damid439
Давыденко Дмитрий Александрович
город: Москва
Год рождения: 1944
На сайте с: 04.01.2010 (последнее посещение: 28.03.2024)
20 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 439
- пинг-понг ☆ 480
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 913 |
Игр (победы-поражения): | 6354 (4206-2148) |
Максимальный рейтинг: | 589 * (28 ноя 2009) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 442 |
Место в рейтинге: | 10155 |
Первый турнир: | 28 ноя 2009 |
Чаще всего в: | Лужники (турниров: 219) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Шахтер
Люблино
TTL-Савёл
ArtTT-Первом
Сергиев Посад
TerBall
ЛуЦентр
Радуга(Зел)
ФилиТТ
TENIX
HurricaneTT
Крылья
ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
TTL-Авиа
ЛуЦентр-Волг
TTMax
NATEN-Юг
ДТБЗ-Москва
Мир Тенниса
Покровка
Калужская
Вавилова
Холмы
СпартакМ
Стромынка
Лужники
Результаты
28.03.2024 15:00 500 TTL-Савёл20Давыденко Дмитрий Александрович 4324 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Маткевич Михаил Васильевич | 308 | 3 : 2 | 28 мин. | история | ||
гр. 5 | Маширина Диана Михайловна | 199 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 5 | Шумов Олег Юрьевич | 404 | 3 : 0 | +2.6 | 17 мин. | история | |
1/8 | Денисов Олег Михайлович | 356 | 3 : 1 | +0.7 | 23 мин. | история | |
1/4 | Асамидинов Омурбек Бакиевич | 490 | 1 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история | |
3..12 | Кузнецов Андрей Викторович | 371 | 3 : 0 | +1.4 | 14 мин. | история | |
3..8 | Утарбаев Саян Советович | 401 | 3 : 1 | +2.1 | 30 мин. | история | |
3..6 | Шумов Олег Юрьевич | 404 | 3 : 0 | +2.6 | 12 мин. | история | |
за 3-е | Мироненко Константин Викторович | 469 | 2 : 3 | −1.5 | 29 мин. | история | |
7 - 2 | +6.6 | 186 мин. | 439 |
Давыденко Дмитрий Александрович 4394 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кальницкий Роман Евгеньевич | 283 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Бабенко Юрий Павлович | 343 | 3 : 2 | +0.1 | 27 мин. | история | |
1/8 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 313 | 0 : 3 | −8.1 | 20 мин. | история | |
3..16 | Серый Игорь Анатольевич | 384 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история | |
3..12 | Швецов Анатолий Юрьевич | 329 | 3 : 1 | 30 мин. | история | ||
3..8 | Ванюшин Александр Владимирович | 378 | 3 : 1 | +1.2 | 20 мин. | история | |
3..6 | Магомедов Шах | 385 | 3 : 0 | +1.7 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Утарбаев Саян Советович | 416 | 2 : 3 | −3 | 35 мин. | история | |
6 - 2 | −6.5 | 161 мин. | 432 |
Давыденко Дмитрий Александрович 4353 место+4.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Глазырин Максим Романович | 200 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Гирин Антон Валерьевич | 386 | 2 : 3 | −3 | 9 мин. | история | |
1/8 | Ржепко Сергей Александрович | 400 | 3 : 1 | +1.6 | 17 мин. | история | |
1/4 | Разоренов Димитрий Алексеевич | 353 | 3 : 0 | +0.5 | 13 мин. | история | |
1/2 | Трафимов Тимур Юрьевич | 427 | 0 : 3 | −3.2 | 19 мин. | история | |
3..6 | Ржепко Сергей Александрович | 400 | 3 : 0 | +2 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Иноземцев Константин Анатольевич | 406 | 3 : 2 | +1.4 | 29 мин. | история | |
5 - 2 | +3.7 | 101 мин. | 439 |
Давыденко Дмитрий Александрович 4331 место+10.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Морозов Валерий Юрьевич | 331 | 0 : 3 | −6.1 | история | ||
гр. 3 | Оразбаев Отемис Аликбекович | 306 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Хургин Владимир Михайлович | 369 | 1 : 3 | −4.1 | 22 мин. | история | |
1/8 | Семьин Константин Николаевич | 367 | 3 : 1 | +0.9 | 14 мин. | история | |
1/4 | Секачев Алексей Витальевич | 275 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/2 | Хургин Владимир Михайлович | 369 | 3 : 0 | +1.1 | 32 мин. | история | |
