michael507
Мухамеджанов Михаил Мухамеджанович
город: Москва
Дата рождения: 15.11.1974 ( 49 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll ALC
Накладка справа: 🏓 Xiom Vega X
Накладка слева: 🏓 Xiom Vega X
На сайте с: 20.08.2009 (последнее посещение: 19.03.2024)
607 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 507
- неигр. рука 228
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 610 |
Игр (победы-поражения): | 3787 (2141-1646) |
Максимальный рейтинг: | 457 * (23 фев 2014) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 543 |
Место в рейтинге: | 6611 |
Первый турнир: | 22 авг 2009 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 239) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Лига ПРО
TENIX
TTL-Авиа
Свиблово
TTMax
Печатники
Холмы
Результаты
11.03.2024 15:45 400-450 Лига ПРО4Мухамеджанов Михаил Мухамеджанович 5113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гусев Михаил Эдуардович | 479 | 1 : 3 | −4.6 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Савинский Александр Игоревич | 480 | 1 : 3 | −4.6 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Лбов Юрий Вячеславович | 498 | 3 : 1 | +3.1 | 23 мин. | история | |
за 3-е | Гусев Михаил Эдуардович | 479 | 3 : 1 | +2.4 | 33 мин. | история | |
2 - 2 | −3.8 | 98 мин. | 507 |
Мухамеджанов Михаил Мухамеджанович 5132 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Лбов Юрий Вячеславович | 493 | 3 : 1 | +2.8 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Трошкин Артем Алексеевич | 503 | 0 : 3 | −4.6 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Казаков Алексей Рудольфович | 483 | 3 : 0 | +2.9 | 19 мин. | история | |
фин | Лбов Юрий Вячеславович | 493 | 2 : 3 | −3.4 | 25 мин. | история | |
2 - 2 | −2.3 | 79 мин. | 511 |
Мухамеджанов Михаил Мухамеджанович 5222 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Руденко Василий Петрович | 527 | 1 : 3 | −3.3 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Слесарев Владимир Георгиевич | 483 | 3 : 0 | +2.6 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Мурзакматов Эрнист Сайижанович | 505 | 1 : 3 | −4.1 | 21 мин. | история | |
фин | Мурзакматов Эрнист Сайижанович | 505 | 1 : 3 | −4.1 | 27 мин. | история | |
1 - 3 | −8.9 | 85 мин. | 513 |
Мухамеджанов Михаил Мухамеджанович 5181 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Пронин Олег Владимирович | 542 | 2 : 3 | −2.1 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Кутин Валерий Вячеславович | 465 | 3 : 0 | +2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Савинский Александр Игоревич | 477 | 3 : 0 | +2.5 | 14 мин. | история | |
фин | Кутин Валерий Вячеславович | 465 | 3 : 1 | +1.6 | 27 мин. | история | |
3 - 1 | +4 | 85 мин. | 522 |
Мухамеджанов Михаил Мухамеджанович 5222 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Казаков Алексей Рудольфович | 492 | 2 : 3 | −3.6 | 31 мин. | история | |
гр. 1 | Соколов Антон Олегович | 515 | 3 : 1 | +3.3 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Гусев Михаил Эдуардович | 447 | 3 : 0 | +1.1 | 18 мин. | история | |
фин | Казаков Алексей Рудольфович | 492 | 1 : 3 | −4.5 | 24 мин. | история | |
2 - 2 | −3.8 | 99 мин. | 518 |
Мухамеджанов Михаил Мухамеджанович 5081 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Руденко Василий Петрович | 528 | 3 : 1 | +4.2 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Трошкин Артем Алексеевич | 506 | 3 : 1 | +3.4 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Кутин Валерий Вячеславович | 478 | 3 : 0 | +2.9 | 14 мин. | история | |
