mila602
Сухановская Людмила Александровна
Страна: Россия
Дата рождения: 01.01.2021 ( 03 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 21.10.2009 (последнее посещение: 18.03.2024)
99 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 602
- пинг-понг ☆ 445
- пары
- фнтр 466
Общая статистика
Сыграно турниров: | 654 |
Игр (победы-поражения): | 3744 (2016-1728) |
Максимальный рейтинг: | 645 (24 июля 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | 620 |
Место в рейтинге: | 3376 |
Первый турнир: | 21 ноя 2009 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 192) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
V2 TTC
ФилиТТ
TTSPORT
Академия
Крылья
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
Накат-97
СШ Орехово
Лицей-56
Октябрь
TTL-Авиа
TTPodolsk
Холмы
Результаты
13.03.2024 19:30 888 ФилиТТ36Сухановская Людмила Александровна 59824 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Киселев Эдгард Жанович | 748 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..32 | Соколов Евгений Викторович | 578 | 3 : 0 | +3.8 | 18 мин. | история | |
3..24 | Иванов Сергей Сергеевич | 734 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
1 - 2 | +3.8 | 56 мин. | 602 |
Сухановская Людмила Александровна 5892 место+8.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Николаев Денис Сергеевич | 453 | 3 : 2 | 37 мин. | история | ||
1/4 | Морзаева Алла Борисовна | 517 | 3 : 2 | +0.8 | 40 мин. | история | |
1/2 | Кулаев Виктор Сергеевич | 551 | 3 : 0 | +2.6 | 21 мин. | история | |
фин | Федотов Алексей Александрович | 588 | 1 : 3 | −3.5 | 19 мин. | история | |
3 - 1 | +8.7 | 117 мин. | 598 |
Сухановская Людмила Александровна 59016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Горькова Эльвира Кулибаевна | 475 | 3 : 2 | 27 мин. | история | ||
1/8 | Жуликов Александр | 643 | 2 : 3 | −1.3 | 23 мин. | история | |
3..24 | Байсагуров Султан Шахидович | 414 | 3 : 0 | 34 мин. | история | ||
2 - 1 | −1.3 | 84 мин. | 589 |
Сухановская Людмила Александровна 58718 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Жуликов Александр | 664 | 0 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история | |
3..24 | Щекалев Ефим | 656 | 1 : 3 | −1.2 | 20 мин. | история | |
17..24 | Кулаев Виктор Сергеевич | 556 | 3 : 0 | +3.3 | 17 мин. | история | |
17..20 | Жаров Борис Вадимович | 653 | 3 : 1 | +6.6 | 26 мин. | история | |
за 17-е | Дементьев Дмитрий Игоревич | 594 | 0 : 3 | −4.5 | 21 мин. | история | |
2 - 3 | +3 | 101 мин. | 590 |
Сухановская Людмила Александровна 58912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Гаврилов Алексей Николаевич | 341 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 5 | Салдакеев Роман Александрович | 528 | 3 : 2 | +1.1 | 26 мин. | история | |
1/8 | Насиллоев Александр Михайлович | 416 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Федоренко Илья Владимирович | 609 | 2 : 3 | −2.2 | 25 мин. | история | |
3 - 1 | −1.1 | 84 мин. | 587 |
Сухановская Людмила Александровна 58623 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Михалев Кирилл Ильич | 764 | 3 : 2 | +8.9 | 25 мин. | история | |
