355
Аверьянова Вероника Александровна
город: Калининград
Год рождения: 2011
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 355
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 17'330 |
Сыграно турниров: | 12 |
Игры (победы-поражения): | 78 (44 - 34) |
Первый турнир: | 12 ноября 2023 |
Чаще всего в: | ДЮСШ №7 (турниров: 12) |
Лучшие победы
Награды
ДЮСШ №7
Результаты
23.06.2024 11:00 отк ДЮСШ №732Аверьянова Вероника Александровна 33915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Шевченко Юлия | 575 | 0 : 3 | история | |||
12:14 | 3..32 | Кудряшова Вера | 387 | 3 : 0 | +5.3 | 12 мин. | история |
12:59 | 3..24 | Меркушев Александр Сергеевич | 591 | 3 : 2 | +8.4 | 26 мин. | история |
13:51 | 3..16 | Федоренко Никита | 444 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
13..16 | Богачева Анна | 438 | 1 : 3 | история | |||
за 15-е | Никифоров Иван Максимович | 311 | 3 : 2 | +1.7 | история | ||
3 - 3 | +15.5 | 58 мин. | 355 |
Аверьянова Вероника Александровна 3368 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Голоднева Ярослава Евгеньевна | 107 | 3 : 0 | история | |||
12:05 | 1/8 | Бутов Александр Владимирович | 321 | 3 : 0 | +2.6 | 26 мин. | история |
12:31 | 1/4 | Бойчук Артем | 654 | 0 : 3 | 21 мин. | история | |
14:10 | 3..12 | Банников Игорь Евгеньевич | 315 | 3 : 0 | +2.4 | 7 мин. | история |
14:26 | 3..8 | Мельник Евангелина Александровна | 439 | 1 : 3 | 10 мин. | история | |
14:41 | за 7-е | Ермолаев Роман | 369 | 0 : 3 | −2 | 20 мин. | история |
3 - 3 | +2.9 | 84 мин. | 339 |
Аверьянова Вероника Александровна 3172 место+4.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:55 | кл. 4 | Банников Игорь Евгеньевич | 301 | 3 : 2 | +1.7 | 19 мин. | история |
12:30 | кл. 4 | Берлизов Владислав Владимирович | 357 | 3 : 1 | +3.5 | 33 мин. | история |
13:05 | кл. 4 | Василенко Николай Сергеевич | 285 | 3 : 0 | +2 | 24 мин. | история |
кл. 4 | Пасичник Олег Григорьевич | 287 | 3 : 1 | +1.8 | история | ||
кл. 4 | Кугучева Анастасия Константиновна | 354 | 3 : 0 | +4.1 | история | ||
кл. 4 | Ермолаев Роман | 348 | 1 : 3 | −1.7 | история | ||
16:58 | кл. 4 | Имангажин Саид Шидавич | 314 | 3 : 0 | +2.9 | 17 мин. | история |
6 - 1 | +19 | 93 мин. | 336 |
Аверьянова Вероника Александровна 31514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Бойчук Артем | 638 | 0 : 3 | история | |||
3..16 | Кайсин Константин Иванович | 444 | 1 : 3 | история | |||
13..16 | Ермолаев Роман | 351 | 3 : 2 | +3.3 | история | ||
за 13-е | Кугучева Анастасия Константиновна | 350 | 2 : 3 | −1.6 | история | ||
1 - 3 | +1.7 | 317 |
Аверьянова Вероника Александровна 31211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:28 | 1/32 | Соколов Глеб Николаевич | 150 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
11:47 | 1/16 | Сушин Георгий Евгеньевич | 233 | 3 : 0 | +0.5 | 9 мин. | история |
12:00 | 1/8 | Мельник Евангелина Александровна | 459 | 1 : 3 | 27 мин. | история | |
13:17 | 3..24 | Кобенок Александр Константинович | 210 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
13:36 | 3..16 | Банников Игорь Евгеньевич | 297 | 3 : 1 | +1.7 | 27 мин. | история |
14:04 | 3..12 | Коженков Александр Андреевич | 446 | 2 : 3 | 28 мин. | история | |
14:32 | 9..12 | Кудряшова Вера | 372 | 0 : 3 | −1 | 17 мин. | история |
14:50 | за 11-е | Бутов Александр Владимирович | 292 | 3 : 0 | +1.9 | 15 мин. | история |
5 - 3 | +3.1 | 154 мин. | 315 |
Аверьянова Вероника Александровна 3074 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Лазаренко Дмитрий | 399 | 1 : 3 | −0.2 | история | ||
гр. 1 | Василенко Николай Сергеевич | 281 | 3 : 0 | +2.2 | история | ||
гр. 1 | Петрушенко Александр Владимирович | 262 | 3 : 0 | +1.7 | история | ||
