Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноSpace Table Tennis Fest 2024
xxximi

xxximi288

Попов Максим Анатольевич

город: Москва

Год рождения: 1985

Игровая рука: правая

На сайте с: 05.11.2023 (последнее посещение: 22.04.2024)

О себе: Дирижёр

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 288
Максимальный: 289 (02.04.2024)Максимальный: 289 (02.04.2024)Максимальный: 289 (02.04.2024)Максимальный: 289 (02.04.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:23'909
Сыграно турниров:25
Игры (победы-поражения):161 (85 - 76)
Первый турнир:05 ноября 2023
Чаще всего в:Люблино (турниров: 6)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
17.03.2024 450 ArtTT-Первом 262 Голованов Денис 350 3 : 2 +3.8 13 мин.
19.03.2024 400 TTL-Савёл 265 Угренинов Александр 338 3 : 1 +4.3 20 мин.
19.03.2024 400 TTL-Савёл 265 Смирнова Татьяна 314 3 : 2 +3 29 мин.
21.01.2024 320 TENIX 271 Мозгунова Анна 306 3 : 2 +2.7 19 мин.
19.03.2024 400 TTL-Савёл 265 Даянов Рушан 305 3 : 1 +3.5 17 мин.
11.02.2024 320 TENIX 256 Мозгунова Анна 299 3 : 2 +2.3 19 мин.
14.01.2024 300 TTL-Савёл 277 Грозовский Тимур 284 3 : 0 +2.6 15 мин.
24.12.2023 380 SpinArt 258 Камурзаев Александр 284 3 : 0 +12.6 10 мин.
24.12.2023 380 SpinArt 258 Камурзаев Александр 284 3 : 0 +12.6 12 мин.
02.04.2024 290 Люблино 275 Ширяев Владимир 281 3 : 2 +1.7 17 мин.
17.03.2024 450 ArtTT-Первом 262 Голованов Денис 350 3 : 2 +3.8 13 мин.
19.03.2024 400 TTL-Савёл 265 Угренинов Александр 338 3 : 1 +4.3 20 мин.
19.03.2024 400 TTL-Савёл 265 Смирнова Татьяна 314 3 : 2 +3 29 мин.
21.01.2024 320 TENIX 271 Мозгунова Анна 306 3 : 2 +2.7 19 мин.
19.03.2024 400 TTL-Савёл 265 Даянов Рушан 305 3 : 1 +3.5 17 мин.
11.02.2024 320 TENIX 256 Мозгунова Анна 299 3 : 2 +2.3 19 мин.
14.01.2024 300 TTL-Савёл 277 Грозовский Тимур 284 3 : 0 +2.6 15 мин.
24.12.2023 380 SpinArt 258 Камурзаев Александр 284 3 : 0 +12.6 10 мин.
24.12.2023 380 SpinArt 258 Камурзаев Александр 284 3 : 0 +12.6 12 мин.
02.04.2024 290 Люблино 275 Ширяев Владимир 281 3 : 2 +1.7 17 мин.
17.03.2024 450 ArtTT-Первом 262 Голованов Денис 350 3 : 2 +3.8 13 мин.
19.03.2024 400 TTL-Савёл 265 Угренинов Александр 338 3 : 1 +4.3 20 мин.
19.03.2024 400 TTL-Савёл 265 Смирнова Татьяна 314 3 : 2 +3 29 мин.
19.03.2024 400 TTL-Савёл 265 Даянов Рушан 305 3 : 1 +3.5 17 мин.
11.02.2024 320 TENIX 256 Мозгунова Анна 299 3 : 2 +2.3 19 мин.
02.04.2024 290 Люблино 275 Ширяев Владимир 281 3 : 2 +1.7 17 мин.
09.04.2024 290 Люблино 276 Шантурин Николай 280 3 : 1 +2.1 19 мин.
11.04.2024 300 SpinArt 277 Зыгарь Андрей 276 3 : 1 +2.5 16 мин.
31.01.2024 350 TTL-Савёл 271 Дмитриев Григорий 275 3 : 1 +2.6 13 мин.
16.04.2024 290 Люблино 277 Демченко Евгений 274 3 : 2 +1.6 20 мин.
все призовые турниры

