Виктория340
Земцова Виктория Викторовна
Игровая рука: правая
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tackiness-C
Накладка слева: 🏓 Butterfly Feint Long II
На сайте с: 04.08.2009 (последнее посещение: 18.03.2024)
О себе: Защитница
13 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 340
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 101 |
Игр (победы-поражения): | 565 (253-312) |
Максимальный рейтинг: | 396 * (25 июля 2009) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 362 |
Место в рейтинге: | 17690 |
Первый турнир: | 25 июля 2009 |
Чаще всего в: | Холмы (турниров: 31) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
TTL-Савёл
Холмы
Результаты
09.03.2024 15:30 500 TTL-Савёл23Земцова Виктория Викторовна 33012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Залозный Павел Павлович | 460 | 1 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Бенитес Ксавьер Родригес | 382 | 2 : 3 | −1.2 | 12 мин. | история | |
1/16 | Чапайкин Павел | 312 | 3 : 0 | +3 | 23 мин. | история | |
1/8 | Плющ Олег Владимирович | 487 | 3 : 0 | +9.3 | 18 мин. | история | |
1/4 | Коноваленко Григорий Андреевич | 418 | 0 : 3 | −0.5 | 18 мин. | история | |
3..12 | Утарбаев Саян Советович | 418 | 1 : 3 | −0.4 | 19 мин. | история | |
2 - 4 | +10.2 | 102 мин. | 340 |
Земцова Виктория Викторовна 3071 место+7.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Щербак Александр Викторович | 265 | 3 : 0 | +1.7 | 16 мин. | история | |
1/8 | Куркин Антон Валентинович | 329 | 3 : 0 | +3.7 | 10 мин. | история | |
1/4 | Фокин Сергей Георгиевич | 338 | 3 : 0 | +3.9 | 17 мин. | история | |
1/2 | Клюев Иван Владимирович | 350 | 3 : 2 | +2.9 | 37 мин. | история | |
фин | Старостенко Андрей Викторович | 309 | 3 : 0 | +3 | 26 мин. | история | |
5 - 0 | +22.9 | 106 мин. | 330 |
Земцова Виктория Викторовна 32710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Хургин Владимир Михайлович | 371 | 2 : 3 | −1.1 | 30 мин. | история | |
гр. 1 | Кужельный Илья Александрович | 364 | 0 : 3 | −1.9 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 405 | 0 : 3 | −0.7 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов (прав.) Алексей Николаевич | 400 | 2 : 3 | −0.5 | 30 мин. | история | |
гр. 1 | Иванов (прав.) Сергей Иванович | 371 | 0 : 3 | −1.7 | история | ||
гр. 1 | Шандалова Кристина Александровна | 182 | 1 : 3 | −6.1 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Бондаренко Александр Сергеевич | 307 | 1 : 3 | −3 | история | ||
гр. 1 | Карцев Павел Борисович | 324 | 0 : 3 | −3.1 | история | ||
гр. 1 | Крючков Кирилл Игоревич | 347 | 1 : 3 | −2 | история | ||
0 - 9 | −20.2 | 87 мин. | 307 |
Земцова Виктория Викторовна 33928 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кержаев Вячеслав Алексеевич | 381 | 0 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
3..32 | Чыонг Фук Минь | 304 | 2 : 3 | −2.7 | 16 мин. | история | |
25..28 | Нургалиев Ержан Кабиевич | 229 | 2 : 3 | −4.2 | 16 мин. | история | |
за 27-е | Павлов Владимир Петрович | 338 | 1 : 3 | −2.5 | 9 мин. | история | |
0 - 4 | −11.1 | 58 мин. | 327 |
Земцова Виктория Викторовна 3251 место+8.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Триодин Павел Олегович | 219 | 2 : 3 | −4.1 | 20 мин. | история | |
гр. 5 | Поляков Игорь Иванович | 272 | 1 : 3 | −3.8 | 13 мин. | история | |
1/16 | Муравьев Леонид Изяславич | 315 | 3 : 0 | +2.7 | 15 мин. | история | |
1/8 | Муров Владимир Леонидович | 318 | 3 : 0 | +2.8 | 7 мин. | история | |
