Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаSpace Table Tennis Fest 2024

ra3aq206

Дмитриев Дмитрий Станиславович

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 06.07.1961 ( 62 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 11.11.2023 (последнее посещение: 18.05.2024)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 206
Максимальный: 206 (15.05.2024)Максимальный: 206 (15.05.2024)Максимальный: 206 (15.05.2024)Максимальный: 206 (15.05.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:37'060
Сыграно турниров:25
Игры (победы-поражения):163 (97 - 66)
Первый турнир:19 ноября 2023
Чаще всего в:TENIX (турниров: 16)
Допуск на RTTF cup:199 (турниров: 23)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
20.04.2024 230 Point 192 Карп Игорь 230 3 : 0 +3.3 8 мин.
13.04.2024 230 Point 193 Дианов Рафик 224 3 : 2 +2.1 21 мин.
20.04.2024 230 Point 192 Ткаченко Дмитрий 222 3 : 1 +2.6 17 мин.
13.04.2024 230 Point 193 Гладкий Павел 220 3 : 0 +3 14 мин.
20.04.2024 230 Point 192 Семенов Олег 209 3 : 2 +1.9 21 мин.
13.04.2024 230 Point 193 Луковский Виктор 209 3 : 0 +2.8 13 мин.
15.05.2024 205 TENIX 194 Решетников Андрей 200 3 : 2 +1.7 22 мин.
06.03.2024 205 TENIX 191 Щедрин Дмитрий 198 3 : 1 +2.2 21 мин.
15.05.2024 205 TENIX 194 Маширина Диана 197 3 : 1 +2.1 16 мин.
23.04.2024 230 Point 196 Шалтыкова Лариса 197 3 : 2 +1.6 24 мин.
20.04.2024 230 Point 192 Карп Игорь 230 3 : 0 +3.3 8 мин.
13.04.2024 230 Point 193 Дианов Рафик 224 3 : 2 +2.1 21 мин.
20.04.2024 230 Point 192 Ткаченко Дмитрий 222 3 : 1 +2.6 17 мин.
13.04.2024 230 Point 193 Гладкий Павел 220 3 : 0 +3 14 мин.
20.04.2024 230 Point 192 Семенов Олег 209 3 : 2 +1.9 21 мин.
13.04.2024 230 Point 193 Луковский Виктор 209 3 : 0 +2.8 13 мин.
15.05.2024 205 TENIX 194 Решетников Андрей 200 3 : 2 +1.7 22 мин.
06.03.2024 205 TENIX 191 Щедрин Дмитрий 198 3 : 1 +2.2 21 мин.
15.05.2024 205 TENIX 194 Маширина Диана 197 3 : 1 +2.1 16 мин.
23.04.2024 230 Point 196 Шалтыкова Лариса 197 3 : 2 +1.6 24 мин.
20.04.2024 230 Point 192 Карп Игорь 230 3 : 0 +3.3 8 мин.
13.04.2024 230 Point 193 Дианов Рафик 224 3 : 2 +2.1 21 мин.
20.04.2024 230 Point 192 Ткаченко Дмитрий 222 3 : 1 +2.6 17 мин.
13.04.2024 230 Point 193 Гладкий Павел 220 3 : 0 +3 14 мин.
20.04.2024 230 Point 192 Семенов Олег 209 3 : 2 +1.9 21 мин.
13.04.2024 230 Point 193 Луковский Виктор 209 3 : 0 +2.8 13 мин.
15.05.2024 205 TENIX 194 Решетников Андрей 200 3 : 2 +1.7 22 мин.
06.03.2024 205 TENIX 191 Щедрин Дмитрий 198 3 : 1 +2.2 21 мин.
15.05.2024 205 TENIX 194 Маширина Диана 197 3 : 1 +2.1 16 мин.
23.04.2024 230 Point 196 Шалтыкова Лариса 197 3 : 2 +1.6 24 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
ЛуЦентр
HurricaneTT
все результаты

