200
Разинькова Дарья Егоровна
город: Калининград
Год рождения: 2016
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 200
- фнтр 10
Общая статистика
Место в рейтинге: | 40'013 |
Сыграно турниров: | 11 |
Игры (победы-поражения): | 71 (46 - 25) |
Первый турнир: | 12 ноября 2023 |
Чаще всего в: | ДЮСШ №7 (турниров: 11) |
Лучшие победы
Награды
ДЮСШ №7
Результаты
23.06.2024 11:00 отк ДЮСШ №732Разинькова Дарья Егоровна 19826 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Гурин Дмитрий Алексеевич | 266 | 0 : 3 | −0.8 | история | ||
12:23 | 3..32 | Аганесова Асель Артемовна | 223 | 2 : 3 | −1.2 | 19 мин. | история |
25..32 | Кудашева Полина Евгеньевна | 182 | 3 : 0 | +2 | история | ||
25..28 | Зороастров Петр Алексеевич | 207 | 3 : 1 | +2.2 | история | ||
за 25-е | Асташева Доминика Игоревна | 255 | 1 : 3 | −0.9 | история | ||
2 - 3 | +1.3 | 19 мин. | 200 |
Разинькова Дарья Егоровна 1882 место+2.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:03 | кл. 8 | Вашкель Софья Витальевна | 109 | 3 : 0 | +0.6 | 15 мин. | история |
кл. 8 | Витт Ник | 222 | 2 : 3 | −1.3 | история | ||
кл. 8 | Буденная Маргарита Андреевна | 145 | 3 : 0 | +1.7 | история | ||
кл. 8 | Абрамова Ольга Константиновна | 157 | 3 : 2 | +1.4 | история | ||
15:58 | кл. 8 | Здановский Алексей Ильич | 173 | 3 : 1 | +2.1 | 33 мин. | история |
16:31 | кл. 8 | Мисик Александра Максимовна | 133 | 3 : 0 | +1.4 | 32 мин. | история |
17:04 | кл. 8 | Исаак Мария Николаевна | 150 | 3 : 0 | +1.9 | 14 мин. | история |
6 - 1 | +10.6 | 94 мин. | 198 |
Разинькова Дарья Егоровна 19211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Филипская Ева Анатольевна | 195 | 0 : 3 | −2.3 | история | ||
3..16 | Михеев Вячеслав Витальевич | 152 | 3 : 0 | +1.4 | история | ||
3..12 | Егоров Арсений Валерьевич | 214 | 0 : 3 | −1.9 | история | ||
9..12 | Вертанин Анатолий Иванович | 175 | 0 : 3 | −2.8 | история | ||
за 11-е | Любимов Роман Русланович | 152 | 3 : 1 | +1.2 | история | ||
2 - 3 | −4.4 | 188 |
Разинькова Дарья Егоровна 1861 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:11 | гр. 1 | Щагин Лев Александрович | 100 | 3 : 0 | +0.4 | 14 мин. | история |
11:32 | гр. 1 | Люлякин Максим Александрович | 172 | 3 : 0 | +2.1 | 11 мин. | история |
11:43 | гр. 1 | Зороастрова Вероника Алексеевна | 111 | 3 : 0 | +0.6 | 15 мин. | история |
12:25 | гр. 1 | Асачков Тимофей Станиславович | 125 | 3 : 0 | +1 | 16 мин. | история |
12:51 | фин. 1 | Михеев Вячеслав Витальевич | 155 | 3 : 0 | +1.7 | 14 мин. | история |
13:08 | фин. 1 | Цыпленкова Анна Викторовна | 119 | 3 : 0 | +0.8 | 19 мин. | история |
6 - 0 | +6.5 | 89 мин. | 192 |
Разинькова Дарья Егоровна 1915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Катков Евгений Павлович | 110 | 3 : 2 | +0.3 | история | ||
гр. 1 | Здановский Алексей Ильич | 154 | 2 : 3 | −2.2 | история | ||
гр. 1 | Абрамова Ольга Константиновна | 155 | 3 : 0 | +1.5 | история | ||
гр. 1 | Мисик Александра Максимовна | 146 | 3 : 0 | +1.3 | история | ||
гр. 1 | Мисик Максим Анатольевич | 185 | 1 : 3 | −2.1 | история | ||
гр. 1 | Мартиросян Гаянэ Сарухановна | 200 | 1 : 3 | −1.8 | история | ||
гр. 1 | Зезюкевич Евгений Юрьевич | 235 | 0 : 3 | −1.4 | история | ||