фин | Кутин Валерий Вячеславович | 478 | 3 : 0 | +2.9 | 15 мин. | история | |
4 - 0 | +13.4 | 74 мин. | 522 |
Мухамеджанов Михаил Мухамеджанович 5162 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гусев Михаил Эдуардович | 458 | 2 : 3 | −4.4 | 30 мин. | история | |
гр. 1 | Алексеев Александр Александрович | 488 | 3 : 0 | +3 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Лбов Юрий Вячеславович | 503 | 2 : 3 | −3.2 | 32 мин. | история | |
фин | Лбов Юрий Вячеславович | 503 | 2 : 3 | −3.2 | 24 мин. | история | |
1 - 3 | −7.8 | 99 мин. | 508 |
Мухамеджанов Михаил Мухамеджанович 5143 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Алексеев Александр Александрович | 487 | 3 : 1 | +2.5 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Михайлов Игорь Валерьевич | 484 | 1 : 3 | −4.6 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Гусев Михаил Эдуардович | 469 | 3 : 2 | +1.5 | 34 мин. | история | |
за 3-е | Гусев Михаил Эдуардович | 469 | 3 : 0 | +2.3 | 17 мин. | история | |
3 - 1 | +1.8 | 86 мин. | 516 |
Мухамеджанов Михаил Мухамеджанович 5112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Лбов Юрий Вячеславович | 512 | 3 : 1 | +3.5 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Федоров Александр Сергеевич | 478 | 3 : 2 | +1.9 | 30 мин. | история | |
гр. 1 | Демченко Виталий Павлович | 503 | 3 : 2 | +2.6 | 29 мин. | история | |
фин | Демченко Виталий Павлович | 503 | 0 : 3 | −4.5 | история | ||
3 - 1 | +3.5 | 82 мин. | 514 |
Мухамеджанов Михаил Мухамеджанович 5112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Суриков Вячеслав Владимирович | 485 | 2 : 3 | −3.6 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Кутин Валерий Вячеславович | 492 | 3 : 2 | +2.3 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Барышников Евгений Алексеевич | 526 | 3 : 2 | +3.2 | 29 мин. | история | |
фин | Барышников Евгений Алексеевич | 526 | 2 : 3 | −2.4 | 31 мин. | история | |
2 - 2 | −0.5 | 111 мин. | 511 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (1-6) |
Максимальный рейтинг: | 128 * (21 июля 2013) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 21 июля 2013 |
Чаще всего в: | Холмы (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
21.07.2013 350 Холмы | 150 * | Николаев Константин | 186 * | 3 : 2 | +13.6 |
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Последние результаты
31.07.2018 корректировка рейтинга 128 >> 22821.07.2013 350 Холмы54Мухамеджанов Михаил Мухамеджанович 15049 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Осадчий Роман Александрович | 359 | 1 : 3 | история | ||||
Рождественский Юрий Борисович | 304 | 0 : 3 | история | ||||
Зотов Николай Александрович | 256 | 2 : 3 | история | ||||
Николаев Константин | 186 | 3 : 2 | +13.6 | история | |||
Красненкер Антон Александрович | 150 | 1 : 3 | −10 | история | |||
Патрогин (лев.) Алексей Владимирович | 150 | 2 : 3 | −10 | история | |||
Мишин Владимир Иванович | 94 | 2 : 3 | −15.6 | история | |||
1 - 6 | −22 | 128 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 101 (61-40) |
Первый турнир: | 09 ноя 2019 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 14) |
Награды
TENIX
Результаты
08.05.2022 17:30 1100 TENIX 4Мухамеджанов Михаил 466 / Прохоров Андрей 571 2 место | 1037 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:32 | гр. 1 | Петракова Мария 481 / Патрогин Алексей 432 | 913 | 3 : 0 | 25 мин. |