1/8 | Капустин Егор Вячеславович | 809 | 0 : 3 | 26 мин. | история | ||
3..24 | Михайлов Альберт Кузьмич | 567 | 0 : 3 | −5.7 | 24 мин. | история | |
17..24 | Долгов Алексей Николаевич | 666 | 2 : 3 | −0.7 | 32 мин. | история | |
1 - 3 | +2.5 | 107 мин. | 589 |
Сухановская Людмила Александровна 58731 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Бенедицкий Александр | 495 | 3 : 1 | +0.3 | 23 мин. | история | |
1/16 | Мельников Владислав Александрович | 939 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..48 | Петрова Елена Юрьевна | 509 | 3 : 1 | +0.9 | 23 мин. | история | |
3..32 | Меркушин Юрий Валерьевич | 643 | 1 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история | |
2 - 2 | −0.5 | 84 мин. | 586 |
Сухановская Людмила Александровна 59011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Игнатенко Алексей Алексеевич | 447 | 3 : 1 | 26 мин. | история | ||
гр. 4 | Шелевальник Леон Викторович | 358 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Мамека Максим Владимирович | 548 | 1 : 3 | −5 | 24 мин. | история | |
1/8 | Павлов Алексей Васильевич | 535 | 3 : 2 | +1.3 | 32 мин. | история | |
1/4 | Жуликов Александр | 701 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
3 - 2 | −3.7 | 117 мин. | 587 |
Сухановская Людмила Александровна 5852 место+8.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Сергеев Вячеслав Игоревич | 456 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Кептенарь Евгений Викторович | 543 | 3 : 2 | +1.6 | история | ||
1/2 | Радченко Александр Андреевич | 498 | 3 : 0 | +0.5 | 16 мин. | история | |
фин | Смирнов Владимир Александрович | 541 | 0 : 3 | −6.1 | 21 мин. | история | |
3 - 1 | +4.9 | 56 мин. | 590 |
Сухановская Людмила Александровна 5815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Фомина Виктория Евгеньевна | 441 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 4 | Юлдашев Рамиль Шамильевич | 388 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 4 | Науменко Олег Леонидович | 557 | 3 : 2 | +2.1 | 31 мин. | история | |
1/4 | Марченко Вячеслав Юрьевич | 548 | 3 : 1 | +2.3 | 30 мин. | история | |
1/2 | Ченцов Александр Геннадьевич | 867 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
4 - 1 | +4.5 | 115 мин. | 585 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 20 (12-8) |
Максимальный рейтинг: | 470 * (18 июня 2011) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 171 |
Первый турнир: | 18 июня 2011 |
Чаще всего в: | Холмы (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
18.06.2011 отк Холмы | 380 | Виноградов Алексей | 928 | 3 : 2 | +64.8 | |
18.06.2011 отк Холмы | 380 | Манзюк Алексей | 400 | 3 : 0 | +12 | |
18.06.2011 отк Холмы | 380 | Ефимов Дмитрий | 384 | 3 : 0 | +10.4 | |
18.06.2011 отк Холмы | 380 | Скуб Дмитрий | 370 | 3 : 1 | +9 | |
23.06.2012 отк Холмы | 470 | Белицкий Александр | 349 | 3 : 0 | +0 | |
23.06.2012 отк Холмы | 470 | Алексеев Олег | 321 | 3 : 1 | +0 | |
23.06.2012 отк Холмы | 470 | Барабаненков Юрий | 278 | 3 : 1 | +0 | |
23.06.2012 отк Холмы | 470 | Пешков Алексей | 272 | 3 : 2 | +0 | |
