levorukui1174
Байбулдин Андрей Сергеевич
Страна: Россия
Разряд: МС
Дата рождения: 02.11.1986 ( 37 лет )
Игровая рука: левая
Основание: 🏓 Butterfly Mizutani Jun ZLC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 09c
На сайте с: 29.01.2010 (последнее посещение: 17.02.2024)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 1174
- пары
- фнтр 1758
* - до прибавления +100 всем игрокам 01.08.2018Максимальный: 1174 (06.01.2024)Максимальный: 1174 (06.01.2024)Максимальный: 1174 (06.01.2024)
Общая статистика
Место в рейтинге: | 45 |
Сыграно турниров: | 315 |
Игры (победы-поражения): | 1'914 (1'632 - 282) |
Первый турнир: | 19 декабря 2009 |
Чаще всего в: | Лужники (турниров: 82) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Space Химки
Наука
V2 TTC
ФилиТТ
РАКЕТОЧКА
ArtTT-Прео
Нескучка
Мега Гринн
Лига ПРО
NATEN-Юг
TTMax
Холмы
Лужники
Стромынка
Чертаново
БМЖ
Результаты
06.01.2024 15:00 отк V2 TTC45Байбулдин Андрей Сергеевич 11682 место+5.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:53 | 1/16 | Терещенко Денис Викторович | 530 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
16:19 | 1/8 | Савельев Алексей Игоревич | 747 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
17:34 | 1/4 | Иванов Леонид Владимирович | 909 | 3 : 1 | 23 мин. | история | |
18:24 | 1/2 | Анисимов Антон Андреевич | 991 | 3 : 1 | 31 мин. | история | |
4 - 0 | +5.8 | 83 мин. | 1174 |
Байбулдин Андрей Сергеевич 1160 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Чепкасов Виталий | 875 | 3 : 1 | история | ||||
Штельвак Евгений | 703 | 3 : 0 | история | ||||
Набиев Даниэль Ильгизович | 899 | 3 : 1 | история | ||||
Кунац Георгий | 950 | 3 : 0 | история | ||||
Голованов Станислав | 1129 | 3 : 0 | +3.3 | история | |||
Кривошеев Вячеслав Александрович | 1177 | 3 : 1 | +4.7 | история | |||
Исупов Богдан | 690 | 3 : 0 | история | ||||
7 - 0 | +8 | 1168 |
Байбулдин Андрей Сергеевич 11231 место+22.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:47 | 1/16 | Чагаев Алексей Олегович | 398 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
18:18 | 1/8 | Крючков Родион Денисович | 616 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
18:49 | 1/4 | Шамин Илья Сергеевич | 1065 | 3 : 0 | +2 | 23 мин. | история |
19:21 | 1/2 | Макаров Владислав Александрович | 1191 | 3 : 0 | +8.1 | 25 мин. | история |
20:23 | фин | Мошков Никита Алексеевич | 1136 | 3 : 1 | +4.5 | 25 мин. | история |
5 - 0 | +37.1 | 100 мин. | 1160 |
Байбулдин Андрей Сергеевич 11276 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:45 | 1/16 | Панков Сергей Алексеевич | 473 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
16:09 | 1/8 | Скиба Владимир Николаевич | 618 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
17:13 | 1/4 | Кирсанов Сергей Леонидович | 749 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
17:50 | 1/2 | Мошков Никита Алексеевич | 1127 | 1 : 3 | −4 | 28 мин. | история |
3 - 1 | −4 | 69 мин. | 1123 |
Байбулдин Андрей Сергеевич 1147 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Плюхин Игорь Георгиевич | 566 | 3 : 0 | история | ||||
Тихонов Богдан Сергеевич | 863 | 3 : 2 | история | ||||
Рязанцев Матвей Александрович | 1085 | 3 : 1 | +1.5 | история | |||
Поляков Василий Григорьевич | 964 | 3 : 0 | история | ||||
Анохин Илья Витальевич | 1065 | 3 : 0 | +0.8 | история | |||
Туйчиев Рамис Бахтиерович | 945 | 2 : 3 | −9.7 | история | |||
Красковский Александр Алексеевич | 932 | 3 : 0 | история | ||||
Яновский Артем Игоревич | 851 | 3 : 0 | история | ||||
Желубенков Александр | 927 | 3 : 0 | история | ||||
Уразов Святослав | 929 | 1 : 3 | −12.7 | история | |||
