erasov.dar.197
Ерашов Дарислав Алексеевич
город: Нолинск
Игровая рука: правая
На сайте с: 10.11.2023 (последнее посещение: 10.11.2023)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 197
Общая статистика
Место в рейтинге: | 40'760 |
Сыграно турниров: | 2 |
Игры (победы-поражения): | 15 (8 - 7) |
Первый турнир: | 12 ноября 2023 |
Чаще всего в: | Кумёны (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
12.11.2023 дет Кумёны | 150 | Чурина Полина | 200 | 2 : 1 | +15 | |
18.02.2024 дет Кумёны | 164 | Помаскин Сергей | 167 | 2 : 0 | +10.3 | |
18.02.2024 дет Кумёны | 164 | Цапаев Тимофей | 161 | 2 : 0 | +9.7 | |
18.02.2024 дет Кумёны | 164 | Сунцов Максим | 161 | 2 : 1 | +9.7 | |
18.02.2024 дет Кумёны | 164 | Ворожцов Борис | 159 | 2 : 1 | +9.5 | |
18.02.2024 дет Кумёны | 164 | Галетов Ярослав | 150 | 2 : 1 | +8.6 | |
12.11.2023 дет Кумёны | 150 | Пленков Фёдор | 140 | 2 : 0 | +9 | |
12.11.2023 дет Кумёны | 150 | Кулаков Никита | 100 | 2 : 0 | +5 | |
12.11.2023 дет Кумёны | 150 | Чурина Полина | 200 | 2 : 1 | +15 | |
18.02.2024 дет Кумёны | 164 | Помаскин Сергей | 167 | 2 : 0 | +10.3 | |
18.02.2024 дет Кумёны | 164 | Цапаев Тимофей | 161 | 2 : 0 | +9.7 | |
18.02.2024 дет Кумёны | 164 | Сунцов Максим | 161 | 2 : 1 | +9.7 | |
18.02.2024 дет Кумёны | 164 | Ворожцов Борис | 159 | 2 : 1 | +9.5 | |
18.02.2024 дет Кумёны | 164 | Галетов Ярослав | 150 | 2 : 1 | +8.6 | |
12.11.2023 дет Кумёны | 150 | Пленков Фёдор | 140 | 2 : 0 | +9 | |
12.11.2023 дет Кумёны | 150 | Кулаков Никита | 100 | 2 : 0 | +5 |
Результаты
18.02.2024 10:00 дети Кумёны81Ерашов Дарислав Алексеевич 16437 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Помаскин Сергей Александрович | 167 | 2 : 0 | +10.3 | история | ||
гр. 5 | Кулаков Никита Александрович | 166 | 1 : 2 | −4.9 | история | ||
гр. 5 | Шестаков Илья Денисович | 161 | 0 : 2 | −5.2 | история | ||
гр. 5 | Цапаев Тимофей Евгеньевич | 161 | 2 : 0 | +9.7 | история | ||
гр. 5 | Сунцов Максим Андреевич | 161 | 2 : 1 | +9.7 | история | ||
гр. 5 | Коробов Данил Владиславович | 162 | 0 : 2 | −5.1 | история | ||
гр. 5 | Ворожцов Борис Александрович | 159 | 2 : 1 | +9.5 | история | ||
гр. 5 | Галетов Ярослав Дмитриевич | 150 | 2 : 1 | +8.6 | история | ||
5 - 3 | +32.6 | 197 |
Ерашов Дарислав Алексеевич 15030 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:12 | гр. 4 | Двоеглазов Савелий Васильевич | 149 | 1 : 2 | −5.1 | 20 мин. | история |
гр. 4 | Пленков Фёдор Вадимович | 140 | 2 : 0 | +9 | история | ||
гр. 4 | Кулаков Никита Александрович | 100 | 2 : 0 | +5 | история | ||
гр. 4 | Занчурина Анна Антоновна | 159 | 0 : 2 | −4.5 | история | ||
гр. 4 | Чурина Полина Олеговна | 200 | 2 : 1 | +15 | история | ||
гр. 4 | Сунцов Тимофей Денисович | 195 | 1 : 2 | −2.7 | история | ||
гр. 4 | Демаков Никита Павлович | 200 | 0 : 2 | −2.5 | история | ||
3 - 4 | +14.2 | 20 мин. | 164 |