337
Бугрова Татьяна Викторовна
город: Гусь-Хрустальный
Год рождения: 1959
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 337
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 19'287 |
Сыграно турниров: | 8 |
Игры (победы-поражения): | 48 (20 - 28) |
Первый турнир: | 24 ноября 2023 |
Чаще всего в: | Комета (турниров: 8) |
Лучшие победы
Награды
Комета
Результаты
29.06.2024 10:00 отк Комета14Бугрова Татьяна Викторовна 3486 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:19 | гр. 3 | Лужина Аделина Сергеевна | 242 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
11:43 | гр. 3 | Белова Елена Валерьевна | 273 | 1 : 3 | −4.4 | 14 мин. | история |
12:12 | гр. 3 | Грачева Виктория Викторовна | 375 | 0 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история |
13:28 | 1/4 | Окорокова Светлана Анатольевна | 400 | 1 : 3 | −1.2 | 28 мин. | история |
14:16 | 3..6 | Грачева Виктория Викторовна | 375 | 1 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история |
за 5-е | Окорокова Светлана Анатольевна | 400 | 1 : 3 | −1.2 | история | ||
1 - 5 | −10.9 | 90 мин. | 337 |
Бугрова Татьяна Викторовна 3483 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:12 | гр. 2 | Волков Сергей Васильевич | 183 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
18:32 | гр. 2 | Белова Елена Валерьевна | 247 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
19:01 | гр. 2 | Судариков Алексей Владимирович | 291 | 3 : 0 | +1.3 | 15 мин. | история |
19:19 | гр. 2 | Кузнецов Сергей Иванович | 100 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
19:26 | гр. 2 | Рыбаков Андрей Анатольевич | 348 | 2 : 3 | −2 | 33 мин. | история |
20:09 | фин. 1 | Зайчикова Наталия Алексеевна | 326 | 3 : 2 | +1.6 | 13 мин. | история |
20:34 | фин. 1 | Ксенофонтов Андрей Юрьевич | 416 | 0 : 3 | −1 | 11 мин. | история |
5 - 2 | −0.2 | 110 мин. | 348 |
Бугрова Татьяна Викторовна 3564 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Судариков Алексей Владимирович | 341 | 3 : 1 | +2.1 | история | ||
гр. 1 | Рыбаков Андрей Анатольевич | 331 | 1 : 3 | −3.1 | история | ||
гр. 1 | Самсонов Александр Михайлович | 350 | 2 : 3 | −2.1 | история | ||
гр. 1 | Волков Сергей Васильевич | 183 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Шикуров Руслан Юрьевич | 281 | 1 : 3 | −4.4 | история | ||
2 - 3 | −7.5 | 348 |
Бугрова Татьяна Викторовна 3747 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Рыбаков Андрей Анатольевич | 319 | 0 : 3 | −7.7 | история | ||
гр. 1 | Маков Олег Александрович | 483 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Головин Михаил Владимирович | 443 | 1 : 3 | −1.5 | история | ||
гр. 1 | Ксенофонтов Андрей Юрьевич | 401 | 0 : 3 | −3.6 | история | ||
гр. 1 | Крестьянинов Александр Владимирович | 430 | 0 : 3 | −2.2 | история | ||
гр. 1 | Бражкин Вадим Александрович | 415 | 0 : 3 | −3 | история | ||
0 - 6 | −18 | 356 |
Бугрова Татьяна Викторовна 3522 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Самсонов Александр Михайлович | 344 | 2 : 3 | −5.5 | история | ||
гр. 1 | Судариков Алексей Владимирович | 350 | 3 : 0 | +9.8 | история | ||
гр. 1 | Рыбаков Андрей Анатольевич | 314 | 3 : 1 | +6.2 | история | ||
гр. 1 | Нигматзянов Рустам Канафеевич | 314 | 3 : 0 | +6.1 | история | ||
гр. 1 | Зайчикова Наталия Алексеевна | 300 | 3 : 0 | +4.8 | история | ||
4 - 1 | +21.4 | 374 |
Бугрова Татьяна Викторовна 3264 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Бражкин Вадим Александрович | 408 | 1 : 3 | −0.9 | история | ||
гр. 1 | Ксенофонтов Андрей Юрьевич | 394 | 2 : 3 | −1.6 | история | ||
гр. 1 | Самсонов Александр Михайлович | 358 | 3 : 2 | +13.3 | история | ||
гр. 1 | Судариков Алексей Владимирович | 353 | 3 : 1 | +12.7 | история | ||
гр. 1 | Рыбаков Андрей Анатольевич | 317 | 3 : 2 | +9.1 | история | ||
гр. 1 | Нигматзянов Рустам Канафеевич | 303 | 1 : 3 | −6.2 | история | ||
3 - 3 | +26.5 | 352 |
Бугрова Татьяна Викторовна 3124 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Потапов Дмитрий Владимирович | 510 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Бражкин Вадим Александрович | 412 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Ксенофонтов Андрей Юрьевич | 406 | 0 : 3 | −0.3 | история | ||
гр. 1 | Нигматзянов Рустам Канафеевич | 314 | 3 : 0 | +10.2 | история | ||
гр. 1 | Рыбаков Андрей Анатольевич | 310 | 3 : 2 | +9.8 | история | ||
гр. 1 | Судариков Алексей Владимирович | 300 | 2 : 3 | −5.6 | история | ||
гр. 1 | Волков Сергей Васильевич | 183 | 3 : 0 | история | |||
3 - 4 | +14.2 | 326 |
Бугрова Татьяна Викторовна 3005 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Маков Олег Александрович | 498 | 2 : 3 | история | |||
гр. 1 | Потапов Дмитрий Владимирович | 500 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Бражкин Вадим Александрович | 400 | 1 : 3 | история | |||
гр. 1 | Ксенофонтов Андрей Юрьевич | 404 | 2 : 3 | история | |||
гр. 1 | Нигматзянов Рустам Канафеевич | 319 | 3 : 1 | +11.9 | история | ||
гр. 1 | Волков Сергей Васильевич | 183 | 3 : 0 | история | |||
2 - 4 | +11.9 | 312 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 4 (2-2) |
Первый турнир: | 30 июня 2024 |
Чаще всего в: | Комета (турниров: 1) |
Результаты
30.06.2024 10:00 отк Комета 14Бугрова Татьяна 337 / Крестьянинов Александр 456 11 место | 793 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:13 | 1/8 | Ксенофонтов Андрей 415 / Окорокова Светлана 409 | 824 | 1 : 3 | 26 мин. |
13:40 | 9..16 | Лутцев Сергей 339 / Березкина Светлана 100 | 439 | 3 : 0 | 16 мин. |
13:57 | 9..12 | Пискунов Александр 503 / Белова Елена 274 | 777 | 0 : 3 | 14 мин. |
14:10 | за 11-е | Теплов Олег 432 / Фетисова Наталья 318 | 750 | 3 : 1 | 14 мин. |
2 - 2 | 70 мин. |