Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонКлуб настольного тенниса СпинАрт 3
Ideq88

Ideq88194

Попов Александр Олегович

город: Москва

Дата рождения: 14.01.1988 ( 36 лет )

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Butterfly Petr Korbel

Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 64 FX

Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05

На сайте с: 06.11.2023 (последнее посещение: 04.03.2024)

7 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 194
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров:26
Игр (победы-поражения):175 (99-76)
Максимальный рейтинг:211 (03 дек 2023)
Макс. рейтинг за полгода:211
Место в рейтинге:38364
Первый турнир:25 ноя 2023
Чаще всего в:ФилиТТ (турниров: 8)
Допуск на RTTF cup:211 (турниров: 25)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
18.02.2024 400 Крылья 189 Безуматов Георгий 285 3 : 2 +3.9 22 мин.
23.02.2024 285 ФилиТТ 193 Кварацхелия Гиорги 253 3 : 0 +3.9 18 мин.
22.02.2024 250 TTL-Савёл 196 Капиев Гаджимурад 235 3 : 2 +2.2 16 мин.
22.02.2024 250 TTL-Савёл 196 Микушев Антон 208 3 : 2 +1.8 21 мин.
16.12.2023 222 TTL-Савёл 206 Баранов Игорь 200 3 : 0 +9.5 19 мин.
17.02.2024 222 Крылья 182 Смирнов Сергей 192 3 : 1 +2.2
21.01.2024 200 TTL-Савёл 180 Чурилов Владимир 186 3 : 2 +1.7 24 мин.
10.02.2024 222 Крылья 174 Жарков Алексей 184 3 : 2 +1.8 19 мин.
09.12.2023 230 Point 211 Бекетов Александр 183 3 : 1 +7.2 13 мин.
17.02.2024 222 Крылья 182 Ломтева Елена 182 3 : 2 +1.6 22 мин.
18.02.2024 400 Крылья 189 Безуматов Георгий 285 3 : 2 +3.9 22 мин.
23.02.2024 285 ФилиТТ 193 Кварацхелия Гиорги 253 3 : 0 +3.9 18 мин.
22.02.2024 250 TTL-Савёл 196 Капиев Гаджимурад 235 3 : 2 +2.2 16 мин.
22.02.2024 250 TTL-Савёл 196 Микушев Антон 208 3 : 2 +1.8 21 мин.
16.12.2023 222 TTL-Савёл 206 Баранов Игорь 200 3 : 0 +9.5 19 мин.
17.02.2024 222 Крылья 182 Смирнов Сергей 192 3 : 1 +2.2
21.01.2024 200 TTL-Савёл 180 Чурилов Владимир 186 3 : 2 +1.7 24 мин.
10.02.2024 222 Крылья 174 Жарков Алексей 184 3 : 2 +1.8 19 мин.
09.12.2023 230 Point 211 Бекетов Александр 183 3 : 1 +7.2 13 мин.
17.02.2024 222 Крылья 182 Ломтева Елена 182 3 : 2 +1.6 22 мин.
18.02.2024 400 Крылья 189 Безуматов Георгий 285 3 : 2 +3.9 22 мин.
23.02.2024 285 ФилиТТ 193 Кварацхелия Гиорги 253 3 : 0 +3.9 18 мин.
22.02.2024 250 TTL-Савёл 196 Капиев Гаджимурад 235 3 : 2 +2.2 16 мин.
22.02.2024 250 TTL-Савёл 196 Микушев Антон 208 3 : 2 +1.8 21 мин.
16.12.2023 222 TTL-Савёл 206 Баранов Игорь 200 3 : 0 +9.5 19 мин.
17.02.2024 222 Крылья 182 Смирнов Сергей 192 3 : 1 +2.2
21.01.2024 200 TTL-Савёл 180 Чурилов Владимир 186 3 : 2 +1.7 24 мин.
10.02.2024 222 Крылья 174 Жарков Алексей 184 3 : 2 +1.8 19 мин.
09.12.2023 230 Point 211 Бекетов Александр 183 3 : 1 +7.2 13 мин.
17.02.2024 222 Крылья 182 Ломтева Елена 182 3 : 2 +1.6 22 мин.
все призовые турниры

