246
Жанжаров Сергей Егорович
город: Калининград
Год рождения: 2010
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 246
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 31'056 |
Сыграно турниров: | 14 |
Игры (победы-поражения): | 90 (46 - 44) |
Первый турнир: | 12 ноября 2023 |
Чаще всего в: | ДЮСШ №7 (турниров: 14) |
Лучшие победы
Награды
ДЮСШ №7
Результаты
23.06.2024 11:00 отк ДЮСШ №732Жанжаров Сергей Егорович 24812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Белоусова Василиса Филипповна | 222 | 3 : 2 | +1.2 | история | ||
12:23 | 1/8 | Добрыдин Егор Дмитриевич | 265 | 1 : 3 | −1.7 | 34 мин. | история |
3..24 | Аганесова Асель Артемовна | 223 | 3 : 0 | +1.8 | история | ||
13:51 | 3..16 | Пасичник Олег Григорьевич | 272 | 3 : 1 | +2.5 | 7 мин. | история |
14:01 | 3..12 | Кобенок Александр Константинович | 244 | 0 : 3 | −2.5 | 34 мин. | история |
9..12 | Федосеев Александр Анатольевич | 295 | 0 : 3 | −1.3 | история | ||
за 11-е | Сухорукова Вероника Максимовна | 256 | 0 : 3 | −2.2 | история | ||
3 - 4 | −2.2 | 75 мин. | 246 |
Жанжаров Сергей Егорович 23910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Абрамова Ольга Константиновна | 179 | 3 : 0 | +1.2 | история | ||
12:05 | 1/8 | Мельник Евангелина Александровна | 439 | 0 : 3 | 25 мин. | история | |
12:31 | 3..24 | Мягков Михаил Александрович | 166 | 3 : 0 | +0.8 | 35 мин. | история |
13:19 | 3..16 | Витт Ник | 232 | 3 : 0 | +2.8 | 37 мин. | история |
13:58 | 3..12 | Груша Даниил | 419 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
14:26 | 9..12 | Бутов Александр Владимирович | 321 | 3 : 1 | +4.6 | 35 мин. | история |
15:14 | за 9-е | Банников Игорь Евгеньевич | 315 | 1 : 3 | −0.6 | 19 мин. | история |
4 - 3 | +8.7 | 168 мин. | 248 |
Жанжаров Сергей Егорович 2274 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:56 | кл. 6 | Мещеряков Максим Владимирович | 200 | 3 : 0 | +2.2 | 13 мин. | история |
12:39 | кл. 6 | Гунин Яков Александрович | 311 | 3 : 1 | +4.6 | 32 мин. | история |
кл. 6 | Никулин Константин Евгеньевич | 441 | 3 : 2 | +6.3 | история | ||
кл. 6 | Лебедев Егор Игоревич | 225 | 2 : 3 | −2.1 | история | ||
кл. 6 | Бутов Александр Владимирович | 302 | 1 : 3 | −0.6 | история | ||
кл. 6 | Добрыдин Егор Дмитриевич | 286 | 3 : 0 | +4.8 | история | ||
кл. 6 | Кобенок Александр Константинович | 219 | 0 : 3 | −3.3 | история | ||
4 - 3 | +11.8 | 45 мин. | 239 |
Жанжаров Сергей Егорович 23215 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Сухорукова Вероника Максимовна | 255 | 1 : 3 | −1.5 | история | ||
3..16 | Ильин Александр Николаевич | 281 | 2 : 3 | −0.8 | история | ||
13..16 | Щукин Андрей | 238 | 0 : 3 | −2.3 | история | ||
за 15-е | Бондарь Александр Викторович | 138 | 3 : 0 | +0.2 | история | ||
1 - 3 | −4.4 | 227 |
Жанжаров Сергей Егорович 23326 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 | 1/32 | Лубнин Руслан Андреевич | 133 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
11:51 | 1/16 | Ермолаев Роман | 344 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
12:15 | 3..48 | Соколов Глеб Николаевич | 150 | 3 : 0 | +0.4 | 15 мин. | история |
3..32 | Кобенок Александр Константинович | 210 | 2 : 3 | −2 | история | ||
13:17 | 25..32 | Багдасарян Сергей Левонович | 187 | 3 : 0 | +1.3 | 21 мин. | история |
13:39 | 25..28 | Зороастров Петр Алексеевич | 210 | 3 : 1 | +1.5 | 30 мин. | история |
14:10 | за 25-е | Лебедев Егор Игоревич | 220 | 1 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история |
4 - 3 | −1 | 113 мин. | 232 |
Жанжаров Сергей Егорович 2294 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сороков Владислав Вадимович | 165 | 3 : 1 | +0.7 | история | ||
