313
Банников Игорь Евгеньевич
город: Калининград
Год рождения: 2011
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 313
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 21'452 |
Сыграно турниров: | 14 |
Игры (победы-поражения): | 93 (58 - 35) |
Первый турнир: | 12 ноября 2023 |
Чаще всего в: | ДЮСШ №7 (турниров: 14) |
Лучшие победы
Награды
ДЮСШ №7
Результаты
08.06.2024 11:00 отк ДЮСШ №726Банников Игорь Евгеньевич 3159 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:05 | 1/16 | Исаак Мария Николаевна | 161 | 3 : 0 | 7 мин. | история | |
12:12 | 1/8 | Ермолаев Роман | 369 | 0 : 3 | −1.4 | 30 мин. | история |
3..24 | Любимов Роман Русланович | 154 | 3 : 0 | история | |||
13:19 | 3..16 | Маиор Виктор Николаевич | 200 | 3 : 2 | 40 мин. | история | |
14:10 | 3..12 | Аверьянова Вероника Александровна | 336 | 0 : 3 | −2.4 | 7 мин. | история |
9..12 | Кобенок Александр Константинович | 242 | 3 : 2 | +0.5 | история | ||
15:14 | за 9-е | Жанжаров Сергей Егорович | 239 | 3 : 1 | +0.6 | 19 мин. | история |
5 - 2 | −2.6 | 103 мин. | 313 |
Банников Игорь Евгеньевич 3013 место+3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:55 | кл. 4 | Аверьянова Вероника Александровна | 317 | 2 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история |
12:29 | кл. 4 | Имангажин Саид Шидавич | 314 | 3 : 2 | +2.3 | 35 мин. | история |
13:06 | кл. 4 | Ермолаев Роман | 348 | 0 : 3 | −1.6 | 27 мин. | история |
кл. 4 | Василенко Николай Сергеевич | 285 | 3 : 2 | +1.7 | история | ||
кл. 4 | Берлизов Владислав Владимирович | 357 | 3 : 1 | +3.9 | история | ||
кл. 4 | Пасичник Олег Григорьевич | 287 | 3 : 1 | +2.2 | история | ||
16:41 | кл. 4 | Кугучева Анастасия Константиновна | 354 | 3 : 0 | +4.6 | 24 мин. | история |
5 - 2 | +14.3 | 105 мин. | 315 |
Банников Игорь Евгеньевич 2963 место+3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Бондарь Александр Викторович | 138 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Кущ Геннадий Иванович | 245 | 2 : 3 | −2.4 | история | ||
3..12 | Пасичник Олег Григорьевич | 294 | 3 : 2 | +1.6 | история | ||
3..8 | Гурин Дмитрий Алексеевич | 260 | 3 : 1 | +1.3 | история | ||
3..6 | Сухорукова Вероника Максимовна | 255 | 3 : 2 | +1 | история | ||
за 3-е | Кущ Геннадий Иванович | 245 | 3 : 1 | +1 | история | ||
5 - 1 | +5.4 | 301 |
Банников Игорь Евгеньевич 29713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 | 1/32 | Потрепалов Илья Артемович | 150 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
11:50 | 1/16 | Ковалевский Игорь Дмитриевич | 239 | 1 : 3 | −3.2 | 20 мин. | история |
12:17 | 3..48 | Якубовская Милана Дмитриевна | 106 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:28 | 3..32 | Багдасарян Сергей Левонович | 187 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
3..24 | Корешов Никита Андреевич | 301 | 3 : 2 | +1.7 | история | ||
13:36 | 3..16 | Аверьянова Вероника Александровна | 312 | 1 : 3 | −1.7 | 27 мин. | история |
14:05 | 13..16 | Зачетнова Полина Андреевна | 248 | 3 : 1 | +1 | 23 мин. | история |
14:29 | за 13-е | Ковалевский Игорь Дмитриевич | 239 | 3 : 0 | +1 | 22 мин. | история |
6 - 2 | −1.1 | 133 мин. | 296 |
Банников Игорь Евгеньевич 2915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:40 | гр. 1 | Кугучева Анастасия Константиновна | 345 | 1 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история |
гр. 1 | Имангажин Саид Шидавич | 316 | 0 : 3 | −2.3 | история | ||
гр. 1 | Лазаренко Дмитрий | 399 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Аверьянова Вероника Александровна | 307 | 3 : 2 | +2.3 | история | ||
гр. 1 | Петрушенко Александр Владимирович | 262 | 3 : 1 | +1.8 | история | ||
гр. 1 | Василенко Николай Сергеевич | 281 | 3 : 1 | +2.3 | история | ||
гр. 1 | Пасичник Олег Григорьевич | 305 | 3 : 1 | +2.9 | история | ||
4 - 3 | +5.8 | 16 мин. | 297 |
