Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноNaten - клуб настольного тенниса

damid444

Давыденко Дмитрий Александрович

Город: Москва

Год рождения: 1944

На сайте с: 04.01.2010 (последнее посещение: 03.07.2022)

20 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 444
  • пинг-понг ☆ 480
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 793
Игр (победы-поражения): 5580 (3634-1946)
Максимальный рейтинг: 589 * (28 ноя 2009)
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Место в рейтинге: 6308
Первый турнир: 28 ноя 2009
Чаще всего в: Лужники (турниров: 219)
Допуск на RTTF cup: 501 (турниров: 56)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
30.07.2011 отк Лужники 492 * Кирпитнев Иван 713 * 3 : 1 +32.1
19.11.2011 отк Лужники 573 * Ноздрунов Юрий 667 * 3 : 0 +19.3
16.02.2013 отк Лужники 510 * Шохова Наталья 667 * 3 : 0 +25.6
11.09.2016 отк ArtTT-Прео 471 * Кирсанов Сергей 666 * 3 : 2 +8.9
01.05.2010 отк Лужники 429 * Бажинов Ярослав 661 * 3 : 2 +33.3
27.04.2013 отк Мытищи-Мед 548 * Леднев Иван 648 * 3 : 1 +20
01.09.2013 отк Лужники 505 * Маркевич Юрий 642 * 3 : 1 +23.7
13.11.2011 отк Лужники 515 * Либацкий Александр 632 * 3 : 1 +21.7
08.07.2012 отк Королёв 498 * Разинков Дмитрий 629 * 3 : 2 +23.1
12.02.2012 отк Лужники 475 * Морозов Александр 626 * 3 : 2 +25.1
20.03.2022 700 Радуга(Зел) 506 Мехасюк Игорь 621 3 : 2 +4.3 29 мин.
20.02.2022 700 Радуга(Зел) 500 Кабрера Даниэль 596 3 : 1 +4.9 20 мин.
19.03.2022 отк Бибирево 505 Тимашев Павел 581 2 : 1 +4.2
15.05.2022 700 Радуга(Зел) 487 Петрушевский Руслан 578 2 : 0 +5.7 12 мин.
03.01.2022 отк Радуга(Зел) 478 Федотов Алексей 575 3 : 2 +4.7 24 мин.
24.12.2021 607 HurricaneTT 489 Третьяков Александр 572 3 : 2 +5.1 20 мин.
11.06.2022 605 TTL-Савёл 497 Зыбин Анатолий 565 3 : 2 +4.7 39 мин.
20.02.2022 700 Радуга(Зел) 500 Авдеев Игорь 560 3 : 1 +4 22 мин.
09.02.2022 555 TTL-Савёл 514 Федотов Алексей 551 3 : 0 +5 17 мин.
20.03.2022 700 Радуга(Зел) 506 Федотов Алексей 538 3 : 0 +4 18 мин.
15.05.2022 700 Радуга(Зел) 487 Петрушевский Руслан 578 2 : 0 +5.7 12 мин.
11.06.2022 605 TTL-Савёл 497 Зыбин Анатолий 565 3 : 2 +4.7 39 мин.
05.06.2022 700 Радуга(Зел) 513 Доренский Александр 518 3 : 0 +3.2 20 мин.
15.04.2022 вет ПФО муж 70+ 501 Журавлев Михаил 517 3 : 2 +2.3
01.05.2022 700 Радуга(Зел) 494 Доренский Александр 516 2 : 0 +3.1 14 мин.
15.05.2022 700 Радуга(Зел) 487 Доренский Александр 514 3 : 1 +3.8 22 мин.
01.05.2022 700 Радуга(Зел) 494 Львов Виталий 510 3 : 2 +2.3 25 мин.
05.05.2022 675 Лосинка 510 Коготков Сергей 504 3 : 2 +2.7 20 мин.
02.05.2022 515 ФилиТТ 491 Колунов Олег 503 3 : 0 +4 19 мин.
11.06.2022 605 TTL-Савёл 497 Рынденко Леонид 500 3 : 2 +2.9 31 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Первом
Радуга(Зел)
ФилиТТ
TENIX
TTL-Савёл
HurricaneTT
Крылья
ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
TTL-Авиа
ЛуЦентр-Волг
TTMax
NATEN-Юг
ДТБЗ-Москва
Мир Тенниса
Покровка
Калужская
Вавилова
Холмы
Корнейчука
Стромынка
Лужники
все результаты

