Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннису

Droh618

Чумиков Андрей Николаевич

Дата рождения: 14.06.1986 ( 33 года )

На сайте с: 10.09.2009 (последнее посещение: 25.02.2020)

1 | все комментарии

 

  • rttf 618
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 164
Игр (победы-поражения): 1069 (547-522)
Максимальный рейтинг: 629 (28 янв 2020)
Место в рейтинге: 1084
Первый турнир: 05 авг 2009
Чаще всего в: Искра (турниров: 45)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
12.02.2020 отк ArtTT-Прео 609 Чулков Виталий Александрович 716 3 : 2 +6.6 24 мин.
26.11.2019 700 ArtTT-Дмит 594 Лебедев Денис Алексеевич 670 3 : 0 +6.2 9 мин.
16.05.2018 отк ArtTT-Прео 453 * Курдюков Сергей Анатольевич 557 * 3 : 2 +6.1
30.07.2019 650 ArtTT-Дмит 560 Никитин Евгений Эдуардович 641 3 : 1 +6.3 19 мин.
20.08.2019 650 ArtTT-Дмит 569 Климкин Константин Александрович 637 3 : 1 +5.9 13 мин.
22.12.2012 отк Искра 400 * Зенович Дмитрий В 534 * 3 : 0 +23.5
22.08.2015 отк Холмы 435 * Сырцов Андрей 533 * 3 : 2 +5.9
21.01.2020 700 ArtTT-Дмит 616 Гофман Григорий Александрович 627 3 : 2 +3.1 26 мин.
12.02.2020 отк ArtTT-Прео 609 Курдюков Сергей Анатольевич 625 3 : 0 +5.6 19 мин.
07.12.2014 599 TTL-Дмит 433 * Мамазакиров Тимур Канатбекович 523 * 3 : 2 +19