Награды

Крылья
TENIX
NATEN-1905
все результаты

Результаты

04.03.2024 20:00 444 Крылья19
Попов Александр Олегович 19317 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 4Шаршонь Валерий Юльевич3920 : 312 мин.история
гр. 4Артамонов Александр Александрович4190 : 311 мин.история
гр. 4Куликов Леонид Юрьевич3651 : 317 мин.история
1/16Захарин (лев.) Александр Сергеевич2192 : 3−1.820 мин.история
3..24Галлямутдинов Альберт Наильевич4010 : 310 мин.история
за 17-еАлексеев Сергей Сергеевич1743 : 0+2.914 мин.история
1 - 5+1.184 мин.194
02.03.2024 15:00 222 Крылья12
Попов Александр Олегович 1883 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Прокш Ольга Давидовна1413 : 0+1.318 мин.история
гр. 2Устило Павел Владимирович1003 : 0+0.310 мин.история
гр. 2Шишов Николай Игоревич1673 : 1+1.619 мин.история
1/4Огава Елена Афанасьевна1493 : 2+118 мин.история
1/2Мусин Рамиль Равильевич2191 : 3−1.425 мин.история
3..6Шишов Николай Игоревич1673 : 1+1.616 мин.история
за 3-еОгава Елена Афанасьевна1493 : 2+1история
6 - 1+5.3106 мин.193
28.02.2024 21:00 333 ФилиТТ13
Попов Александр Олегович 19312 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Горский Александр Андреевич3221 : 320 мин.история
гр. 2Матюшин Юрий Анатольевич2422 : 3−122 мин.история
1/8Балуева (лев.) Виктория Александровна2850 : 3−0.313 мин.история
3..12Жирнов Александр Валерьевич3030 : 311 мин.история
9..12Матюшин Юрий Анатольевич2420 : 3−1.510 мин.история
за 11-еИванов Иван Иванович1592 : 3−2.716 мин.история
0 - 6−5.592 мин.188
26.02.2024 21:00 165 ФилиТТ11
Попов Александр Олегович 18610 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Лебедев Денис Юрьевич1393 : 0+1.316 мин.история
гр. 2Дмитриев Алексей Станиславович903 : 0+0.114 мин.история
гр. 2Васютин Глеб Александрович1613 : 0+1.811 мин.история
1/8Аржавитин Константин Максимович1463 : 0+1.516 мин.история
3..12Шураев Артур Теналиевич1143 : 1+0.614 мин.история
9..12Банков Николай Андреевич1703 : 0+213 мин.история
за 9-еБуткевич Владимир Викторович2761 : 3−0.217 мин.история
6 - 1+7101 мин.193
25.02.2024 11:00 400 Крылья23
Попов Александр Олегович 19220 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 5Плешков Михаил Леонидович3641 : 319 мин.история
гр. 5Заикин Сергей3200 : 316 мин.история
гр. 5Огава Елена Афанасьевна1483 : 0+1.714 мин.история
1/16Протасов Андрей Николаевич2050 : 3−2.614 мин.история
3..24Крюков Олег Витальевич2641 : 3−0.719 мин.история
17..20Макашов Сергей Владимирович2002 : 3−1.820 мин.история
за 19-еХалимоненко Илья Николаевич1851 : 3−2.712 мин.история
1 - 6−6.2114 мин.186
23.02.2024 19:30 285 ФилиТТ19
Попов Александр Олегович 19317 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 4Кварацхелия Гиорги Паатаевич2533 : 0+3.918 мин.история
гр. 4Попов Борис Леонидович2671 : 3−0.513 мин.история
гр. 4Степаненко Сергей Николаевич2151 : 3−1.619 мин.история
1/16Красильников Алексей Владимирович2601 : 3−0.720 мин.история
3..24Федурин Илья Николаевич2061 : 3−1.716 мин.история
за 17-еВарданидзе Нина Сергеевна813 : 018 мин.история
2 - 4−0.6104 мин.192
22.02.2024 21:00 250 TTL-Савёл24
Попов Александр Олегович 19611 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 5Ромашко Максим Игоревич1512 : 3−2.322 мин.история
гр. 5Капиев Гаджимурад Камалутдинович2353 : 2+2.216 мин.история
1/8Микушев Антон Александрович2083 : 2+1.821 мин.история
1/4Булаев Игорь Алексеевич2491 : 3−0.922 мин.история
3..12Ромашко Максим Игоревич1512 : 3−2.319 мин.история
9..12Зенин Дмитрий Дмитриевич1630 : 3−3.213 мин.история
за 11-еБондаренко Валентин Валентинович1673 : 1+1.418 мин.история
3 - 4−3.3131 мин.193
19.02.2024 21:00 165 ФилиТТ7
Попов Александр Олегович 1935 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Самойлов Кирилл Константинович1003 : 2+0.119 мин.история
гр. 1Дмитриев Алексей Станиславович783 : 015 мин.история
гр. 1Гущин Александр Сергеевич1313 : 0+0.915 мин.история
гр. 1Шураев Артур Теналиевич1103 : 1+0.315 мин.история
гр. 1Алексеев Сергей Сергеевич1743 : 2+1.320 мин.история
гр. 1Ушаков Владимир Александрович1293 : 1+0.716 мин.история
6 - 0+3.4100 мин.196
18.02.2024 11:00 400 Крылья23
Попов Александр Олегович 18917 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 5Климов Виталий Николаевич3541 : 315 мин.история
гр. 5Мальцев Александр Митрофанович3740 : 312 мин.история
гр. 5Безуматов Георгий2853 : 2+3.922 мин.история
1/16Глушанков Иван Иванович2321 : 3−1.418 мин.история
3..24Челчинский Александр2951 : 323 мин.история
17..20Крутеков Иван Николаевич1703 : 2+1.626 мин.история
2 - 4+4.1116 мин.193
17.02.2024 15:30 222 Крылья16
Попов Александр Олегович 1822 место+2.7
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Ивлеев Александр Николаевич1003 : 0+0.412 мин.история
гр. 1Кладов Александр Викторович1773 : 1+1.918 мин.история
гр. 1Клочков Николай Васильевич2451 : 3−0.722 мин.история
1/8Гаглоева Светлана Отаровна933 : 0+0.318 мин.история
1/4Ломтева Елена Валерьевна1823 : 2+1.622 мин.история
1/2Смирнов Сергей Борисович1923 : 1+2.2история
финМусин Рамиль Равильевич2111 : 3−1.4история
5 - 2+7.192 мин.189