Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаКлуб настольного тенниса Люблино

Arseniy148

Абрамов Арсений Романович

город: Чебоксары

Год рождения: 2005

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 DHS W3010/W3020

Накладка справа: 🏓 Yinhe Mercury II

Накладка слева: 🏓 Yinhe Mercury II

На сайте с: 24.11.2023 (последнее посещение: 24.02.2024)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 148
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров:11
Игр (победы-поражения):68 (30-38)
Максимальный рейтинг:148 (18 фев 2024)
Макс. рейтинг за полгода:148
Место в рейтинге:47701
Первый турнир:26 ноя 2023
Чаще всего в:TTL-Савёл (турниров: 5)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
28.11.2023 360 ФилиТТ 101 Бадтиев Станислав 282 3 : 0 +28 15 мин.
18.02.2024 177 HurricaneTT 140 Алексеев Сергей 171 3 : 1 +2.6 27 мин.
18.02.2024 177 HurricaneTT 140 Петров Евгений 161 3 : 0 +2.9 27 мин.
18.02.2024 177 HurricaneTT 140 Идрисов Евгений 159 3 : 2 +1.9 23 мин.
18.02.2024 177 HurricaneTT 140 Быстрицкая Юлия 155 3 : 1 +2.3 19 мин.
18.02.2024 157 HurricaneTT 137 Пазынич Иван 153 3 : 2 +1.9 20 мин.
17.02.2024 157 HurricaneTT 132 Андреев Дмитрий 151 3 : 1 +2.4 17 мин.
17.02.2024 157 HurricaneTT 132 Николаенко Роман 147 3 : 2 +1.8 19 мин.
16.01.2024 150 TTL-Савёл 114 Пазынич Иван 140 3 : 0 +3 12 мин.
16.01.2024 150 TTL-Савёл 114 Еремеев Антон 138 3 : 1 +2.5 14 мин.
28.11.2023 360 ФилиТТ 101 Бадтиев Станислав 282 3 : 0 +28 15 мин.
18.02.2024 177 HurricaneTT 140 Алексеев Сергей 171 3 : 1 +2.6 27 мин.
18.02.2024 177 HurricaneTT 140 Петров Евгений 161 3 : 0 +2.9 27 мин.
18.02.2024 177 HurricaneTT 140 Идрисов Евгений 159 3 : 2 +1.9 23 мин.
18.02.2024 177 HurricaneTT 140 Быстрицкая Юлия 155 3 : 1 +2.3 19 мин.
18.02.2024 157 HurricaneTT 137 Пазынич Иван 153 3 : 2 +1.9 20 мин.
17.02.2024 157 HurricaneTT 132 Андреев Дмитрий 151 3 : 1 +2.4 17 мин.
17.02.2024 157 HurricaneTT 132 Николаенко Роман 147 3 : 2 +1.8 19 мин.
16.01.2024 150 TTL-Савёл 114 Пазынич Иван 140 3 : 0 +3 12 мин.
16.01.2024 150 TTL-Савёл 114 Еремеев Антон 138 3 : 1 +2.5 14 мин.
28.11.2023 360 ФилиТТ 101 Бадтиев Станислав 282 3 : 0 +28 15 мин.
18.02.2024 177 HurricaneTT 140 Алексеев Сергей 171 3 : 1 +2.6 27 мин.
18.02.2024 177 HurricaneTT 140 Петров Евгений 161 3 : 0 +2.9 27 мин.
18.02.2024 177 HurricaneTT 140 Идрисов Евгений 159 3 : 2 +1.9 23 мин.
18.02.2024 177 HurricaneTT 140 Быстрицкая Юлия 155 3 : 1 +2.3 19 мин.
18.02.2024 157 HurricaneTT 137 Пазынич Иван 153 3 : 2 +1.9 20 мин.
17.02.2024 157 HurricaneTT 132 Андреев Дмитрий 151 3 : 1 +2.4 17 мин.
17.02.2024 157 HurricaneTT 132 Николаенко Роман 147 3 : 2 +1.8 19 мин.
16.01.2024 150 TTL-Савёл 114 Пазынич Иван 140 3 : 0 +3 12 мин.
16.01.2024 150 TTL-Савёл 114 Еремеев Антон 138 3 : 1 +2.5 14 мин.
все призовые турниры

