Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
сборы в Ярославле при участии Дарьи ЧерновойNaten клуб настольного тенниса

damid462

Давыденко Дмитрий Александрович

город: Москва

Год рождения: 1944

На сайте с: 04.01.2010 (последнее посещение: 21.06.2024)

20 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 462
  • пинг-понг ☆ 480
  • пары
Максимальный: 589* (28.11.2009)
* - до прибавления +100 всем игрокам 01.08.2018
Максимальный: 490 (31.05.2024)Максимальный: 490 (31.05.2024)Максимальный: 490 (31.05.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:9'197
Сыграно турниров:934
Игры (победы-поражения):6'488 (4'308 - 2180)
Первый турнир:28 ноября 2009
Чаще всего в:Лужники (турниров: 219)
Допуск на RTTF cup:490 (турниров: 32)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
30.07.2011 отк Лужники 492 * Кирпитнев Иван 713 * 3 : 1 +32.1
19.11.2011 отк Лужники 574 * Ноздрунов Юрий 667 * 3 : 0 +19.3
16.02.2013 отк Лужники 511 * Шохова Наталья 667 * 3 : 0 +25.6
11.09.2016 отк ArtTT-Прео 471 * Кирсанов Сергей 666 * 3 : 2 +8.9
01.05.2010 отк Лужники 429 * Бажинов Ярослав 661 * 3 : 2 +25.9
27.04.2013 отк Мытищи-Мед 548 * Леднев Иван 648 * 3 : 1 +20
01.09.2013 отк Лужники 505 * Маркевич Юрий 642 * 3 : 1 +23.7
13.11.2011 отк Лужники 515 * Либацкий Александр 632 * 3 : 1 +21.7
08.07.2012 отк Королёв 499 * Разинков Дмитрий 629 * 3 : 2 +23
12.02.2012 отк Лужники 477 * Морозов Александр 626 * 3 : 2 +24.9
31.05.2024 577 HurricaneTT 479 Голубов Савелий 549 3 : 1 +5.1 20 мин.
17.05.2024 557 HurricaneTT 487 Залозный Павел 535 3 : 1 +4.5 19 мин.
31.05.2024 577 HurricaneTT 479 Тихомиров Даниил 500 3 : 2 +2.9 27 мин.
23.05.2024 500 TTL-Савёл 485 Цыганков Николай 484 3 : 1 +3 21 мин.
11.05.2024 500 TTL-Савёл 481 Черных Никита 482 3 : 0 +3.6 14 мин.
18.09.2023 537 HurricaneTT 459 Ерёмин Даниил 471 3 : 0 +4 22 мин.
04.04.2024 500 TTL-Савёл 441 Мироненко Константин 466 3 : 2 +3 30 мин.
31.05.2024 577 HurricaneTT 479 Кузнецов Виктор 458 3 : 0 +2.8 12 мин.
23.05.2024 500 TTL-Савёл 485 Семенова Анна 447 3 : 0 +2.2 16 мин.
18.09.2023 537 HurricaneTT 459 Магакян Армен 443 3 : 2 +2 23 мин.
31.05.2024 577 HurricaneTT 479 Голубов Савелий 549 3 : 1 +5.1 20 мин.
17.05.2024 557 HurricaneTT 487 Залозный Павел 535 3 : 1 +4.5 19 мин.
31.05.2024 577 HurricaneTT 479 Тихомиров Даниил 500 3 : 2 +2.9 27 мин.
23.05.2024 500 TTL-Савёл 485 Цыганков Николай 484 3 : 1 +3 21 мин.
11.05.2024 500 TTL-Савёл 481 Черных Никита 482 3 : 0 +3.6 14 мин.
04.04.2024 500 TTL-Савёл 441 Мироненко Константин 466 3 : 2 +3 30 мин.
31.05.2024 577 HurricaneTT 479 Кузнецов Виктор 458 3 : 0 +2.8 12 мин.
23.05.2024 500 TTL-Савёл 485 Семенова Анна 447 3 : 0 +2.2 16 мин.
30.05.2024 500 TTL-Савёл 486 Гривач Алексей 434 3 : 2 +1.2 29 мин.
06.04.2024 444 Шахтер 441 Харламов Сергей 431 3 : 1 +2.7 24 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

