233
Витт Ник
город: Калининград
Год рождения: 2011
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 233
- пары
- фнтр 48
Общая статистика
Место в рейтинге: | 32'956 |
Сыграно турниров: | 11 |
Игры (победы-поражения): | 70 (47 - 23) |
Первый турнир: | 19 ноября 2023 |
Чаще всего в: | ДЮСШ №7 (турниров: 11) |
Лучшие победы
Награды
ДЮСШ №7
Результаты
23.06.2024 11:00 отк ДЮСШ №732Витт Ник 23215 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Березовский Матвей Михайлович | 229 | 3 : 0 | +2.3 | история | ||
1/8 | Федосеев Александр Анатольевич | 295 | 1 : 3 | −0.7 | история | ||
13:14 | 3..24 | Абрамова Ольга Константиновна | 175 | 3 : 0 | +1 | 26 мин. | история |
13:51 | 3..16 | Кущ Геннадий Иванович | 255 | 1 : 3 | −1.5 | 8 мин. | история |
13..16 | Ильин Александр Николаевич | 269 | 0 : 3 | −1.5 | история | ||
за 15-е | Сушин Георгий Евгеньевич | 225 | 3 : 0 | +2.2 | история | ||
3 - 3 | +1.9 | 34 мин. | 233 |
Витт Ник 23214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Голоднева Эвелина Евгеньевна | 179 | 3 : 0 | +1.4 | история | ||
12:05 | 1/8 | Федоренко Никита | 441 | 1 : 3 | 26 мин. | история | |
3..24 | Егоров Арсений Валерьевич | 227 | 3 : 1 | +2.4 | история | ||
13:19 | 3..16 | Жанжаров Сергей Егорович | 239 | 0 : 3 | −2.8 | 37 мин. | история |
13:58 | 13..16 | Сушин Георгий Евгеньевич | 226 | 3 : 1 | +2.4 | 37 мин. | история |
14:36 | за 13-е | Маиор Виктор Николаевич | 200 | 0 : 3 | −4 | 20 мин. | история |
3 - 3 | −0.6 | 120 мин. | 232 |
Витт Ник 2221 место+5.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:02 | кл. 8 | Абрамова Ольга Константиновна | 157 | 3 : 1 | +0.9 | 34 мин. | история |
кл. 8 | Разинькова Дарья Егоровна | 188 | 3 : 2 | +1.3 | история | ||
кл. 8 | Мисик Александра Максимовна | 133 | 3 : 2 | +0.2 | история | ||
кл. 8 | Здановский Алексей Ильич | 173 | 3 : 1 | +1.3 | история | ||
15:59 | кл. 8 | Буденная Маргарита Андреевна | 145 | 3 : 0 | +0.7 | 27 мин. | история |
16:26 | кл. 8 | Исаак Мария Николаевна | 150 | 3 : 1 | +0.7 | 27 мин. | история |
16:56 | кл. 8 | Вашкель Софья Витальевна | 109 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
7 - 0 | +10.7 | 100 мин. | 232 |
Витт Ник 2143 место+2.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Михеев Вячеслав Витальевич | 152 | 3 : 0 | +0.9 | история | ||
1/4 | Филипская Ева Анатольевна | 195 | 0 : 3 | −2.9 | история | ||
3..12 | Любимов Роман Русланович | 152 | 3 : 0 | +0.9 | история | ||
3..8 | Багдасарян Сергей Левонович | 202 | 3 : 0 | +2.1 | история | ||
3..6 | Зороастров Петр Алексеевич | 209 | 3 : 1 | +1.9 | история | ||
за 3-е | Филипская Ева Анатольевна | 195 | 3 : 0 | +1.9 | история | ||
5 - 1 | +7 | 222 |
Витт Ник 22024 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:31 | 1/32 | Мягков Михаил Александрович | 123 | 3 : 0 | +0.1 | 22 мин. | история |
11:54 | 1/16 | Кугучева Анастасия Константиновна | 358 | 1 : 3 | 30 мин. | история | |
12:28 | 3..48 | Голембевский Илья Вячеславович | 125 | 3 : 0 | +0.1 | 10 мин. | история |
12:39 | 3..32 | Зороастров Петр Алексеевич | 210 | 3 : 0 | +2.2 | 23 мин. | история |
13:02 | 3..24 | Кудряшова Вера | 372 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
13:22 | 17..24 | Щукин Андрей | 242 | 0 : 3 | −1.9 | 13 мин. | история |
13:52 | 21..24 | Кобенок Александр Константинович | 210 | 0 : 3 | −2.6 | 20 мин. | история |
14:41 | за 23-е | Павловец Анастасия Дмитриевна | 197 | 0 : 3 | −2.9 | 15 мин. | история |
3 - 5 | −5.1 | 152 мин. | 214 |
Витт Ник 2142 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мартиросян Гаянэ Сарухановна | 200 | 3 : 1 | +1.7 | история | ||