Награды

HurricaneTT
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

18.02.2024 15:30 177 HurricaneTT10
Абрамов Арсений Романович 1403 место
началостадиясоперник  счет  время
15:40гр. 1Петров Евгений Иванович1613 : 0+2.927 мин.история
16:19гр. 1Лушников Александр Георгиевич1392 : 3−1.620 мин.история
16:39гр. 1Алексеев Сергей Сергееевич1713 : 1+2.627 мин.история
17:05гр. 1Идрисов Евгений Эрдниевич1593 : 2+1.923 мин.история
17:32гр. 1Герасимова Валерия Вадимовна1243 : 1+1.719 мин.история
17:50гр. 1Чурилов Владимир Сергеевич1702 : 3−1.129 мин.история
18:19гр. 1Быстрицкая Юлия Николаевна1553 : 1+2.319 мин.история
18:37гр. 1Сорокин Артем Александрович943 : 0+1.312 мин.история
18:49гр. 1Любый Александр Сергеевич1432 : 3−1.519 мин.история
6 - 3+8.4195 мин.148
18.02.2024 11:30 157 HurricaneTT22
Абрамов Арсений Романович 13710 место
началостадиясоперник  счет  время
11:49гр. 4Лебедев Андрей Владимирович1203 : 0+215 мин.история
12:03гр. 4Пазынич Иван Александрович1533 : 2+1.920 мин.история
12:461/8Рубанов Дмитрий Олегович1562 : 3−1.323 мин.история
13:083..24Сех Светлана Зиновьевна1083 : 2+1.122 мин.история
13:303..16Леванович Дмитрий Афанасьевич1253 : 0+2.113 мин.история
13:433..12Шах Александр Алексеевич1531 : 3−1.725 мин.история
14:30за 9-еСавинов Леонид Леонидович1462 : 3−1.522 мин.история
4 - 3+2.7140 мин.140
17.02.2024 19:00 157 HurricaneTT11
Абрамов Арсений Романович 1325 место
началостадиясоперник  счет  время
19:07гр. 2Анисимов Сергей Александрович1233 : 0+2.215 мин.история
19:33гр. 2Зайдуллин Раиль Хакимович973 : 1+1.319 мин.история
19:52гр. 2Андреев Дмитрий Евгеньевич1513 : 1+2.417 мин.история
20:461/4Пастухова Екатерина Олеговна1293 : 1+1.918 мин.история
21:231/2Круглов Егор Александрович1440 : 3−2.119 мин.история
21:453..6Зайцева Дарья Алексеевна1142 : 3−1.931 мин.история
22:18за 5-еНиколаенко Роман Викторович1473 : 2+1.819 мин.история
5 - 2+5.7138 мин.137
11.02.2024 18:45 137 HurricaneTT14
Абрамов Арсений Романович 1252 место
началостадиясоперник  счет  время
18:52гр. 3Дмитриев Алексей Станиславович743 : 1+117 мин.история
19:11гр. 3Федосеев Роман Сергеевич1253 : 0+2.410 мин.история
19:26гр. 3Крылов Алексей Александрович1103 : 0+212 мин.история
20:121/4Беликов Николай Сергеевич1063 : 1+1.618 мин.история
20:291/2Плохих Алексей Николаевич1033 : 1+1.619 мин.история
20:48финНосов Алексей Валерьевич1092 : 3−1.925 мин.история
5 - 1+6.7101 мин.132
16.01.2024 21:00 150 TTL-Савёл14
Абрамов Арсений Романович 1143 место
началостадиясоперник  счет  время
21:16гр. 3Мартынович Николай Николаевич1003 : 0+2.114 мин.история
21:50гр. 3Бабичук Сергей Сергеевич823 : 0+1.613 мин.история
22:03гр. 3Пазынич Иван Александрович1403 : 0+312 мин.история