Результаты

15.05.2024 15:00 205 TENIX10
Дмитриев Дмитрий Станиславович 1941 место
началостадиясоперник  счет  время
15:01гр. 1Макарова Елена Юрьевна1523 : 2+0.918 мин.история
15:19гр. 1Ли Виталий Александрович1733 : 0+1.913 мин.история
15:32гр. 1Полякова Маргарита Васильевна1303 : 0+0.912 мин.история
15:45гр. 1Пакулина Татьяна Александровна1903 : 1+1.919 мин.история
16:12гр. 1Решетников Андрей Анатольевич2003 : 2+1.722 мин.история
16:39гр. 1Капранов Алексей Алексеевич1513 : 0+1.412 мин.история
16:54гр. 1Маширина Диана Михайловна1973 : 1+2.116 мин.история
17:10гр. 1Устюжанин Вячеслав Владимирович1003 : 0+0.210 мин.история
17:20гр. 1Лахтионов Александр Иванович1893 : 2+1.525 мин.история
9 - 0+12.5147 мин.206
10.05.2024 16:30 200 ЛуЦентр17
Дмитриев Дмитрий Станиславович 1912 место+2.9
началостадиясоперник  счет  время
16:36гр. 3Кузин Юрий Владимирович1393 : 1+121 мин.история
17:15гр. 3Сороколетов Александр Викторович1660 : 3−313 мин.история
17:371/8Акутин Андрей Сергеевич1883 : 2+1.620 мин.история
17:571/4Кантор Александр Юльевич1653 : 1+1.515 мин.история
18:351/2Шешеня Олег Тимофеевич1563 : 2+1.121 мин.история
19:07финСелезнев Артем Евгеньевич1960 : 3−2.320 мин.история
4 - 2+2.6110 мин.194
23.04.2024 15:00 230 Point11
Дмитриев Дмитрий Станиславович 1964 место
началостадиясоперник  счет  время
15:01гр. 1Абрамович Алексей Александрович2282 : 3−1.117 мин.история
15:21гр. 1Дзямко-Гамулец Николай Романович2110 : 3−216 мин.история
15:36гр. 1Ирлин Денис Михайлович1451 : 3−318 мин.история
16:051/8Шалтыкова Лариса Михайловна1973 : 2+1.624 мин.история
16:291/4Райс Сергей Иоганнесович2141 : 3−1.718 мин.история
16:473..12Пфистер Григорий Петрович1023 : 0+0.111 мин.история
16:573..8Ирлин Денис Михайлович1453 : 0+1.215 мин.история
17:133..6Костеев Юрий Алексеевич1453 : 0+1.216 мин.история
17:41за 3-еРайс Сергей Иоганнесович2141 : 3−1.714 мин.история
4 - 5−5.5149 мин.191
20.04.2024 19:00 230 Point19
Дмитриев Дмитрий Станиславович 1929 место
началостадиясоперник  счет  время
19:06гр. 1Карп Игорь Игоревич2303 : 0+3.38 мин.история
19:14гр. 1Зайцев Андрей Зигфридович1991 : 3−1.917 мин.история
20:021/8Разбесов Константин Олегович1703 : 0+1.916 мин.история
20:331/4Ребковец Юра Игоревич2052 : 3−1.420 мин.история
20:533..12Матвеев Сергей Владимирович2141 : 3−1.615 мин.история
21:099..12Семенов Олег Александрович2093 : 2+1.921 мин.история
21:39за 9-еТкаченко Дмитрий Иванович2223 : 1+2.617 мин.история
4 - 3+4.9114 мин.196
16.04.2024 15:00 230 Point13
Дмитриев Дмитрий Станиславович 1998 место
началостадиясоперник  счет  время
15:01гр. 1Байгельдинова Эльмира Касимовна1003 : 014 мин.история
15:21гр. 1Корзинкин Вадим Александрович2551 : 3−0.927 мин.история
15:48гр. 1Полянин Алексей Сергеевич1851 : 3−2.314 мин.история
16:041/8Корзинкин Станислав Вадимович1533 : 0+1.315 мин.история
