Gubik311
Губерна Евгений Александрович
город: Батуми
Год рождения: 1996
Игровая рука: правая
На сайте с: 28.11.2023 (последнее посещение: 29.08.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 311
- неигр. рука 129
Общая статистика
Место в рейтинге: | 22'339 |
Сыграно турниров: | 112 |
Игры (победы-поражения): | 961 (372 - 589) |
Первый турнир: | 26 ноября 2023 |
Чаще всего в: | Батуми (турниров: 112) |
Лучшие победы
Награды
Батуми
Результаты
27.08.2024 18:00 отк Батуми12Губерна Евгений Александрович 3028 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Исаев Евгений | 552 | 0 : 2 | история | |||
гр. 2 | Катышев Сергей | 194 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Степаненко Илья | 471 | 1 : 2 | история | |||
гр. 2 | Мельник Павел Александрович | 329 | 2 : 1 | +3.1 | история | ||
гр. 2 | Байминов Бато Александрович | 366 | 2 : 0 | +4.9 | история | ||
1/8 | Разгуляева Марина | 251 | 2 : 1 | +1.2 | история | ||
1/4 | Кулаков Роман | 456 | 0 : 2 | история | |||
3..12 | Катышев Сергей | 194 | 2 : 0 | история | |||
3..8 | Исаев Евгений | 552 | 0 : 1 | история | |||
5 - 4 | +9.2 | 311 |
Губерна Евгений Александрович 3047 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Юсковски Алекс | 850 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Сащеко Николай | 185 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Грамович Константин | 325 | 0 : 2 | −2 | история | ||
гр. 1 | Нагорная Алина Юрьевна | 268 | 2 : 0 | +1.6 | история | ||
гр. 1 | Троицкий Владимир Владимирович | 194 | 2 : 0 | история | |||
1/8 | Маслов Егор Михайлович | 231 | 2 : 0 | +0.7 | история | ||
1/4 | Байминов Бато Александрович | 364 | 0 : 2 | −1 | история | ||
3..12 | Винокуров Дмитрий | 268 | 2 : 0 | +1.6 | история | ||
3..8 | Золотаренко Дмитрий | 253 | 1 : 2 | −3 | история | ||
5 - 4 | −2.2 | 302 |
Губерна Евгений Александрович 3067 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Исаев Евгений | 553 | 1 : 2 | история | |||
гр. 1 | Белиашвили Леван | 517 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Степаненко Илья | 469 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Ша Михаил | 435 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Гречневиков Иван | 381 | 0 : 2 | −0.8 | история | ||
гр. 1 | Байминов Бато Александрович | 368 | 0 : 2 | −1.1 | история | ||
0 - 6 | −1.9 | 304 |
Губерна Евгений Александрович 3033 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мельницкий Илья Михайлович | 371 | 0 : 2 | −0.8 | история | ||
гр. 1 | Abashidze Mindia | 161 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Сафронов Семен Андреевич | 250 | 2 : 0 | +1.2 | история | ||
гр. 1 | Тинчурин Рим Ильвертович | 270 | 1 : 2 | −2.7 | история | ||
гр. 1 | Чиненов Дмитрий | 280 | 2 : 0 | +1.9 | история | ||
гр. 1 | Фурманец Евгений | 278 | 2 : 1 | +1.5 | история | ||
гр. 1 | Петров Дмитрий Владимирович | 262 | 2 : 1 | +1.2 | история | ||
гр. 1 | Золотаренко Дмитрий | 255 | 2 : 1 | +1 | история | ||
6 - 2 | +3.4 | 306 |
Губерна Евгений Александрович 2976 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Белиашвили Леван | 513 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Разгуляева Марина | 252 | 1 : 2 | −2.9 | история | ||
гр. 1 | Мельницкий Илья Михайлович | 379 | 2 : 1 | +3.7 | история | ||
гр. 1 | Мельник Павел Александрович | 331 | 1 : 2 | −1.3 | история | ||
1/8 | Грамович Константин | 331 | 2 : 0 | +3.4 | история | ||
1/4 | Белиашвили Леван | 513 | 0 : 2 | история | |||
3..12 | Разгуляева Марина | 252 | 2 : 1 | +1.1 | история | ||
3..8 | Мельник Павел Александрович | 331 | 2 : 1 | +2.7 | история | ||
3..6 | Мельницкий Илья Михайлович | 379 | 0 : 2 | −0.4 | история | ||
Пещинский Артем | 189 | 2 : 0 | история | ||||
5 - 5 | +6.2 | 303 |
Губерна Евгений Александрович 3026 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кулаков Роман | 456 | 1 : 2 | история | |||
гр. 1 | Грамович Константин | 338 | 0 : 2 | −1.6 | история | ||
гр. 1 | Клюшников Юрий | 322 | 0 : 2 | −2 | история | ||
гр. 1 | Шкатова Ксения | 207 | 2 : 0 | +0.1 | история | ||
1/4 | Кулаков Роман | 456 | 0 : 2 | история | |||
3..8 | Троицкий Владимир Владимирович | 192 | 2 : 1 | история | |||
3..6 | Клюшников Юрий | 322 | 0 : 2 | −2 | история | ||
2 - 5 | −5.5 | 297 |
Губерна Евгений Александрович 3054 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Челомбиткин Даниил Александрович | 392 | 0 : 2 | −0.3 | история | ||