1/4 | Зубков Владимир Вячеславович | 344 | 3 : 0 | +3.6 | 18 мин. | история | |
1/2 | Мишин Павел Андреевич | 303 | 3 : 0 | +2.4 | 21 мин. | история | |
фин | Фаткуллин Айрат Сайфуллович | 302 | 3 : 0 | +2.3 | 12 мин. | история | |
5 - 2 | +14 | 106 мин. | 339 |
Земцова Виктория Викторовна 33923 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Тожимаматов Асатилло Абдумажид угли | 376 | 2 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история | |
гр. 4 | Дмитриев Григорий Николаевич | 292 | 2 : 3 | −2.9 | 14 мин. | история | |
1/16 | Прокофьев Илья Игоревич | 307 | 3 : 0 | +2.1 | 22 мин. | история | |
1/8 | Черных Оскар Эрнестович | 398 | 1 : 3 | −1 | 23 мин. | история | |
3..24 | Серый Игорь Анатольевич | 396 | 0 : 3 | −1.3 | 11 мин. | история | |
17..24 | Назаркин Сергей | 273 | 1 : 3 | −4.1 | 12 мин. | история | |
21..24 | Рубашный Сергей Александрович | 249 | 0 : 3 | −5.7 | история | ||
1 - 6 | −14.3 | 100 мин. | 325 |
Земцова Виктория Викторовна 34212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Левит Николай Валерьевич | 288 | 3 : 0 | +1.4 | 14 мин. | история | |
1/8 | Суслов Денис Олегович | 367 | 3 : 0 | +3.8 | 14 мин. | история | |
1/4 | Евстратов Евгений Вадимович | 337 | 1 : 3 | −2.6 | 22 мин. | история | |
3..12 | Сарыбаев Нуркамил Абдулатипович | 309 | 2 : 3 | −2.7 | 10 мин. | история | |
9..12 | Утарбаев Саян Советович | 398 | 2 : 3 | −0.9 | 11 мин. | история | |
за 11-е | Кошелев Денис Сергеевич | 346 | 2 : 3 | −1.9 | 11 мин. | история | |
2 - 4 | −2.9 | 82 мин. | 339 |
Земцова Виктория Викторовна 36224 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Денисов Олег Михайлович | 362 | 1 : 3 | −3 | 21 мин. | история | |
3..24 | Бенитес Ксавьер Родригес | 366 | 2 : 3 | −2.3 | 21 мин. | история | |
17..24 | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 227 | 2 : 3 | −5.6 | 18 мин. | история | |
21..24 | Виницкий Артем Дмитриевич | 320 | 1 : 3 | −4.3 | 9 мин. | история | |
за 23-е | Павлов Владимир Петрович | 329 | 0 : 3 | −4.8 | 9 мин. | история | |
0 - 5 | −20 | 78 мин. | 342 |
Земцова Виктория Викторовна 36015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Самеъзода Шараф Самеъевич | 363 | 3 : 0 | +3.7 | 11 мин. | история | |
1/8 | Дахин Владимир Иванович | 487 | 1 : 3 | 29 мин. | история | ||
3..24 | Торсукбаев Булат Даулбаевич | 366 | 3 : 1 | +3.2 | 19 мин. | история | |
3..16 | Козин Данила Сергеевич | 403 | 0 : 3 | −2 | 18 мин. | история | |
13..16 | Нурисламов Ислам Ахмедович | 386 | 0 : 3 | −2.6 | 7 мин. | история | |
2 - 3 | +2.2 | 84 мин. | 362 |
Земцова Виктория Викторовна 350 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Соболев Евгений Вячеславович | 362 | 3 : 1 | +3.4 | история | |||
Власов Виктор Андреевич | 469 | 0 : 3 | история | ||||
Даненков Михаил Романович | 379 | 3 : 1 | +3.9 | история | |||
Пантин Артем Геннадьевич | 373 | 0 : 3 | −2.8 | история | |||
Смирнов Алексей Николаевич | 465 | 3 : 2 | +5.2 | история | |||
3 - 2 | +9.6 | 360 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 26 |
Игр (победы-поражения): | 172 (100-72) |
Первый турнир: | 07 сен 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 20) |
Награды
HurricaneTT
ArtTT-Первом
Результаты
10.03.2024 15:00 777 HurricaneTT 13Земцова Виктория 340 / Козлов Олег 294 13 место | 634 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:30 | гр. 2 | Игнатьев Алексей 226 / Воробьев Роман 267 | 493 | 3 : 2 | 21 мин. |
15:50 | гр. 2 | Обайд Ихаб 185 / Запольских Алена 582 | 767 | 0 : 3 | 10 мин. |
