Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаSpace Table Tennis Fest 2024
Ideq88

Ideq88270

Попов Александр Олегович

город: Москва (Белоруссия)

Дата рождения: 14.01.1988 ( 36 лет )

Игровая рука: правая

Тренер: Асташенок Сергей

Основание: 🏓 Butterfly Petr Korbel

Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 64 FX

Накладка слева: 🏓 Yasaka Rakza PO

На сайте с: 06.11.2023 (последнее посещение: 25.07.2024)

18 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 270
Максимальный: 270 (24.07.2024)Максимальный: 270 (24.07.2024)Максимальный: 270 (24.07.2024)Максимальный: 270 (24.07.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:27'375
Сыграно турниров:73
Игры (победы-поражения):504 (268 - 236)
Первый турнир:25 ноября 2023
Чаще всего в:Крылья (турниров: 33)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
07.07.2024 600 Крылья 246 Захарин Александр 558 3 : 2 +9.9 19 мин.
17.06.2024 444 Крылья 247 Шаршонь Валерий 373 3 : 2 +4.5 18 мин.
13.06.2024 464 Крылья 227 Мишин Владимир 369 3 : 1 +7.3 15 мин.
07.07.2024 600 Крылья 246 Пухов Сергей 361 3 : 0 +7.8 16 мин.
17.06.2024 444 Крылья 247 Тетенов Леонид 344 3 : 2 +4 21 мин.
09.06.2024 400 Крылья 215 Баранков Евгений 335 3 : 0 +6.6 14 мин.
09.06.2024 400 Крылья 215 Баранков Евгений 335 3 : 1 +5.5 17 мин.
19.06.2024 333 ФилиТТ 256 Костарев Алексей 327 3 : 2 +2.7 17 мин.
24.07.2024 333 ФилиТТ 260 Дяченко Михаил 326 3 : 2 +3.3 22 мин.
13.06.2024 464 Крылья 227 Минаев Александр 322 3 : 1 +5.9 15 мин.
07.07.2024 600 Крылья 246 Захарин Александр 558 3 : 2 +9.9 19 мин.
17.06.2024 444 Крылья 247 Шаршонь Валерий 373 3 : 2 +4.5 18 мин.
13.06.2024 464 Крылья 227 Мишин Владимир 369 3 : 1 +7.3 15 мин.
07.07.2024 600 Крылья 246 Пухов Сергей 361 3 : 0 +7.8 16 мин.
17.06.2024 444 Крылья 247 Тетенов Леонид 344 3 : 2 +4 21 мин.
09.06.2024 400 Крылья 215 Баранков Евгений 335 3 : 0 +6.6 14 мин.
09.06.2024 400 Крылья 215 Баранков Евгений 335 3 : 1 +5.5 17 мин.
19.06.2024 333 ФилиТТ 256 Костарев Алексей 327 3 : 2 +2.7 17 мин.
24.07.2024 333 ФилиТТ 260 Дяченко Михаил 326 3 : 2 +3.3 22 мин.
13.06.2024 464 Крылья 227 Минаев Александр 322 3 : 1 +5.9 15 мин.
07.07.2024 600 Крылья 246 Захарин Александр 558 3 : 2 +9.9 19 мин.
17.06.2024 444 Крылья 247 Шаршонь Валерий 373 3 : 2 +4.5 18 мин.
13.06.2024 464 Крылья 227 Мишин Владимир 369 3 : 1 +7.3 15 мин.
07.07.2024 600 Крылья 246 Пухов Сергей 361 3 : 0 +7.8 16 мин.
17.06.2024 444 Крылья 247 Тетенов Леонид 344 3 : 2 +4 21 мин.
09.06.2024 400 Крылья 215 Баранков Евгений 335 3 : 0 +6.6 14 мин.
09.06.2024 400 Крылья 215 Баранков Евгений 335 3 : 1 +5.5 17 мин.
19.06.2024 333 ФилиТТ 256 Костарев Алексей 327 3 : 2 +2.7 17 мин.
24.07.2024 333 ФилиТТ 260 Дяченко Михаил 326 3 : 2 +3.3 22 мин.
13.06.2024 464 Крылья 227 Минаев Александр 322 3 : 1 +5.9 15 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
Крылья
ФилиТТ
Point
TENIX
NATEN-1905
все результаты

