273
Добрыдин Егор Дмитриевич
город: Калининград
Год рождения: 2010
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 273
Общая статистика
Место в рейтинге: | 26'577 |
Сыграно турниров: | 10 |
Игры (победы-поражения): | 61 (32 - 29) |
Первый турнир: | 12 ноября 2023 |
Чаще всего в: | ДЮСШ №7 (турниров: 10) |
Лучшие победы
Награды
ДЮСШ №7
Результаты
23.06.2024 11:00 отк ДЮСШ №732Добрыдин Егор Дмитриевич 2652 место+4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Филипская Ева Анатольевна | 199 | 3 : 0 | +0.8 | история | ||
12:23 | 1/8 | Жанжаров Сергей Егорович | 248 | 3 : 1 | +1.7 | 34 мин. | история |
1/4 | Ковалевский Игорь Дмитриевич | 235 | 3 : 2 | +1.1 | история | ||
14:01 | 1/2 | Василенко Николай Сергеевич | 286 | 3 : 1 | +2.4 | 27 мин. | история |
фин | Лебедев Егор Игоревич | 255 | 0 : 3 | −2.6 | история | ||
4 - 1 | +7.3 | 61 мин. | 273 |
Добрыдин Егор Дмитриевич 2868 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:55 | кл. 6 | Лебедев Егор Игоревич | 225 | 2 : 3 | −3.2 | 38 мин. | история |
12:38 | кл. 6 | Никулин Константин Евгеньевич | 441 | 0 : 3 | 34 мин. | история | |
13:13 | кл. 6 | Гунин Яков Александрович | 311 | 0 : 3 | −2.3 | 40 мин. | история |
14:12 | кл. 6 | Мещеряков Максим Владимирович | 200 | 2 : 3 | −3.7 | 35 мин. | история |
15:18 | кл. 6 | Кобенок Александр Константинович | 219 | 1 : 3 | −4.2 | 16 мин. | история |
кл. 6 | Жанжаров Сергей Егорович | 227 | 0 : 3 | −4.8 | история | ||
кл. 6 | Бутов Александр Владимирович | 302 | 0 : 3 | −2.5 | история | ||
0 - 7 | −20.7 | 163 мин. | 265 |
Добрыдин Егор Дмитриевич 2741 место+6.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Белоусова Василиса Филипповна | 221 | 3 : 2 | +0.8 | история | ||
1/4 | Гурин Дмитрий Алексеевич | 260 | 3 : 0 | +2.1 | история | ||
1/2 | Кущ Геннадий Иванович | 245 | 3 : 2 | +1.2 | история | ||
фин | Зачетнова Полина Андреевна | 249 | 3 : 1 | +1.5 | история | ||
4 - 0 | +12.3 | 286 |
Добрыдин Егор Дмитриевич 2672 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Дикопольцев Сергей Андреевич | 195 | 3 : 0 | +0.7 | история | ||
гр. 1 | Жанжаров Сергей Егорович | 229 | 3 : 1 | +1.2 | история | ||
гр. 1 | Бутов Александр Владимирович | 283 | 3 : 1 | +2.3 | история | ||
гр. 1 | Кондратьев Владислав Станиславович | 347 | 0 : 3 | −0.5 | история | ||
гр. 1 | Сороков Владислав Вадимович | 165 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Аганесова Асель Артемовна | 206 | 3 : 0 | +0.9 | история | ||
гр. 1 | Сухорукова Вероника Максимовна | 264 | 3 : 1 | +1.9 | история | ||
6 - 1 | +6.6 | 274 |
Добрыдин Егор Дмитриевич 26327 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Лебедев Егор Игоревич | 217 | 3 : 2 | +1.1 | история | ||
13:34 | 1/16 | Шевченко Юлия | 553 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
3..48 | Кобенок Александр Константинович | 215 | 3 : 1 | +1.3 | история | ||
14:45 | 3..32 | Имангажин Саид Шидавич | 321 | 0 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история |
15:16 | 25..32 | Зачетнова Полина Андреевна | 249 | 3 : 2 | +1.7 | 38 мин. | история |
25..28 | Банников Игорь Евгеньевич | 288 | 2 : 3 | −1.5 | история | ||
за 27-е | Гурин Дмитрий Алексеевич | 248 | 3 : 0 | +2.6 | история | ||