16:191/4Райс Сергей Иоганнесович2040 : 3−2.312 мин.история
16:463..12Ирлин Денис Михайлович1483 : 2+0.823 мин.история
17:183..8Сергеев Илья Игоревич1732 : 3−223 мин.история
17:41за 7-еСеменов Николай Николаевич1902 : 3−1.724 мин.история
3 - 5−7152 мин.192
13.04.2024 19:00 230 Point24
Дмитриев Дмитрий Станиславович 1935 место
началостадиясоперник  счет  время
19:021/16Гилязов Ренат Рифгатович1043 : 0+0.312 мин.история
19:141/8Гладкий Павел Владимирович2203 : 0+314 мин.история
19:441/4Дианов Рафик Абдулбярович2243 : 2+2.121 мин.история
20:211/2Бардаханов Николай2250 : 3−1.614 мин.история
20:503..6Бовт Данила Станиславович2172 : 3−1.222 мин.история
21:29за 5-еЛуковский Виктор Михайлович2093 : 0+2.813 мин.история
4 - 2+5.396 мин.199
06.04.2024 15:00 190 TENIX17
Дмитриев Дмитрий Станиславович 1892 место+2.8
началостадиясоперник  счет  время
15:19гр. 3Ли Виталий Александрович1473 : 0+1.415 мин.история
16:04гр. 3Панишев Сергей Вадимович1623 : 1+1.512 мин.история
16:291/8Каттаходжаев Диер1363 : 1+118 мин.история
16:481/4Шестак Наталья Игоревна923 : 2+0.121 мин.история
17:53финХанин Алексей Евгеньевич1871 : 3−216 мин.история
4 - 1+4.782 мин.193
30.03.2024 17:30 200 ЛуЦентр21
Дмитриев Дмитрий Станиславович 1904 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 6Анисимов Михаил Олегович1083 : 0+0.4история
18:04гр. 6Шпаковская Татьяна Геннадиевна1821 : 3−2.215 мин.история
18:551/8Фум Максим Александрович1903 : 0+2.417 мин.история
19:221/4Кузин Юрий Владимирович1323 : 2+0.721 мин.история
20:081/2Широков Владимир Андреевич1601 : 3−2.619 мин.история
20:333..6Иванов Вадим Владимирович1653 : 1+1.522 мин.история
20:55за 3-еКошелев Александр Леонидович1982 : 3−1.528 мин.история
4 - 3−1.2122 мин.189
06.03.2024 15:00 205 TENIX11
Дмитриев Дмитрий Станиславович 1916 место
началостадиясоперник  счет  время
15:07гр. 1Щедрин Дмитрий Михайлович1983 : 1+2.221 мин.история
15:28гр. 1Коршунов Аркадий Николаевич1933 : 0+2.515 мин.история
16:331/4Маширина Диана Михайловна1941 : 3−1.917 мин.история
16:503..8Логинов Денис Игоревич1023 : 1+0.216 мин.история
17:093..6Макаров Анатолий Викторович1980 : 3−2.216 мин.история
17:37за 5-еМаширина Диана Михайловна1942 : 3−1.520 мин.история
3 - 3−0.9105 мин.190
03.03.2024 15:30 200 TTL-Савёл13
Дмитриев Дмитрий Станиславович 1895 место
началостадиясоперник  счет  время
15:33гр. 4Афендулов Александр Викторович993 : 0+0.216 мин.история
15:49гр. 4Джалавян Роберт Каренович1163 : 1+0.519 мин.история
16:07гр. 4Пелевин Сергей Михайлович1913 : 2+1.628 мин.история
17:041/4Черноглазов Виталий Николаевич1961 : 3−1.919 мин.история
17:283..12Кутузов Евгений Евгеньевич2570 : 3−0.816 мин.история
17:443..8Стародубов Денис Павлович1673 : 0+1.915 мин.история
17:593..6Пелевин Сергей Михайлович1912 : 3−1.623 мин.история
18:22за 5-еАбдуразаков Дониер Бахтиерович1723 : 1+1.725 мин.история
5 - 3+1.7161 мин.191