4 - 2 | +2.7 | 95 мин. | 435 |
Давыденко Дмитрий Александрович 43311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Чагаев Алексей Олегович | 412 | 1 : 3 | −3.6 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Кравченко Алексей Александрович | 661 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Ушакова Анна Владимировна | 188 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/2 | Брежетюк Евгений Юрьевич | 377 | 3 : 0 | +1.6 | 21 мин. | история | |
фин | Тимошенко Александр Николаевич | 400 | 3 : 1 | +2 | 24 мин. | история | |
3 - 2 | +0 | 102 мин. | 433 |
Давыденко Дмитрий Александрович 4324 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Пряслов Кирилл Петрович | 302 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 3 | Кузнецов Андрей Викторович | 329 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Завьялов Александр Александрович | 412 | 3 : 2 | +1.6 | 29 мин. | история | |
1/4 | Утарбаев Саян Советович | 391 | 2 : 3 | −2.8 | 39 мин. | история | |
3..12 | Асеев Сергей Николаевич | 341 | 3 : 1 | +0.2 | 16 мин. | история | |
3..8 | Харламов Сергей Викторович | 438 | 3 : 1 | +2.7 | 21 мин. | история | |
3..6 | Кирюшатов Сергей Александрович | 385 | 3 : 1 | +1.3 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Егорычев Илья Викторович | 430 | 2 : 3 | −2 | 33 мин. | история | |
6 - 2 | +1 | 194 мин. | 433 |
Давыденко Дмитрий Александрович 4242 место+6.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Назаров Игорь Николаевич | 317 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Байков Игорь | 319 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
1/8 | Находкин Роман Борисович | 338 | 3 : 0 | +0.4 | 16 мин. | история | |
1/4 | Измайлов Олег Мясумович | 374 | 3 : 1 | +1.3 | 20 мин. | история | |
1/2 | Гривач Алексей Игоревич | 413 | 3 : 0 | +2.7 | 20 мин. | история | |
фин | Харламов Сергей Викторович | 421 | 0 : 3 | −3.1 | 18 мин. | история | |
5 - 1 | +7.6 | 112 мин. | 432 |
Давыденко Дмитрий Александрович 4163 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Лысак Станислав Алексеевич | 269 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 5 | Павленко Алексей Дмитриевич | 413 | 3 : 2 | +2.3 | 25 мин. | история | |
1/8 | Чапайкин Павел | 311 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Степнов Михаил Владимирович | 429 | 3 : 0 | +4 | 15 мин. | история | |
1/2 | Мироненко Константин Викторович | 489 | 0 : 3 | −1 | 17 мин. | история | |
3..6 | Крамер Степан Алексеевич | 380 | 3 : 0 | +2.3 | 17 мин. | история | |
5 - 1 | +7.7 | 109 мин. | 424 |
Давыденко Дмитрий Александрович 4168 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Ювкин С | 250 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 5 | Наумов Павел Альбертович | 267 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 5 | Савенко Александр Николаевич | 542 | 1 : 2 | 21 мин. | история | ||
1/8 | Воронов Дмитрий Алексеевич | 440 | 0 : 2 | −2.3 | 11 мин. | история | |
3..12 | Урусов Ахмат Азрет-алиевич | 423 | 3 : 2 | +2.6 | 25 мин. | история | |
3..8 | Савенко Александр Николаевич | 542 | 1 : 3 | 27 мин. | история | ||
за 7-е | Каргина Анна Александровна | 508 | 1 : 2 | −0.2 | 15 мин. | история | |
3 - 4 | +0.1 | 116 мин. | 416 |
Давыденко Дмитрий Александрович 4187 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Даянов Рушан Аросланович | 309 | 3 : 1 | 24 мин. | история | ||
гр. 2 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 335 | 3 : 1 | +0.4 | 21 мин. | история | |
1/8 | Швецов Арсений | 315 | 2 : 3 | −4.1 | 31 мин. | история | |
3..24 | Лысак Станислав Алексеевич | 264 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
3..16 | Антропов Сергей Андреевич | 392 | 3 : 1 | +1.8 | 25 мин. | история | |
3..12 | Абралов Андрей Доржиевич | 398 | 3 : 0 | +2.4 | 20 мин. | история | |
3..8 | Егорычев Илья Викторович | 413 | 1 : 3 | −2.6 | 28 мин. | история | |