Результаты

23.06.2022 15:00 501 TTL-Савёл7
Давыденко Дмитрий Александрович 4652 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Колмазнина Ольга2513 : 0история
гр. 1Мазманян Гор2321 : 3−10история
гр. 1Луговский Дмитрий Михайлович3423 : 0история
16:04гр. 1Карпов Андрей Николаевич2913 : 016 мин.история
16:20гр. 1Зейналов Сергей Сергеевич4531 : 3−3.423 мин.история
16:45гр. 1Измайлов Айдар4301 : 3−4.123 мин.история
17:08гр. 1Карпов Андрей Николаевич2913 : 016 мин.история
17:36гр. 1Луговский Дмитрий Михайлович3423 : 011 мин.история
17:47гр. 1Зейналов Сергей Сергеевич4531 : 3−3.426 мин.история
5 - 4−20.8115 мин.444
20.06.2022 21:00 500 TTL-Савёл26
Давыденко Дмитрий Александрович 4684 место
началостадиясоперник  счет  время
22:001/8Малфыгин Алексей Александрович3513 : 018 мин.история
22:361/4Тремасов Федор Кириллович4462 : 3−2.938 мин.история
23:153..12Чепелёв Владислав Александрович3993 : 0+1.127 мин.история
23:413..8Барышников Евгений Алексеевич4303 : 0+2.216 мин.история
23:58за 3-еМихотов Максим4541 : 3−3.426 мин.история
3 - 2−3.1125 мин.465
19.06.2022 10:00 200-700 Радуга(Зел)24
Давыденко Дмитрий Александрович 48411 место
началостадиясоперник  счет  время
10:05гр. 6Козлов Александр Михайлович2283 : 011 мин.история
10:20гр. 6Головина Анна Анатольевна2353 : 014 мин.история
10:33гр. 6Федотов Алексей Александрович4890 : 3−3.418 мин.история
10:571/8Костылев Андрей Владимирович4293 : 2+1.131 мин.история
11:271/4Тхай Николай Валентинович6500 : 318 мин.история
11:463..12Турчин Юрий Владимирович4552 : 3−3.127 мин.история
12:139..12Кухта Кирилл2740 : 3−11.215 мин.история
12:28за 11-еКутушев Максим Шамильевич3953 : 0+0.413 мин.история
4 - 4−16.3147 мин.468
18.06.2022 11:00 500 TENIX24
Давыденко Дмитрий Александрович 4783 место+4.8
началостадиясоперник  счет  время
11:01гр. 2Копосов Виктор Васильевич3623 : 017 мин.история
11:19гр. 2Костомаров Ярослав Николаевич3513 : 012 мин.история
12:081/8Борисова Надежда Петровна3613 : 016 мин.история
12:271/4Натаров Павел Валерьевич4183 : 1+1.225 мин.история
13:061/2Орлов Андрей Эдуардович4730 : 3−3.818 мин.история
13:393..6Хубаев Вячеслав4283 : 1+1.521 мин.история
14:16за 3-еУшкарев Максим Андреевич4623 : 1+2.523 мин.история
6 - 1+6.2132 мин.484
16.06.2022 15:00 501 TTL-Савёл11
Давыденко Дмитрий Александрович 4944 место
началостадиясоперник  счет  время
15:05гр. 1Платицын Дмитрий Сергеевич3721 : 3−6.729 мин.история
15:55гр. 1Антонюк Владимир Валерьевич3783 : 228 мин.история
16:431/4Свечников Павел Владимирович2983 : 117 мин.история
17:251/2Осипов Дмитрий Александрович4280 : 3−618 мин.история
17:423..6Антонюк Владимир Валерьевич3783 : 234 мин.история
за 3-еСмоглей Николай Анатольевич4562 : 3−3.3история
3 - 3−16126 мин.478