HurricaneTT
TENIX
TTL-Савёл
Шахтер
Люблино
ArtTT-Первом
Сергиев Посад
TerBall
ЛуЦентр
Радуга(Зел)
ФилиТТ
Крылья
ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
TTL-Авиа
ЛуЦентр-Волг
TTMax
NATEN-Юг
ДТБЗ-Москва
Мир Тенниса
Покровка
Калужская
Вавилова
Холмы
СпартакМ
Стромынка
Лужники
все результаты

Результаты

20.06.2024 15:00 500 TTL-Савёл17
Давыденко Дмитрий Александрович 4695 место
началостадиясоперник  счет  время
15:11гр. 2Баякин Андрей Андреевич3373 : 016 мин.история
15:46гр. 2Павлов Владимир Петрович3613 : 017 мин.история
16:111/8Орлов Андрей Иванович2723 : 014 мин.история
16:271/4Хисамутдинов Наиль Нигматович4023 : 0+1.215 мин.история
1/2Завьялов Александр Александрович4442 : 3−3история
17:533..6Кузьмичев Александр Михайлович4290 : 3−522 мин.история
4 - 2−6.884 мин.462
15.06.2024 15:30 500 TTL-Савёл29
Давыденко Дмитрий Александрович 4737 место
началостадиясоперник  счет  время
15:471/16Козлова Полина Владимировна2933 : 012 мин.история
16:201/8Зыков Сергей Сергеевич3713 : 238 мин.история
17:001/4Крыгин Николай Владимирович4882 : 3−239 мин.история
18:313..12Буров Леонид3943 : 2+0.523 мин.история
18:553..8Панков Сергей Алексеевич4991 : 3−2.224 мин.история
3 - 2−3.8136 мин.469
13.06.2024 15:00 500 TTL-Савёл14
Давыденко Дмитрий Александрович 4732 место
началостадиясоперник  счет  время
15:05гр. 2Крыжинский Сергей Вадимович3223 : 018 мин.история
15:40гр. 2Ювкин С3503 : 118 мин.история
16:051/8Чекунаев Лев Петрович1693 : 011 мин.история
16:221/4Павлов Владимир Петрович3273 : 123 мин.история
16:471/2Кобелев Евгений Леонидович4263 : 1+1.617 мин.история
17:11финБуцыгин Михаил Викторович4952 : 3−1.935 мин.история
5 - 1−0.3122 мин.473
08.06.2024 18:00 ветераны TTL-Савёл7
Давыденко Дмитрий Александрович 4765 место
началостадиясоперник  счет  время
18:01гр. 1Сидоров Дмитрий Алиевич6622 : 327 мин.история
18:28гр. 1Фарафонов Борис Геннадьевич4772 : 3−2.826 мин.история
18:54гр. 1Луликян Айк Ревикович7440 : 322 мин.история
19:16гр. 1Либацкий Александр Святославович6670 : 316 мин.история
19:32гр. 1Константинов Владимир Александрович3193 : 014 мин.история
19:45гр. 1Дозмаров Виталий Витальевич3443 : 012 мин.история
2 - 4−2.8117 мин.473
06.06.2024 15:00 500 TTL-Савёл9
Давыденко Дмитрий Александрович 4802 место
началостадиясоперник  счет  время
15:05гр. 1Чекунаев Лев Петрович1693 : 014 мин.история
15:21гр. 1Пешков Игорь Валентинович3203 : 011 мин.история
15:32гр. 1Ванюшин Александр Владимирович3613 : 013 мин.история
15:47гр. 1Утарбаев Саян Советович4103 : 0+1.119 мин.история
16:06гр. 1Астанин Дмитрий Игоревич3233 : 012 мин.история
16:36гр. 1Крамер Степан Алексеевич3643 : 236 мин.история
17:15гр. 1Завьялов Александр Александрович4270 : 3−5.517 мин.история
17:33гр. 1Румянцев Олег Константинович3803 : 224 мин.история
7 - 1−4.5146 мин.476