17.11.2018 отк Пинг-понг (ЧР) | 445 | Папин Анатолий | 289 | 2 : 1 | +0 | |
18.06.2011 отк Холмы | 380 | Перекрест Александр | 143 | 3 : 0 | +0 |
Последние результаты
17.11.2018 отк Пинг-понг (ЧР)61Сухановская Людмила Александровна 44528 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Хайруллин Шамиль Ильнурович | 700 | 0 : 2 | история | ||||
Сосницкий Владимир Алексеевич | 576 | 0 : 2 | история | ||||
Папин Анатолий Анатольевич | 289 | 2 : 1 | история | ||||
Кузин Павел Анатольевич | 100 | 2 : 0 | история | ||||
2 - 2 | 445 |
Сухановская Людмила Александровна 470 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Пешков Алексей Владимирович | 272 | 3 : 2 | история | ||||
Немашкало Владимир Федорович | 362 | 0 : 3 | −20.8 | история | |||
Барабаненков Юрий Алексеевич | 278 | 3 : 1 | история | ||||
Алексеев Олег Викторович | 321 | 3 : 1 | история | ||||
Белицкий Александр | 349 | 3 : 0 | история | ||||
Афанасьев Алексей Владимирович | 527 | 1 : 3 | −4.3 | история | |||
Соловьев Вячеслав Георгиевич | 598 | 0 : 3 | история | ||||
4 - 3 | −25 | 445 |
Сухановская Людмила Александровна 380 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ефимов Дмитрий Михайлович | 384 | 3 : 0 | +10.4 | история | |||
Образцов Владимир Владимирович | 535 | 1 : 3 | история | ||||
Власов Евгений Александрович | 418 | 1 : 3 | −6.2 | история | |||
Савенко Александр Николаевич | 493 | 1 : 3 | история | ||||
Манзюк Алексей Александрович | 400 | 3 : 0 | +12 | история | |||
Григорян Игорь | 142 | 3 : 0 | история | ||||
Перекрест Александр Александрович | 143 | 3 : 0 | история | ||||
Скуб Дмитрий | 370 | 3 : 1 | +9 | история | |||
Виноградов Алексей | 928 | 3 : 2 | +64.8 | история | |||
6 - 3 | +90 | 470 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 49 (32-17) |
Первый турнир: | 15 июня 2019 |
Чаще всего в: | ArtTT-Дмит (турниров: 7) |
Награды
ArtTT-Дмит
Результаты
03.01.2021 17:00 1355 TENIX 9Сухановская Людмила 529 / Валиева Анжела 434 6 место | 963 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:20 | гр. 1 | Бочарова Ольга 235 / Малахов Кирилл 471 | 706 | 0 : 3 | 22 мин. |
17:50 | гр. 1 | Ларионов Дмитрий 270 / Володин Александр 148 | 418 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:06 | гр. 1 | Яковлев Святослав 148 / Яковлев Владимир 97 | 245 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:30 | гр. 1 | Краснова Екатерина 555 / Сидоров Дмитрий 643 | 1198 | 3 : 0 | 21 мин. |
18:53 | гр. 1 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 1 | 24 мин. |
19:17 | гр. 1 | Волошко Денис 381 / Бушуев Кирилл 351 | 732 | 2 : 3 | 37 мин. |
20:08 | гр. 1 | Соловьев Вячеслав 648 / Вышинская Светлана 382 | 1030 | 2 : 3 | 27 мин. |
20:08 | гр. 1 | Соловьев Вячеслав 648 / Вышинская Светлана 382 | 1030 | 2 : 3 | 27 мин. |
4 - 4 | 190 мин. |
Сухановская Людмила 617 / Валиева Анжела 459 7 место | 1076 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Титус Нина 277 / Баранов Александр 267 | 544 | 4 : 3 | |||
Бочарова Ольга 195 / Бочаров Дмитрий 442 | 637 | 3 : 4 | |||
Черданцева Юлия 282 / Корнегруца Владимир 394 | 676 | 1 : 4 | |||
1 - 2 |