Банников Игорь Евгеньевич 2909 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:15 | 1/8 | Ильин Александр Николаевич | 272 | 2 : 3 | −2.4 | 28 мин. | история |
11:55 | 3..16 | Щукин Андрей | 240 | 3 : 0 | +1.5 | 23 мин. | история |
12:20 | 3..12 | Аверьянова Вероника Александровна | 289 | 1 : 3 | −2.5 | 30 мин. | история |
12:59 | 9..12 | Талько Сергей Иванович | 245 | 3 : 2 | +1.1 | 28 мин. | история |
13:28 | за 9-е | Пасичник Олег Григорьевич | 308 | 3 : 1 | +2.9 | 22 мин. | история |
3 - 2 | +0.6 | 131 мин. | 291 |
Банников Игорь Евгеньевич 28825 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Аганесова Асель Артемовна | 201 | 3 : 1 | +0.3 | история | ||
13:34 | 1/16 | Дятлов Александр Викторович | 488 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
13:54 | 3..48 | Коваль Ксения Александровна | 208 | 3 : 0 | +0.6 | 9 мин. | история |
15:16 | 3..32 | Корешов Никита Андреевич | 302 | 1 : 3 | −2.1 | 9 мин. | история |
15:44 | 25..32 | Щукин Андрей | 218 | 3 : 1 | +0.8 | 11 мин. | история |
25..28 | Добрыдин Егор Дмитриевич | 263 | 3 : 2 | +1.5 | история | ||
за 25-е | Сухорукова Вероника Максимовна | 270 | 3 : 2 | +1.6 | история | ||
5 - 2 | +2.7 | 48 мин. | 290 |
Банников Игорь Евгеньевич 2701 место+6.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 5 | Кобенок Александр Константинович | 218 | 3 : 1 | +1.2 | история | ||
кл. 5 | Гурин Дмитрий Алексеевич | 236 | 3 : 2 | +1.3 | история | ||
кл. 5 | Ильин Александр Николаевич | 264 | 3 : 0 | +2.8 | история | ||
кл. 5 | Зачетнова Полина Андреевна | 247 | 3 : 1 | +1.9 | история | ||
кл. 5 | Дикопольцев Сергей Андреевич | 198 | 3 : 1 | +0.7 | история | ||
кл. 5 | Щукин Андрей | 215 | 3 : 0 | +1.4 | история | ||
кл. 5 | Кущ Геннадий Иванович | 245 | 3 : 1 | +1.9 | история | ||
7 - 0 | +18 | 288 |
Банников Игорь Евгеньевич 2728 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Пасичник Олег Григорьевич | 341 | 1 : 3 | −0.8 | история | ||
гр. 3 | Слепокуров Дмирий Вячеславович | 350 | 1 : 3 | −0.6 | история | ||
гр. 3 | Корешов Никита Андреевич | 257 | 0 : 3 | −3.5 | история | ||
гр. 3 | Имангажин Саид Шидавич | 301 | 3 : 0 | +3.9 | история | ||
гр. 3 | Ермолаев Роман | 323 | 0 : 3 | −1.5 | история | ||
гр. 3 | Кугучева Анастасия Константиновна | 358 | 1 : 3 | −0.4 | история | ||
гр. 3 | Дятлов Александр Викторович | 384 | 1 : 3 | история | |||
1 - 6 | −2.8 | 270 |
Банников Игорь Евгеньевич 26216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:16 | 1/32 | Егоров Арсений Валерьевич | 150 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
12:34 | 1/16 | Ермолаев Роман | 316 | 0 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история |
12:55 | 3..32 | Жанжаров Сергей Егорович | 165 | 3 : 0 | +0.3 | 10 мин. | история |
13:12 | 3..24 | Имангажин Саид Шидавич | 308 | 3 : 0 | +14.7 | 12 мин. | история |
13:41 | 3..16 | Федоренко Никита | 434 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
13:54 | 13..16 | Пасичник Олег Григорьевич | 353 | 0 : 3 | −0.4 | 17 мин. | история |
14:35 | за 15-е | Тюкавкина Полина Сергеевна | 332 | 0 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история |
3 - 4 | +10.8 | 100 мин. | 272 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (3-3) |
Первый турнир: | 05 мая 2024 |
Чаще всего в: | ДЮСШ №7 (турниров: 1) |
Результаты
05.05.2024 11:00 отк ДЮСШ №7 22Банников Игорь 301 / Тюкавкин Герман 446 6 место | 747 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:05 | 1/8 | Достатний Денис 464 / Сеченов Владислав 333 | 797 | 1 : 3 | 21 мин. |
11:48 | 3..16 | Маиор Виктор 191 / Лебедев Егор 225 | 416 | 3 : 0 | 16 мин. |
12:03 | 3..12 | Корнев Александр 353 / Потапенко Наталья 413 | 766 | 3 : 0 | 19 мин. |
12:23 | 3..8 | Помазанов Дмитрий 523 / Седов Александр 471 | 994 | 3 : 0 | 20 мин. |
13:09 | 3..6 | Гущин Валерий 530 / Гайнатулин Артем 562 | 1092 | 1 : 3 | 21 мин. |
13:42 | за 5-е | Достатний Денис 464 / Сеченов Владислав 333 | 797 | 2 : 3 | 30 мин. |
3 - 3 | 127 мин. |