lehaFes428
Патрогин Алексей Владимирович
город: Москва
Дата рождения: 26.08.1975 ( 48 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll ZLC
Накладка справа: 🏓 Tibhar Evolution MX-P
Накладка слева: 🏓 Tibhar Evolution MX-P
На сайте с: 02.10.2009 (последнее посещение: 19.03.2024)
О себе: TELEGRAM: https://t.me/lehafesTT, YouTube: http://www.youtube.com/LehaFes?sub_confirmation=1, YouTube TTStream: https://www.youtube.com/TTStream?sub_confirmation=1
1254 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 428
- неигр. рука 256
- пинг-понг ☆ 317
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 334 |
Игр (победы-поражения): | 2079 (951-1128) |
Максимальный рейтинг: | 426 * (31 июля 2011) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 452 |
Место в рейтинге: | 10718 |
Первый турнир: | 14 фев 2010 |
Чаще всего в: | Холмы (турниров: 158) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Результаты
17.02.2024 18:00 отк ArtTT-Первом36Патрогин Алексей Владимирович 42525 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Тихомиров Даниил Игоревич | 377 | 2 : 3 | −4.2 | 33 мин. | история | |
гр. 3 | Дамдинов Батор Баясхаланович | 865 | 0 : 3 | история | |||
1/4 | Гарбарук Лев Викторович | 317 | 3 : 1 | 25 мин. | история | ||
1/2 | Сидоров Александр Валерьевич | 421 | 3 : 2 | +2.7 | 27 мин. | история | |
фин | Бандурян Роберт Мнацакович | 413 | 3 : 0 | +3.7 | 17 мин. | история | |
3 - 2 | +2.2 | 102 мин. | 428 |
Патрогин Алексей Владимирович 42512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Шарафутдинов Руслан Ирекович | 368 | 3 : 2 | +1 | 29 мин. | история | |
гр. 3 | Чудаков Александр Владимирович | 541 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
1/16 | Казаков Сергей Владимирович | 234 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
1/8 | Ряховский Константин Валериевич | 434 | 3 : 2 | +2.6 | 29 мин. | история | |
1/4 | Донценко Анна Борисовна | 535 | 0 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..12 | Николаев Денис Сергеевич | 452 | 2 : 3 | −1.8 | 27 мин. | история | |
9..12 | Кривенцев Владимир Александрович | 459 | 2 : 3 | −1.6 | 22 мин. | история | |
3 - 4 | +0.3 | 174 мин. | 425 |
Патрогин Алексей Владимирович 437 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Данилов Алексей Александрович | 200 | 3 : 0 | история | ||||
Хохлов Максим Юрьевич | 293 | 1 : 3 | −7.3 | история | |||
Федоров Вячеслав Михайлович | 403 | 0 : 3 | −4.8 | история | |||
Макаров Владимир Викторович | 275 | 3 : 0 | история | ||||
2 - 2 | −12.1 | 425 |
Патрогин Алексей Владимирович 442 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Нестеров Дмитрий Васильевич | 228 | 3 : 0 | история | ||||
Пантин Артем Геннадьевич | 367 | 0 : 3 | −6.3 | история | |||
Жаббаров Ренат Максутович | 372 | 3 : 1 | +0.9 | история | |||
Калинин Владимир Николаевич | 360 | 3 : 0 | +0.7 | история | |||
3 - 1 | −4.7 | 437 |
Патрогин Алексей Владимирович 4443 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Антонов Алексей Сергеевич | 175 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Романов Сергей Михайлович | 290 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Пузырев Сергей Львович | 528 | 0 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Смоглей Николай Анатольевич | 500 | 2 : 3 | −1 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Хван Валерий Вячеславович | 337 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3 - 2 | −1.6 | 79 мин. | 442 |
