Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Naten клуб настольного тенниса
vihr

vihr553

Воробьев Александр Леонидович

город: Отрадное

Дата рождения: 17.09.1988 ( 35 лет )

На сайте с: 27.07.2009 (последнее посещение: 18.04.2024)

19 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 553
Максимальный: 582 (30.11.2022)Максимальный: 564 (17.06.2023)Максимальный: 561 (20.11.2023)Максимальный: 569 (02.04.2023)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:4'923
Сыграно турниров:150
Игры (победы-поражения):926 (447 - 479)
Первый турнир:25 июля 2009
Чаще всего в:ArtTT-Прео (турниров: 57)
Допуск на RTTF cup:нет (турниров: 2)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
16.06.2022 950 ФилиТТ 508 Иванов Петр 665 3 : 1 +10.3 18 мин.
02.09.2022 750 Крылья 530 Дулатов Марат 646 3 : 0 +10.3 20 мин.
06.11.2022 699 Радуга(Зел) 541 Тхай Николай 644 3 : 0 +6.1 9 мин.
06.11.2022 699 Радуга(Зел) 541 Алексеев Анатолий 623 3 : 2 +3.7 34 мин.
20.11.2019 отк ArtTT-Прео 519 Михеев Даниил 616 3 : 2 +7.9 32 мин.
12.06.2019 отк Чертаново 498 Табулинский Александр 606 3 : 0 +8.3
10.07.2022 690 ФилиТТ 526 Игнатьев Дмитрий 602 3 : 2 +4.9 32 мин.
21.12.2022 888 ФилиТТ 579 Семейкин Виталий 601 3 : 0 +5.9 19 мин.
17.06.2023 отк Белые молнии 561 Куркин Сергей 599 3 : 1 +3.5 27 мин.
27.08.2022 отк ФилиТТ 524 Ильин Евгений 599 3 : 1 +7 20 мин.
17.06.2023 отк Белые молнии 561 Куркин Сергей 599 3 : 1 +3.5 27 мин.
03.06.2023 585 ФилиТТ 563 Ермилов Николай 567 3 : 1 +3.1 24 мин.
03.06.2023 585 ФилиТТ 563 Джабуа Гоча 496 3 : 2 +0.8 37 мин.
03.06.2023 585 ФилиТТ 563 Панков Сергей 477 3 : 2 +0.3 28 мин.
03.06.2023 585 ФилиТТ 563 Грозов Михаил 435 3 : 1 +0 29 мин.
20.11.2023 888 ФилиТТ 564 Беликов Андрей 432 3 : 0 +0 22 мин.
20.11.2023 888 ФилиТТ 564 Трегуб Александр 427 3 : 2 +0 28 мин.
03.06.2023 585 ФилиТТ 563 Пиктурный Даниил 361 3 : 1 +0 23 мин.
17.06.2023 отк Белые молнии 561 Шишова Мария 348 3 : 1 +0 18 мин.
30.12.2023 отк Белые молнии 561 Олейник Владимир 346 3 : 2 +0 30 мин.
все призовые турниры

Награды

Белые молнии МГУ
ФилиТТ
TENIX
Крылья
Радуга(Зел)
HurricaneTT
TTL-Савёл
TTL-Авиа
все результаты

