Sapooz401
Тихомиров Дмитрий Владимирович
Дата рождения: 02.03.1984 ( 40 лет )
На сайте с: 20.09.2009 (последнее посещение: 19.03.2024)
94 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 401
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 486 |
Игр (победы-поражения): | 3105 (1392-1713) |
Максимальный рейтинг: | 417 (12 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 417 |
Место в рейтинге: | 12647 |
Первый турнир: | 04 окт 2009 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 206) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
TENIX
SpinArt
Point
Кимберли
TTMax
ЛуЦентр-Волг
TTL-Авиа
ArtTT-Прео
Результаты
10.03.2024 15:00 600 TENIX31Тихомиров Дмитрий Владимирович 40215 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Гармашов Илья Александрович | 487 | 0 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история | |
3..32 | Королев Алексей Сергеевич | 316 | 3 : 2 | +0.4 | 29 мин. | история | |
3..24 | Шокарев Александр Георгиевич | 400 | 3 : 2 | +2.4 | 22 мин. | история | |
3..16 | Страхов Святослав Игоревич | 407 | 2 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история | |
13..16 | Мельников Михаил Викторович | 491 | 0 : 3 | −0.4 | 12 мин. | история | |
2 - 3 | −0.5 | 98 мин. | 401 |
Тихомиров Дмитрий Владимирович 40218 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 554 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Артеев Тимофей Михайлович | 625 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
1/16 | Борисков Сергей Алексеевич | 475 | 1 : 3 | −1 | 14 мин. | история | |
3..24 | Ильичев Константин Геннадьевич | 460 | 0 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история | |
17..20 | Егоркин Михаил Вячеславович | 388 | 3 : 0 | +3.6 | 11 мин. | история | |
за 17-е | Брусилов Глеб Кириллович | 474 | 0 : 3 | −1.2 | 11 мин. | история | |
1 - 5 | −0.4 | 87 мин. | 402 |
Тихомиров Дмитрий Владимирович 4017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Слабинский Серегей Петрович | 400 | 1 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история | |
1/8 | Шокарев Александр Георгиевич | 407 | 3 : 0 | +3.2 | история | ||
1/4 | Луценко Геннадий Олегович | 467 | 0 : 3 | −1 | 15 мин. | история | |
3..12 | Рассадин Александр Николаевич | 413 | 3 : 0 | +3.4 | 13 мин. | история | |
3..8 | Насиллоев Александр Михайлович | 435 | 1 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история | |
2 - 3 | +1.4 | 63 мин. | 402 |
Тихомиров Дмитрий Владимирович 41127 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Иванов Кирилл Владимирович | 558 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..32 | Романов Сергей Михайлович | 305 | 2 : 3 | −5.8 | 24 мин. | история | |
25..28 | Сорокина Юлия Михайловна | 405 | 0 : 3 | −4.5 | 12 мин. | история | |
0 - 3 | −10.2 | 52 мин. | 401 |
Тихомиров Дмитрий Владимирович 41710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Долгов Алексей Николаевич | 660 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Бондровский Константин Николаевич | 428 | 2 : 3 | −2.5 | 32 мин. | история | |
1/8 | Иванов Кирилл Владимирович | 584 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Токтоньязов Исмаил Садыкович | 311 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..12 | Бушуев Кирилл Максимович | 403 | 2 : 3 | −3.2 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Бенедицкий Александр | 534 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1 - 5 | −5.7 | 101 мин. | 411 |
Тихомиров Дмитрий Владимирович 41111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Карманов Александр | 621 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 2 | Кончаков Константин Игоревич | 544 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Коваленко Игорь Алексеевич | 578 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..16 | Михайлов Никита Игоревич | 389 | 3 : 1 | +2.8 | 20 мин. | история | |
3..12 | Волошко Денис Дмитриевич | 620 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
9..12 | Саркисов Максим Александрович | 435 | 2 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история | |
за 11-е | Саркисов Иван Александрович | 463 | 3 : 1 | +5.3 | 17 мин. | история | |
2 - 5 | +6 | 106 мин. | 417 |
Тихомиров Дмитрий Владимирович 40017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Светличный Эдуард Олегович | 465 | 1 : 3 | −1.2 | 19 мин. | история | |
3..24 | Рычагов Александр Николаевич | 595 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
17..24 | Утарбаев Саян Советович | 396 | 3 : 1 | +3.4 | 15 мин. | история | |
17..20 | Репин Павел Владимирович | 458 | 3 : 2 | +4.4 | 23 мин. | история | |