16:04 | 1/8 | Недвигин Дмитрий 528 / Недвигина Анастасия 175 | 703 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:30 | 3..16 | Джалолов Алимардон 163 / Заргаров Роман 303 | 466 | 0 : 3 | 12 мин. |
1 - 3 | 61 мин. |
Земцова Виктория 325 / Семененко Роман 355 3 место | 680 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 6 | Козлов Олег 273 / Обайд Ихаб 183 | 456 | 2 : 1 | 17 мин. |
15:35 | гр. 6 | Запольских Алена 569 / Гусельников Дмитрий 195 | 764 | 2 : 0 | 10 мин. |
17:10 | 1/4 | Швецов Григорий 428 / Наумкин Павел 354 | 782 | 2 : 3 | |
18:46 | 3..12 | Панина Таисия 301 / Копылов Константин 271 | 572 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:04 | 3..8 | Яковлев Виталий 294 / Котляров Владимир 402 | 696 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:19 | 3..6 | Пан Евгений 329 / Назаров Игорь 325 | 654 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:42 | за 3-е | Недвигин Дмитрий 537 / Недвигина Анастасия 160 | 697 | 3 : 2 | 30 мин. |
6 - 1 | 108 мин. |
Земцова Виктория 342 / Вышлов Василий 416 1 место | 758 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 2 | Хлуднева Елена 342 / Черноталова Ольга 205 | 547 | 3 : 1 | 26 мин. |
16:00 | гр. 2 | Запольских Алена 569 / Дятлова Екатерина 83 | 652 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:51 | 1/4 | Харламов Сергей 425 / Мезенцев Николай 363 | 788 | 3 : 2 | 27 мин. |
17:29 | 1/2 | Игнатьев Алексей 181 / Галкин Вячеслав 257 | 438 | 3 : 0 | 20 мин. |
17:59 | фин | Фиджетов Александр 305 / Мошаров Максим 461 | 766 | 3 : 2 | 33 мин. |
5 - 0 | 120 мин. |
Земцова Виктория 342 / Семененко Роман 350 2 место | 692 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:18 | гр. 4 | Ильницкий Кирилл 365 / Никончук Дмитрий 352 | 717 | 0 : 3 | 16 мин. |
15:46 | гр. 4 | Игнатьев Алексей 182 / Бронников Алексей 269 | 451 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:00 | гр. 4 | Тишин Анатолий 390 / Романова Дарья 226 | 616 | 3 : 0 | 18 мин. |
16:21 | 1/8 | Дуненкова Елена 168 / Чернов Максим 380 | 548 | 3 : 1 | 25 мин. |
17:16 | 1/4 | Сипина Ольга 269 / Юнкин Александр 280 | 549 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:37 | 1/2 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 3 : 0 | 19 мин. |
18:21 | фин | Харламов Сергей 427 / Мезенцев Николай 363 | 790 | 1 : 3 | 23 мин. |
5 - 2 | 129 мин. |
Земцова Виктория 342 / Семененко Роман 350 1 место | 692 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 4 | Харламов Сергей 425 / Мезенцев Николай 363 | 788 | 3 : 1 | 20 мин. |
15:41 | гр. 4 | Смирнов (прав.) Алексей 406 / Егоров Алексей 357 | 763 | 3 : 0 | 24 мин. |
16:05 | гр. 4 | Мурашев Владислав 361 / Ершов Игорь 288 | 649 | 2 : 3 | 31 мин. |
16:47 | 1/8 | Фролов Игорь 392 / Раменская Софья 74 | 466 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:39 | 1/4 | Лукьянов Сергей 256 / Шалагин Александр 305 | 561 | 3 : 1 | 25 мин. |
18:04 | 1/2 | Кравченко Максим 334 / Жаборов Элер 417 | 751 | 3 : 1 | 28 мин. |
18:32 | фин | Харламов Сергей 425 / Мезенцев Николай 363 | 788 | 3 : 2 | 31 мин. |
6 - 1 | 175 мин. |
Земцова Виктория 362 / Семененко Роман 350 9 место | 712 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:16 | гр. 1 | Багиров Ульви 531 / Моисеев Григорий 435 | 966 | 1 : 3 | 19 мин. |
15:37 | гр. 1 | Рычков Юрий 869 / Гарипова Алина 404 | 1273 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:24 | 1/8 | Степанов Александр 448 / Донценко Анна 532 | 980 | 0 : 3 | 17 мин. |