гр. 1 | Благовещинский Артемий | 96 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Клюшников Юрий | 332 | 1 : 2 | −1.2 | история | ||
гр. 1 | Золотаренко Дмитрий | 252 | 2 : 1 | +0.8 | история | ||
гр. 1 | Разгуляева Марина | 249 | 2 : 1 | +0.7 | история | ||
гр. 1 | Петров Дмитрий Владимирович | 248 | 0 : 2 | −3.1 | история | ||
гр. 1 | Шкатова Ксения | 202 | 2 : 1 | история | |||
4 - 3 | −3.1 | 302 |
Губерна Евгений Александрович 3006 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Белиашвили Леван | 507 | 0 : 2 | история | |||
гр. 2 | Галяутдинов Валерий Замирович | 639 | 0 : 2 | история | |||
гр. 2 | Катышев Сергей | 132 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Киселев Максим | 267 | 2 : 0 | +2 | история | ||
гр. 2 | Шкатова Ксения | 213 | 2 : 0 | +0.4 | история | ||
1/8 | Соколов Кирилл | 107 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Исаев Евгений | 540 | 0 : 2 | история | |||
3..12 | Шкатова Ксения | 213 | 2 : 1 | +0.3 | история | ||
3..8 | Тинчурин Рим Ильвертович | 270 | 2 : 0 | +2.1 | история | ||
3..6 | Кулаков Роман | 450 | 0 : 2 | история | |||
за 5-е | Галяутдинов Валерий Замирович | 639 | 0 : 2 | история | |||
Ша Михаил | 439 | 1 : 3 | история | ||||
6 - 6 | +4.8 | 305 |
Губерна Евгений Александрович 3037 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Исаев Евгений | 545 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Белиашвили Леван | 513 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Степаненко Илья | 474 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Пейкришвили Гиоргий Владимирович | 401 | 0 : 2 | −0.1 | история | ||
гр. 1 | Иванов Сергей | 383 | 0 : 2 | −0.6 | история | ||
гр. 1 | Гречневиков Иван | 374 | 0 : 2 | −0.9 | история | ||
гр. 1 | Байминов Бато Александрович | 365 | 1 : 2 | −0.9 | история | ||
0 - 7 | −2.4 | 300 |
Губерна Евгений Александрович 3064 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Зоненко Мирон Валерьевич | 129 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Зоненко (лев.) Валерий Валерьевич | 505 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Огурцов Алексей | 358 | 0 : 2 | −1.2 | история | ||
гр. 1 | Разгуляева Марина | 241 | 0 : 2 | −4.1 | история | ||
гр. 1 | Тинчурин Рим Ильвертович | 275 | 2 : 0 | +1.7 | история | ||
Зоненко (лев.) Валерий Валерьевич | 505 | 0 : 2 | история | ||||
2 - 4 | −3.6 | 303 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 1 |
Игры (победы-поражения): | 10 (4 - 6) |
Первый турнир: | 28 августа 2024 |
Чаще всего в: | Батуми (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2024 отк Батуми | 100 | Чирчир Денис | 133 | 2 : 0 | +13.3 | |
28.08.2024 отк Батуми | 100 | Благовещинский Артемий | 122 | 2 : 1 | +12.2 | |
28.08.2024 отк Батуми | 100 | Благовещинский Артемий | 122 | 2 : 0 | +12.2 | |
28.08.2024 отк Батуми | 100 | Даниленко Елизавета | 100 | 2 : 1 | +10 | |
28.08.2024 отк Батуми | 100 | Чирчир Денис | 133 | 2 : 0 | +13.3 | |
28.08.2024 отк Батуми | 100 | Благовещинский Артемий | 122 | 2 : 1 | +12.2 | |
28.08.2024 отк Батуми | 100 | Благовещинский Артемий | 122 | 2 : 0 | +12.2 | |
28.08.2024 отк Батуми | 100 | Даниленко Елизавета | 100 | 2 : 1 | +10 | |
28.08.2024 отк Батуми | 100 | Чирчир Денис | 133 | 2 : 0 | +13.3 | |
28.08.2024 отк Батуми | 100 | Благовещинский Артемий | 122 | 2 : 1 | +12.2 | |
28.08.2024 отк Батуми | 100 | Благовещинский Артемий | 122 | 2 : 0 | +12.2 | |
28.08.2024 отк Батуми | 100 | Даниленко Елизавета | 100 | 2 : 1 | +10 |
Последние результаты
28.08.2024 18:00 отк Батуми12Губерна Евгений Александрович 1008 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Жохов Алексей Викторович | 192 | 0 : 2 | −0.4 | история | ||
гр. 1 | Чирчир Денис | 133 | 2 : 0 | +13.3 | история | ||
гр. 1 | Чехлов Владислав Анатольевич | 95 | 1 : 2 | −5.2 | история | ||
гр. 1 | Благовещинский Артемий | 122 | 2 : 0 | +12.2 | история | ||
гр. 1 | Соколов Кирилл | 104 | 1 : 2 | −4.8 | история | ||
1/8 | Даниленко Елизавета | 100 | 2 : 1 | +10 | история | ||
1/4 | Маланов Александр | 187 | 0 : 2 | −0.6 | история | ||
3..12 | Благовещинский Артемий | 122 | 2 : 1 | +12.2 | история | ||
3..8 | Соколов Кирилл | 104 | 0 : 2 | −4.8 | история | ||
за 7-е | Красильщиков Кирилл | 138 | 1 : 2 | −3.1 | история | ||
4 - 6 | +28.7 | 129 |