225
Кузнецов Валентин Владимирович
город: Клин
Год рождения: 1952
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 225
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 77 |
Игр (победы-поражения): | 537 (219-318) |
Максимальный рейтинг: | 357 * (10 фев 2013) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 225 |
Место в рейтинге: | 32273 |
Первый турнир: | 19 июня 2010 |
Чаще всего в: | Клин (турниров: 18) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Результаты
09.03.2024 11:00 отк Клин50Кузнецов Валентин Владимирович 22231 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Левин Евгений Вячеславович | 486 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 6 | Иванов Павел Михайлович | 284 | 0 : 2 | −1 | 13 мин. | история | |
гр. 6 | Пенко Виктор Сергеевич | 100 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Петрова Мария Геннадьевна | 171 | 2 : 0 | +1.2 | 9 мин. | история | |
1/4 | Соколов Александр Александрович | 262 | 0 : 2 | −1.5 | 14 мин. | история | |
5..8 | Бурлакова Варвара Викторовна | 214 | 2 : 1 | +1.8 | 17 мин. | история | |
за 5-е | Баринова Ольга Владимировна | 258 | 2 : 1 | +2.7 | 17 мин. | история | |
4 - 3 | +3.3 | 90 мин. | 225 |
Кузнецов Валентин Владимирович 21729 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 10 | Бахарев Андрей Александрович | 378 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 10 | Кузнецов Виктор Евгеньевич | 366 | 0 : 2 | 15 мин. | история | ||
гр. 10 | Филимонов Андрей Михайлович | 200 | 2 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история | |
1/8 | Захаров Валерий Владимирович | 250 | 3 : 1 | +3.3 | 13 мин. | история | |
1/4 | Митителу Кристина Витальевна | 270 | 1 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история | |
5..8 | Новиков Сергей | 274 | 0 : 3 | −1.3 | 13 мин. | история | |
за 7-е | Филимонов Андрей Михайлович | 200 | 3 : 1 | +2.1 | 14 мин. | история | |
3 - 4 | +5 | 92 мин. | 222 |
Кузнецов Валентин Владимирович 21719 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Мамедов Алик Джамалович | 510 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 2 | Кадирбеков Абзал Жарилкасынович | 246 | 0 : 2 | −1.8 | 10 мин. | история | |
1/4 | Семенов Кирилл Александрович | 341 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
5..8 | Новохатский Давид Денисович | 137 | 3 : 0 | +0.6 | 12 мин. | история | |
за 5-е | Погодин Игорь Валерьевич | 167 | 3 : 0 | +1.5 | 11 мин. | история | |
2 - 3 | +0.4 | 50 мин. | 217 |
Кузнецов Валентин Владимирович 21011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Новиков Сергей | 266 | 0 : 2 | −0.9 | 11 мин. | история | |
гр. 6 | Ушакова Анна Владимировна | 178 | 2 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история | |
гр. 6 | Харлашина Мария Алексеевна | 157 | 2 : 0 | +0.9 | 14 мин. | история | |
гр. 6 | Шибнев Владимир Игоревич | 248 | 2 : 0 | +2.8 | 13 мин. | история | |
1/8 | Журавлев Антон Николаевич | 242 | 1 : 3 | −1.4 | 29 мин. | история | |
3..16 | Мохначев (лев.) Виталий Дмитриевич | 234 | 3 : 0 | +3 | 17 мин. | история | |
3..12 | Новиков Сергей | 266 | 0 : 3 | −1.1 | 12 мин. | история | |
