ob3456197
Демаков Никита Павлович
город: Киров
Год рождения: 2010
Игровая рука: правая
На сайте с: 09.11.2023 (последнее посещение: 08.04.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 197
Общая статистика
Место в рейтинге: | 40'582 |
Сыграно турниров: | 3 |
Игры (победы-поражения): | 24 (12 - 12) |
Первый турнир: | 17 сентября 2022 |
Чаще всего в: | Кумёны (турниров: 2) |
Лучшие победы
Результаты
07.04.2024 10:00 дети Кумёны81Демаков Никита Павлович 22717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Бунин Игорь Михайлович | 221 | 0 : 2 | −5.3 | история | ||
гр. 2 | Гвоздков Кирилл Максимович | 216 | 0 : 2 | −5.6 | история | ||
гр. 2 | Продовикова Алина Александровна | 213 | 1 : 2 | −5.7 | история | ||
гр. 2 | Соковнин Дмитрий Романович | 202 | 1 : 2 | −6.3 | история | ||
гр. 2 | Демакова Анастасия Михайловна | 225 | 1 : 2 | −5.1 | история | ||
гр. 2 | Клабуков Егор Сергеевич | 207 | 2 : 0 | +8 | история | ||
гр. 2 | Масальцев Максим Сергеевич | 231 | 0 : 2 | −4.8 | история | ||
гр. 2 | Кулигин Арсений Максимович | 226 | 0 : 2 | −5.1 | история | ||
1 - 7 | −29.9 | 197 |
Демаков Никита Павлович 20026 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:13 | гр. 4 | Занчурина Анна Антоновна | 159 | 2 : 1 | +5.9 | 19 мин. | история |
гр. 4 | Кулаков Никита Александрович | 100 | 2 : 0 | история | |||
гр. 4 | Чурина Полина Олеговна | 200 | 2 : 1 | +10 | история | ||
гр. 4 | Двоеглазов Савелий Васильевич | 149 | 2 : 0 | +4.9 | история | ||
гр. 4 | Сунцов Тимофей Денисович | 195 | 2 : 0 | +9.5 | история | ||
гр. 4 | Пленков Фёдор Вадимович | 140 | 0 : 2 | −8 | история | ||
гр. 4 | Ерашов Дарислав Алексеевич | 150 | 2 : 0 | +5 | история | ||
6 - 1 | +27.3 | 19 мин. | 227 |
Демаков Никита Павлович 10011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:37 | гр. 3 | Трапицын Демьян Егорович | 50 | 2 : 0 | +5 | 8 мин. | история |
11:11 | гр. 3 | Торопов Денис Александрович | 75 | 2 : 0 | +7.5 | 20 мин. | история |
11:58 | гр. 3 | Слаутин Федор Павлович | 200 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
12:20 | гр. 3 | Шабардин Михаил Вадимович | 50 | 2 : 0 | +5 | 7 мин. | история |
12:39 | 1/8 | Сунцов Тимофей Денисович | 150 | 0 : 2 | −2.5 | 9 мин. | история |
13:16 | 3..16 | Тарасов Николай Алексеевич | 75 | 2 : 0 | +7.5 | 8 мин. | история |
13:44 | 3..12 | Морогов Артем Максимович | 150 | 0 : 2 | −2.5 | 7 мин. | история |
13:51 | 9..12 | Скутин Яков Александрович | 100 | 0 : 2 | −5 | 7 мин. | история |
14:04 | за 11-е | Казаков Михаил Дмитриевич | 75 | 2 : 0 | +7.5 | 8 мин. | история |
5 - 4 | +22.5 | 81 мин. | 123 |