Worlak189
Полянин Алексей Сергеевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 20.09.1979 ( 44 года )
Игровая рука: левая
Основание: 🏓 Tibhar Samsonov Premium Contact
Накладка справа: 🏓 Donic Acuda S2
Накладка слева: 🏓 Xiom Vega Euro
На сайте с: 04.02.2010 (последнее посещение: 02.05.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 189
- неигр. рука 107
Общая статистика
Место в рейтинге: | 41'234 |
Сыграно турниров: | 119 |
Игры (победы-поражения): | 756 (429 - 327) |
Первый турнир: | 17 мая 2015 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 80) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
ArtTT-Первом
Люблино
Point
ЛуЦентр
TENIX
TennisOk-Люб
Результаты
16.04.2024 15:00 230 Point13Полянин Алексей Сергеевич 1854 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:01 | гр. 1 | Корзинкин Вадим Александрович | 255 | 2 : 3 | −0.5 | 21 мин. | история |
15:21 | гр. 1 | Байгельдинова Эльмира Касимовна | 100 | 3 : 2 | +0.2 | 19 мин. | история |
15:48 | гр. 1 | Дмитриев Дмитрий Станиславович | 199 | 3 : 1 | +2.3 | 14 мин. | история |
16:32 | 1/4 | Сергеев Илья Игоревич | 173 | 3 : 2 | +1.4 | 27 мин. | история |
16:58 | 1/2 | Райс Сергей Иоганнесович | 204 | 1 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история |
17:24 | 3..6 | Григорьев Петр Валерьевич | 190 | 3 : 0 | +2.5 | 11 мин. | история |
18:00 | за 3-е | Васильев Андрей Сергеевич | 224 | 2 : 3 | −1 | 20 мин. | история |
4 - 3 | +3.4 | 132 мин. | 189 |
Полянин Алексей Сергеевич 1844 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:42 | гр. 1 | Глазунов Михаил Ильич | 158 | 2 : 3 | −2 | 21 мин. | история |
19:08 | гр. 1 | Березина Аксинья Владимировна | 96 | 3 : 0 | +0.3 | 15 мин. | история |
19:23 | гр. 1 | Гаджиев Азер Фазим оглы | 111 | 3 : 1 | +0.5 | 15 мин. | история |
19:48 | гр. 1 | Савкин Максим Александрович | 181 | 1 : 3 | −2.1 | 22 мин. | история |
20:10 | гр. 1 | Лупиносов Роман Вячеславович | 179 | 3 : 0 | +2.3 | 16 мин. | история |
20:26 | гр. 1 | Володин Александр Александрович | 200 | 1 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история |
20:38 | гр. 1 | Еремеев Антон Александрович | 181 | 3 : 1 | +1.9 | 14 мин. | история |
21:43 | гр. 1 | Соколов Роман Николаевич | 197 | 3 : 2 | +1.8 | 24 мин. | история |
5 - 3 | +1.1 | 139 мин. | 185 |
Полянин Алексей Сергеевич 18517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:36 | 1/16 | Костеев Юрий Алексеевич | 129 | 3 : 0 | +1.1 | 12 мин. | история |
19:48 | 1/8 | Яненко Максим Георгиевич | 218 | 1 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история |
20:06 | 3..24 | Попов Артем Владимирович | 144 | 2 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история |
20:44 | 17..24 | Хомицкий Михаил Павлович | 120 | 3 : 0 | +0.8 | 20 мин. | история |
21:29 | за 17-е | Чуйков Михаил Владимирович | 121 | 3 : 2 | +0.6 | 15 мин. | история |
3 - 2 | −1.2 | 84 мин. | 184 |
Полянин Алексей Сергеевич 18519 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:46 | 1/16 | Никитин Владимир Викторович | 228 | 2 : 3 | −0.9 | 27 мин. | история |