17:57 | гр. 1 | Ушкарев Максим 466 / Насиров Фёдор 388 | 854 | 2 : 3 | 27 мин. |
18:25 | гр. 1 | Шведов Олег 385 / Харцхаев Чимид 608 | 993 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:47 | гр. 1 | Петракова Мария 481 / Патрогин Алексей 432 | 913 | 3 : 1 | 29 мин. |
19:16 | гр. 1 | Ушкарев Максим 466 / Насиров Фёдор 388 | 854 | 2 : 3 | 19 мин. |
19:35 | гр. 1 | Шведов Олег 385 / Харцхаев Чимид 608 | 993 | 3 : 0 | 14 мин. |
4 - 2 | 133 мин. |
Мухамеджанов Михаил 485 / Бочаров Дмитрий 484 2 место | 969 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:36 | гр. 1 | Яценко Сергей 283 / Абысова Вероника 202 | 485 | 3 : 0 | 23 мин. |
17:59 | гр. 1 | Кутдусов Рамиль 293 / Андреев Максим 399 | 692 | 3 : 0 | 26 мин. |
18:25 | гр. 1 | Прохоров Андрей 575 / Степанов Антон 494 | 1069 | 0 : 3 | 23 мин. |
19:16 | гр. 1 | Митин Григорий 694 / Великанова Ирина 343 | 1037 | 3 : 2 | 35 мин. |
19:59 | гр. 1 | Покормляк Алиса 374 / Фомин Константин 482 | 856 | 3 : 0 | 21 мин. |
20:30 | гр. 1 | Крыканова Ольга 265 / Славнова Александра 511 | 776 | 3 : 2 | 37 мин. |
21:07 | гр. 1 | Фалунин Николай 387 / Александровский Михаил 585 | 972 | 3 : 2 | 23 мин. |
6 - 1 | 188 мин. |
Мухамеджанов Михаил 485 / Волошко Денис 500 10 место | 985 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 4 | Григорьев Андрей 94 / Резниченко Илья 122 | 216 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:58 | гр. 4 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 1 | 23 мин. |
18:23 | гр. 4 | Цыганков Николай 524 / Фомин Константин 484 | 1008 | 3 : 2 | 25 мин. |
19:44 | 1/4 | Прохорова Юлия 214 / Черных Оскар 375 | 589 | 1 : 3 | 32 мин. |
20:17 | 3..12 | Евграфов Дмитрий 246 / Соколов Дмитрий 454 | 700 | 1 : 3 | 26 мин. |
20:46 | 9..12 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 0 | 17 мин. |
21:04 | за 9-е | Яценко Сергей 283 / Абысова Вероника 202 | 485 | 1 : 3 | 23 мин. |
4 - 3 | 163 мин. |
Мухамеджанов Михаил 493 / Волошко Денис 443 2 место | 936 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:59 | гр. 3 | Терещенко Алексей 252 / Терещенко Евгения 147 | 399 | 3 : 0 | 22 мин. |
18:21 | гр. 3 | Романский Сергей 338 / Казачков Артем 295 | 633 | 0 : 3 | 19 мин. |
18:54 | 1/8 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 0 | 22 мин. |
19:25 | 1/4 | Митин Григорий 687 / Великанова Ирина 245 | 932 | 3 : 2 | 26 мин. |
20:07 | 1/2 | Карманов Александр 568 / Худойдодов Абдухолил 503 | 1071 | 3 : 2 | 32 мин. |
21:05 | фин | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 485 | 717 | 1 : 3 | 31 мин. |
4 - 2 | 152 мин. |
Мухамеджанов Михаил 493 / Прохоров Андрей 577 7 место | 1070 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:37 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 408 | 708 | 3 : 1 | 35 мин. |
18:40 | гр. 1 | Худойдодов Абдухолил 535 / Звягинцева Светлана 200 | 735 | 1 : 3 | 22 мин. |
19:10 | 1/8 | Федоров Артем 262 / Паночин Михаил 623 | 885 | 1 : 3 | 25 мин. |
19:35 | 3..16 | Соколов Максим 306 / Дедов Дмитрий 172 | 478 | 3 : 0 | 27 мин. |
20:03 | 3..12 | Худойдодов Абдухолил 535 / Звягинцева Светлана 200 | 735 | 3 : 0 | 21 мин. |
20:25 | 3..8 | Колоницкая Екатерина 196 / Котельников Владимир 478 | 674 | 1 : 3 | 28 мин. |
3 - 3 | 158 мин. |
Мухамеджанов Михаил 493 / Прохоров Андрей 577 5 место | 1070 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:41 | гр. 2 | Прохорова Юлия 212 / Черных Оскар 380 | 592 | 3 : 1 | 36 мин. |
18:18 | гр. 2 | Волошко Денис 433 / Звягинцева Светлана 200 | 633 | 3 : 0 | 19 мин. |