гр. 1 | Добрыдин Егор Дмитриевич | 267 | 1 : 3 | −1.2 | история | ||
гр. 1 | Аганесова Асель Артемовна | 206 | 3 : 1 | +1.6 | история | ||
гр. 1 | Сухорукова Вероника Максимовна | 264 | 3 : 1 | +2.7 | история | ||
гр. 1 | Дикопольцев Сергей Андреевич | 195 | 3 : 0 | +1.6 | история | ||
гр. 1 | Бутов Александр Владимирович | 283 | 0 : 3 | −1.1 | история | ||
гр. 1 | Кондратьев Владислав Станиславович | 347 | 0 : 3 | история | |||
4 - 3 | +4.3 | 233 |
Жанжаров Сергей Егорович 2329 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:23 | 1/8 | Белова Снежана Игоревна | 152 | 3 : 0 | +0.5 | 23 мин. | история |
11:50 | 1/4 | Аганесова Асель Артемовна | 203 | 0 : 3 | −3.1 | 16 мин. | история |
12:06 | 3..12 | Павловец Анастасия Дмитриевна | 203 | 0 : 3 | −3.1 | 34 мин. | история |
13:05 | 9..12 | Витт Ник | 213 | 3 : 0 | +2 | 23 мин. | история |
13:32 | за 9-е | Белова Снежана Игоревна | 152 | 3 : 1 | +0.4 | 23 мин. | история |
3 - 2 | −3.4 | 119 мин. | 229 |
Жанжаров Сергей Егорович 23532 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:34 | 1/32 | Щукин Андрей | 218 | 3 : 1 | +2.1 | 12 мин. | история |
13:55 | 1/16 | Бойчук Артем | 634 | 0 : 3 | 7 мин. | история | |
3..48 | Булатов Владимир Александрович | 227 | 3 : 2 | +1.8 | история | ||
3..32 | Кондратьев Владислав Станиславович | 352 | 0 : 3 | история | |||
15:16 | 25..32 | Сухорукова Вероника Максимовна | 270 | 1 : 3 | −1.6 | 28 мин. | история |
15:59 | 29..32 | Ильин Александр Николаевич | 269 | 1 : 3 | −1.6 | 7 мин. | история |
16:21 | за 31-е | Щукин Андрей | 218 | 0 : 3 | −3.5 | 9 мин. | история |
2 - 5 | −2.8 | 63 мин. | 232 |
Жанжаров Сергей Егорович 2466 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 6 | Ковалевский Игорь Дмитриевич | 193 | 2 : 3 | −3.1 | история | ||
кл. 6 | Сороков Владислав Вадимович | 161 | 3 : 1 | +0.4 | история | ||
кл. 6 | Аганесова Асель Артемовна | 194 | 3 : 0 | +1.4 | история | ||
кл. 6 | Голоднева Эвелина Евгеньевна | 191 | 2 : 3 | −3.1 | история | ||
кл. 6 | Сухорукова Вероника Максимовна | 252 | 0 : 3 | −2.8 | история | ||
кл. 6 | Пчелина Марина Владимировна | 250 | 2 : 3 | −1.9 | история | ||
кл. 6 | Бечков Михаил Андреевич | 250 | 1 : 3 | −2.4 | история | ||
2 - 5 | −11.6 | 235 |
Жанжаров Сергей Егорович 1902 место+2.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Маиор Виктор Николаевич | 167 | 3 : 2 | +7.8 | история | ||
гр. 6 | Буренин Михаил Юрьевич | 150 | 3 : 0 | +6 | история | ||
гр. 6 | Аганесова Асель Артемовна | 176 | 1 : 3 | −5.7 | история | ||
гр. 6 | Ковалевский Игорь Дмитриевич | 190 | 3 : 0 | +10 | история | ||
гр. 6 | Ильин Федор Александрович | 200 | 3 : 1 | +11 | история | ||
гр. 6 | Можайкин Артем Александрович | 230 | 3 : 0 | +14 | история | ||
гр. 6 | Голоднева Эвелина Евгеньевна | 195 | 3 : 1 | +10.6 | история | ||
6 - 1 | +56.6 | 246 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 5 (1-4) |
Первый турнир: | 05 мая 2024 |
Чаще всего в: | ДЮСШ №7 (турниров: 1) |
Результаты
05.05.2024 11:00 отк ДЮСШ №7 22Жанжаров Сергей 227 / Буденная Маргарита 145 20 место | 372 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:04 | 1/16 | Аганесова Асель 222 / Ермолаев Роман 348 | 570 | 0 : 3 | 14 мин. |
11:29 | 3..24 | Пасичник Олег 287 / Ильин Александр 275 | 562 | 0 : 3 | 12 мин. |
11:40 | 17..24 | Горбункова Юлия 196 / Пельтихина Полина 175 | 371 | 3 : 0 | 11 мин. |
11:51 | 17..20 | Кобенок Александр 219 / Сушин Георгий 226 | 445 | 0 : 3 | 12 мин. |
12:34 | за 19-е | Имангажин Саид 314 / Щукин Андрей 235 | 549 | 0 : 3 | 14 мин. |
1 - 4 | 63 мин. |