01.06.2024 15:30 500 TTL-Савёл13
Давыденко Дмитрий Александрович 4907 место
началостадиясоперник  счет  время
15:35гр. 1Кержаев Вячеслав Алексеевич4052 : 3−4.436 мин.история
16:10гр. 1Бондаренко Александр Сергеевич3453 : 116 мин.история
17:091/4Хубаев Вячеслав4862 : 3−2.528 мин.история
17:363..12Милисавлевич Чеда Славолюбович2353 : 015 мин.история
17:573..8Андреев Максим Иванович4422 : 3−3.629 мин.история
18:26за 7-еСуслов Денис Олегович4103 : 2+0.530 мин.история
3 - 3−10154 мин.480
31.05.2024 15:00 577 HurricaneTT12
Давыденко Дмитрий Александрович 4791 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 4Шах Александр Алексеевич1963 : 013 мин.история
15:16гр. 4Кузнецов Виктор Николаевич4583 : 0+2.812 мин.история
16:191/4Хургин Владимир Михайлович3993 : 0+0.717 мин.история
16:401/2Голубов Савелий Владимирович5493 : 1+5.120 мин.история
17:02финТихомиров Даниил Игоревич5003 : 2+2.927 мин.история
5 - 0+11.689 мин.490
30.05.2024 15:00 500 TTL-Савёл15
Давыденко Дмитрий Александрович 4864 место
началостадиясоперник  счет  время
15:05гр. 4Асеев Сергей Николаевич3393 : 012 мин.история
15:40гр. 4Гривач Алексей Игоревич4343 : 2+1.229 мин.история
16:161/8Манушин Алексей Юрьевич3533 : 015 мин.история
16:411/4Магомедов Шах4063 : 0+0.716 мин.история
16:591/2Мальцев Дмитрий Витальевич5000 : 3−3.119 мин.история
17:293..6Шигапов Артур Саримович3983 : 0+0.511 мин.история
17:54Буцыгин Михаил Викторович4891 : 3−2.924 мин.история
18:18за 3-еТихомиров Даниил Игоревич4990 : 3−3.115 мин.история
5 - 3−6.7141 мин.479
23.05.2024 15:00 500 TTL-Савёл10
Давыденко Дмитрий Александрович 4852 место
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 1Бывшев Юрий Алексеевич3443 : 022 мин.история
15:27гр. 1Дегальцев Алексей Юрьевич3773 : 016 мин.история
15:43гр. 1Крамер Степан Алексеевич3833 : 231 мин.история
16:14гр. 1Морзаева Алла Борисовна4742 : 3−2.729 мин.история
16:48гр. 1Цыганков Николай Александрович4843 : 1+321 мин.история
17:09гр. 1Степнов Михаил Владимирович4213 : 0+1.311 мин.история
17:42гр. 1Семенова Анна Леонидовна4473 : 0+2.216 мин.история
18:00гр. 1Мироненко Константин Викторович4392 : 3−3.527 мин.история
6 - 2+0.3173 мин.486
17.05.2024 15:00 557 HurricaneTT13
Давыденко Дмитрий Александрович 4874 место
началостадиясоперник  счет  время
15:07гр. 4Бойцов Григорий Александрович2493 : 011 мин.история
15:25гр. 4Вединяпин Игорь Викторович2583 : 014 мин.история
15:39гр. 4Папин Анатолий Анатольевич5220 : 3−2.317 мин.история
15:571/8Шорбатов Михаил Ифраимович3693 : 011 мин.история
16:081/4Залозный Павел Павлович5353 : 1+4.519 мин.история
16:301/2Серёгин Константин Петрович4851 : 3−3.125 мин.история
16:593..6Завьялов Александр Александрович4073 : 1+0.616 мин.история
17:18за 3-еПапин Анатолий Анатольевич5222 : 3−1.636 мин.история
5 - 3−1.9149 мин.485