20:15 | 3..32 | Никоноров Алексей Михайлович | 300 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
20:53 | 3..24 | Лю Хэнлэ | 242 | 0 : 3 | −1 | 16 мин. | история |
21:09 | 17..24 | Соломонов Михаил Дмитриевич | 219 | 3 : 1 | +2.7 | 23 мин. | история |
21:41 | 17..20 | Шамсутдинов Ильдар Магсумович | 197 | 0 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история |
за 19-е | Власьевнин Константин Владимирович | 189 | 3 : 1 | +2.1 | история | ||
2 - 4 | +0.7 | 103 мин. | 185 |
Полянин Алексей Сергеевич 1853 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:33 | гр. 1 | Павлов Павел Викторович | 147 | 3 : 2 | +1 | 18 мин. | история |
19:05 | гр. 1 | Козарезенко Андрей Николаевич | 100 | 3 : 0 | +0.4 | 15 мин. | история |
19:29 | гр. 1 | Щавелев Дмитрий Николаевич | 151 | 1 : 3 | −2.7 | 17 мин. | история |
19:48 | гр. 1 | Савкин Максим Александрович | 170 | 3 : 0 | +2 | 14 мин. | история |
20:07 | гр. 1 | Емельяненков Павел Викторович | 140 | 3 : 1 | +1.1 | 17 мин. | история |
20:34 | гр. 1 | Ледовский Александр Дмитриевич | 141 | 3 : 1 | +1.1 | 17 мин. | история |
20:50 | гр. 1 | Сниховский Тимур Станиславович | 195 | 0 : 3 | −2.2 | 12 мин. | история |
21:02 | гр. 1 | Кузин Олег Викторович | 196 | 2 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история |
5 - 3 | −0.7 | 131 мин. | 185 |
Полянин Алексей Сергеевич 1899 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:35 | гр. 1 | Кулиев Юрий Исмаилович | 183 | 2 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история |
20:08 | гр. 1 | Крылов Андрей Сергеевич | 241 | 2 : 3 | −0.8 | 25 мин. | история |
20:48 | 1/8 | Талипов Руслан Данисович | 150 | 0 : 3 | −3.3 | 15 мин. | история |
21:06 | за 9-е | Бабак Роман Александрович | 204 | 3 : 2 | +1.8 | 18 мин. | история |
1 - 3 | −4 | 78 мин. | 185 |
Полянин Алексей Сергеевич 18711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:40 | гр. 2 | Хомицкий Михаил Павлович | 102 | 3 : 0 | +0.4 | 16 мин. | история |
19:57 | гр. 2 | Галиев Альберт Наилевич | 182 | 2 : 3 | −1.7 | 24 мин. | история |
20:21 | гр. 2 | Яненко Максим Георгиевич | 221 | 1 : 3 | −1.3 | 28 мин. | история |
21:02 | 1/4 | Зубик Алексей Сергеевич | 199 | 3 : 2 | +1.8 | 24 мин. | история |
21:26 | 1/2 | Афанасьев Андрей Анатольевич | 155 | 3 : 2 | +1.1 | 26 мин. | история |
21:52 | фин | Мясников Владислав Юрьевич | 160 | 3 : 0 | +1.7 | 18 мин. | история |
4 - 2 | +2 | 136 мин. | 189 |
Полянин Алексей Сергеевич 1917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:36 | гр. 5 | Павлова Светлана Анатольевна | 32 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
19:53 | гр. 5 | Лебедев Иван Олегович | 200 | 0 : 3 | −2.2 | 13 мин. | история |
гр. 5 | Ионов Денис Викторович | 180 | 2 : 3 | −1.8 | история | ||
20:45 | 1/8 | Афанасьев Андрей Анатольевич | 156 | 3 : 0 | +1.6 | 16 мин. | история |
21:04 | 1/4 | Яненко Максим Георгиевич | 208 | 2 : 3 | −1.3 | 25 мин. | история |