Результаты

24.07.2024 21:00 333 ФилиТТ12
Попов Александр Олегович 2602 место
началостадиясоперник  счет  время
21:25гр. 3Кладов Александр Викторович2103 : 2+122 мин.история
21:46гр. 3Вишнякова Гульнара Александровна3163 : 0+4.713 мин.история
22:221/4Алексеев Сергей Сергеевич2193 : 0+1.821 мин.история
22:421/2Дяченко Михаил Сергеевич3263 : 2+3.322 мин.история
23:04финШитов Сергей Петрович3112 : 3−120 мин.история
4 - 1+9.898 мин.270
22.07.2024 20:00 444 Крылья11
Попов Александр Олегович 26410 место
началостадиясоперник  счет  время
20:06гр. 3Заикин Сергей3300 : 3−117 мин.история
20:23гр. 3Мишин Владимир Иванович3990 : 310 мин.история
20:44гр. 3Галкин Илья Викторович2502 : 3−2.326 мин.история
21:101/8Минаев Александр Владимирович3261 : 3−116 мин.история
21:413..12Афанасьев Денис Романович4002 : 318 мин.история
21:599..12Алексеев Сергей Сергеевич2213 : 1+1.418 мин.история
22:17за 9-еМинаев Александр Владимирович3260 : 3−1.112 мин.история
1 - 6−4117 мин.260
17.07.2024 21:00 333 ФилиТТ10
Попов Александр Олегович 2686 место
началостадиясоперник  счет  время
21:04гр. 1Залетин Александр Олегович2033 : 0+1.112 мин.история
21:17гр. 1Вареников Максим Владимирович2363 : 1+1.716 мин.история
21:36гр. 1Кантор Антон Александрович2213 : 1+1.318 мин.история
22:10гр. 1Шабанов Дмитрий Викторович2860 : 3−2.513 мин.история
22:23гр. 1Алексеев Сергей Сергеевич2123 : 1+1.119 мин.история
22:50гр. 1Семенюк Александр Владимирович2882 : 3−1.616 мин.история
23:06гр. 1Тройников Трофим Петрович3131 : 3−1.416 мин.история
23:22гр. 1Андреев Михаил Владимирович2510 : 3−3.510 мин.история
4 - 4−3.7120 мин.264
15.07.2024 20:00 444 Крылья22
Попов Александр Олегович 26517 место
началостадиясоперник  счет  время
20:20гр. 6Афанасьев Денис Романович3921 : 315 мин.история
20:35гр. 6Сильченко Игорь Юрьевич3940 : 310 мин.история
21:07гр. 6Скугоров Дмитрий2943 : 1+3.217 мин.история
21:241/16Заикин Сергей3460 : 3−0.614 мин.история
21:453..24Минаев Александр Владимирович3282 : 3−0.720 мин.история
22:1817..20Огава Елена Афанасьевна1423 : 014 мин.история
22:33за 17-еАлексеев Сергей Сергеевич2093 : 2+0.927 мин.история
3 - 4+2.8117 мин.268
08.07.2024 20:00 444 Крылья17
Попов Александр Олегович 2659 место
началостадиясоперник  счет  время
20:01гр. 2Ильницкий Кирилл Борисович4121 : 317 мин.история
20:18гр. 2Минаев Александр Владимирович3242 : 3−0.822 мин.история
20:39гр. 2Игнатьев Руслан Анатольевич1493 : 011 мин.история
21:171/8Наер Эдуард3072 : 3−1.220 мин.история
21:373..16Игнатьев Руслан Анатольевич1493 : 113 мин.история
22:063..12Скугоров Дмитрий2981 : 3−1.714 мин.история
22:349..12Сайкин Михаил Вячеславович2513 : 1+2.216 мин.история
22:50за 9-еАлексеев Сергей Сергеевич2083 : 1+1.127 мин.история
4 - 4−0.5140 мин.265
07.07.2024 16:00 600 Крылья9
Попов Александр Олегович 2466 место