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
Холмы
Искра
все результаты

Результаты

25.02.2020 19:30 700 ArtTT-Дмит17
Чумиков Андрей Николаевич 6258 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 3Денисов Алексей Вячеславович4383 : 015 мин.история
20:17гр. 3Комогоров Алексей Александрович5853 : 2+1.725 мин.история
20:461/8Цуникова Наталья Сергеевна3833 : 121 мин.история
21:241/4Бондаренко Павел Владимирович5921 : 3−4.723 мин.история
21:473..12Денисов Алексей Вячеславович4383 : 013 мин.история
22:013..8Комогоров Алексей Александрович5852 : 3−3.923 мин.история
4 - 2−6.9120 мин.618
12.02.2020 19:30 отк ArtTT-Прео27
Чумиков Андрей Николаевич 60913 место
началостадиясоперник  счет  время
19:561/16Чулков Виталий Александрович7163 : 2+6.624 мин.история
20:241/8Морозов Александр Геннадьевич8720 : 311 мин.история
20:363..24Стебунов Сергей Александрович6063 : 1+3.922 мин.история
21:283..16Моклозян Саркис Есаинович7411 : 316 мин.история
22:07Лабутин Павел Александрович3993 : 221 мин.история
22:27за 13-еКурдюков Сергей Анатольевич6253 : 0+5.619 мин.история
4 - 2+16.1113 мин.625
09.02.2020 15:30 400-700 TTL-Авиа16
Чумиков Андрей Николаевич 6165 место
началостадиясоперник  счет  время
15:56гр. 4Майоров Николай Александрович4393 : 123 мин.история
16:33гр. 4Минченков Игорь Сергеевич5941 : 3−4.317 мин.история
16:591/8Карманов Александр5223 : 0+0.310 мин.история
17:271/4Пронин Олег Владимирович5563 : 0+1.716 мин.история
17:471/2Афанасьев Иван Юрьевич6181 : 3−3.420 мин.история
18:203..6Минченков Игорь Сергеевич5942 : 3−3.427 мин.история
18:56за 5-еМеркушин Юрий Валерьевич5963 : 2+2.222 мин.история
4 - 3−7135 мин.609
02.02.2020 15:30 400-700 TTL-Авиа32
Чумиков Андрей Николаевич 62919 место
началостадиясоперник  счет  время
15:381/16Малеев Денис Павлович4533 : 012 мин.история
16:241/8Чернов Артем Вячеславович6411 : 3−3.517 мин.история
16:413..24Мишакин Владимир Федорович4712 : 3−8.316 мин.история
16:5717..24Афанасьев Алексей Владимирович6103 : 0+3.912 мин.история
17:4217..20Дулатов Марат Ринатович6260 : 3−4.916 мин.история
17:58за 19-еМалеев Денис Павлович4533 : 011 мин.история
3 - 3−12.784 мин.616
28.01.2020 19:30 700 ArtTT-Дмит17
Чумиков Андрей Николаевич 6141 место+15.4
началостадиясоперник  счет  время
19:44гр. 1Горькова Виктория Евгеньевна4532 : 3−7.327 мин.история
20:42гр. 1Псалмов Илья Николаевич4633 : 119 мин.история
21:311/8Артеев Тимофей Михайлович5903 : 1+2.720 мин.история
21:521/4Бирюкова Анастасия Андреевна5183 : 1+0.120 мин.история
22:131/2Лобанов Алексей Юрьевич5743 : 2+1.728 мин.история
22:42финПутиловский Вадим Андреевич5563 : 0+1.819 мин.история
5 - 1+14.3133 мин.629
21.01.2020 19:30 700 ArtTT-Дмит28
Чумиков Андрей Николаевич 6165 место
началостадиясоперник  счет  время
20:071/8Смирнов Владимир Александрович5243 : 0+0.315 мин.история
20:441/4Солдатов Иван Владимирович6173 : 2+2.836 мин.история
21:351/2Базилевский Виталий Михайлович6651 : 3−1.815 мин.история
22:193..6Вишняков Артур Евгеньевич5600 : 3−6.619 мин.история
22:37за 5-еГофман Григорий Александрович6273 : 2+3.126 мин.история
3 - 2−2.1111 мин.614
14.01.2020 19:30 700 ArtTT-Дмит20
Чумиков Андрей Николаевич 6204 место
началостадиясоперник  счет  время
19:57гр. 3Двигун Евгений4003 : 013 мин.история
20:31гр. 3Псалмов Илья Николаевич4663 : 221 мин.история
21:081/8Конев Владимир Васильевич4613 : 217 мин.история
21:251/4Андреев Павел Валерьевич5823 : 1+2.223 мин.история
21:521/2Лобанов Алексей Юрьевич5811 : 3−4.926 мин.история
22:493..6Вишняков Артур Евгеньевич5593 : 0+1.614 мин.история
23:18за 3-еДулатов Марат Ринатович6292 : 3−2.526 мин.история
5 - 2−3.6140 мин.616
10.12.2019 19:30 700 ArtTT-Дмит22
Чумиков Андрей Николаевич 6248 место
началостадиясоперник  счет  время
19:41гр. 5Дука Андрей Анатольевич3313 : 118 мин.история
20:30гр. 5Иванов Александр Анатольевич5373 : 0+0.510 мин.история
21:031/8Медведев Павел Владимирович4043 : 110 мин.история
21:241/4Митин Григорий Михайлович6391 : 3−319 мин.история
22:013..12Зайцев Алексей Леонидович4913 : 119 мин.история
22:203..8Пименов Дмитрий Владимирович6812 : 3−1.529 мин.история
4 - 2−4105 мин.620
03.12.2019 19:30 700 ArtTT-Дмит20
Чумиков Андрей Николаевич 6132 место+9.2
началостадиясоперник  счет  время
19:41гр. 2Цуникова Наталья Сергеевна4303 : 017 мин.история
20:38гр. 2Конев Владимир Васильевич4573 : 115 мин.история
21:201/8Мануйлов Олег Борисович3613 : 013 мин.история
21:331/4Радченко Александр Андреевич5543 : 0+1.511 мин.история
22:171/2Комогоров Алексей Александрович5693 : 1+219 мин.история
22:41финЛебедев Денис Алексеевич6741 : 3−1.315 мин.история
5 - 1+11.390 мин.624
26.11.2019 19:30 700 ArtTT-Дмит23
Чумиков Андрей Николаевич 5942 место+8.9
началостадиясоперник  счет  время
19:53гр. 3Масиров Бакыт Заирбекович4293 : 013 мин.история
20:38гр. 3Смирнов Владимир Александрович5013 : 1+0.212 мин.история
21:211/8Афанасьев Иван Юрьевич5903 : 0+3.415 мин.история
22:191/4Перминов Василий Леонидович5023 : 1+0.335 мин.история
22:561/2Лебедев Денис Алексеевич6703 : 0+6.29 мин.история
23:14финПименов Дмитрий Владимирович6822 : 3−0.424 мин.история
5 - 1+18.5108 мин.613