9..12 | Иванов Павел Михайлович | 251 | 0 : 3 | −1.4 | 20 мин. | история | |
за 11-е | Казаков Владимир Владимирович | 252 | 3 : 0 | +3.4 | 14 мин. | история | |
5 - 4 | +6.7 | 143 мин. | 217 |
Кузнецов Валентин Владимирович 21017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Готовцев Александр Андреевич | 181 | 3 : 2 | +1.1 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Шелихов Артур Владимирович | 249 | 3 : 2 | +2.2 | 19 мин. | история | |
1/8 | Райс Сергей Иоганнесович | 184 | 1 : 3 | −2.5 | 25 мин. | история | |
3..24 | Логинов Александр Георгиевич | 191 | 1 : 3 | −2.4 | 24 мин. | история | |
17..24 | Ворошилин Александр Артурович | 110 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
17..20 | Абдуллоев Илхом Муминджонович | 123 | 3 : 0 | +0.3 | 13 мин. | история | |
за 17-е | Дубовицкий Александр Александрович | 195 | 3 : 2 | +1.4 | 22 мин. | история | |
5 - 2 | +0.2 | 132 мин. | 210 |
Кузнецов Валентин Владимирович 20423 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Кондратьев Дмитрий Геннадьевич | 372 | 0 : 2 | 15 мин. | история | ||
гр. 8 | Бахарев Андрей Александрович | 375 | 2 : 1 | +5.4 | 14 мин. | история | |
гр. 8 | Скобелев Андрей Дмитриевич | 195 | 0 : 2 | −2.7 | 10 мин. | история | |
1/8 | Гаяновский Александр Владимирович | 214 | 3 : 0 | +3.3 | 10 мин. | история | |
1/4 | Игнатьев Николай Геннадьевич | 282 | 1 : 3 | −0.5 | 18 мин. | история | |
5..8 | Затягов Семен Евгеньевич | 243 | 1 : 3 | −1.5 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Трофимов Андрей Дмитриевич | 166 | 3 : 0 | +1.9 | 10 мин. | история | |
3 - 4 | +5.8 | 91 мин. | 210 |
Кузнецов Валентин Владимирович 20225 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Муслимов Александр Олегович | 435 | 0 : 2 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Митителу Кристина Витальевна | 280 | 1 : 2 | −0.5 | 23 мин. | история | |
гр. 4 | Мамедов Алик Джамалович | 512 | 0 : 2 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Иванов Павел Михайлович | 231 | 1 : 3 | −1.8 | 24 мин. | история | |
9..16 | Новохатский Давид Денисович | 138 | 3 : 0 | +1.1 | 20 мин. | история | |
9..12 | Малеев Артем Павлович | 156 | 3 : 0 | +1.6 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Иванов Михаил Сергеевич | 140 | 3 : 0 | +1.1 | 16 мин. | история | |
3 - 4 | +1.6 | 125 мин. | 204 |
Кузнецов Валентин Владимирович 20410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Бялик Нонна Леонидовна | 131 | 3 : 0 | +0.7 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Рабазанов Шамиль Курбанович | 232 | 3 : 0 | +3.1 | 13 мин. | история | |
1/8 | Шоломов Алексей Сергеевич | 118 | 3 : 2 | +0.2 | 24 мин. | история | |
1/4 | Невмянов Роман Георгиевич | 213 | 0 : 3 | −2.2 | 17 мин. | история | |
3..12 | Андреева Ольга Викторовна | 225 | 1 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история | |
за 9-е | Земцов Александр Константинович | 206 | 2 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история | |
3 - 3 | −1.4 | 108 мин. | 202 |
Кузнецов Валентин Владимирович 20522 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Вилкин Сергей Валентинович | 354 | 1 : 2 | 15 мин. | история | ||