гр. 1 | Витт Ник | 214 | 2 : 3 | −1.2 | история | ||
3 - 5 | −5.6 | 186 |
Разинькова Дарья Егоровна 2015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 8 | Кравчук Александра Витальевна | 194 | 3 : 0 | +2.8 | история | ||
кл. 8 | Кузьмин Александр Денисович | 107 | 3 : 1 | +0.2 | история | ||
кл. 8 | Зороастров Петр Алексеевич | 141 | 1 : 3 | −4 | история | ||
кл. 8 | Филипская Ева Анатольевна | 158 | 0 : 3 | −4.3 | история | ||
кл. 8 | Мисик Александра Максимовна | 169 | 3 : 0 | +2 | история | ||
кл. 8 | Булатов Владимир Александрович | 211 | 0 : 3 | −2.7 | история | ||
кл. 8 | Коваль Ксения Александровна | 165 | 0 : 3 | −4.1 | история | ||
3 - 4 | −10.2 | 191 |
Разинькова Дарья Егоровна 21024 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Муратов Артем Борисович | 150 | 3 : 1 | +4 | история | ||
1/16 | Гресько Михаил Юрьевич | 379 | 0 : 3 | история | |||
3..48 | Вашкель Софья Витальевна | 100 | 3 : 0 | история | |||
3..32 | Кашарный Владимир Алексеевич | 170 | 3 : 0 | +6 | история | ||
3..24 | Коженков Александр Андреевич | 408 | 0 : 3 | история | |||
17..24 | Голоднева Эвелина Евгеньевна | 149 | 0 : 3 | −8.1 | история | ||
21..24 | Гурин Дмитрий Алексеевич | 203 | 1 : 3 | −5.4 | история | ||
за 23-е | Можайкин Артем Александрович | 200 | 0 : 3 | −5.5 | история | ||
3 - 5 | −9 | 201 |
Разинькова Дарья Егоровна 1921 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:09 | гр. 1 | Герлован Михаил Александрович | 100 | 3 : 0 | +0.8 | 13 мин. | история |
12:24 | гр. 1 | Рыбалка Федор Дмитриевич | 100 | 3 : 1 | +0.8 | 14 мин. | история |
12:38 | гр. 1 | Соколова Полина Васильевна | 150 | 3 : 0 | +5.8 | 11 мин. | история |
13:13 | гр. 1 | Пчелина Зоя Андреевна | 150 | 3 : 1 | +5.8 | 14 мин. | история |
13:49 | гр. 1 | Асачков Тимофей Станиславович | 117 | 3 : 0 | +2.5 | 13 мин. | история |
14:13 | гр. 1 | Зороастрова Вероника Алексеевна | 73 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
14:35 | гр. 1 | Цыпленкова Анна Викторовна | 119 | 3 : 0 | +2.7 | 11 мин. | история |
7 - 0 | +18.5 | 90 мин. | 210 |
Разинькова Дарья Егоровна 1742 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 | гр. 3 | Цыпленков Сергей Викторович | 100 | 3 : 0 | +2.6 | 9 мин. | история |
12:22 | гр. 3 | Ракуть Алексей Михайлович | 109 | 3 : 1 | +3.5 | 19 мин. | история |
13:14 | фин. 1 | Кравчук Александра Витальевна | 200 | 2 : 3 | −3.7 | 22 мин. | история |
13:39 | фин. 1 | Голембевский Илья Вячеславович | 150 | 3 : 0 | +7.6 | 16 мин. | история |
14:00 | фин. 1 | Кашарный Владимир Алексеевич | 150 | 3 : 0 | +7.6 | 11 мин. | история |
4 - 1 | +17.5 | 77 мин. | 192 |
Разинькова Дарья Егоровна 1753 место+1.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:44 | кл. 8 | Усольцев Кирилл Андреевич | 100 | 3 : 0 | +2.5 | 10 мин. | история |
12:04 | кл. 8 | Приер Роман Валерьевич | 100 | 3 : 0 | +2.5 | 14 мин. | история |
12:49 | кл. 8 | Сладков Кирилл Викторович | 150 | 2 : 3 | −6.3 | 20 мин. | история |
13:10 | кл. 8 | Мисик Александра Максимовна | 150 | 2 : 3 | −6.3 | 23 мин. | история |
13:36 | кл. 8 | Скорябкина Ксения Евгеньевна | 100 | 3 : 0 | +2.5 | 12 мин. | история |
13:53 | кл. 8 | Ракуть Алексей Михайлович | 100 | 3 : 0 | +2.5 | 16 мин. | история |
4 - 2 | −0.8 | 95 мин. | 174 |