5 - 2 | −2.1 | 166 мин. | 416 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 20 |
Игр (победы-поражения): | 143 (83-60) |
Максимальный рейтинг: | 470 * (11 дек 2016) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 126 |
Первый турнир: | 16 июля 2011 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 8) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
06.11.2016 отк TTMax | 431 | Разинков Дмитрий | 629 | 2 : 1 | +8.9 | |
01.10.2016 отк Пинг-Понг Тур | 428 | Разинков Тимофей | 628 | 2 : 0 | +9 | |
19.11.2016 отк Пинг-понг (ЧР) | 440 | Кулаков Антон | 607 | 2 : 1 | +8 | |
19.11.2016 отк Пинг-понг (ЧР) | 440 | Поляков Петр | 573 | 2 : 1 | +7 | |
26.11.2016 отк TTMax | 458 | Голиков Максим | 565 | 2 : 0 | +6.2 | |
16.07.2011 отк Холмы | 485 | Образцов Владимир | 506 | 3 : 1 | +12.1 | |
26.11.2016 отк TTMax | 458 | Глазун Евгений | 482 | 2 : 0 | +3.7 | |
21.01.2017 отк TTMax | 466 | Глазун Евгений | 475 | 2 : 0 | +2.7 | |
25.12.2016 отк Newton | 470 | Жемолдинов Ахмед | 471 | 2 : 1 | +3 | |
23.02.2022 отк HurricaneTT | 468 | Юдин Антон | 566 | 2 : 1 | +5.6 | 21 мин. |
Награды
TTMax
Последние результаты
23.02.2022 19:00 отк HurricaneTT12Давыденко Дмитрий Александрович 4684 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Жамбалова Татьяна | 297 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Голубов Савелий Владимирович | 526 | 2 : 1 | +4.4 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Оглезнев Павел Владимирович | 591 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Михайлов Игорь Валерьевич | 519 | 0 : 2 | −1.7 | 19 мин. | история | |
3..12 | Колоницкая Екатерина Николаевна | 384 | 2 : 0 | +0.6 | 12 мин. | история | |
3..8 | Мохначев Виталий Дмитриевич | 475 | 2 : 0 | +3.7 | 11 мин. | история | |
3..6 | Юдин Антон Сергеевич | 566 | 2 : 1 | +5.6 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Адонин Алексей Юрьевич | 533 | 1 : 2 | −1 | 24 мин. | история | |
5 - 3 | +11.6 | 127 мин. | 480 |
Давыденко Дмитрий Александрович 46420 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Коханюк Алексей Юрьевич | 729 | 0 : 2 | история | ||||
Ефройкин Максим Александрович | 641 | 0 : 2 | история | ||||
Джанмухамедов Александр Ильясович | 606 | 0 : 2 | история | ||||
Батуев Василий Александрович | 390 | 2 : 0 | +0.8 | история | |||
Жемолдинов Дамир Ахмедович | 150 | 2 : 0 | история | ||||
Гордеев Сергей Николаевич | 484 | 2 : 0 | +3.6 | история | |||
3 - 3 | +4.4 | 468 |
Давыденко Дмитрий Александрович 47035 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Хайруллин Шамиль Ильнурович | 700 | 0 : 2 | история | ||||
Кузнецов Юрий Юрьевич | 492 | 0 : 2 | −2.3 | история | |||
Игнатов Михаил Юрьевич | 450 | 0 : 2 | −3.6 | история | |||
Фиджетов Александр Валерьевич | 200 | 2 : 0 | история | ||||
Кузин Павел Анатольевич | 100 | 2 : 0 | история | ||||
Саенко Иван Александрович | 249 | 2 : 0 | история | ||||
Хрусталев Борис Александрович | 250 | 2 : 0 | история | ||||
4 - 3 | −5.9 | 464 |
Давыденко Дмитрий Александрович 467 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ерошов Филипп Михайлович | 662 | 0 : 2 | история | ||||
Кривоногов Владимир Павлович | 450 | 2 : 0 | +2.9 | история | |||
1 - 1 | +2.9 | 470 |
Давыденко Дмитрий Александрович 46622 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Денисов Сергей Владимирович | 639 | 0 : 2 | история | ||||
Сосницкий Владимир Алексеевич | 576 | 0 : 2 | история | ||||
Хлесткин Сергей Алексеевич | 375 | 2 : 0 | +0.3 | история | |||
Семин Марк Евгеньевич | 150 | 2 : 0 | история | ||||
Богатова Любовь Анатольевна | 250 | 2 : 0 | история | ||||
Муромец Сергей Станиславович | 394 | 2 : 0 | +0.8 | история | |||
4 - 2 | +1.1 | 467 |
Давыденко Дмитрий Александрович 4655 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Муромец Сергей Станиславович | 372 | 2 : 1 | +0.2 | история | |||
