Shkatova26222
Шкатова Ксения
город: Батуми
Дата рождения: 26.03.1996 ( 28 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 21.11.2023 (последнее посещение: 30.07.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 222
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 35'933 |
Сыграно турниров: | 37 |
Игры (победы-поражения): | 293 (120 - 173) |
Первый турнир: | 10 сентября 2023 |
Чаще всего в: | Батуми (турниров: 25) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
TENIX
Батуми
Результаты
21.08.2024 18:00 отк Батуми11Шкатова Ксения 2167 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Пещинский Артем | 189 | 2 : 0 | +1.8 | история | ||
гр. 2 | Исаев Евгений | 556 | 0 : 2 | история | |||
гр. 2 | Кулаков Роман | 456 | 0 : 2 | история | |||
гр. 2 | Грамович Константин | 331 | 2 : 1 | +4.3 | история | ||
гр. 2 | Нагорная Алина Юрьевна | 259 | 1 : 2 | −1.1 | история | ||
1/4 | Мельницкий Илья Михайлович | 379 | 0 : 2 | история | |||
3..12 | Пещинский Артем | 189 | 2 : 1 | +1.5 | история | ||
3..8 | Грамович Константин | 331 | 0 : 2 | история | |||
3 - 5 | +6.5 | 222 |
Шкатова Ксения 2075 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кулаков Роман | 456 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Зоненко Мирон Валерьевич | 128 | 2 : 0 | +0.5 | история | ||
гр. 1 | Грамович Константин | 338 | 2 : 0 | +5.8 | история | ||
гр. 1 | Голумбиевский Дмитрий Владиславович | 188 | 2 : 0 | +2 | история | ||
гр. 1 | Троицкий Владимир Владимирович | 192 | 0 : 2 | −2.9 | история | ||
гр. 1 | Клюшников Юрий | 322 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Губерна Евгений Александрович | 302 | 0 : 2 | −0.1 | история | ||
гр. 1 | Разгуляева Марина | 249 | 2 : 1 | +2.8 | история | ||
гр. 1 | Маслов Егор Михайлович | 242 | 1 : 2 | −1.3 | история | ||
1/4 | Клюшников Юрий | 322 | 0 : 2 | история | |||
3..8 | Маслов Егор Михайлович | 242 | 2 : 1 | +2.7 | история | ||
3..6 | Разгуляева Марина | 249 | 1 : 2 | −1.2 | история | ||
5 - 7 | +8.4 | 216 |
Шкатова Ксения 2025 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Челомбиткин Даниил Александрович | 392 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Благовещинский Артемий | 96 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Зоненко Мирон Валерьевич | 127 | 2 : 1 | +0.4 | история | ||
гр. 1 | Клюшников Юрий | 332 | 2 : 1 | +3.7 | история | ||
гр. 1 | Губерна Евгений Александрович | 305 | 1 : 2 | история | |||
гр. 1 | Золотаренко Дмитрий | 252 | 0 : 2 | −1 | история | ||
гр. 1 | Разгуляева Марина | 249 | 2 : 0 | +3 | история | ||
гр. 1 | Петров Дмитрий Владимирович | 248 | 1 : 2 | −0.9 | история | ||
4 - 4 | +5.2 | 207 |
Шкатова Ксения 21310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Белиашвили Леван | 507 | 0 : 2 | история | |||
гр. 2 | Галяутдинов Валерий Замирович | 639 | 0 : 2 | история | |||
гр. 2 | Катышев Сергей | 132 | 0 : 2 | −5.4 | история | ||
гр. 2 | Губерна Евгений Александрович | 300 | 0 : 2 | −0.4 | история | ||
гр. 2 | Киселев Максим | 267 | 2 : 0 | +4.6 | история | ||
Катышев Сергей | 132 | 0 : 1 | −4.4 | история | |||
Киселев Максим | 267 | 0 : 1 | −1.1 | история | |||
1/8 | Кулаков Роман | 450 | 0 : 2 | история | |||
3..12 | Губерна Евгений Александрович | 300 | 1 : 2 | −0.3 | история | ||
за 9-е | Катышев Сергей | 132 | 1 : 2 | −4.4 | история | ||
Ша Михаил | 439 | 0 : 2 | история | ||||
1 - 10 | −11.3 | 202 |
Шкатова Ксения 1974 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Челомбиткин Даниил Александрович | 390 | 0 : 2 | история | |||
гр. 2 | Трохин Михаил Александрович | 333 | 1 : 2 | история | |||
гр. 2 | Петров Дмитрий Владимирович | 233 | 2 : 1 | +2.7 | история | ||
гр. 2 | Разгуляева Марина | 254 | 2 : 0 | +3.9 | история | ||
гр. 2 | Губерна Евгений Александрович | 309 | 0 : 2 | история | |||
1/8 | Жохов Алексей Викторович | 185 | 1 : 2 | −2.3 | история | ||
3..12 | Петров Дмитрий Владимирович | 233 | 2 : 0 | +3.4 | история | ||
3..8 | Разгуляева Марина | 254 | 2 : 0 | +3.9 | история | ||
за 3-е | Трохин Михаил Александрович | 333 | 0 : 2 | история | |||
Винокуров Дмитрий | 276 | 2 : 0 | +4.5 | история | |||
5 - 5 | +16.2 | 213 |