Патрогин Алексей Владимирович 45222 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Сергеев Вячеслав Игоревич | 436 | 3 : 2 | +2 | 25 мин. | история | |
1/8 | Коденцов Евгений Владимирович | 602 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..24 | Харитонов Сергей Викторович | 468 | 1 : 3 | −2.5 | 25 мин. | история | |
17..24 | Лебедева Анастасия Владимировна | 325 | 0 : 3 | −8.2 | 14 мин. | история | |
1 - 3 | −8.7 | 81 мин. | 444 |
Патрогин Алексей Владимирович 447 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Захаров Станислав Юрьевич | 472 | 3 : 0 | +4.5 | история | |||
Карачёв Василий Анатольевич | 459 | 3 : 1 | +3.4 | история | |||
Кожевников Дмитрий Евгеньевич | 478 | 0 : 3 | −2.5 | история | |||
Соснин Андрей Николаевич | 289 | 3 : 0 | история | ||||
3 - 1 | +5.4 | 452 |
Патрогин Алексей Владимирович 44625 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Резниченко Дмитрий Владимирович | 545 | 0 : 3 | −0.1 | 17 мин. | история | |
3..32 | Васильев Александр Владимирович | 396 | 2 : 3 | −4.2 | 26 мин. | история | |
25..28 | Лабутин Павел Александрович | 396 | 3 : 1 | +1.7 | 20 мин. | история | |
за 25-е | Анисимов Андрей Константинович | 415 | 3 : 0 | +2.9 | 29 мин. | история | |
2 - 2 | +0.3 | 92 мин. | 447 |
Патрогин Алексей Владимирович 45123 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кожевников Дмитрий Евгеньевич | 480 | 3 : 1 | +4.5 | 21 мин. | история | |
1/8 | Полянский Никита Константинович | 575 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..24 | Матафонов Данила Валерьевич | 421 | 0 : 3 | −5.5 | 18 мин. | история | |
17..24 | Анисимов Андрей Константинович | 412 | 2 : 3 | −3.9 | 23 мин. | история | |
1 - 3 | −4.9 | 77 мин. | 446 |
Патрогин Алексей Владимирович 42811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Скребцов Сергей Васильевич | 528 | 3 : 0 | +8.4 | 23 мин. | история | |
1/8 | Попов Никита Сергеевич | 578 | 3 : 1 | +8.7 | 22 мин. | история | |
1/4 | Лощинин Евгений Александрович | 518 | 1 : 3 | −0.4 | 20 мин. | история | |
3..12 | Абжигитова Раиса Абдуловна | 615 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
9..12 | Пузырев Сергей Львович | 531 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
за 11-е | Ермилов Николай Николаевич | 555 | 3 : 2 | +6.3 | 20 мин. | история | |
3 - 3 | +23.1 | 114 мин. | 451 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (2-5) |
Максимальный рейтинг: | 156 * (21 июля 2013) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 21 июля 2013 |
Чаще всего в: | Холмы (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
21.07.2013 350 Холмы | 150 * | Мухамеджанов (лев.) Михаил | 150 * | 3 : 2 | +10 | |
21.07.2013 350 Холмы | 150 * | Максименко Александр | 145 * | 3 : 1 | +9.5 |
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Последние результаты
31.07.2018 корректировка рейтинга 156 >> 25621.07.2013 350 Холмы54Патрогин Алексей Владимирович 15046 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Богомазова Александра Никитична | 305 | 0 : 3 | история | ||||
Фролов Михаил | 283 | 0 : 3 | история | ||||
Новиков Юрий Александрович | 247 | 0 : 3 | −0.3 | история | |||
Безматерных Кирилл | 202 | 0 : 3 | −4.8 | история | |||
Мухамеджанов (лев.) Михаил Мухамеджанович | 150 | 3 : 2 | +10 | история | |||
Печенкин Владимир | 168 | 0 : 3 | −8.2 | история | |||
