Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисасборы в Ярославле при участии Дарьи Черновой

subbotinpm186

Субботин Павел Михаилович

город: Рязань

Год рождения: 1982

Игровая рука: правая

На сайте с: 18.11.2023 (последнее посещение: 24.06.2024)

2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 186
Максимальный: 243 (23.11.2023)Максимальный: 243 (23.11.2023)Максимальный: 205 (30.12.2023)Максимальный: 231 (25.11.2023)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:43'082
Сыграно турниров:12
Игры (победы-поражения):83 (42 - 41)
Первый турнир:18 ноября 2023
Чаще всего в:Spin Plaza (турниров: 12)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
09.12.2023 222 Spin Plaza 208 Кузнецова Ирина 235 3 : 0 +12.8 14 мин.
18.11.2023 222 Spin Plaza 200 Мосунов Ярослав 235 3 : 1 +13.5 19 мин.
09.12.2023 222 Spin Plaza 208 Семенков Артем 225 3 : 0 +11.7 12 мин.
08.03.2024 250 Spin Plaza 204 Соловьев Дмитрий 224 3 : 2 +1.9 23 мин.
08.03.2024 250 Spin Plaza 204 Тарасов Михаил 218 3 : 2 +1.8 19 мин.
23.11.2023 200 Spin Plaza 218 Ахмеджанов Александр 215 3 : 0 +9.8 15 мин.
29.02.2024 200 Spin Plaza 205 Боборыкин Даниил 212 3 : 2 +1.7 19 мин.
16.12.2023 222 Spin Plaza 222 Семенков Артем 201 3 : 0 +1.9 12 мин.
25.11.2023 222 Spin Plaza 243 Новичков Юрий 200 3 : 1 +5.7 15 мин.
18.11.2023 222 Spin Plaza 200 Дыкин Артем 200 3 : 1 +10 23 мин.
09.12.2023 222 Spin Plaza 208 Кузнецова Ирина 235 3 : 0 +12.8 14 мин.
18.11.2023 222 Spin Plaza 200 Мосунов Ярослав 235 3 : 1 +13.5 19 мин.
09.12.2023 222 Spin Plaza 208 Семенков Артем 225 3 : 0 +11.7 12 мин.
08.03.2024 250 Spin Plaza 204 Соловьев Дмитрий 224 3 : 2 +1.9 23 мин.
08.03.2024 250 Spin Plaza 204 Тарасов Михаил 218 3 : 2 +1.8 19 мин.
23.11.2023 200 Spin Plaza 218 Ахмеджанов Александр 215 3 : 0 +9.8 15 мин.
29.02.2024 200 Spin Plaza 205 Боборыкин Даниил 212 3 : 2 +1.7 19 мин.
16.12.2023 222 Spin Plaza 222 Семенков Артем 201 3 : 0 +1.9 12 мин.
25.11.2023 222 Spin Plaza 243 Новичков Юрий 200 3 : 1 +5.7 15 мин.
18.11.2023 222 Spin Plaza 200 Дыкин Артем 200 3 : 1 +10 23 мин.
11.04.2024 200 Spin Plaza 195 Федосеев Сергей 113 3 : 0 +0.4 10 мин.
11.04.2024 200 Spin Plaza 195 Батистов Алексей 112 3 : 0 +0.4 10 мин.
все призовые турниры