13.06.2022 19:30 500 TTL-Савёл29
Давыденко Дмитрий Александрович 4994 место
началостадиясоперник  счет  время
20:091/8Мироненко Константин Викторович3863 : 016 мин.история
1/4Петров Евгений Дмитриевич4263 : 2+0.6история
21:301/2Нурбекова Надима Самадовна4792 : 3−2.932 мин.история
22:033..6Зейналов Сергей Сергеевич4403 : 0+1.516 мин.история
22:24за 3-еМаксиняев Евгений Камильевич4770 : 3−4.418 мин.история
3 - 2−5.282 мин.494
11.06.2022 19:30 160-605 TTL-Савёл20
Давыденко Дмитрий Александрович 4975 место
началостадиясоперник  счет  время
20:35гр. 3Матафонов Данила Валерьевич4233 : 0+1.113 мин.история
20:49гр. 3Зыбин Анатолий Константинович5653 : 2+4.739 мин.история
21:471/8Караваев Анатолий Константинович4501 : 3−5.224 мин.история
22:163..24Королев Антон Михайлович1923 : 015 мин.история
22:433..12Дюрягин Андрей Валентинович4353 : 2+1.133 мин.история
23:193..8Рынденко Леонид Викторович5003 : 2+2.931 мин.история
23:543..6Кочкоров Туйгунбек Топчубаевич5361 : 3−2.123 мин.история
5 - 2+2.5178 мин.499
09.06.2022 19:30 575 TENIX26
Давыденко Дмитрий Александрович 51110 место
началостадиясоперник  счет  время
19:43гр. 8Юстюженков Алексей Иванович2593 : 08 мин.история
20:25гр. 8Кутдусов Рамиль Амирянович2963 : 016 мин.история
20:43гр. 8Смирнов Владимир Александрович5122 : 3−2.825 мин.история
21:351/8Сырцов Андрей5031 : 3−3.821 мин.история
22:213..16Дутов Максим Валентинович4593 : 2+1.326 мин.история
22:523..12Волошко Денис Дмитриевич5502 : 3−1.731 мин.история
23:33за 9-еОрлов Андрей Эдуардович4510 : 3−6.717 мин.история
3 - 4−13.6144 мин.497
05.06.2022 10:00 200-700 Радуга(Зел)32
Давыденко Дмитрий Александрович 5134 место
началостадиясоперник  счет  время
10:14гр. 4Кухта Кирилл2602 : 08 мин.история
10:24гр. 4Пискунов Александр Михайлович2002 : 013 мин.история
10:37гр. 4Зобнин Анатолий Иванович3572 : 114 мин.история
11:061/8Кыласов Дмитрий Владимирович2773 : 122 мин.история
11:311/4Федотов Алексей Александрович5012 : 3−2.334 мин.история
12:073..12Фомин Игорь Викторович3643 : 226 мин.история
12:333..8Харитонова Татьяна Алексеевна4193 : 0+0.215 мин.история
12:473..6Доренский Александр Семенович5183 : 0+3.220 мин.история
13:21за 3-еГолубов Савелий Владимирович4850 : 3−3.926 мин.история
7 - 2−2.8178 мин.511
21.05.2022 19:00 500 ArtTT-Первом21
Давыденко Дмитрий Александрович 4961 место+12.4
началостадиясоперник  счет  время
19:07гр. 1Лузан Дмитрий3523 : 017 мин.история
19:39гр. 1Пономарев Сергей Валентинович3713 : 116 мин.история
20:401/8Кострыкин Сергей Владимирович3033 : 014 мин.история
20:541/4Власова Оксана Георгиевна3843 : 114 мин.история
21:081/2Созинов Сергей Борисович4483 : 0+1.915 мин.история
21:31финИгнатов Михаил Юрьевич4903 : 0+3.423 мин.история
6 - 0+17.799 мин.513