началостадиясоперник  счет  время
16:03гр. 1Антипкин Сергей Владимирович5640 : 310 мин.история
16:13гр. 1Пухов Сергей Викторович3613 : 0+7.816 мин.история
16:32гр. 1Хлуднева Елена Константиновна3400 : 3−0.216 мин.история
16:48гр. 1Протасова Анна Андреевна4120 : 313 мин.история
17:08гр. 1Прокш Максим Юльевич2883 : 1+4.318 мин.история
17:30гр. 1Логачева Анна Андреевна4490 : 312 мин.история
17:51гр. 1Протасов Андрей Николаевич2820 : 3−2.315 мин.история
18:05гр. 1Захарин Александр Сергеевич5583 : 2+9.919 мин.история
3 - 5+19.4119 мин.265
05.07.2024 19:30 285 ФилиТТ29
Попов Александр Олегович 2478 место
началостадиясоперник  счет  время
20:001/16Клепинин Алексей Павлович1513 : 1+0.118 мин.история
20:291/8Юнда Денис Алексеевич2492 : 3−1.618 мин.история
20:573..24Гущин Александр Сергеевич1363 : 010 мин.история
21:083..16Дорофеев Никита Юрьевич2083 : 0+1.510 мин.история
21:463..12Кулькин Дмитрий Вячеславович2173 : 0+1.715 мин.история
22:173..8Пантилеенко Данил Алексеевич2622 : 3−1.422 мин.история
22:38за 7-еИванов Эдуард Олегович2692 : 3−1.222 мин.история
4 - 3−0.9115 мин.246
03.07.2024 21:00 333 ФилиТТ14
Попов Александр Олегович 2477 место
началостадиясоперник  счет  время
21:16гр. 2Пожидаев Никита Александрович1931 : 3−3.916 мин.история
21:32гр. 2Тройников Трофим Петрович3282 : 3−0.420 мин.история
21:521/8Булаев Игорь Алексеевич3080 : 3−1.215 мин.история
22:073..16Перекопский Кирилл Юрьевич1463 : 010 мин.история
22:363..12Салимов Фарид Галиб оглы2203 : 1+1.814 мин.история
22:503..8Тройников Трофим Петрович3281 : 3−0.516 мин.история
23:05за 7-еШабанов Дмитрий Викторович2793 : 0+412 мин.история
3 - 4−0.1103 мин.247
01.07.2024 21:00 450 ФилиТТ10
Попов Александр Олегович 2547 место
началостадиясоперник  счет  время
21:00гр. 1Сниховский Тимур Станиславович2252 : 3−2.624 мин.история
21:24гр. 1Алексеев Сергей Сергеевич2073 : 2+1.121 мин.история
21:48гр. 1Мартынов Антон Евгеньевич3131 : 3−115 мин.история
22:02гр. 1Салимов Фарид Галиб оглы2131 : 3−3.515 мин.история
22:22гр. 1Разумов Алексей1493 : 012 мин.история
22:42гр. 1Дубков Алексей2331 : 3−315 мин.история
22:57гр. 1Мурашев Владислав Валерьевич3640 : 311 мин.история
23:08гр. 1Набатов Александр3560 : 311 мин.история
23:19гр. 1Кантор Антон Александрович2173 : 0+1.911 мин.история
3 - 6−7.2135 мин.247
30.06.2024 16:00 600 Крылья6
Попов Александр Олегович 2544 место
началостадиясоперник  счет  время
16:021 кр.Серёгин Константин Петрович5160 : 315 мин.история
16:201 кр.Антипкин Сергей Владимирович5520 : 310 мин.история
16:301 кр.Захарин Александр Сергеевич5950 : 38 мин.история
16:531 кр.Дуганов Алексей Владимирович4810 : 314 мин.история
17:532 кр.Антипкин Сергей Владимирович5520 : 311 мин.история
18:162 кр.Захарин Александр Сергеевич5950 : 39 мин.история
18:302 кр.Серёгин Константин Петрович5160 : 311 мин.история
0 - 778 мин.254