Гулевский Андрей Владимирович | 860 | 3 : 0 | история | ||||
Лазарев Михаил Вячеславович | 793 | 3 : 1 | история | ||||
10 - 2 | −20.1 | 1127 |
Байбулдин Андрей Сергеевич 11432 место+5.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:52 | гр. 2 | Габдульманов Дилюс | 651 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
18:08 | гр. 2 | Андреев Александр Андреевич | 438 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
18:22 | гр. 2 | Дамдинов Батор Баясхаланович | 899 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
19:14 | 1/8 | Алаев Иван | 694 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
19:30 | 1/4 | Курбасов Иван Михайлович | 900 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
20:14 | 1/2 | Данзанов Баир Жаргалович | 906 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
20:33 | фин | Кривошеев Вячеслав Александрович | 1205 | 0 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история |
6 - 1 | +3.9 | 106 мин. | 1147 |
Байбулдин Андрей Сергеевич 115712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:23 | 1/16 | Коротылев Алексей Назиржонович | 415 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
16:23 | 1/8 | Меркушин Юрий Валерьевич | 652 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
17:07 | 1/4 | Виноградов Дмитрий Алексеевич | 971 | 0 : 3 | −13.7 | 21 мин. | история |
2 - 1 | −13.7 | 47 мин. | 1143 |
Байбулдин Андрей Сергеевич 11441 место+11.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:42 | 1/8 | Комиссаров Семен Геннадьевич | 636 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
14:15 | 1/4 | Королев Семен Александрович | 910 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
15:00 | 1/2 | Купряков Евгений Александрович | 849 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
15:28 | фин | Шамин Илья Сергеевич | 1082 | 3 : 0 | +1.8 | 26 мин. | история |
4 - 0 | +13.3 | 70 мин. | 1157 |
Байбулдин Андрей Сергеевич 11595 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Султанов Марат Булатович | 1030 | 1 : 3 | −9.2 | история | |||
Ахметсафин Дамир | 1118 | 2 : 3 | −4.5 | история | |||
Жуков Алексей Александрович | 1165 | 1 : 3 | −3.8 | история | |||
Тютрюмов Александр Сергеевич | 1129 | 3 : 2 | +2.2 | история | |||
1 - 3 | −15.2 | 1144 |
Байбулдин Андрей Сергеевич 1167 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Тютрюмов Александр Сергеевич | 1147 | 3 : 1 | +3.2 | история | |||
Травин Данила Георгиевич | 1131 | 2 : 3 | −4.4 | история | |||
Фильчев Сергей Анатольевич | 1141 | 3 : 1 | +3 | история | |||
Султанов Марат Булатович | 1000 | 3 : 0 | история | ||||
Ахметсафин Дамир | 1116 | 2 : 3 | −4.8 | история | |||
Макаров Владислав Александрович | 1171 | 0 : 3 | −4.6 | история | |||
3 - 3 | −7.6 | 1159 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (6-1) |
Первый турнир: | 30 авг 2020 |
Чаще всего в: | Искра-Люб (турниров: 1) |
Награды
Искра-Люб
Результаты
30.08.2020 13:00 отк Искра-Люб 9Байбулдин Андрей 1190 / Валиева Анжела 446 2 место | 1636 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:03 | гр. 1 | Казакова Елена 145 / Барышева Софья 140 | 285 | 3 : 0 | 17 мин. |
13:28 | гр. 1 | Шелков Никита 144 / Шелков Корней 100 | 244 | 3 : 0 | 11 мин. |
13:52 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 762 | 1062 | 3 : 0 | 15 мин. |
14:06 | гр. 1 | Голубева Анастасия 859 / Мейснер Ольга 488 | 1347 | 3 : 1 | 20 мин. |
14:27 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 762 | 1062 | 3 : 0 | |
14:28 | гр. 1 | Емельянов Артем 634 / Карамян Сурен 706 | 1340 | 3 : 2 | 36 мин. |
15:08 | гр. 1 | Мелкова Дарья 657 / Мелков Святослав 715 | 1372 | 0 : 3 | 21 мин. |
6 - 1 | 120 мин. |