Максименко Александр Валентинович | 145 | 3 : 1 | +9.5 | история | |||
2 - 5 | +6.3 | 156 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 20 (8-12) |
Максимальный рейтинг: | 329 * (19 авг 2012) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 369 |
Первый турнир: | 19 авг 2012 |
Чаще всего в: | ДТБЗ-Москва (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
19.08.2012 отк Холмы | 328 | Обоянцев Николай | 290 | 3 : 0 | +6.2 | |
09.08.2015 отк Хардбат | 329 | Холявин Александр | 275 | 2 : 1 | +0.9 | |
19.08.2012 отк Холмы | 328 | Горяинов Александр | 274 | 3 : 0 | +4.6 | |
06.08.2016 отк Хардбат | 319 | Осипов Вячеслав | 263 | 2 : 1 | +1.1 | |
06.08.2016 отк Хардбат | 319 | Васянин Николай | 251 | 2 : 1 | +0.8 | |
09.08.2015 отк Хардбат | 329 | Нохов Роберт | 175 | 3 : 1 | +0 | |
27.12.2015 отк Хардбат | 321 | Коростелкина Анна | 100 | 2 : 0 | +0 | |
09.08.2015 отк Хардбат | 329 | Быков Андрей | 100 | 2 : 0 | +0 |
Последние результаты
06.08.2016 отк Хардбат30Патрогин Алексей Владимирович 31921 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Осипов Вячеслав Анатольевич | 263 | 2 : 1 | +1.1 | история | |||
Васянин Николай Николаевич | 251 | 2 : 1 | +0.8 | история | |||
Чижов Олег Алексеевич | 350 | 0 : 2 | −1.7 | история | |||
Ломакин Павел Алексеевич | 314 | 1 : 2 | −2.6 | история | |||
Ерошов Филипп Михайлович | 654 | 0 : 2 | история | ||||
2 - 3 | −2.5 | 317 |
Патрогин Алексей Владимирович 32121 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ломакин Павел Алексеевич | 325 | 1 : 2 | −1.9 | история | |||
Коростелкина Анна А | 100 | 2 : 0 | история | ||||
1 - 1 | −1.9 | 319 |
Патрогин Алексей Владимирович 32915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Крутиков Михаил Михайлович | 248 | 1 : 2 | −3.6 | история | |||
Быков Андрей | 100 | 2 : 0 | история | ||||
Холявин Александр Андреевич | 275 | 2 : 1 | +0.9 | история | |||
Попов Олег Александрович | 520 | 0 : 3 | история | ||||
Холявин Александр Андреевич | 275 | 2 : 3 | −3.1 | история | |||
Бушлаков Алексей Анатольевич | 325 | 1 : 3 | −2.1 | история | |||
Нохов Роберт Радикович | 175 | 3 : 1 | история | ||||
3 - 4 | −7.9 | 321 |
Патрогин Алексей Владимирович 32823 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Виноградов Алексей | 867 | 0 : 3 | история | ||||
Немашкало Владимир Федорович | 405 | 2 : 3 | −2.4 | история | |||
Жучков Сергей Васильевич | 538 | 0 : 3 | история | ||||
Обоянцев Николай Геннадьевич | 290 | 3 : 0 | +6.2 | история | |||
Богомазова Александра Никитична | 351 | 1 : 3 | −7.7 | история | |||
Горяинов Александр Эдуардович | 274 | 3 : 0 | +4.6 | история | |||
2 - 4 | +0.7 | 329 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 27 |
Игр (победы-поражения): | 170 (79-91) |
Первый турнир: | 07 дек 2019 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 13) |
Награды
Результаты
12.03.2024 19:30 999 SpinArt 21Патрогин Алексей 428 / Сапожников Александр 374 20 место | 802 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:36 | гр. 6 | Комаров Александр 249 / Коровкин Владимир 300 | 549 | 0 : 3 | 19 мин. |
19:56 | гр. 6 | Цуникова Наталья 450 / Жаборов Элер 417 | 867 | 2 : 3 | 29 мин. |
21:03 | 1/16 | Казновский Даниил 521 / Куликова Карина 213 | 734 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:54 | 3..24 | Морозов Александр 393 / Маевский Александр 346 | 739 | 1 : 3 | 19 мин. |
