vasyamur260
Муравьев Василий
Дата рождения: 28.06.1996 ( 27 лет )
На сайте с: 10.01.2015 (последнее посещение: 19.06.2021)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 260
Общая статистика
Место в рейтинге: | 27'306 |
Сыграно турниров: | 135 |
Игры (победы-поражения): | 828 (221 - 607) |
Первый турнир: | 20 сентября 2009 |
Чаще всего в: | Белые молнии МГУ (турниров: 107) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
TTL-Савёл
TENIX
ArtTT-Прео
TTMax
Результаты
11.04.2024 19:00 отк Белые молнии15Муравьев Василий 26013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:23 | 1/8 | Федоров Владислав Маратович | 838 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
19:34 | 3..16 | Пойдашев Артем Георгиевич | 500 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
0 - 2 | 24 мин. | 260 |
Муравьев Василий 26121 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:40 | гр. 2 | Мареев Никита Геннадьевич | 483 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
17:59 | гр. 2 | Билюга Станислав Эдуардович | 622 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
18:53 | гр. 2 | Пашкевич Елизавета Васильевна | 150 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
19:16 | гр. 2 | Дагинов Владимир Эрдяевич | 393 | 2 : 3 | 15 мин. | история | |
1/8 | Перов Анатолий Денисович | 346 | 1 : 3 | −0.5 | история | ||
1 - 4 | −0.5 | 58 мин. | 260 |
Муравьев Василий 26321 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Белов Михаил Геннадьевич | 651 | 0 : 3 | история | |||
гр. 3 | Степанова Юлия Вадимовна | 476 | 0 : 3 | история | |||
гр. 3 | Дагинов Владимир Эрдяевич | 403 | 1 : 3 | история | |||
гр. 3 | Чебоксаров Демьян Ярославович | 300 | 1 : 3 | −1.9 | история | ||
19:45 | 1/8 | Кадулин Максим Сергеевич | 458 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
0 - 5 | −1.9 | 20 мин. | 261 |
Муравьев Василий 26613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:37 | гр. 3 | Кадулин Максим Сергеевич | 458 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
18:00 | гр. 3 | Шишов Антон | 480 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
18:32 | гр. 3 | Холманских Даниил Дмитриевич | 131 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
18:47 | гр. 3 | Оразбаев Отемис Аликбекович | 296 | 2 : 3 | −1.4 | 20 мин. | история |
19:18 | 1/8 | Павлов Сергей Николаевич | 139 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
19:32 | 1/4 | Лысак Станислав Алексеевич | 273 | 1 : 3 | −2.3 | 22 мин. | история |
2 - 4 | −3.8 | 96 мин. | 263 |
Муравьев Василий 25911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:37 | гр. 4 | Королева Татьяна Сергеевна | 576 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
19:02 | гр. 4 | Шишов Антон | 470 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
19:15 | гр. 4 | Митыпова Дарья Леонидовна | 201 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история |
1/4 | Юань Хайтянь | 239 | 3 : 1 | +2.4 | история | ||
19:55 | 1/2 | Олейник Владимир Николаевич | 325 | 1 : 3 | −1 | 12 мин. | история |
20:11 | 3..6 | Митыпова Дарья Леонидовна | 201 | 3 : 1 | +1.3 | 17 мин. | история |
20:28 | за 3-е | Шишов Виталий | 279 | 3 : 1 | +3.6 | 20 мин. | история |
4 - 3 | +7.8 | 89 мин. | 266 |
Муравьев Василий 25919 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:59 | гр. 2 | Семенова Анна Леонидовна | 469 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
19:09 | гр. 2 | Лыфенко Никита Игоревич | 666 | 1 : 3 | 13 мин. | история | |
19:22 | гр. 2 | Мареев Никита Геннадьевич | 395 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
20:10 | 1/8 | Шишова Мария Витальевна | 343 | 2 : 3 | −0.4 | 26 мин. | история |
0 - 4 | −0.4 | 59 мин. | 259 |
Муравьев Василий 25913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:26 | 1/8 | Орлов Сергей Михайлович | 611 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
19:47 | 3..16 | Амбросимова Мария | 435 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
0 - 2 | 23 мин. | 259 |
Муравьев Василий 2616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:16 | гр. 1 | Кадулин Максим Сергеевич | 474 | 2 : 4 | 24 мин. | история | |
19:40 | гр. 1 | Горовая Ольга Алексеевна | 475 | 0 : 4 | 17 мин. | история | |
19:57 | гр. 1 | Билюга Станислав Эдуардович | 610 | 1 : 4 | 22 мин. | история | |
20:32 | гр. 1 | Байков Игорь | 301 | 0 : 4 | −2.2 | 24 мин. | история |
20:55 | гр. 1 | Мареев Никита Геннадьевич | 403 | 3 : 4 | 28 мин. | история | |
0 - 5 | −2.2 | 115 мин. | 259 |
Муравьев Василий 2666 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:55 | гр. 1 | Кадулин Максим Сергеевич | 478 | 0 : 4 | 22 мин. | история | |
19:18 | гр. 1 | Билюга Станислав Эдуардович | 610 | 1 : 4 | 18 мин. | история | |
19:36 | гр. 1 | Семенова Анна Леонидовна | 465 | 0 : 4 | 15 мин. | история | |
19:56 | гр. 1 | Байков Игорь | 288 | 1 : 4 | −2.8 | 24 мин. | история |
гр. 1 | Кузнецов Илья Игоревич | 290 | 3 : 4 | −1.8 | история | ||
0 - 5 | −4.6 | 79 мин. | 261 |
Муравьев Василий 26617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Королева Татьяна Сергеевна | 530 | 0 : 3 | история | |||
19:48 | 3..24 | Корольков Андрей Игоревич | 528 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
0 - 2 | 15 мин. | 266 |