 3−2.618 мин.история
2 - 3−1.5101 мин.503
02.12.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит13
Смирнов Владимир Александрович 4963 место
началостадиясоперник  счет  время
20:01гр. 3Рабаев Соломон2933 : 014 мин.история
20:16гр. 3Похабов Дмитрий Александрович5311 : 3−1.921 мин.история
20:371/8Колунов Олег Алексеевич3893 : 120 мин.история
21:031/4Коваленко Игорь Алексеевич5123 : 2+2.827 мин.история
21:301/2Никитин Евгений Эдуардович5992 : 331 мин.история
22:163..6Денисов Алексей Вячеславович5163 : 1+3.631 мин.история
22:46за 3-еКоваленко Игорь Алексеевич5123 : 0+4.216 мин.история
5 - 2+8.6160 мин.504
29.11.2020 19:00 550 TTL-Савёл10
Смирнов Владимир Александрович 4903 место
началостадиясоперник  счет  время
19:23гр. 3Кондратьев Игорь Алексеевич4223 : 2+0.817 мин.история
19:40гр. 3Измайлов Айдар3153 : 09 мин.история
19:49гр. 3Антипин Александр Анатольевич5061 : 3−2.521 мин.история
20:181/4Похабов Дмитрий Александрович5413 : 1+4.518 мин.история
20:481/2Мошаров Максим Андреевич4731 : 3−3.517 мин.история
21:043..6Макаренков Евгений Валерьевич4653 : 1+2.316 мин.история
21:32за 3-еПохабов Дмитрий Александрович5413 : 1+4.522 мин.история
5 - 2+6.1120 мин.496
27.11.2020 19:30 650 TENIX21
Смирнов Владимир Александрович 49112 место
началостадиясоперник  счет  время
20:03гр. 4Титов Роман Дмитриевич3413 : 218 мин.история
20:36гр. 4Волошко Денис Дмитриевич4003 : 2+0.324 мин.история
20:59гр. 4Лопатин Сергей Владимирович5650 : 3−1.19 мин.история
21:171/16Мишин Юрий Вадимович2523 : 012 мин.история
21:341/8Краснова Екатерина Семеновна5872 : 3−0.120 мин.история
21:533..16Семенов Павел Александрович4323 : 0+1.710 мин.история
22:103..12Корольчук Константин Александрович5261 : 3−2.316 мин.история
4 - 3−1.5109 мин.490
25.11.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит14
Смирнов Владимир Александрович 4841 место
началостадиясоперник  счет  время
20:02гр. 2Волков Алексей Валерьевич2993 : 114 мин.история
20:23гр. 2Измайлов Олег Мясумович3553 : 116 мин.история
20:411/8Буляк Сергей Владимирович2603 : 119 мин.история
21:141/4Псалмов Илья Николаевич4143 : 1+0.917 мин.история
21:391/2Викулов Андрей Владимирович4403 : 1+1.721 мин.история
21:59финДенисов Алексей Вячеславович5203 : 1+4.124 мин.история
6 - 0+6.7111 мин.491
22.11.2020 19:00 550 TTL-Савёл21
Смирнов Владимир Александрович 4894 место
началостадиясоперник  счет  время
19:10гр. 4Волков Федор Николаевич3170 : 3−9.821 мин.история
19:51гр. 4Лебедев Богдан Дмитриевич4073 : 0+0.611 мин.история
20:141/8Медведев Павел Владимирович5381 : 3−1.518 мин.история
20:333..16Гервиц Александр Эмильевич4313 : 2+119 мин.история
20:523..12Морозов Дмитрий Николаевич4483 : 1+1.815 мин.история
21:343..8Лебедев Богдан Дмитриевич4073 : 0+0.611 мин.история
21:453..6Медведев Павел Владимирович5383 : 0+5.411 мин.история
21:58за 3-еДухин Максим4712 : 3−2.824 мин.история
5 - 3−4.8130 мин.484
20.11.2020 19:30 650 TENIX24
Смирнов Владимир Александрович 50619 место
началостадиясоперник  счет  время
20:19гр. 3Долгов Алексей Сергеевич6262 : 325 мин.история
20:50гр. 3Джан Максим Львович5020 : 3−4.411 мин.история
21:06гр. 3Петренко Виктор Иванович4350 : 3−7.213 мин.история
21:231/8Трегуб Александр Игоревич4153 : 1+0.318 мин.история
21:541/4Гервиц Александр Эмильевич4323 : 0+1.111 мин.история
22:191/2Шаршаков Андрей Константинович4440 : 3−6.87 мин.история
2 - 4−1785 мин.489
18.11.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит14
Смирнов Владимир Александрович 51612 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 3Ташов Арслан Русланович3923 : 117 мин.история
19:56гр. 3Ломакин Борис Владимирович2742 : 3−8.221 мин.история
20:16гр. 3Власенко Владимир4873 : 0+2.514 мин.история
21:041/4Чижов Сергей Алексеевич4900 : 3−4.613 мин.история
2 - 2−10.265 мин.506
15.11.2020 19:00 550 TTL-Савёл12
Смирнов Владимир Александрович 5163 место
началостадиясоперник  счет  время
19:05гр. 3Сторожев Эдуард Владимирович2343 : 112 мин.история
19:29гр. 3Мишакин Владимир Федорович4861 : 3−3.913 мин.история
20:151/4Обоянцев Николай Геннадьевич5042 : 3−2.728 мин.история
20:433..12Сторожев Эдуард Владимирович2343 : 211 мин.история
21:073..8Леонов Никита Юрьевич4593 : 0+1.611 мин.история
21:183..6Кутенков Дмитрий Алексеевич4863 : 1+2.118 мин.история
за 3-еДесятник Александр Семенович5363 : 2+2.9история
5 - 2−0.193 мин.516
13.11.2020 20:00 650 Крылья18
Смирнов Владимир Александрович 52312 место
началостадиясоперник  счет  время
20:12гр. 5Бабкин Сергей3153 : 118 мин.история
20:41гр. 5Азизян Генрих Вачаганович2873 : 015 мин.история
20:57гр. 5Ловчев Павел Сергеевич4623 : 2+0.919 мин.история
21:161/8Синицын Станислав Ростиславович3783 : 010 мин.история
21:341/4Климкин Константин Александрович5350 : 3−3.116 мин.история
22:103..12Скребцов Сергей Васильевич4642 : 3−3.818 мин.история
4 - 2−696 мин.516