499
Достатний Денис Евгеньевич
город: Калининград
Год рождения: 2010
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 499
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 7'510 |
Сыграно турниров: | 12 |
Игры (победы-поражения): | 78 (43 - 35) |
Первый турнир: | 12 ноября 2023 |
Чаще всего в: | ДЮСШ №7 (турниров: 12) |
Лучшие победы
Награды
ДЮСШ №7
Результаты
23.06.2024 11:00 отк ДЮСШ №732Достатний Денис Евгеньевич 4989 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Амосов Кирилл Игоревич | 359 | 3 : 1 | история | |||
1/8 | Помазанов Дмитрий Алексеевич | 543 | 3 : 0 | +5.2 | история | ||
12:59 | 1/4 | Бойчук Артем | 655 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
3..12 | Амосов Кирилл Игоревич | 359 | 2 : 3 | −5.7 | история | ||
9..12 | Корчагин Павел Олегович | 324 | 3 : 1 | история | |||
15:55 | за 9-е | Федоренко Никита | 444 | 3 : 1 | +1.4 | 22 мин. | история |
4 - 2 | +0.9 | 40 мин. | 499 |
Достатний Денис Евгеньевич 4903 место+4.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:22 | 1/8 | Филипская Ева Анатольевна | 198 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
1/4 | Груша Даниил | 419 | 3 : 2 | +0.6 | история | ||
13:20 | 1/2 | Шевченко Юлия | 572 | 1 : 3 | −0.5 | 34 мин. | история |
14:36 | 3..6 | Мельник Евангелина Александровна | 439 | 3 : 0 | +1.5 | 21 мин. | история |
14:58 | за 3-е | Федоренко Никита | 441 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история |
4 - 1 | +8 | 77 мин. | 498 |
Достатний Денис Евгеньевич 4641 место+11.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 2 | Груша Даниил | 415 | 3 : 0 | +1.5 | история | ||
12:23 | кл. 2 | Мельник Евангелина Александровна | 438 | 3 : 1 | +1.8 | 36 мин. | история |
кл. 2 | Федоренко Никита | 443 | 3 : 2 | +1.6 | история | ||
13:51 | кл. 2 | Ясырь Евгений Александрович | 426 | 3 : 1 | +1.5 | 37 мин. | история |
кл. 2 | Помазанов Дмитрий Алексеевич | 536 | 3 : 1 | +4.3 | история | ||
15:20 | кл. 2 | Гресько Михаил Юрьевич | 387 | 3 : 0 | +0.7 | 33 мин. | история |
15:54 | кл. 2 | Седов Александр Викторович | 467 | 3 : 1 | +2.6 | 38 мин. | история |
7 - 0 | +25.6 | 144 мин. | 490 |
Достатний Денис Евгеньевич 4645 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:48 | 1/16 | Павловец Анастасия Дмитриевна | 197 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
12:00 | 1/8 | Корешов Никита Андреевич | 301 | 3 : 0 | 22 мин. | история | |
12:31 | 1/4 | Мельник Евангелина Александровна | 459 | 3 : 0 | +2.3 | 23 мин. | история |
12:57 | 1/2 | Зинчук Егор Александрович | 601 | 0 : 3 | 27 мин. | история | |
14:57 | 3..6 | Тюкавкин Герман Сергеевич | 440 | 2 : 3 | −2 | 29 мин. | история |
15:25 | за 5-е | Ермолаев Роман | 344 | 3 : 2 | 19 мин. | история | |
4 - 2 | +0.3 | 130 мин. | 464 |
Достатний Денис Евгеньевич 4765 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:32 | гр. 1 | Федоренко Никита | 432 | 1 : 3 | −4.3 | 24 мин. | история |
гр. 1 | Трощенков Константин Викторович | 407 | 0 : 3 | −6.1 | история | ||
гр. 1 | Тюкавкин Герман Сергеевич | 440 | 3 : 2 | +1.6 | история | ||
гр. 1 | Гущин Валерий Владимирович | 540 | 2 : 3 | −0.9 | история | ||
гр. 1 | Гресько Михаил Юрьевич | 390 | 3 : 0 | +0.5 | история | ||
гр. 1 | Мельник Евангелина Александровна | 455 | 1 : 3 | −3.6 | история | ||
гр. 1 | Груша Даниил | 414 | 3 : 1 | +1.2 | история | ||
3 - 4 | −11.6 | 24 мин. | 464 |
Достатний Денис Евгеньевич 46711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:02 | 1/8 | Помазанов Дмитрий Алексеевич | 541 | 2 : 3 | −0.7 | 34 мин. | история |
