Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб настольного тенниса СпинАрт 3
aJIx1m1k

aJIx1m1k311

Харламов Дмитрий Олегович

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 05.04.1988 ( 36 лет )

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Butterfly Zoran Primorac

Накладка справа: 🏓 Donic Acuda S1

Накладка слева: 🏓 Tibhar Grass D.TecS

На сайте с: 15.11.2023 (последнее посещение: 22.06.2024)

О себе: Каждый теннисист играет настолько хорошо, насколько позволяет ему соперник 🤝 🏓

3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 311
Максимальный: 311 (07.06.2024)Максимальный: 311 (07.06.2024)Максимальный: 311 (07.06.2024)Максимальный: 311 (07.06.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:21'557
Сыграно турниров:39
Игры (победы-поражения):248 (120 - 128)
Первый турнир:16 ноября 2023
Чаще всего в:SpinArt (турниров: 13)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
07.06.2024 420 SpinArt 299 Котляров Владимир 401 3 : 2 +4 21 мин.
19.04.2024 380 SpinArt 294 Яковлев Виталий 377 3 : 2 +3.7 23 мин.
07.06.2024 420 SpinArt 299 Иркин Матвей 360 3 : 0 +4.8 23 мин.
26.01.2024 350 SpinArt 266 Барашкин Кирилл 344 3 : 2 +3.6 22 мин.
01.03.2024 380 SpinArt 295 Тимянский Степан 341 3 : 1 +3.7 13 мин.
16.02.2024 380 SpinArt 282 Барчуков Константин 340 3 : 1 +4 14 мин.
17.05.2024 450 TTL-Савёл 289 Назаров Игорь 340 3 : 2 +3.6 19 мин.
24.05.2024 400 SpinArt 301 Александрова Оксана 334 3 : 1 +3.3 15 мин.
07.04.2024 390 SpinArt 297 Тараскин Александр 333 3 : 2 +2.7 25 мин.
17.05.2024 450 TTL-Савёл 289 Байков Игорь 330 3 : 2 +3.4 25 мин.
07.06.2024 420 SpinArt 299 Котляров Владимир 401 3 : 2 +4 21 мин.
19.04.2024 380 SpinArt 294 Яковлев Виталий 377 3 : 2 +3.7 23 мин.
07.06.2024 420 SpinArt 299 Иркин Матвей 360 3 : 0 +4.8 23 мин.
26.01.2024 350 SpinArt 266 Барашкин Кирилл 344 3 : 2 +3.6 22 мин.
01.03.2024 380 SpinArt 295 Тимянский Степан 341 3 : 1 +3.7 13 мин.
16.02.2024 380 SpinArt 282 Барчуков Константин 340 3 : 1 +4 14 мин.
17.05.2024 450 TTL-Савёл 289 Назаров Игорь 340 3 : 2 +3.6 19 мин.
24.05.2024 400 SpinArt 301 Александрова Оксана 334 3 : 1 +3.3 15 мин.
07.04.2024 390 SpinArt 297 Тараскин Александр 333 3 : 2 +2.7 25 мин.
17.05.2024 450 TTL-Савёл 289 Байков Игорь 330 3 : 2 +3.4 25 мин.
07.06.2024 420 SpinArt 299 Котляров Владимир 401 3 : 2 +4 21 мин.
19.04.2024 380 SpinArt 294 Яковлев Виталий 377 3 : 2 +3.7 23 мин.
07.06.2024 420 SpinArt 299 Иркин Матвей 360 3 : 0 +4.8 23 мин.
17.05.2024 450 TTL-Савёл 289 Назаров Игорь 340 3 : 2 +3.6 19 мин.
24.05.2024 400 SpinArt 301 Александрова Оксана 334 3 : 1 +3.3 15 мин.
07.04.2024 390 SpinArt 297 Тараскин Александр 333 3 : 2 +2.7 25 мин.
17.05.2024 450 TTL-Савёл 289 Байков Игорь 330 3 : 2 +3.4 25 мин.
21.05.2024 457 HurricaneTT 295 Константинов Владимир 328 3 : 2 +2.7 25 мин.
16.06.2024 327 HurricaneTT 307 Гасымов Михаил 323 3 : 1 +2.3 21 мин.
28.03.2024 400 TTL-Савёл 292 Антипов Евгений 320 3 : 2 +2.6 24 мин.
все призовые турниры