Шкатова Ксения 19513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:11 | 1/16 | Богданов Кирилл Вадимович | 149 | 3 : 1 | +1.1 | 16 мин. | история |
11:28 | 1/8 | Новиков Роман Анатольевич | 219 | 0 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история |
11:55 | 3..24 | Гордеев Сергей Вячеславович | 150 | 3 : 1 | +1.1 | 25 мин. | история |
12:33 | 3..16 | Прокш Ольга Давидовна | 151 | 2 : 3 | −2.3 | 23 мин. | история |
13:10 | 13..16 | Карпушин Алексей Георгиевич | 169 | 3 : 0 | +1.8 | 12 мин. | история |
13:22 | за 13-е | Бакман Петр Михайлович | 181 | 3 : 0 | +2.1 | 14 мин. | история |
4 - 2 | +1.9 | 106 мин. | 197 |
Шкатова Ксения 20110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:19 | гр. 1 | Гуминский Олег Сергеевич | 190 | 0 : 3 | −2.6 | 14 мин. | история |
11:32 | гр. 1 | Михайлов Михаил Викторович | 228 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история |
11:56 | 1/8 | Кошелев Александр Леонидович | 216 | 3 : 1 | +2.3 | 14 мин. | история |
12:10 | 1/4 | Кочнев Олег Викторович | 220 | 2 : 3 | −1.3 | 22 мин. | история |
12:32 | 3..12 | Шалтыкова Лариса Михайловна | 201 | 1 : 3 | −2 | 17 мин. | история |
1 - 4 | −5.4 | 80 мин. | 195 |
Шкатова Ксения 1871 место+4.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:46 | гр. 3 | Лапик Николай Валерьевич | 145 | 3 : 0 | +1.4 | 9 мин. | история |
16:55 | гр. 3 | Понявин Виталий Владимирович | 219 | 2 : 3 | −1.1 | 19 мин. | история |
17:34 | 1/8 | Гусев Алексей Владимирович | 194 | 3 : 2 | +1.7 | 26 мин. | история |
18:00 | 1/4 | Урванов Сергей Владимирович | 166 | 3 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история |
18:13 | 1/2 | Киселев Антон Андреевич | 217 | 3 : 1 | +2.6 | 18 мин. | история |
18:47 | фин | Климов Александр Петрович | 221 | 3 : 1 | +2.7 | 17 мин. | история |
5 - 1 | +13.9 | 102 мин. | 201 |
Шкатова Ксения 1807 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:06 | гр. 2 | Папилин Антон Аркадьевич | 235 | 0 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история |
11:24 | гр. 2 | Смородинов Андрей Александрович | 197 | 3 : 1 | +2.3 | 18 мин. | история |
11:41 | гр. 2 | Базадзе Гурам Нугзарович | 86 | 3 : 0 | +0.1 | 18 мин. | история |
12:06 | 1/8 | Репин Виктор Сергеевич | 200 | 2 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история |
12:27 | 3..16 | Потоцкий Максим Эдгарович | 129 | 3 : 0 | +1.2 | 13 мин. | история |
12:39 | 3..12 | Папилин Антон Аркадьевич | 235 | 3 : 0 | +3.7 | 14 мин. | история |
13:05 | 3..8 | Новиков Роман Анатольевич | 208 | 1 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история |
13:21 | за 7-е | Репин Виктор Сергеевич | 200 | 3 : 0 | +2.9 | 13 мин. | история |
5 - 3 | +6.4 | 127 мин. | 187 |
Шкатова Ксения 18211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:02 | гр. 2 | Школьников Юрий Сергеевич | 266 | 0 : 3 | −0.4 | 13 мин. | история |
11:18 | гр. 2 | Дзямко-Гамулец Николай Романович | 232 | 2 : 3 | −0.8 | 24 мин. | история |
12:20 | 1/16 | Лазарев Николай Владимирович | 250 | 0 : 3 | −0.8 | 10 мин. | история |
12:37 | 1/8 | Рожкова Полина Евгеньевна | 232 | 1 : 3 | −1 | 19 мин. | история |
12:56 | 3..16 | Киптилый Вадим Викторович | 199 | 3 : 0 | +2.8 | 12 мин. | история |
13:17 | 3..12 | Жигорев Сергей Владимирович | 231 | 2 : 3 | −0.8 | 27 мин. | история |
14:05 | 9..12 | Дубовицкий Александр Александрович | 265 | 2 : 3 | −0.3 | 29 мин. | история |
1 - 6 | −1.2 | 134 мин. | 180 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (3-3) |
Первый турнир: | 16 мар 2024 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 1) |
Награды
ArtTT-Первом
Результаты
16.03.2024 11:00 отк ArtTT-Первом 13Шкатова Ксения 154 / Молодых Андрей 733 2 место | 887 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:02 | гр. 1 | Наумкин Павел 354 / Наумкина Наталья 266 | 620 | 0 : 3 | 14 мин. |
11:16 | гр. 1 | Демидова Надежда 258 / Ригер Михаил 313 | 571 | 1 : 3 | 19 мин. |
12:27 | 1/8 | Багаряцкий Андрей 298 / Багаряцкая Ирина 370 | 668 | 3 : 1 | 23 мин. |
12:50 | 1/4 | Аввакумов Дмитрий 406 / Тимошенкова Дарья 261 | 667 | 3 : 1 | 24 мин. |
13:14 | 1/2 | Яковина София 191 / Ерофеев Александр 655 | 846 | 3 : 1 | 20 мин. |
13:36 | фин | Приходько Александра 216 / Потросов Виталий 409 | 625 | 1 : 3 | 16 мин. |
3 - 3 | 116 мин. |