11:36 | 3..16 | Кайсин Константин Иванович | 448 | 3 : 1 | +2.8 | 24 мин. | история |
12:08 | 3..12 | Бердов Дмитрий Владимирович | 550 | 2 : 3 | −0.5 | 34 мин. | история |
12:57 | 9..12 | Шевченко Дарья Владимировна | 580 | 0 : 3 | 22 мин. | история | |
13:26 | за 11-е | Бойчук Андрей Константинович | 523 | 3 : 0 | +6.5 | 13 мин. | история |
2 - 3 | +8.1 | 127 мин. | 476 |
Достатний Денис Евгеньевич 4916 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 2 | Титов Павел Александрович | 477 | 1 : 3 | −2.8 | история | ||
кл. 2 | Гресько Михаил Юрьевич | 393 | 3 : 2 | +0.1 | история | ||
кл. 2 | Корнев Александр Евгеньевич | 343 | 3 : 0 | история | |||
кл. 2 | Груша Даниил | 401 | 0 : 3 | −5.7 | история | ||
кл. 2 | Мельник Евангелина Александровна | 449 | 0 : 3 | −4.2 | история | ||
кл. 2 | Федоренко Никита | 415 | 0 : 3 | −5.3 | история | ||
кл. 2 | Дятлов Александр Викторович | 419 | 0 : 3 | −5.2 | история | ||
2 - 5 | −23.1 | 467 |
Достатний Денис Евгеньевич 4958 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шевченко Дарья Владимировна | 582 | 0 : 3 | −0.7 | история | ||
гр. 1 | Тимофеев Никита Константинович | 790 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Седов Александр Викторович | 467 | 3 : 0 | +7.2 | история | ||
гр. 1 | Шевченко Юлия | 552 | 1 : 3 | −2.1 | история | ||
гр. 1 | Бойчук Артем | 595 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Данилов Даниил Валерьевич | 518 | 0 : 3 | −3.8 | история | ||
гр. 1 | Анташкевич Сергей Геннадьевич | 500 | 2 : 3 | −4.7 | история | ||
1 - 6 | −4.2 | 491 |
Достатний Денис Евгеньевич 5073 место+2.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:41 | 1/8 | Зачетнова Полина Андреевна | 172 | 3 : 0 | 29 мин. | история | |
14:20 | 1/4 | Сеченов Владислав Владимирович | 281 | 1 : 3 | −16.3 | 23 мин. | история |
14:57 | 3..12 | Аверьянова Вероника Александровна | 244 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
15:29 | 3..8 | Ермолаев Роман | 314 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
15:45 | 3..6 | Федоренко Никита | 424 | 3 : 0 | +1.7 | 16 мин. | история |
16:09 | за 3-е | Кулешова Дарья Максимовна | 310 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
5 - 1 | −12.1 | 107 мин. | 495 |
Достатний Денис Евгеньевич 5146 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:51 | 1/16 | Сушин Георгий Евгеньевич | 200 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
12:24 | 1/8 | Кудряшова Вера | 313 | 3 : 1 | 27 мин. | история | |
12:57 | 1/4 | Гайнатулин Артем Раисович | 509 | 3 : 1 | +9.5 | 26 мин. | история |
13:25 | 1/2 | Бойчук Артем | 592 | 1 : 3 | −1.1 | 31 мин. | история |
15:05 | 3..6 | Богачева Анна | 409 | 2 : 3 | −10.2 | 25 мин. | история |
15:29 | за 5-е | Гайнатулин Артем Раисович | 509 | 1 : 3 | −5.3 | 26 мин. | история |
3 - 3 | −7.1 | 143 мин. | 507 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (4-2) |
Первый турнир: | 05 мая 2024 |
Чаще всего в: | ДЮСШ №7 (турниров: 1) |
Результаты
05.05.2024 11:00 отк ДЮСШ №7 22Достатний Денис 464 / Сеченов Владислав 333 5 место | 797 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:05 | 1/8 | Тюкавкин Герман 446 / Банников Игорь 301 | 747 | 3 : 1 | 21 мин. |
11:41 | 1/4 | Гущин Валерий 530 / Гайнатулин Артем 562 | 1092 | 1 : 3 | 24 мин. |
12:05 | 3..12 | Никулин Константин 442 / Аверьянова Вероника 317 | 759 | 3 : 1 | 17 мин. |
12:43 | 3..8 | Федоренко Никита 443 / Груша Даниил 415 | 858 | 3 : 0 | 16 мин. |
13:14 | 3..6 | Богачева Анна 438 / Шевченко Юлия 536 | 974 | 1 : 3 | 28 мин. |
13:42 | за 5-е | Тюкавкин Герман 446 / Банников Игорь 301 | 747 | 3 : 2 | 30 мин. |
4 - 2 | 136 мин. |