гр. 1 | Банников Игорь Евгеньевич | 291 | 2 : 3 | −2.3 | история | ||
гр. 1 | Пасичник Олег Григорьевич | 305 | 3 : 0 | +2.9 | история | ||
гр. 1 | Кугучева Анастасия Константиновна | 345 | 1 : 3 | −1.6 | история | ||
гр. 1 | Имангажин Саид Шидавич | 316 | 3 : 1 | +2.7 | история | ||
4 - 3 | +5.5 | 312 |
Аверьянова Вероника Александровна 2893 место+2.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:15 | 1/8 | Сухорукова Вероника Максимовна | 273 | 3 : 0 | +2.5 | 20 мин. | история |
11:56 | 1/4 | Груша Даниил | 401 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
12:20 | 3..12 | Банников Игорь Евгеньевич | 290 | 3 : 1 | +2.5 | 30 мин. | история |
12:58 | 3..8 | Гурин Дмитрий Алексеевич | 250 | 3 : 1 | +1.5 | 24 мин. | история |
13:25 | 3..6 | Берлизов Владислав Владимирович | 364 | 3 : 2 | +3.5 | 23 мин. | история |
13:48 | за 3-е | Кугучева Анастасия Константиновна | 354 | 3 : 0 | +5 | 13 мин. | история |
5 - 1 | +17.9 | 125 мин. | 307 |
Аверьянова Вероника Александровна 27914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Зачетнова Полина Андреевна | 234 | 0 : 3 | −7.3 | история | ||
3..48 | Лебедев Егор Игоревич | 233 | 3 : 0 | +5.4 | история | ||
3..32 | Павловец Анастасия Дмитриевна | 142 | 3 : 0 | история | |||
3..24 | Можайкин Артем Александрович | 200 | 3 : 0 | +2.1 | история | ||
3..16 | Гресько Михаил Юрьевич | 379 | 1 : 3 | история | |||
13..16 | Имангажин Саид Шидавич | 303 | 3 : 1 | +12.4 | история | ||
за 13-е | Ермолаев Роман | 325 | 2 : 3 | −2.7 | история | ||
4 - 3 | +10 | 289 |
Аверьянова Вероника Александровна 24411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:11 | 1/16 | Сушин Георгий Евгеньевич | 200 | 3 : 0 | +5.6 | 12 мин. | история |
12:46 | 1/8 | Спасов Егор Алексеевич | 470 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
13:17 | 3..24 | Добрыдин Егор Дмитриевич | 225 | 3 : 1 | +8.1 | 19 мин. | история |
13:41 | 3..16 | Банников Игорь Евгеньевич | 248 | 3 : 1 | +10.3 | 19 мин. | история |
14:57 | 3..12 | Достатний Денис Евгеньевич | 507 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
15:30 | 9..12 | Тюкавкин Герман Сергеевич | 399 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
15:49 | за 11-е | Дюдин Артем Игоревич | 250 | 3 : 0 | +10.6 | 14 мин. | история |
4 - 3 | +34.6 | 114 мин. | 279 |
Аверьянова Вероника Александровна 24016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:51 | 1/16 | Сеченов Владислав Владимирович | 226 | 1 : 3 | −5.7 | 21 мин. | история |
12:18 | 3..32 | Голоднева Эвелина Евгеньевна | 97 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
12:53 | 3..24 | Банников Игорь Евгеньевич | 253 | 3 : 1 | +11.3 | 21 мин. | история |
13:27 | 3..16 | Тюкавкин Герман Сергеевич | 427 | 2 : 3 | 28 мин. | история | |
14:06 | 13..16 | Тюкавкина Полина Сергеевна | 319 | 0 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история |
14:58 | за 15-е | Груша Даниил | 423 | 1 : 3 | 22 мин. | история | |
2 - 4 | +4.5 | 121 мин. | 244 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 5 (2-3) |
Первый турнир: | 05 мая 2024 |
Чаще всего в: | ДЮСШ №7 (турниров: 1) |
Результаты
05.05.2024 11:00 отк ДЮСШ №7 22Аверьянова Вероника 317 / Никулин Константин 442 10 место | 759 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:05 | 1/8 | Корнев Александр 353 / Потапенко Наталья 413 | 766 | 0 : 3 | 16 мин. |
11:49 | 3..16 | Ковалевский Игорь 236 / Витт Ник 222 | 458 | 3 : 0 | 13 мин. |
12:05 | 3..12 | Достатний Денис 464 / Сеченов Владислав 333 | 797 | 1 : 3 | 17 мин. |
12:35 | 9..12 | Павздерин Константин 253 / Павздерин Федор 343 | 596 | 3 : 1 | 19 мин. |
12:59 | за 9-е | Корнев Александр 353 / Потапенко Наталья 413 | 766 | 2 : 3 | 24 мин. |
2 - 3 | 89 мин. |