22:15 | 17..24 | Че Сергей 349 / Савгиров Арш 408 | 757 | 3 : 1 | 18 мин. |
1 - 4 | 106 мин. |
Патрогин Алексей 428 / Сапожников Александр 374 1 место | 802 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:09 | гр. 1 | Александров Алексей 488 / Александрова Ольга 146 | 634 | 3 : 1 | 18 мин. |
11:28 | гр. 1 | Наумкин Павел 354 / Наумкина Наталья 266 | 620 | 1 : 3 | 16 мин. |
11:52 | гр. 1 | Воробьев Матвей 251 / Ганюшкина Нина 221 | 472 | 3 : 0 | 17 мин. |
12:18 | гр. 1 | Приходько Александра 215 / Потросов Виталий 406 | 621 | 3 : 0 | 16 мин. |
12:42 | гр. 1 | Плищенко Анна 357 / Письменный Александр 473 | 830 | 3 : 2 | 19 мин. |
13:01 | гр. 1 | Сердцев Вячеслав 192 / Сердцев Максим 128 | 320 | 3 : 0 | 15 мин. |
13:17 | гр. 1 | Гарбарук Лев 325 / Гришин Андрей 277 | 602 | 3 : 0 | 15 мин. |
13:53 | гр. 1 | Багаряцкий Андрей 298 / Багаряцкая Ирина 370 | 668 | 3 : 0 | 16 мин. |
14:09 | гр. 1 | Аввакумов Дмитрий 432 / Хисамутдинов Наиль 372 | 804 | 3 : 0 | 18 мин. |
8 - 1 | 150 мин. |
Патрогин Алексей 425 / Сапожников Александр 374 6 место | 799 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:31 | гр. 1 | Петрушов Сергей 335 / Черданцева Юлия 290 | 625 | 2 : 3 | 25 мин. |
15:56 | гр. 1 | Аввакумов Дмитрий 399 / Скляр Ольга 322 | 721 | 1 : 3 | 22 мин. |
16:36 | гр. 1 | Морозов Александр 386 / Ананьев Дмитрий 428 | 814 | 3 : 0 | 20 мин. |
17:10 | гр. 1 | Багаряцкий Андрей 298 / Багаряцкая Ирина 377 | 675 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:13 | гр. 1 | Яковина София 191 / Ерофеев Александр 655 | 846 | 2 : 3 | 25 мин. |
18:38 | гр. 1 | Щербинин Юрий 399 / Кулагин Виталий 515 | 914 | 0 : 3 | 19 мин. |
18:57 | гр. 1 | Свирщ Олег 232 / Семин Дмитрий 126 | 358 | 3 : 0 | 14 мин. |
3 - 4 | 145 мин. |
Патрогин Алексей 425 / Сапожников Александр 374 9 место | 799 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:34 | гр. 2 | Степанов Александр 472 / Донценко Анна 535 | 1007 | 0 : 3 | 22 мин. |
16:12 | гр. 2 | Бочкарева Юлия 300 / Демиденко Дмитрий 645 | 945 | 3 : 1 | 24 мин. |
16:39 | гр. 2 | Ильницкий Кирилл 383 / Никончук Дмитрий 345 | 728 | 0 : 3 | 17 мин. |
17:10 | 1/8 | Чудаков Александр 541 / Сикачев Алексей 418 | 959 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:40 | 3..16 | Ларин Вячеслав 399 / Астахов Егор 355 | 754 | 3 : 2 | 28 мин. |
18:08 | 3..12 | Пряхин Вадим 448 / Волочаев Александр 509 | 957 | 0 : 3 | 21 мин. |
18:29 | 9..12 | Жамбалова Татьяна 246 / Малкина Маргарита 324 | 570 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:44 | за 9-е | Родивилов Артём 419 / Рыльский Даниил 442 | 861 | 3 : 0 | 18 мин. |
4 - 4 | 163 мин. |
Патрогин Алексей 425 / Сапожников Александр 374 13 место | 799 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 6 | Копьёв Илья 185 / Федотова Анастасия 259 | 444 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:11 | гр. 6 | Василенко Евгений 396 / Солнцев Сергей 388 | 784 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:49 | 1/8 | Тимачев Андрей 230 / Середин Сергей 347 | 577 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:12 | 3..16 | Евграфов Дмитрий 272 / Лупинос Никита 378 | 650 | 2 : 3 | 26 мин. |
21:53 | 13..16 | Шорохова Светлана 213 / Бочкарева Юлия 291 | 504 | 3 : 1 | 16 мин. |
22:16 | за 13-е | Плищенко Анна 368 / Письменный Александр 454 | 822 | 3 : 2 | 28 мин. |
4 - 2 | 121 мин. |