за 17-е | Сикачев Алексей | 417 | 3 : 1 | +4.1 | 19 мин. | история | |
3 - 2 | +10.7 | 89 мин. | 411 |
Тихомиров Дмитрий Владимирович 4117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Рябов Петр Дмитриевич | 450 | 0 : 3 | −2.2 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Лазарев Вячеслав Александрович | 229 | 3 : 2 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Понуровская Анастасия Андреевна | 441 | 2 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Изотов Артем Викторович | 291 | 3 : 2 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Котляров Владимир Иванович | 381 | 0 : 3 | −4.7 | 11 мин. | история | |
5..8 | Понуровская Анастасия Андреевна | 441 | 1 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Лазарев Вячеслав Александрович | 229 | 3 : 2 | история | |||
3 - 4 | −10.6 | 90 мин. | 400 |
Тихомиров Дмитрий Владимирович 41019 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Овсепян Эрик Норайрович | 452 | 3 : 1 | +5 | 24 мин. | история | |
1/8 | Волошко Денис Дмитриевич | 599 | 2 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..24 | Брусилов Глеб Кириллович | 458 | 0 : 3 | −2.2 | 20 мин. | история | |
17..24 | Чекалов Дмитрий Владиславович | 286 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
17..20 | Качанов Максим Валерьевич | 447 | 2 : 3 | −1.8 | 24 мин. | история | |
за 19-е | Токтоньязов Исмаил Садыкович | 285 | 3 : 2 | 16 мин. | история | ||
3 - 3 | +1.1 | 111 мин. | 411 |
Тихомиров Дмитрий Владимирович 40510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 570 | 2 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 2 | Камардин Михаил Анатольевич | 449 | 3 : 1 | +4.3 | 15 мин. | история | |
1/8 | Чавриков Анатолий Михайлович | 526 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..16 | Малыгин Вячеслав Александрович | 408 | 3 : 2 | +2.5 | 22 мин. | история | |
3..12 | Свечников Александр Дмитриевич | 599 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
за 9-е | Мастюков Михаил Сергеевич | 398 | 2 : 3 | −2.6 | 19 мин. | история | |
2 - 4 | +4.2 | 99 мин. | 410 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 24 (10-14) |
Первый турнир: | 22 дек 2018 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Награды
HurricaneTT
TTL-Савёл
Результаты
25.10.2023 20:00 1107 HurricaneTT 8Тихомиров Дмитрий 403 / Скабеев Сергей 287 3 место | 690 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:26 | гр. 2 | Приходько Александра 222 / Потросов Виталий 388 | 610 | 2 : 3 | |
21:29 | гр. 2 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 2 : 3 | 18 мин. |
21:49 | 1/4 | Кан Юрий 293 / Лупинос Никита 356 | 649 | 1 : 3 | 22 мин. |
22:24 | 3..6 | Макаренков Евгений 544 / Костомаров Ярослав 363 | 907 | 3 : 0 | 14 мин. |
22:50 | за 3-е | Приходько Александра 222 / Потросов Виталий 388 | 610 | 3 : 0 | 18 мин. |
2 - 3 | 72 мин. |
Тихомиров Дмитрий 403 / Скабеев Сергей 287 8 место | 690 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:10 | гр. 1 | Смоляков Денис 500 / Ишмуратов Андрей 178 | 678 | 3 : 1 | 24 мин. |
21:11 | гр. 1 | Макаренков Евгений 538 / Марченко Михаил 540 | 1078 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:43 | 1/8 | Трофимов Сергей 348 / Бабкин Анатолий 181 | 529 | 3 : 2 | 19 мин. |
22:01 | 1/4 | Степанов Александр 421 / Донценко Анна 503 | 924 | 0 : 3 | 16 мин. |
22:42 | 3..8 | Приходько Александра 222 / Потросов Виталий 388 | 610 | 2 : 3 | 25 мин. |
23:18 | за 7-е | Макаренков Евгений 538 / Марченко Михаил 540 | 1078 | 1 : 3 | 19 мин. |
2 - 4 | 122 мин. |
Тихомиров Дмитрий 348 / Кейян Рубен 298 6 место | 646 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Кузнецов Андрей 329 / Михайлов Игорь 494 | 823 | 2 : 3 | |||
Овчинников Антон 381 / Атаханов Сарвар 368 | 749 | 0 : 3 | |||
Козлова Светлана 236 / Керенский Михаил 220 | 456 | 2 : 3 | |||
Бочарова Ольга 196 / Бочаров Дмитрий 421 | 617 | 3 : 2 | |||
Помыкалова Мария 249 / Агишев Александр 447 | 696 | 3 : 2 | |||
Козлова Светлана 236 / Керенский Михаил 220 | 456 | 2 : 3 | |||
2 - 4 |
Тихомиров Дмитрий 331 / Кейян Рубен 298 2 место | 629 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Голикова Юлия 360 / Голиков Максим 639 | 999 | 2 : 3 | |||
Радченко Александр 492 / Орлова Наталья 370 | 862 | 1 : 3 | |||
Обухов Владимир 279 / Алексеева Наталья 138 | 417 | 3 : 2 | |||
Садков Андрей 444 / Кулаков Антон 678 | 1122 | 3 : 1 | |||
Радченко Александр 492 / Орлова Наталья 370 | 862 | 3 : 2 | |||
Полторакин Роман 323 / Кононенко Тарас 245 | 568 | 3 : 1 | |||
Меркушин Юрий 610 / Серебренников Александр 535 | 1145 | 1 : 3 | |||
4 - 3 |