гр. 7 | Гундиков Михаил Юрьевич | 333 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 7 | Затягов Семен Евгеньевич | 205 | 0 : 2 | −2.5 | 12 мин. | история | |
1/16 | Елисеев Игорь Вячеславович | 303 | 3 : 0 | +5.9 | 16 мин. | история | |
1/8 | Огурцов Владислав Валерьевич | 367 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..24 | Затягов Семен Евгеньевич | 205 | 0 : 3 | −3 | 15 мин. | история | |
17..24 | Колесников Александр Викторович | 263 | 0 : 3 | −1.3 | 13 мин. | история | |
21..24 | Савин Даниил Алексеевич | 150 | 3 : 1 | +1.1 | 17 мин. | история | |
за 21-е | Сабиров Айбек Бахтиярович | 250 | 0 : 3 | −1.7 | 15 мин. | история | |
2 - 7 | −1.4 | 132 мин. | 204 |
Кузнецов Валентин Владимирович 2088 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Мартиросян Армен Робертович | 156 | 3 : 2 | +0.8 | 24 мин. | история | |
гр. 6 | Зубик Алексей Сергеевич | 151 | 3 : 1 | +0.9 | 18 мин. | история | |
гр. 6 | Кубасов Константин Евгеньевич | 206 | 1 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
1/8 | Агеев Руслан Наилович | 200 | 1 : 3 | −2.2 | 20 мин. | история | |
3..16 | Петрияко Дмитрий Александрович | 208 | 3 : 1 | +2 | 23 мин. | история | |
3..12 | Курашов Александр Сергеевич | 209 | 3 : 2 | +1.6 | 24 мин. | история | |
3..8 | Конова Ольга Андреевна | 205 | 2 : 3 | −1.7 | 33 мин. | история | |
за 7-е | Машонский Иван Дмитриевич | 215 | 0 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история | |
4 - 4 | −2.8 | 176 мин. | 205 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 14 (3-11) |
Первый турнир: | 09 янв 2022 |
Чаще всего в: | Радуга(Зел) (турниров: 1) |
Результаты
30.10.2022 14:30 150-650 Радуга(Зел) 20Кузнецов Валентин 242 / Мадрахимов Фарахиддин 300 10 место | 542 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:40 | гр. 3 | Базунов Егор 483 / Селезнев Вячеслав 616 | 1099 | 0 : 2 | 10 мин. |
14:53 | гр. 3 | Кравченко Алексей 609 / Кравченко Лев 183 | 792 | 2 : 0 | 9 мин. |
15:05 | гр. 3 | Потапов Данила 201 / Долгов Алексей 180 | 381 | 2 : 0 | 10 мин. |
15:28 | 1/8 | Костылев Андрей 454 / Короткина Евгения 176 | 630 | 1 : 2 | 24 мин. |
15:57 | 3..12 | Плотников Константин 578 / Ковалев Игорь 553 | 1131 | 2 : 3 | 21 мин. |
16:35 | за 9-е | Львов Виталий 506 / Кутушев Максим 404 | 910 | 0 : 3 | 14 мин. |
2 - 4 | 88 мин. |
Кузнецов Валентин 314 / Новиков Сергей 315 32 место | 629 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:43 | гр. 10 | Гусев Алексей 676 / Прозуменщиков Виктор 588 | 1264 | 0 : 2 | 9 мин. |
12:02 | гр. 10 | Попов Алексей 318 / Чернобаев Виктор 302 | 620 | 1 : 2 | 16 мин. |
12:30 | гр. 10 | Балахонов Евгений 623 / Сергеева Анна 617 | 1240 | 2 : 1 | 9 мин. |
12:52 | 1/16 | Виноградов Алексей 947 / Кравченко Алексей 571 | 1518 | 0 : 3 | 12 мин. |
13:04 | 3..32 | Хейсин Юрий 526 / Гирич Юрий 406 | 932 | 0 : 3 | 13 мин. |
13:38 | 25..32 | Макаренков Евгений 522 / Жулябин Владимир 418 | 940 | 1 : 3 | 22 мин. |
14:02 | 29..32 | Попов Алексей 318 / Чернобаев Виктор 302 | 620 | 1 : 3 | 22 мин. |
14:24 | за 31-е | Гречихин Александр 396 / Худякова Елена 201 | 597 | 0 : 3 | 11 мин. |
1 - 7 | 114 мин. |