Награды

HurricaneTT
TENIX
SpinArt
Point
все результаты

Результаты

16.06.2024 11:00 327 HurricaneTT12
Харламов Дмитрий Олегович 3071 место
началостадиясоперник  счет  время
11:20гр. 4Крылова Римма Михайловна1953 : 114 мин.история
11:34гр. 4Муравьев Леонид Изяславич3113 : 2+1.718 мин.история
12:031/4Кутувалиев Аскарбек Кенешбекович2483 : 1+0.814 мин.история
12:541/2Литвинов Александр Олегович1553 : 011 мин.история
13:17финГасымов Михаил Фазилович3233 : 1+2.321 мин.история
5 - 0+4.878 мин.311
11.06.2024 20:00 317 HurricaneTT23
Харламов Дмитрий Олегович 3116 место
началостадиясоперник  счет  время
20:04гр. 4Мостовщиков Никита Владимирович1553 : 010 мин.история
20:28гр. 4Погосян Мгер Азнивович2443 : 2+0.526 мин.история
21:121/8Тараскин Олег Александрович1783 : 115 мин.история
21:271/4Абушаев Руслан Фяритович3003 : 1+1.818 мин.история
21:491/2Юрцев Сергей Андреевич2731 : 3−2.819 мин.история
22:433..6Завизион Степан Станиславович3121 : 3−225 мин.история
23:08за 5-еКрасовский Александр Сергеевич3120 : 3−2.418 мин.история
4 - 3−4.8131 мин.307
07.06.2024 19:30 420 SpinArt25
Харламов Дмитрий Олегович 29910 место
началостадиясоперник  счет  время
19:311/16Камурзаев Александр Дзантемирович3053 : 1+2.618 мин.история
19:481/8Комаров Сергей Алексеевич4180 : 315 мин.история
20:103..24Кокоев Александр2923 : 1+2.318 мин.история
21:113..16Иркин Матвей Павлович3603 : 0+4.823 мин.история
21:333..12Хайрулин Рафаэль Вязитович4020 : 315 мин.история
21:599..12Котляров Владимир Иванович4013 : 2+421 мин.история
22:19за 9-еИльясов Марат Равилевич3192 : 3−1.622 мин.история
4 - 3+12.2132 мин.311
31.05.2024 19:30 420 SpinArt21
Харламов Дмитрий Олегович 29815 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 2Цыганков (лев.) Николай Александрович4071 : 315 мин.история
19:49гр. 2Обухов Владимир Витальевич3143 : 0+3.511 мин.история
20:431/16Сниховский Тимур Станиславович2363 : 0+1.215 мин.история
20:571/8Мартынов Антон Евгеньевич3182 : 3−1.621 мин.история
21:183..24Кутневич Алексей Владимирович2553 : 0+1.716 мин.история
21:333..16Лалаян Виктория Артуровна3221 : 3−1.915 мин.история
22:1413..16Красовский Александр Сергеевич3252 : 3−1.520 мин.история
3 - 4+1.4113 мин.299
24.05.2024 19:30 400 SpinArt14
Харламов Дмитрий Олегович 3016 место
началостадиясоперник  счет  время
19:30гр. 1Андреев Андрей Владимирович3961 : 3−0.116 мин.история
19:45гр. 1Мартынов Антон Евгеньевич3152 : 3−1.720 мин.история
20:371/8Больбух Клим Сергеевич3351 : 3−1.614 мин.история
21:063..16Кулешова Алина Николаевна1933 : 131 мин.история
21:373..8Александрова Оксана Александровна3343 : 1+3.315 мин.история
21:523..6Больбух Клим Сергеевич3351 : 3−1.614 мин.история
22:29за 5-еШурухин Сергей Владимирович3472 : 3−1.122 мин.история
2 - 5−2.9132 мин.298
21.05.2024 15:00 457 HurricaneTT6
Харламов Дмитрий Олегович 2952 место
началостадиясоперник  счет  время
15:00гр. 1Ракитин Александр Васильевич3881 : 3−0.216 мин.история
15:19гр. 1Кальницкий Роман Евгеньевич2853 : 1+2.318 мин.история
15:54гр. 1Фирсов Владимир Анатольевич3003 : 0+3.213 мин.история
16:12гр. 1Константинов Владимир Александрович3283 : 2+2.725 мин.история
16:47гр. 1Васютин Илья Владимирович2862 : 3−2.217 мин.история
3 - 2+5.789 мин.301
21.05.2024 11:00 400 TTL-Савёл18
Харламов Дмитрий Олегович 29511 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 1Кобелев Евгений Леонидович3960 : 313 мин.история
11:19гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович3113 : 0+3.517 мин.история
12:091/8Рабазанов Шамиль Курбанович3521 : 3−1.121 мин.история
13:083..12Фокин Сергей Георгиевич3521 : 3−1.116 мин.история
13:249..12Байков Игорь3341 : 3−1.521 мин.история
1 - 4−0.288 мин.295
17.05.2024 15:00 330 Point11
Харламов Дмитрий Олегович 2953 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 2Кученков Сергей Анатольевич1233 : 013 мин.история
15:20гр. 2Лесконог Виктор Николаевич2131 : 3−3.613 мин.история
15:33гр. 2Яланжи Иван Дмитриевич2673 : 0+1.712 мин.история
16:061/4Филин Вячеслав2751 : 3−2.418 мин.история
16:243..12Орлов Александр Александрович2313 : 0+0.910 мин.история
16:553..8Киселев Николай Юрьевич2993 : 1+2.120 мин.история
17:29за 3-еЯланжи Иван Дмитриевич2673 : 0+1.714 мин.история
5 - 2+0.4100 мин.295
17.05.2024 11:00 450 TTL-Савёл21
Харламов Дмитрий Олегович 28914 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 5Артамонов Дмитрий Алексеевич4150 : 316 мин.история
11:23гр. 5Утарбаев Саян Советович3870 : 3−0.113 мин.история
12:181/16Егорычев Илья Викторович4450 : 313 мин.история
12:553..24Назаров Игорь Николаевич3403 : 2+3.619 мин.история
13:143..16Кузнецов Андрей Викторович3721 : 3−0.526 мин.история
13:4013..16Байков Игорь3303 : 2+3.425 мин.история
14:05за 13-еДегальцев Алексей Юрьевич3790 : 3−0.411 мин.история
2 - 5+6.1123 мин.295
30.04.2024 11:00 400 TTL-Савёл21
Харламов Дмитрий Олегович 29119 место
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 3Суслов Денис Олегович3932 : 326 мин.история
11:35гр. 3Соломонов Михаил Валерьевич3530 : 3−1.121 мин.история
12:161/16Калинин Егор Михайлович3083 : 0+3.516 мин.история
12:341/8Аввакумов Дмитрий Владимирович3991 : 315 мин.история
12:493..24Линь Цзюньфэн2850 : 3−3.215 мин.история
13:3017..20Павлов Владимир Петрович3371 : 3−1.419 мин.история
1 - 5−2.1112 мин.289