19:38 | 1/8 | Семенов Павел 449 / Магурдумова Юлия 146 | 595 | 3 : 1 | 28 мин. |
20:05 | 1/4 | Шейнфайн Александр 407 / Морзаева Алла 434 | 841 | 3 : 0 | 22 мин. |
21:19 | 1/2 | Ананьев Дмитрий 408 / Сергеева Елена 424 | 832 | 0 : 3 | 31 мин. |
21:50 | 3..6 | Куколкин Валентин 405 / Аникин Роман 352 | 757 | 0 : 3 | 24 мин. |
22:36 | за 5-е | Прохорова Юлия 212 / Черных Оскар 380 | 592 | 3 : 2 | 30 мин. |
5 - 2 | 190 мин. |
Мухамеджанов Михаил 493 / Прохорова Юлия 218 9 место | 711 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:50 | гр. 1 | Бритос Леон 369 / Уливанов Никита 279 | 648 | 2 : 3 | 31 мин. |
18:37 | гр. 1 | Салогуб Дмитрий 679 / Решетов Олег 426 | 1105 | 2 : 3 | 30 мин. |
19:26 | 1/8 | Прохоров Андрей 577 / Степанов Антон 488 | 1065 | 1 : 3 | 35 мин. |
20:01 | 3..16 | Исаев Александр 357 / Десятник Александр 516 | 873 | 3 : 2 | 29 мин. |
20:30 | 3..12 | Кутдусов Рамиль 285 / Андреев Максим 349 | 634 | 1 : 3 | 33 мин. |
21:04 | 9..12 | Лебедев Богдан 505 / Погребинский Антон 463 | 968 | 3 : 2 | 33 мин. |
21:38 | за 9-е | Шейнфайн Александр 404 / Морзаева Алла 437 | 841 | 3 : 2 | 31 мин. |
3 - 4 | 222 мин. |
Мухамеджанов Михаил 493 / Прохорова Юлия 218 5 место | 711 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:47 | гр. 3 | Пряхин Вадим 443 / Смирнов Михаил 421 | 864 | 0 : 3 | 19 мин. |
18:27 | гр. 3 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 2 : 3 | 35 мин. |
19:04 | 1/8 | Ларионов Дмитрий 302 / Гревцев Александр 218 | 520 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:19 | 1/4 | Корнилов Михаил 409 / Астахов Егор 299 | 708 | 1 : 3 | 26 мин. |
19:46 | 3..12 | Волошко Денис 419 / Курилова Татьяна 297 | 716 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:22 | 3..8 | Семенов Павел 452 / Магурдумова Юлия 150 | 602 | 3 : 1 | 25 мин. |
20:49 | 3..6 | Пряхин Вадим 443 / Смирнов Михаил 421 | 864 | 1 : 3 | 28 мин. |
21:18 | за 5-е | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 1 | 27 мин. |
4 - 4 | 192 мин. |
Мухамеджанов Михаил 495 / Стопин Дмитрий 493 10 место | 988 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:13 | гр. 3 | Проскурнин Сергей 280 / Жолчубаев Байгазы 299 | 579 | 3 : 1 | 27 мин. |
18:05 | гр. 3 | Масокин Евгений 560 / Фомина Виктория 150 | 710 | 3 : 1 | 26 мин. |
18:59 | 1/8 | Мозгунов Дмитрий 437 / Мозгунова Анна 204 | 641 | 3 : 1 | 25 мин. |
19:26 | 1/4 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 465 | 697 | 1 : 3 | 31 мин. |
19:58 | 3..12 | Пряхин Вадим 468 / Смирнов Михаил 382 | 850 | 1 : 3 | 28 мин. |
20:34 | 9..12 | Якубышин Владимир 319 / Буляк Сергей 248 | 567 | 3 : 1 | 30 мин. |
21:09 | за 9-е | Прохоров Андрей 577 / Прохорова Юлия 218 | 795 | 2 : 3 | 32 мин. |
4 - 3 | 199 мин. |
Мухамеджанов Михаил 495 / Ермилов Николай 509 4 место | 1004 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:12 | гр. 1 | Курилова Татьяна 297 / Подобед Сергей 588 | 885 | 3 : 2 | 33 мин. |
17:58 | гр. 1 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 1 | 26 мин. |
18:44 | гр. 1 | Яковлев Святослав 148 / Яковлев Владимир 97 | 245 | 3 : 0 | 22 мин. |
19:07 | гр. 1 | Волошко Денис 368 / Бушуев Кирилл 351 | 719 | 1 : 3 | 28 мин. |
19:38 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 760 | 1060 | 3 : 1 | 26 мин. |
20:06 | гр. 1 | Прохоров Андрей 577 / Степанов Антон 488 | 1065 | 2 : 3 | 30 мин. |
20:39 | гр. 1 | Краснова Екатерина 546 / Абжигитова Раиса 449 | 995 | 1 : 3 | 18 мин. |
4 - 3 | 183 мин. |