Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 1Клуб Ракетлон
umbro

umbro368

Сургутский Сергей Викторович

город: Александров (Россия)

Дата рождения: 27.11.1987 ( 36 лет )

Игровая рука: левая

Тренер: Пронкин Максим Сергеевич

Основание: 🏓 Butterfly Petr Korbel

На сайте с: 02.11.2009 (последнее посещение: 14.02.2024)

14 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 368
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров:190
Игр (победы-поражения):1308 (743-565)
Максимальный рейтинг:422 (23 окт 2023)
Макс. рейтинг за полгода:422
Место в рейтинге:15025
Первый турнир:04 ноя 2009
Чаще всего в:TTL-Савёл (турниров: 113)
Допуск на RTTF cup:422 (турниров: 69)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
22.10.2023 отк Спартак 408 Романов Василий 500 3 : 1 +6.7 20 мин.
19.09.2023 400 TTL-Савёл 392 Моисеев Андрей 496 3 : 0 +6.1 14 мин.
30.10.2023 537 HurricaneTT 415 Пешков Алексей 448 3 : 1 +4 20 мин.
22.12.2023 450 TTL-Савёл 357 Климочкин Роман 447 3 : 1 +5.7 19 мин.
07.11.2021 600 Дорурс 356 Ошутков Николай 446 3 : 1 +4.7 20 мин.
22.10.2023 отк Спартак 408 Орлов Алексей 443 3 : 2 +3.8 28 мин.
23.10.2023 600 TENIX 418 Камардин Михаил 441 3 : 1 +3.7 20 мин.
23.10.2023 600 TENIX 418 Драгунов Александр 438 3 : 2 +2.9 26 мин.
03.11.2023 450 TTL-Савёл 418 Зозуля Сергей 437 3 : 1 +3.6 23 мин.
07.11.2021 600 Дорурс 356 Ганулич Константин 436 3 : 2 +3.6 15 мин.
22.10.2023 отк Спартак 408 Романов Василий 500 3 : 1 +6.7 20 мин.
19.09.2023 400 TTL-Савёл 392 Моисеев Андрей 496 3 : 0 +6.1 14 мин.
30.10.2023 537 HurricaneTT 415 Пешков Алексей 448 3 : 1 +4 20 мин.
22.12.2023 450 TTL-Савёл 357 Климочкин Роман 447 3 : 1 +5.7 19 мин.
22.10.2023 отк Спартак 408 Орлов Алексей 443 3 : 2 +3.8 28 мин.
23.10.2023 600 TENIX 418 Камардин Михаил 441 3 : 1 +3.7 20 мин.
23.10.2023 600 TENIX 418 Драгунов Александр 438 3 : 2 +2.9 26 мин.
03.11.2023 450 TTL-Савёл 418 Зозуля Сергей 437 3 : 1 +3.6 23 мин.
15.09.2023 500 Лига ПРО 405 Бровман Григорий 433 3 : 1 +3.8 18 мин.
13.11.2023 620 TENIX 406 Андреев Максим 431 3 : 2 +3.5 26 мин.
22.12.2023 450 TTL-Савёл 357 Климочкин Роман 447 3 : 1 +5.7 19 мин.
11.12.2023 620 TENIX 349 Егорычев Илья 430 3 : 0 +6.5 14 мин.
11.12.2023 620 TENIX 349 Камардин Михаил 423 3 : 0 +6.3 14 мин.
08.12.2023 450 TTL-Савёл 352 Зозуля Сергей 406 3 : 0 +4.6 21 мин.
15.12.2023 450 TTL-Савёл 350 Степнов Михаил 403 3 : 2 +3 22 мин.
12.02.2024 400 TTL-Савёл 376 Утарбаев Саян 399 3 : 1 +3.1 24 мин.
25.01.2024 400 TTL-Савёл 359 Кужельный Илья 399 3 : 2 +2.8 20 мин.
29.01.2024 400 TTL-Савёл 369 Утарбаев Саян 393 3 : 2 +2.5 28 мин.
09.01.2024 400 TTL-Савёл 363 Утарбаев Саян 386 3 : 0 +3.7 16 мин.
09.02.2024 450 TTL-Савёл 378 Решетов Олег 381 3 : 2 +2 27 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
Струнино
TENIX
Сергиев Посад
Покровка
ЛуЦентр-Волг
все результаты