22:491/4Губенко Владислав Геннадьевич1253 : 1+2.215 мин.история
23:041/2Садовский Михаил Николаевич1100 : 3−2.515 мин.история
23:413..6Еремеев Антон Александрович1383 : 1+2.514 мин.история
23:58за 3-еГубенко Владислав Геннадьевич1253 : 1+2.215 мин.история
6 - 1+11.298 мин.125
12.01.2024 15:00 175 TTL-Савёл17
Абрамов Арсений Романович 11713 место
началостадиясоперник  счет  время
15:07гр. 5Шамсутдинов Евгений Михайлович1640 : 3−1.318 мин.история
15:30гр. 5Смирнов Максим Сергеевич1601 : 3−1.119 мин.история
15:59гр. 5Литвинова Наталья Николаевна973 : 0+1.921 мин.история
16:201/8Зайцев Павел Юрьевич1560 : 3−1.516 мин.история
16:453..24Яцыненко Владимир Николаевич1502 : 3−1.117 мин.история
17:023..16Кроленко Дмитрий1752 : 3−0.722 мин.история
1 - 5−3.7113 мин.114
30.12.2023 11:30 222 TTL-Савёл15
Абрамов Арсений Романович 12815 место
началостадиясоперник  счет  время
11:42гр. 5Верещак Владимир Александрович2000 : 3−1.414 мин.история
11:56гр. 5Филатов Александр Николаевич1841 : 3−2.219 мин.история
1/8Ковалев Владимир Васильевич2130 : 3−0.8история
12:573..16Михайлов Михаил Георгиевич1830 : 3−2.315 мин.история
13:2313..16Утенков Игорь Геннадьевич1480 : 3−412 мин.история
0 - 5−10.760 мин.117
28.12.2023 21:00 250 TTL-Савёл21
Абрамов Арсений Романович 12917 место
началостадиясоперник  счет  время
21:29гр. 6Демидов Андрей Борисович2060 : 3−1.217 мин.история
21:49гр. 6Мазнев Андрей Николаевич2022 : 3−1.424 мин.история
22:13гр. 6Ковеньас-Бутузова Константин763 : 2+4.722 мин.история
22:341/16Правдин Дмитрий Дмитриевич2342 : 327 мин.история
23:113..24Погосян Мгер Азнивович1600 : 3−3.517 мин.история
1 - 4−1.3107 мин.128
17.12.2023 13:00 475 Space Химки19
Абрамов Арсений Романович 12919 место
началостадиясоперник  счет  время
13:06гр. 3Пименов Вячеслав Владимирович3990 : 319 мин.история
13:25гр. 3Шептухин Юрий Викторович4520 : 313 мин.история
13:46гр. 3Степин Константин Анатольевич3430 : 313 мин.история
14:271/8Тетюхин Алексей Владимирович3090 : 318 мин.история
14:453..12Карташилов Геннадий Викторович2511 : 319 мин.история
0 - 582 мин.129
28.11.2023 21:00 360 ФилиТТ9
Абрамов Арсений Романович 1018 место
началостадиясоперник  счет  время
21:01гр. 1Иванов Олег Николаевич2651 : 319 мин.история
21:25гр. 1Эсенов Шохрат Муратович3370 : 315 мин.история
21:40гр. 1Бадтиев Станислав Асланович2823 : 0+2815 мин.история
21:54гр. 1Самойлов Алексей Борисович3180 : 311 мин.история
22:05гр. 1Иващенко Владислав3120 : 311 мин.история
22:15гр. 1Кеинашвили Дмитрий Эдикович2900 : 315 мин.история
22:29гр. 1Денисов Максим Геннадьевич3060 : 315 мин.история
23:01гр. 1Кутузов Евгений Михайлович2280 : 312 мин.история
1 - 7+28113 мин.129