4 - 3 | +3.9 | 63 мин. | 267 |
Добрыдин Егор Дмитриевич 1992 место+3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Лебедев Егор Игоревич | 201 | 2 : 3 | −4.9 | история | ||
гр. 5 | Бутов Александр Владимирович | 258 | 3 : 2 | +15.9 | история | ||
гр. 5 | Дикопольцев Сергей Андреевич | 211 | 3 : 0 | +11.2 | история | ||
гр. 5 | Яблучанский Вадим Владимирович | 150 | 3 : 1 | +5.1 | история | ||
гр. 5 | Баровский Виктор Васильевич | 150 | 3 : 2 | +5.1 | история | ||
гр. 5 | Кобенок Александр Константинович | 220 | 3 : 0 | +12.1 | история | ||
гр. 5 | Сушин Георгий Евгеньевич | 264 | 3 : 2 | +16.4 | история | ||
6 - 1 | +63.9 | 263 |
Добрыдин Егор Дмитриевич 22520 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:11 | 1/16 | Зачетнова Полина Андреевна | 172 | 0 : 3 | −7.7 | 16 мин. | история |
13:17 | 3..24 | Аверьянова Вероника Александровна | 244 | 1 : 3 | −4 | 19 мин. | история |
13:37 | 17..24 | Филипская Ева Анатольевна | 150 | 3 : 0 | +2.4 | 11 мин. | история |
15:12 | 17..20 | Кобенок Александр Константинович | 203 | 0 : 3 | −6.1 | 15 мин. | история |
15:37 | за 19-е | Коваль Ксения Александровна | 115 | 0 : 3 | −10.5 | 11 мин. | история |
1 - 4 | −25.9 | 72 мин. | 199 |
Добрыдин Егор Дмитриевич 20217 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:39 | 1/16 | Павздерин Федор Константинович | 268 | 0 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история |
12:27 | 3..32 | Колосов Егор Александрович | 111 | 3 : 0 | +0.9 | 10 мин. | история |
12:56 | 3..24 | Ермолаев Роман | 299 | 1 : 3 | −0.2 | 16 мин. | история |
13:26 | 17..24 | Ковалевский Игорь Дмитриевич | 132 | 3 : 0 | +3 | 14 мин. | история |
14:10 | 17..20 | Жанжаров Сергей Егорович | 159 | 3 : 1 | +5.7 | 22 мин. | история |
14:33 | за 17-е | Банников Игорь Евгеньевич | 253 | 3 : 0 | +15 | 15 мин. | история |
4 - 2 | +22.7 | 91 мин. | 225 |
Добрыдин Егор Дмитриевич 2107 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:32 | кл. 4 | Ермолаев Роман | 303 | 0 : 3 | −0.4 | 11 мин. | история |
12:19 | кл. 4 | Аверьянова Вероника Александровна | 228 | 1 : 3 | −4.1 | 21 мин. | история |
12:54 | кл. 4 | Белоусова Василиса Филипповна | 215 | 3 : 1 | +10.5 | 22 мин. | история |
13:20 | кл. 4 | Кудряшова Вера | 296 | 0 : 3 | −0.7 | 12 мин. | история |
13:50 | кл. 4 | Банников Игорь Евгеньевич | 223 | 1 : 3 | −4.4 | 19 мин. | история |
14:24 | кл. 4 | Тюкавкина Полина Сергеевна | 250 | 0 : 3 | −3 | 20 мин. | история |
14:45 | кл. 4 | Рога Николай Петрович | 200 | 2 : 3 | −5.5 | 19 мин. | история |
1 - 6 | −7.6 | 124 мин. | 202 |
Добрыдин Егор Дмитриевич 20028 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:35 | 1/32 | Кулешов Леонид Максимович | 200 | 1 : 3 | −5 | 20 мин. | история |
12:17 | 3..48 | Лебедев Егор Игоревич | 200 | 3 : 1 | +10 | 18 мин. | история |
13:07 | 3..32 | Имангажин Саид Шидавич | 309 | 2 : 3 | 16 мин. | история | |
13:33 | 25..32 | Сеченов Владислав Владимирович | 200 | 3 : 1 | +10 | 14 мин. | история |
14:15 | 25..28 | Кулешова Дарья Максимовна | 300 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
14:52 | за 27-е | Аверьянова Вероника Александровна | 200 | 1 : 3 | −5 | 14 мин. | история |
2 - 4 | +10 | 98 мин. | 210 |