Результаты

01.03.2024 11:00 450 TTL-Савёл13
Сургутский Сергей Викторович 3759 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Мызин Дмитрий Николаевич2683 : 017 мин.история
гр. 3Власов Алексей Валентинович4362 : 3−0.830 мин.история
1/8Батошвили Иосиф Шимхонович3242 : 3−326 мин.история
3..12Страхов Святослав Игоревич4031 : 3−1.817 мин.история
9..12Мызин Дмитрий Николаевич2683 : 020 мин.история
за 9-еБатошвили Иосиф Шимхонович3243 : 1+1.229 мин.история
Батошвили Иосиф Шимхонович3242 : 3−334 мин.история
3 - 4−7.4173 мин.368
22.02.2024 11:00 400 TTL-Савёл23
Сургутский Сергей Викторович 3794 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Загиров Марат Ринатович2953 : 0+0.519 мин.история
гр. 2Байков Игорь3093 : 1+0.720 мин.история
1/8Мочалов Константин Вячеславович3063 : 2+0.525 мин.история
1/4Михайлов Алексей Владимирович3462 : 3−2.720 мин.история
3..12Обухов Владимир Витальевич3303 : 2+126 мин.история
3..8Гончарик Иван Алексеевич3073 : 0+0.814 мин.история
за 3-еДоронин Александр Игоревич2721 : 3−5.229 мин.история
5 - 2−4.3153 мин.375
20.02.2024 11:00 400 TTL-Савёл18
Сургутский Сергей Викторович 3826 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Смирнова Татьяна Геннадьевна2983 : 1+0.424 мин.история
гр. 2Куркин Антон Валентинович3173 : 1+0.922 мин.история
1/8Макаров Андрей Анатольевич3283 : 0+1.421 мин.история
1/4Бенитес Ксавьер Родригес3662 : 3−2.328 мин.история
3..12Васильев Алексей Сергеевич2683 : 225 мин.история
3..8Байков Игорь2993 : 1+0.419 мин.история
3..6Рибун Александр3511 : 3−3.319 мин.история
5 - 2−2.5158 мин.379
19.02.2024 11:00 400 TTL-Савёл14
Сургутский Сергей Викторович 3781 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Юрков Василий Григорьевич3023 : 1+0.618 мин.история
гр. 1Байков Игорь3083 : 1+0.820 мин.история
1/8Абасов Амир Мамедович2043 : 015 мин.история
1/4Карпенко Алексей Викторович3143 : 2+0.726 мин.история
1/2Бирюков Андрей Валентинович2823 : 0+0.115 мин.история
финКузнецов Андрей Викторович3393 : 0+1.815 мин.история
6 - 0+4109 мин.382
16.02.2024 11:00 450 TTL-Савёл23
Сургутский Сергей Викторович 38511 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 5Назаров Игорь Николаевич3253 : 1+1.219 мин.история
гр. 5Коссовский (лев.) Георгий Георгиевич4132 : 3−1.729 мин.история
1/8Кужельный Илья Александрович3733 : 0+3.215 мин.история
1/4Харламов Евгений3632 : 3−2.922 мин.история
3..12Коссовский (лев.) Георгий Георгиевич4131 : 3−2.226 мин.история
9..12Кузьмин Олег Иванович3431 : 3−4.217 мин.история
2 - 4−6.6128 мин.378
15.02.2024 11:00 400 TTL-Савёл14
Сургутский Сергей Викторович 3867 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Чапайкин Павел3093 : 0+0.714 мин.история
гр. 3Васютин Илья Владимирович2673 : 013 мин.история
1/4Батошвили Иосиф Шимхонович3381 : 3−3.722 мин.история
3..12Асеев Сергей Николаевич3293 : 0+1.313 мин.история
3..8Мальцев Александр Митрофанович3792 : 3−2.118 мин.история
за 7-еБарабаненков Юрий Алексеевич3763 : 1+2.218 мин.история
4 - 2−1.798 мин.385
13.02.2024 11:00 400 TTL-Савёл20
Сургутский Сергей Викторович 3875 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 4Черных Валерий Петрович2803 : 016 мин.история
гр. 4Бочаров Константин Анатольевич2473 : 012 мин.история
гр. 4Асеев Сергей Николаевич3453 : 0+1.815 мин.история
1/8Муштаков Игорь Валерьевич2273 : 117 мин.история
1/4Решетов Олег Александрович3810 : 3−3.213 мин.история
3..12Батошвили Иосиф Шимхонович3223 : 0+1.115 мин.история
3..8Угренинов Александр Валентинович3303 : 2+0.922 мин.история
3..6Утарбаев Саян Советович3942 : 3−1.823 мин.история
за 5-еМакаров Андрей Анатольевич3223 : 0+1.118 мин.история
7 - 2−0.3151 мин.386
12.02.2024 11:00 400 TTL-Савёл23
Сургутский Сергей Викторович 3762 место+5.6
началостадиясоперник  счет  время
гр. 6Васильев Алексей Сергеевич2653 : 233 мин.история
гр. 6Солодеников Александр Львович1773 : 015 мин.история
гр. 6Голобоков Владимир Григорьевич3433 : 0+216 мин.история
1/8Фролов Алексей Васильевич2853 : 0+0.315 мин.история
1/4Куркин Антон Валентинович3153 : 0+1.214 мин.история
1/2Утарбаев Саян Советович3993 : 1+3.124 мин.история
финАбралов Андрей Доржиевич4001 : 3−1.920 мин.история
6 - 1+10.3137 мин.387
09.02.2024 11:00 450 TTL-Савёл27
Сургутский Сергей Викторович 37811 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 9Цвирко Александр Анатольевич1003 : 013 мин.история
гр. 9Решетов Олег Александрович3813 : 2+227 мин.история
1/16Лысак Станислав Алексеевич2783 : 014 мин.история
1/8Васильев Алексей Сергеевич2643 : 016 мин.история
1/4Соловьева Марина Сергеевна4451 : 3−0.829 мин.история
3..12Страхов Святослав Игоревич3710 : 3−3.216 мин.история
9..12Завьялов Александр Александрович4120 : 3−214 мин.история
за 11-еАсеев Сергей Николаевич3413 : 0+1.914 мин.история
5 - 3−2.1143 мин.376
08.02.2024 11:00 400 TTL-Савёл19
Сургутский Сергей Викторович 3794 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Чапайкин Павел2993 : 0+0.615 мин.история
гр. 2Смирнова Татьяна Геннадьевна3153 : 2+0.728 мин.история
1/8Батошвили Иосиф Шимхонович3243 : 2+0.933 мин.история
1/4Фокин Сергей Георгиевич3573 : 1+216 мин.история
1/2Утарбаев Саян Советович3731 : 3−2.724 мин.история
3..6Чапайкин Павел2993 : 2+0.424 мин.история
за 3-еГривач Алексей Игоревич3921 : 3−2.218 мин.история
5 - 2−0.2158 мин.378