гр. 1 | Абрамова Ольга Константиновна | 155 | 3 : 0 | +1 | история | ||
гр. 1 | Здановский Алексей Ильич | 154 | 3 : 1 | +0.8 | история | ||
гр. 1 | Мисик Максим Анатольевич | 185 | 3 : 0 | +1.7 | история | ||
гр. 1 | Зезюкевич Евгений Юрьевич | 235 | 1 : 3 | −1.6 | история | ||
гр. 1 | Мисик Александра Максимовна | 146 | 3 : 0 | +0.8 | история | ||
гр. 1 | Катков Евгений Павлович | 110 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Разинькова Дарья Егоровна | 191 | 3 : 2 | +1.2 | история | ||
7 - 1 | +5.7 | 220 |
Витт Ник 21311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:22 | 1/8 | Голоднева Эвелина Евгеньевна | 184 | 3 : 0 | +7.1 | 20 мин. | история |
11:41 | 1/4 | Кобенок Александр Константинович | 215 | 1 : 3 | −4.9 | 26 мин. | история |
12:19 | 3..12 | Лебедев Егор Игоревич | 220 | 2 : 3 | −4.7 | 35 мин. | история |
13:05 | 9..12 | Жанжаров Сергей Егорович | 232 | 0 : 3 | −4.1 | 23 мин. | история |
13:31 | за 11-е | Голоднева Эвелина Евгеньевна | 184 | 3 : 2 | +7.1 | 21 мин. | история |
2 - 3 | +0.5 | 125 мин. | 214 |
Витт Ник 1521 место+3.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Цыпленкова Анна Викторовна | 127 | 3 : 0 | +7.5 | история | ||
гр. 7 | Буренин Евгений Михайлович | 100 | 3 : 0 | +4.8 | история | ||
гр. 7 | Колосов Егор Александрович | 148 | 3 : 0 | +9.7 | история | ||
гр. 7 | Катков Евгений Павлович | 100 | 3 : 0 | +4.8 | история | ||
гр. 7 | Пельтихина Полина Алексеевна | 144 | 3 : 0 | +9.3 | история | ||
гр. 7 | Филимонова Есения Андреевна | 137 | 3 : 0 | +8.5 | история | ||
гр. 7 | Лебедев Артемий Павлович | 100 | 3 : 0 | +4.8 | история | ||
гр. 7 | Буденная Маргарита Андреевна | 137 | 3 : 0 | +8.5 | история | ||
8 - 0 | +61.7 | 213 |
Витт Ник 14025 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:27 | 1/16 | Кулешова Дарья Максимовна | 310 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
12:46 | 3..32 | Зороастров Петр Алексеевич | 115 | 2 : 3 | −6.3 | 20 мин. | история |
13:37 | 25..28 | Багдасарян Сергей Левонович | 110 | 3 : 1 | +7 | 19 мин. | история |
14:58 | за 25-е | Белова Снежана Игоревна | 150 | 3 : 2 | +11 | 25 мин. | история |
2 - 2 | +11.8 | 75 мин. | 152 |
Витт Ник 14428 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:51 | 1/16 | Федоренко Никита | 419 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
12:07 | 3..32 | Маиор Виктор Николаевич | 176 | 1 : 3 | −3.4 | 16 мин. | история |
12:32 | 25..32 | Голоднева Эвелина Евгеньевна | 97 | 3 : 2 | +5.3 | 21 мин. | история |
13:00 | 25..28 | Сушин Георгий Евгеньевич | 200 | 1 : 3 | −2.2 | 12 мин. | история |
13:40 | за 27-е | Зачетнова Полина Андреевна | 173 | 0 : 3 | −3.6 | 17 мин. | история |
1 - 4 | −3.9 | 79 мин. | 140 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (4-2) |
Первый турнир: | 05 мая 2024 |
Чаще всего в: | ДЮСШ №7 (турниров: 1) |
Результаты
05.05.2024 11:00 отк ДЮСШ №7 22Витт Ник 222 / Ковалевский Игорь 236 13 место | 458 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:04 | 1/16 | Кобенок Александр 219 / Сушин Георгий 226 | 445 | 3 : 1 | 15 мин. |
11:19 | 1/8 | Зинчук Егор 607 / Спасов Егор 487 | 1094 | 0 : 3 | 12 мин. |
11:32 | 3..24 | Имангажин Саид 314 / Щукин Андрей 235 | 549 | 3 : 1 | 17 мин. |
11:49 | 3..16 | Никулин Константин 442 / Аверьянова Вероника 317 | 759 | 0 : 3 | 13 мин. |
12:22 | 13..16 | Павловец Анастасия 201 / Голоднева Эвелина 179 | 380 | 3 : 2 | 30 мин. |
12:53 | за 13-е | Гусев Евгений 380 / Ивлев Владимир 238 | 618 | 3 : 1 | 16 мин. |
4 - 2 | 103 мин. |