Чижов Олег Алексеевич | 388 | 2 : 0 | +0.8 | история | |||
Гарус Игорь Викторович | 352 | 2 : 0 | история | ||||
Михайлов Игорь Валерьевич | 351 | 2 : 0 | история | ||||
Голиков Максим Михайлович | 580 | 1 : 2 | история | ||||
Поляков Петр Сергеевич | 614 | 0 : 2 | история | ||||
Ерошов Филипп Михайлович | 664 | 1 : 2 | история | ||||
Вяльшин Рамиль Ринатович | 555 | 1 : 2 | −0.4 | история | |||
4 - 4 | +0.7 | 466 |
Давыденко Дмитрий Александрович 4674 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Глазун Евгений Геннадьевич | 476 | 1 : 2 | −2.7 | история | |||
Гарус Игорь Викторович | 392 | 2 : 1 | +0.7 | история | |||
Вяльшин Рамиль Ринатович | 561 | 1 : 2 | −0.2 | история | |||
Голиков Максим Михайлович | 563 | 1 : 2 | −0.1 | история | |||
Михайлов Игорь Валерьевич | 335 | 2 : 0 | история | ||||
Чижов Олег Алексеевич | 382 | 2 : 0 | +0.5 | история | |||
Садков Андрей Юрьевич | 252 | 2 : 1 | история | ||||
Дука Андрей Анатольевич | 292 | 2 : 0 | история | ||||
5 - 3 | −1.8 | 465 |
Давыденко Дмитрий Александрович 4665 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гарус Игорь Викторович | 289 | 2 : 0 | история | ||||
Голикова Юлия Григорьевна | 292 | 2 : 0 | история | ||||
Голиков Максим Михайлович | 562 | 1 : 2 | −0.1 | история | |||
Чижов Олег Алексеевич | 376 | 2 : 0 | +0.2 | история | |||
Попов Михаил Григорьевич | 482 | 0 : 2 | −2.1 | история | |||
Атажанов Нурбек Дадажанович | 250 | 2 : 0 | история | ||||
Евстафьев Игорь Геннадьевич | 150 | 2 : 0 | история | ||||
Голиков Максим Михайлович | 562 | 0 : 2 | −0.1 | история | |||
Глазун Евгений Геннадьевич | 475 | 2 : 0 | +2.7 | история | |||
6 - 3 | +0.7 | 467 |
Давыденко Дмитрий Александрович 4667 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Попов Дмитрий Николаевич | 893 | 0 : 2 | история | ||||
Шмырёв Максим Витальевич | 1000 | 0 : 2 | история | ||||
Поляков Петр Сергеевич | 605 | 0 : 1 | история | ||||
Климентьев Владимир Петрович | 198 | 2 : 0 | история | ||||
Садков Андрей Юрьевич | 254 | 2 : 0 | история | ||||
Чижов Олег Алексеевич | 376 | 2 : 0 | +0.4 | история | |||
Врачева Галина Петровна | 133 | 2 : 1 | история | ||||
Кутритц Артур | 150 | 1 : 0 | история | ||||
5 - 3 | +0.4 | 466 |
Давыденко Дмитрий Александрович 4674 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ручкин Алексей Юрьевич | 225 | 2 : 0 | история | ||||
Садков Андрей Юрьевич | 250 | 2 : 0 | история | ||||
Мангасаров Эдуард Теванович | 373 | 2 : 0 | +0.2 | история | |||
Пронин Олег Владимирович | 425 | 2 : 1 | +1.5 | история | |||
Попов Михаил Григорьевич | 456 | 0 : 2 | −2.8 | история | |||
Чижов Олег Алексеевич | 375 | 2 : 0 | +0.2 | история | |||
Поляков Петр Сергеевич | 607 | 0 : 2 | история | ||||
5 - 2 | −1 | 466 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 8 (3-5) |
Первый турнир: | 06 янв 2022 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 1) |
Результаты
06.01.2022 15:00 850 ФилиТТ 11Давыденко Дмитрий 487 / Волобуев Владимир 423 8 место | 910 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 2 | Мычко Олег 369 / Потехин Александр 347 | 716 | 1 : 3 | 21 мин. |
15:31 | гр. 2 | Крючков Илья 233 / Иркин Матвей 237 | 470 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:02 | гр. 2 | Дьяконов Олег 562 / Домосканов Александр 262 | 824 | 1 : 3 | 15 мин. |
16:21 | 1/8 | Семенов Павел 466 / Аносов Евгений 364 | 830 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:37 | 1/4 | Радченко Александр 511 / Курилова Татьяна 297 | 808 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:55 | 3..12 | Лесин Виталий 406 / Лесин Владимир 200 | 606 | 3 : 0 | 20 мин. |
17:15 | 3..8 | Котельников Константин 434 / Колоницкая Екатерина 223 | 657 | 0 : 3 | 20 мин. |
17:36 | за 7-е | Дьяконов Олег 562 / Домосканов Александр 262 | 824 | 0 : 3 | 21 мин. |
3 - 5 | 146 мин. |