21:29 | 3..12 | Костеев Юрий Алексеевич | 109 | 3 : 0 | +0.5 | 13 мин. | история |
21:42 | 3..8 | Шелякин Олег | 178 | 2 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история |
22:00 | за 7-е | Черкас Владислав Русланович | 174 | 3 : 1 | +1.7 | 13 мин. | история |
4 - 4 | −3.4 | 109 мин. | 187 |
Полянин Алексей Сергеевич 19220 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:03 | 1/16 | Грушко Олег Анатольевич | 206 | 3 : 0 | +2.7 | 13 мин. | история |
11:16 | 1/8 | Кварацхелия Гиорги Паатаевич | 238 | 1 : 3 | −1.1 | 22 мин. | история |
11:38 | 3..24 | Захаров (лев.) Сергей Николаевич | 201 | 1 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история |
12:10 | 17..24 | Кравченко Вероника | 137 | 3 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история |
12:26 | 17..20 | Тухтаматов Акбар Ибраим | 221 | 1 : 3 | −1.4 | 31 мин. | история |
12:59 | за 19-е | Потапов Денис Николаевич | 232 | 2 : 3 | −1 | 25 мин. | история |
2 - 4 | −1.5 | 123 мин. | 191 |
Полянин Алексей Сергеевич 1885 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 2 | Уваров Владимир Алексеевич | 168 | 3 : 0 | +1.9 | 15 мин. | история |
11:37 | гр. 2 | Тухтаматов Акбар Ибраим | 217 | 1 : 3 | −1.4 | 22 мин. | история |
12:18 | 1/8 | Андреева Ольга Викторовна | 215 | 3 : 0 | +3 | 13 мин. | история |
12:32 | 1/4 | Юрченко Виталий Сергеевич | 183 | 3 : 1 | +1.9 | 17 мин. | история |
12:52 | 1/2 | Румянцев Сергей Владиславович | 206 | 1 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история |
13:55 | 3..6 | Герасимов Сергей Викторович | 205 | 1 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история |
14:14 | за 5-е | Алиметов Магамед Романович | 165 | 3 : 0 | +1.9 | 12 мин. | история |
4 - 3 | +4 | 115 мин. | 192 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 1 |
Игры (победы-поражения): | 7 (4 - 3) |
Первый турнир: | 18 сентября 2022 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2022 100 Point | 100 | Колодина Софья | 100 | 3 : 0 | +10 | 11 мин. |
18.09.2022 100 Point | 100 | Колодин Михаил | 89 | 3 : 2 | +8.9 | 17 мин. |
18.09.2022 100 Point | 100 | Полянин Дмитрий | 45 | 3 : 1 | +4.5 | 13 мин. |
18.09.2022 100 Point | 100 | Полянин Дмитрий | 45 | 3 : 1 | +4.5 | 12 мин. |
Последние результаты
18.09.2022 15:00 100 Point12Полянин Алексей Сергеевич 10011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 3 | Фирсова Ольга Викторовна | 77 | 1 : 3 | −6.2 | 17 мин. | история |
15:19 | гр. 3 | Колодин Михаил Васильевич | 89 | 3 : 2 | +8.9 | 17 мин. | история |
15:37 | гр. 3 | Полянин Дмитрий Алексеевич | 45 | 3 : 1 | +4.5 | 12 мин. | история |
15:52 | 1/8 | Титова Александра Юрьевна | 48 | 0 : 3 | −7.6 | 16 мин. | история |
16:21 | 3..12 | Лактионова Елена Юрьевна | 63 | 0 : 3 | −6.9 | 13 мин. | история |
16:35 | 9..12 | Полянин Дмитрий Алексеевич | 45 | 3 : 1 | +4.5 | 13 мин. | история |
17:09 | за 11-е | Колодина Софья Михайловна | 100 | 3 : 0 | +10 | 11 мин. | история |
4 - 3 | +7.3 | 99 мин. | 107 |