16:47 | 3..16 | Пан Евгений 340 / Назаров Игорь 310 | 650 | 3 : 2 | 24 мин. |
17:13 | 3..12 | Рычков Юрий 869 / Гарипова Алина 404 | 1273 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:39 | 9..12 | Терещенко Алексей 314 / Терещенко Евгения 210 | 524 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:57 | за 9-е | Бельский Никита 373 / Плищенко Сергей 390 | 763 | 3 : 2 | 25 мин. |
3 - 4 | 150 мин. |
Земцова Виктория 360 / Демиденко Дмитрий 652 1 место | 1012 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 1 | Терещенко Алексей 321 / Терещенко Евгения 206 | 527 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:27 | гр. 1 | Коробова Галина 262 / Бывшев Юрий 339 | 601 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:09 | гр. 1 | Крыгин Николай 470 / Козлов Василий 261 | 731 | 3 : 1 | 21 мин. |
16:31 | гр. 1 | Бровман Григорий 503 / Белоконь Денис 444 | 947 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:45 | гр. 1 | Щеткин Алексей 259 / Сафонов Максим 522 | 781 | 3 : 1 | 13 мин. |
5 - 0 | 74 мин. |
Земцова Виктория 349 / Котельников Владимир 555 3 место | 904 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 5 | Терещенко Алексей 289 / Терещенко Евгения 199 | 488 | 2 : 0 | 10 мин. |
15:29 | гр. 5 | Ерин Александр 139 / Шаталов Николай 155 | 294 | 2 : 0 | 7 мин. |
15:41 | гр. 5 | Аввакумов Дмитрий 390 / Симонов Константин 451 | 841 | 1 : 2 | 22 мин. |
16:25 | 1/8 | Кан Юрий 286 / Лупинос Никита 356 | 642 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:17 | 1/4 | Мальцев Дмитрий 406 / Бедусенко Вячеслав 441 | 847 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:31 | 1/2 | Голиков Максим 650 / Помелов Александр 276 | 926 | 1 : 3 | 24 мин. |
18:23 | 3..6 | Кан Юрий 286 / Лупинос Никита 356 | 642 | 3 : 2 | 22 мин. |
18:45 | за 3-е | Харламов Сергей 446 / Мезенцев Николай 355 | 801 | 3 : 0 | 18 мин. |
6 - 2 | 137 мин. |
Земцова Виктория 345 / Корепанов Александр 573 3 место | 918 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 1 | Помелов Александр 274 / Галкин Вячеслав 252 | 526 | 3 : 2 | 23 мин. |
15:31 | гр. 1 | Неграш Максим 254 / Козин Данила 374 | 628 | 3 : 1 | 15 мин. |
15:46 | гр. 1 | Кан Юрий 286 / Лупинос Никита 356 | 642 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:05 | гр. 1 | Мурашев Владислав 367 / Гусева Юлия 223 | 590 | 2 : 3 | 22 мин. |
16:27 | гр. 1 | Голикова Юлия 409 / Аль-Касем Моххаммад 214 | 623 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:41 | гр. 1 | Кравченко Максим 331 / Романова Дарья 158 | 489 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:58 | гр. 1 | Запольских Алена 555 / Баркалов Владислав 378 | 933 | 2 : 3 | 31 мин. |
17:29 | гр. 1 | Горянкин Олег 376 / Пушкина Анастасия 401 | 777 | 3 : 1 | 18 мин. |
5 - 3 | 158 мин. |
Земцова Виктория 357 / Горянкин Олег 357 11 место | 714 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 3 | Шустров Дмитрий 197 / Маширина Диана 154 | 351 | 3 : 1 | 13 мин. |
15:39 | гр. 3 | Помелов Александр 288 / Витушкин Анатолий 398 | 686 | 3 : 1 | 18 мин. |
16:29 | 1/4 | Отинов Владимир 448 / Тезяков Никита 397 | 845 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:48 | 3..12 | Макаренков Евгений 431 / Баркалов Владислав 375 | 806 | 2 : 3 | 28 мин. |
17:16 | 9..12 | Шустров Дмитрий 197 / Маширина Диана 154 | 351 | 1 : 3 | 15 мин. |
17:39 | за 11-е | Помелов Александр 288 / Витушкин Анатолий 398 | 686 | 3 : 1 | 17 мин. |
3 - 3 | 110 мин. |