Патрогин Алексей 425 / Игнатьев Дмитрий 628 5 место | 1053 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:12 | гр. 4 | Терешкова Милана 144 / Логачева Анна 430 | 574 | 3 : 2 | 22 мин. |
14:53 | гр. 4 | Плищенко Анна 358 / Письменный Александр 434 | 792 | 1 : 3 | 16 мин. |
15:28 | 1/8 | Харламов Сергей 438 / Мезенцев Николай 363 | 801 | 3 : 2 | 30 мин. |
15:58 | 1/4 | Чмелев Родион 1033 / Волошин Виктор 407 | 1440 | 2 : 3 | 20 мин. |
16:33 | 3..12 | Терещенко Алексей 308 / Терещенко Евгения 192 | 500 | 3 : 1 | 18 мин. |
16:51 | 3..8 | Аввакумов Дмитрий 382 / Тимошенкова Дарья 254 | 636 | 3 : 2 | 21 мин. |
17:11 | 3..6 | Морозов Александр 386 / Морозова Татьяна 771 | 1157 | 1 : 3 | 21 мин. |
4 - 3 | 148 мин. |
Патрогин Алексей 425 / Сапожников Александр 374 9 место | 799 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:41 | гр. 8 | Рабазанов Шамиль 330 / Абушаев Руслан 262 | 592 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:37 | 1/16 | Солошенко Михаил 292 / Долгополова Анна 128 | 420 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:17 | 1/8 | Плищенко Анна 342 / Письменный Александр 438 | 780 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:56 | 1/4 | Ян Цзинянь 369 / Chang . 97 | 466 | 0 : 3 | 21 мин. |
20:22 | 3..12 | Радайкин Юрий 309 / Акиртава Владимир 370 | 679 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:46 | 9..12 | Сафронов Геннадий 352 / Хачатрян Тигран 626 | 978 | 3 : 1 | 18 мин. |
21:16 | за 9-е | Ермилов Николай 536 / Морзаева Алла 473 | 1009 | 3 : 1 | 17 мин. |
5 - 2 | 127 мин. |
Патрогин Алексей 425 / Сапожников Александр 374 6 место | 799 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:00 | гр. 1 | Витушкин Анатолий 402 / Маслов Виталий 375 | 777 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:17 | гр. 1 | Жулябин Владимир 467 / Петров Александр 627 | 1094 | 1 : 3 | 22 мин. |
17:04 | 1/16 | Зверев Сергей 526 / Плющ Олег 488 | 1014 | 3 : 0 | 22 мин. |
17:26 | 1/8 | Синицын Станислав 519 / Шлоков Михаил 520 | 1039 | 3 : 2 | 33 мин. |
18:06 | 1/4 | Прохорова Юлия 266 / Карагодин Артём 685 | 951 | 3 : 2 | 26 мин. |
18:34 | 1/2 | Степанов Александр 439 / Донценко Анна 532 | 971 | 0 : 3 | 21 мин. |
3 - 3 | 141 мин. |
Патрогин Алексей 425 / Сапожников Александр 374 13 место | 799 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:36 | гр. 3 | Власов Александр 409 / Кулаковский Алексей 245 | 654 | 2 : 3 | 25 мин. |
20:25 | гр. 3 | Горовая Ольга 496 / Мареев Никита 450 | 946 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:45 | 1/8 | Плищенко Анна 347 / Письменный Александр 449 | 796 | 2 : 3 | 21 мин. |
21:07 | 3..16 | Куликова Карина 215 / Цуникова Наталья 396 | 611 | 2 : 3 | 28 мин. |
0 - 4 | 88 мин. |
Патрогин Алексей 442 / Сапожников Александр 369 7 место | 811 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 4 | Шорохова Светлана 206 / Балахнин Станислав 199 | 405 | 1 : 3 | 25 мин. |
20:33 | гр. 4 | Власов Александр 401 / Кулаковский Алексей 243 | 644 | 2 : 3 | 24 мин. |
20:59 | 1/8 | Колоницкая Екатерина 268 / Котельников Владимир 559 | 827 | 1 : 3 | 22 мин. |
21:21 | 3..16 | Карымжанов Тынчтыкбек 285 / Демин Андрей 200 | 485 | 3 : 2 | 27 мин. |
21:47 | 3..12 | Кан Юрий 288 / Лупинос Никита 356 | 644 | 3 : 0 | 15 мин. |
22:02 | 3..8 | Рогозин Александр 374 / Смоглей Николай 503 | 877 | 2 : 3 | 32 мин. |
22:34 | за 7-е | Власов Александр 401 / Кулаковский Алексей 243 | 644 | 3 : 2 | 15 мин. |
3 - 4 | 160 мин. |