Награды

Spin Plaza
все результаты

Результаты

11.04.2024 19:00 200 Spin Plaza16
Субботин Павел Михаилович 1954 место
началостадиясоперник  счет  время
19:19гр. 1Долгов Алексей Алексеевич2001 : 3−1.916 мин.история
19:511/8Бобылев Алексей Михаилович2042 : 3−1.520 мин.история
20:231/4Федосеев Сергей Дмитриевич1133 : 0+0.410 мин.история
20:351/2Игнатов Дмитрий Андреевич1620 : 3−3.217 мин.история
20:573..6Батистов Алексей Николаевич1123 : 0+0.410 мин.история
21:24за 3-еФедосеев Сергей Дмитриевич1132 : 3−2.919 мин.история
2 - 4−8.692 мин.186
16.03.2024 11:00 222 Spin Plaza16
Субботин Павел Михаилович 2038 место
началостадиясоперник  счет  время
11:19гр. 1Кульков Александр Сеогеевич1273 : 0+0.614 мин.история
11:34гр. 1Алексеев Илья Александрович1960 : 3−2.612 мин.история
11:46гр. 1Петрияко Дмитрий Александрович2201 : 3−1.716 мин.история
12:321/8Макаркин Илья Игоревич2081 : 3−1.916 мин.история
12:573..16Осин Денис Юрьевич1503 : 0+1.113 мин.история
13:103..12Темешов Сергей1003 : 113 мин.история
13:243..8Петрияко Дмитрий Александрович2201 : 3−1.716 мин.история
13:39за 7-еБобылев Алексей Михаилович2071 : 3−1.916 мин.история
3 - 5−8116 мин.195
08.03.2024 11:00 250 Spin Plaza13
Субботин Павел Михаилович 2044 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 3Мартынкина Татьяна Павловна953 : 011 мин.история
11:34гр. 3Соловьев Дмитрий Алексеевич2243 : 2+1.923 мин.история
12:161/4Боборыкин Даниил Олегович1940 : 3−2.615 мин.история
12:313..8Матросов Сергей Николаевич933 : 010 мин.история
12:563..6Тарасов Михаил Юрьевич2183 : 2+1.819 мин.история
13:15за 3-еСоловьев Дмитрий Алексеевич2240 : 3−1.914 мин.история
4 - 2−0.892 мин.203
29.02.2024 19:00 200 Spin Plaza22
Субботин Павел Михаилович 20520 место
началостадиясоперник  счет  время
19:04гр. 3Семенков Артем Николаевич1922 : 0+1.710 мин.история
гр. 3Барабанов Александр Игорьевич952 : 0история
19:52фин. 2Степанов Андрей Юрьевич2282 : 3−1.221 мин.история
20:21фин. 2Симонов Денис Валерьевич2301 : 3−1.517 мин.история
20:44фин. 2Боборыкин Даниил Олегович2123 : 2+1.719 мин.история
21:14фин. 2Степанов Юрий Иванович2001 : 3−2.123 мин.история
фин. 2Федосеев Сергей Дмитриевич1003 : 0история
4 - 3−1.490 мин.204
30.12.2023 11:00 222 Spin Plaza12
Субботин Павел Михаилович 2097 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 3Ситников (лев.) Кирилл Александрович3001 : 3−0.218 мин.история
11:42гр. 3Борискин Алексей Виталиевич1593 : 2+0.820 мин.история
12:131/4Боборыкин Даниил Олегович2011 : 3−2.214 мин.история
12:273..12Курашов Павел Сергеевич1423 : 0+0.811 мин.история
12:453..8Горин Илья Николаевич1371 : 3−3.517 мин.история
13:02за 7-еСысойкин Михаил Алексеевич1163 : 0+0.211 мин.история
3 - 3−4.191 мин.205
24.12.2023 15:00 262 Spin Plaza16
Субботин Павел Михаилович 21814 место
началостадиясоперник  счет  время
15:30гр. 1Ципуховский Борис Владимирович2260 : 3−2.212 мин.история
15:42гр. 1Гармаш Глеб Константинович3670 : 314 мин.история
16:02гр. 1Заиченко Наталья483 : 010 мин.история
17:051/8Рвачев Александр Юрьевич2520 : 3−1.611 мин.история
17:173..16Боборыкин Даниил Олегович2012 : 3−1.927 мин.история
17:50за 13-еВейсброд Кристина Олеговна1582 : 3−2.619 мин.история
1 - 5−8.293 мин.209
16.12.2023 11:00 222 Spin Plaza8
Субботин Павел Михаилович 2223 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 1Назаров Андрей Иванович2000 : 3−2.915 мин.история
11:19гр. 1Терехов Ярослав Сергеевич1223 : 09 мин.история
11:44гр. 1Ладыгин Иван Александрович2003 : 0+1.911 мин.история
11:55гр. 1Кульков Александр Сеогеевич1243 : 0+0.111 мин.история
12:05гр. 1Шлыков Андрей Валериевич1891 : 3−2.715 мин.история
12:23гр. 1Семенков Артем Николаевич2013 : 0+1.912 мин.история
12:37гр. 1Симонов Денис Валерьевич1951 : 3−2.510 мин.история
4 - 3−4.383 мин.218
09.12.2023 11:00 222 Spin Plaza13
Субботин Павел Михаилович 2083 место
началостадиясоперник  счет  время
11:10гр. 2Оскольдович Олег1363 : 0+2.910 мин.история
11:25гр. 2Кузнецова Ирина Александровна2353 : 0+12.814 мин.история
11:50гр. 2Шлыков Андрей Валериевич1820 : 3−6.312 мин.история
12:40фин. 1Гордеев Денис1842 : 3−6.220 мин.история
13:08фин. 1Игнатов Дмитрий Андреевич1643 : 1+5.618 мин.история
13:40фин. 1Семенков Артем Николаевич2253 : 0+11.712 мин.история
13:52фин. 1Дорофеева Елена1831 : 3−6.317 мин.история
4 - 3+14.3103 мин.222
03.12.2023 15:00 292 Spin Plaza15
Субботин Павел Михаилович 23112 место
началостадиясоперник  счет  время
15:19гр. 1Тарасов Михаил Юрьевич1921 : 3−716 мин.история
15:47гр. 1Кузин Владимир Геннадьевич2810 : 3−2.511 мин.история
15:58гр. 1Картышкова Варвара1943 : 2+6.319 мин.история
16:17гр. 1Коняев Александр Васильевич2442 : 3−4.428 мин.история
16:471/8Бугаков Григорий Антонович2442 : 3−4.419 мин.история
17:053..16Картышкова Варвара1943 : 0+6.312 мин.история
17:213..12Тарасов Михаил Юрьевич1922 : 3−720 мин.история
17:599..12Семенков Артем Николаевич2072 : 3−6.220 мин.история
18:19за 11-еПузанов Павел Викторович2330 : 3−4.916 мин.история
2 - 7−23.6161 мин.208
25.11.2023 11:00 222 Spin Plaza15
Субботин Павел Михаилович 24315 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 2Мазуров Андрей Павлович723 : 012 мин.история
11:24гр. 2Кузнецова Ирина Александровна2000 : 3−7.216 мин.история
11:40гр. 2Симонов Денис Валерьевич1730 : 3−8.512 мин.история
12:071/8Новичков Юрий Владимирович2003 : 1+5.715 мин.история
12:233..16Невский Василий Сергеевич3000 : 3−2.213 мин.история
12:4313..16Кирилин Кирилл Дмитриевия943 : 011 мин.история
3 - 3−12.279 мин.231