Результаты

30.12.2023 17:30 отк Белые молнии14
Воробьев Александр Леонидович 56113 место
началостадиясоперник  счет  время
17:50гр. 3Олейник Владимир Николаевич3463 : 230 мин.история
18:20гр. 3Шишов Антон4730 : 3−7.919 мин.история
18:47гр. 3Ян Чжэ2573 : 011 мин.история
2 - 1−7.960 мин.553
20.11.2023 19:30 888 ФилиТТ5
Воробьев Александр Леонидович 5642 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 1Писарев Александр Юрьевич2663 : 015 мин.история
19:46гр. 1Трегуб Александр Игоревич4273 : 228 мин.история
20:17гр. 1Беликов Андрей Сергеевич4323 : 022 мин.история
20:39гр. 1Сухановская Людмила Александровна6040 : 3−2.525 мин.история
3 - 1−2.590 мин.561
17.06.2023 18:30 отк Белые молнии15
Воробьев Александр Леонидович 5612 место
началостадиясоперник  счет  время
18:30гр. 3Юань Хайтянь2433 : 017 мин.история
18:58гр. 3Соловьева Анастасия Александровна973 : 09 мин.история
19:08гр. 3Столяров Андрей Александрович3183 : 014 мин.история
19:441/4Шишова Мария Витальевна3483 : 118 мин.история
20:011/2Куркин Сергей Александрович5993 : 1+3.527 мин.история
20:28финБилюга Станислав Эдуардович6221 : 3−127 мин.история
5 - 1+2.5112 мин.564
03.06.2023 19:30 585 ФилиТТ15
Воробьев Александр Леонидович 5631 место
началостадиясоперник  счет  время
19:28гр. 2Грозов Михаил Александрович4353 : 129 мин.история
20:11гр. 2Морзаева Алла Борисовна4571 : 3−6.221 мин.история
20:321/8Пиктурный Даниил Михайлович3613 : 123 мин.история
20:551/4Ермилов Николай Николаевич5673 : 1+3.124 мин.история
21:191/2Джабуа Гоча Бондович4963 : 2+0.837 мин.история
21:55финПанков Сергей Алексеевич4773 : 2+0.328 мин.история
5 - 1−1.9162 мин.561
08.04.2023 19:00 отк Белые молнии25
Воробьев Александр Леонидович 5695 место
началостадиясоперник  счет  время
18:38гр. 5Олейник Владимир Николаевич3282 : 020 мин.история
19:02гр. 5Южелевская Мария Владиславовна2932 : 09 мин.история
19:18гр. 5Кадулин Максим Сергеевич4842 : 0+0.512 мин.история
20:011/8Серов Кирилл Сергеевич4353 : 111 мин.история
20:121/4Куркин Сергей Александрович5840 : 3−320 мин.история
20:323..12Лу Чан5103 : 0+1.520 мин.история
20:513..8Кадулин Максим Сергеевич4843 : 1+0.521 мин.история
21:113..6Першин Глеб Игоревич4692 : 3−4.831 мин.история
6 - 2−5.5144 мин.563
02.04.2023 11:00 600 TENIX26
Воробьев Александр Леонидович 5461 место+13.6
началостадиясоперник  счет  время
11:30гр. 2Страхов Олег Викторович4273 : 231 мин.история
12:22гр. 2Ольховский Игорь Леонидович4643 : 0+0.819 мин.история
13:071/8Сенько Петр Александрович4453 : 229 мин.история
13:381/4Фомичев Алексей Дмитриевич5003 : 2+1.534 мин.история
14:181/2Краснова Екатерина Семеновна5313 : 1+321 мин.история
14:52финМакаренков Евгений Валерьевич5923 : 2+4.136 мин.история
6 - 0+23170 мин.569
04.03.2023 19:30 585 ФилиТТ23
Воробьев Александр Леонидович 5495 место
началостадиясоперник  счет  время
19:41гр. 4Глушков Никита Сергеевич3823 : 012 мин.история
20:08гр. 4Панков Сергей Алексеевич4870 : 3−6.824 мин.история
20:391/16Кудрявцев Егор3323 : 011 мин.история
20:501/8Синицын Станислав Ростиславович5233 : 0+3.115 мин.история
21:111/4Гришанова Арина Сергеевна5590 : 3−3.821 мин.история
21:363..8Ермилов Николай Николаевич5463 : 0+4.121 мин.история
22:083..6Шлоков Михаил Сергеевич4892 : 3−4.535 мин.история
22:43за 5-еШаропуто Михаил Валерьевич5763 : 1+4.522 мин.история
5 - 3−3.5161 мин.546
17.02.2023 20:00 750 Крылья9
Воробьев Александр Леонидович 5492 место
началостадиясоперник  счет  время
20:20гр. 1Каменских Алексей3613 : 016 мин.история
20:36гр. 1Переломов Сергей5113 : 1+2.224 мин.история
21:00гр. 1Мамека Максим Владимирович5313 : 1+2.923 мин.история
21:23гр. 1Черноризов Кирилл Александрович2223 : 09 мин.история
21:32гр. 1Шелевальник Леон Викторович3493 : 011 мин.история
21:42гр. 1Обоянцев Владимир Николаевич5500 : 3−4.216 мин.история
21:57гр. 1Обоянцев Николай Геннадьевич5093 : 1+2.125 мин.история
22:21гр. 1Климкин Константин Александрович5372 : 3−3.225 мин.история
6 - 2−0.2149 мин.549
04.02.2023 19:00 585 ФилиТТ14
Воробьев Александр Леонидович 5475 место
началостадиясоперник  счет  время
19:19гр. 3Панков Сергей Алексеевич4783 : 1+1.118 мин.история
19:37гр. 3Черницкая Алла Валентиновна2623 : 020 мин.история
19:56гр. 3Ермилов Николай Николаевич5263 : 0+3.313 мин.история
20:321/4Дмитриев Виталий5302 : 3−3.336 мин.история
21:303..8Джабуа Гоча Бондович4893 : 1+1.525 мин.история
21:543..6Шаропуто Михаил Валерьевич5612 : 3−2.429 мин.история
22:23за 5-еОбоянцев Николай Геннадьевич5263 : 2+2.231 мин.история
5 - 2+2.5172 мин.549
29.01.2023 11:30 690 ФилиТТ16
Воробьев Александр Леонидович 5638 место
началостадиясоперник  счет  время
11:31гр. 3Краснов Александр Сергеевич4393 : 017 мин.история
12:03гр. 3Захарин Александр Сергеевич4783 : 0+0.618 мин.история
12:371/8Мальцев Михаил Владимирович3933 : 016 мин.история
13:071/4Мишаков Максим Дмитриевич4580 : 3−8.622 мин.история
13:293..12Краснов Александр Сергеевич4393 : 132 мин.история
3..8Ясаков Сергей Васильевич6111 : 3−1.8история
14:47за 7-еЗахарин Александр Сергеевич4781 : 3−6.533 мин.история
4 - 3−16.3138 мин.547