Сухановская Людмила 624 / Валиева Анжела 457 2 место | 1081 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Петров Владимир 750 / Черданцева Юлия 283 | 1033 | 3 : 0 | |||
Бедретдинов Рустам 361 / Фиджетов Александр 261 | 622 | 3 : 2 | |||
Антипов Герман 566 / Коротков Степан 527 | 1093 | 2 : 3 | |||
Осипов Дмитрий 717 / Корнегруца Владимир 400 | 1117 | 3 : 2 | |||
Ермаков Артем 713 / Бочаров Дмитрий 442 | 1155 | 2 : 3 | |||
Нурбекова Надима 410 / Филяков Сергей 371 | 781 | 3 : 2 | |||
4 - 2 |
Сухановская Людмила 645 / Валиева Анжела 453 1 место | 1098 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Бочарова Ольга 194 / Бочаров Дмитрий 430 | 624 | 3 : 0 | |||
Нурбекова Надима 423 / Филяков Сергей 371 | 794 | 3 : 0 | |||
Рутко Дмитрий 469 / Чубрик Владимир 263 | 732 | 3 : 1 | |||
Стопин Дмитрий 501 / Романов Андрей 512 | 1013 | 3 : 0 | |||
Малахов Кирилл 536 / Журавлева Наталья 393 | 929 | 3 : 0 | |||
Черданцева Юлия 272 / Бандуков Александр 276 | 548 | 3 : 0 | |||
Черданцева Юлия 272 / Бандуков Александр 276 | 548 | 3 : 0 | |||
7 - 0 |
Сухановская Людмила 640 / Валиева Анжела 456 3 место | 1096 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Малахов Кирилл 536 / Журавлева Наталья 393 | 929 | 0 : 3 | |||
Черданцева Юлия 272 / Бандуков Александр 273 | 545 | 3 : 0 | |||
Яншаев Алексей 579 / Коновал Вячеслав 434 | 1013 | 3 : 0 | |||
Бочарова Ольга 194 / Бочаров Дмитрий 430 | 624 | 3 : 0 | |||
Матвеевский Сергей 529 / Прохоров Андрей 529 | 1058 | 1 : 3 | |||
Рукавишников Андрей 692 / Корнегруца Владимир 415 | 1107 | 3 : 1 | |||
Бочарова Ольга 194 / Бочаров Дмитрий 430 | 624 | 3 : 2 | |||
5 - 2 |
Сухановская Людмила 635 / Степанов Антон 512 3 место | 1147 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Орлова Наталья 388 / Евграфов Дмитрий 178 | 566 | 1 : 3 | |||
Яншаев Алексей 577 / Коновал Вячеслав 434 | 1011 | 2 : 3 | |||
Зильберт Евгений 516 / Балобаев Владимир 564 | 1080 | 3 : 1 | |||
Яншаев Алексей 577 / Коновал Вячеслав 434 | 1011 | 3 : 1 | |||
Бочарова Ольга 194 / Бочаров Дмитрий 430 | 624 | 1 : 3 | |||
Босецкая Татьяна 266 / Аввакумов Дмитрий 198 | 464 | 3 : 1 | |||
3 - 3 |
Сухановская Людмила 635 / Степанов Антон 512 1 место | 1147 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Осипов Дмитрий 709 / Борисова Мария 447 | 1156 | 3 : 0 | |||
Малахов Кирилл 536 / Журавлева Наталья 393 | 929 | 2 : 3 | |||
Бочарова Ольга 194 / Бочаров Дмитрий 430 | 624 | 2 : 3 | |||
Осипов Дмитрий 709 / Борисова Мария 447 | 1156 | 3 : 0 | |||
Малахов Кирилл 536 / Журавлева Наталья 393 | 929 | 3 : 2 | |||
Бочарова Ольга 194 / Бочаров Дмитрий 430 | 624 | 3 : 1 | |||
4 - 2 |
Сухановская Людмила 625 / Осипов Дмитрий 712 2 место | 1337 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Куимов Филипп 1174 / Муромец Сергей 439 | 1613 | 3 : 0 | |||
Малахов Кирилл 536 / Журавлева Наталья 393 | 929 | 0 : 3 | |||
Помыкалова Мария 249 / Агишев Александр 441 | 690 | 3 : 1 | |||
Куимов Филипп 1174 / Муромец Сергей 439 | 1613 | 3 : 2 | |||
Малахов Кирилл 536 / Журавлева Наталья 393 | 929 | 3 : 2 | |||
Помыкалова Мария 249 / Агишев Александр 441 | 690 | 0 : 3 | |||
4 - 2 |