Награды

Люблино
NATEN-1905
все результаты

Результаты

16.04.2024 19:30 290 Люблино17
Попов Максим Анатольевич 2771 место+6.9
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 1Румянцев Сергей Владиславович2242 : 3−2.519 мин.история
19:51гр. 1Пантилеенко Данил Алексеевич2283 : 1+118 мин.история
20:391/8Храпов Сергей Александрович2413 : 1+1.316 мин.история
21:181/4Ягнюков Андрей Викторович2073 : 0+0.714 мин.история
21:321/2Ширяев Владимир Иванович2743 : 1+1.917 мин.история
21:51финДемченко Евгений Евгеньевич2743 : 2+1.620 мин.история
5 - 1+11104 мин.288
11.04.2024 19:30 300 SpinArt26
Попов Максим Анатольевич 27713 место
началостадиясоперник  счет  время
19:511/8Карюкин Николай Викторович2331 : 3−3.612 мин.история
20:063..24Семенов Василий Евгеньевич2223 : 1+1.116 мин.история
20:463..16Пенса Олег Алексеевич2891 : 3−2.214 мин.история
21:2913..16Чугунов Денис Павлович2383 : 0+1.811 мин.история
22:00за 13-еЗыгарь Андрей Геннадьевич2763 : 1+2.516 мин.история
3 - 2−0.469 мин.277
09.04.2024 19:30 290 Люблино12
Попов Максим Анатольевич 2762 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 2Лю Хэнлэ2233 : 0+1.114 мин.история
19:55гр. 2Ягнюков Андрей Викторович2081 : 3−3.418 мин.история
20:14гр. 2Меркудинов Сергей Алексеевич2493 : 2+1.220 мин.история
20:381/8Кетуровская Людмила Ивановна1393 : 014 мин.история
20:521/4Масенькин Дмитрий Александрович2733 : 0+2.315 мин.история
21:151/2Шантурин Николай Александрович2803 : 1+2.119 мин.история
21:36финПетров Павел Александрович2522 : 3−218 мин.история
5 - 2+1.3118 мин.277
08.04.2024 19:30 380 Point18
Попов Максим Анатольевич 28916 место
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 6Ворошилин Александр Артурович1093 : 011 мин.история
20:07гр. 6Кононов Денис Петрович3151 : 3−1.815 мин.история
20:571/8Кириллов Антон Андреевич3210 : 3−217 мин.история
21:139..16Лаванов Дмитрий Васильевич2980 : 3−2.714 мин.история
21:4613..16Савельев Максим Евгеньевич3120 : 3−2.312 мин.история
21:58за 15-еВоронков Петр Андреевич2431 : 3−3.715 мин.история
1 - 5−12.584 мин.276
02.04.2024 19:30 290 Люблино18
Попов Максим Анатольевич 2751 место+6.9
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 3Лещев Сергей Юрьевич2163 : 0+117 мин.история
19:50гр. 3Соболев Дмитрий Витальевич1413 : 114 мин.история
20:05гр. 3Лю Хэнлэ2263 : 0+1.214 мин.история
20:481/4Вразовский Сергей Сергеевич2493 : 0+1.812 мин.история
21:371/2Ширяев Владимир Иванович2813 : 2+1.717 мин.история
21:55финЧеркас Владислав Русланович2233 : 0+1.215 мин.история
6 - 0+13.789 мин.289
31.03.2024 13:30 275 NATEN-190517
Попов Максим Анатольевич 2672 место+4
началостадиясоперник  счет  время
13:34гр. 1Андреев Илья Сергеевич2083 : 0+110 мин.история
14:04гр. 1Бойко Наталья Петровна1613 : 113 мин.история
14:35гр. 1Ямный Евгений Олегович2383 : 0+1.713 мин.история
15:331/8Литвиненко Сергей Николаевич2393 : 0+1.713 мин.история
15:451/4Трофимов Александр Борисович2263 : 0+1.412 мин.история
16:021/2Пашин Михаил Михайлович2093 : 1+0.913 мин.история
16:33финКирьяков Сергей Владимирович2610 : 3−2.522 мин.история
6 - 1+8.296 мин.275
26.03.2024 19:30 290 Люблино20
Попов Максим Анатольевич 2644 место
началостадиясоперник  счет  время
20:01гр. 5Матынкин Максим Дмитриевич2063 : 1+0.816 мин.история
20:25гр. 5Черкас Владислав Русланович2163 : 0+1.213 мин.история
20:37гр. 5Кравченко Сергей Александрович2703 : 1+2.118 мин.история
21:081/4Масенькин Дмитрий Александрович2623 : 1+219 мин.история
21:421/2Широков Никита Сергеевич2860 : 3−1.911 мин.история
21:58за 3-еШантурин Николай Александрович2771 : 3−1.718 мин.история
4 - 2+2.595 мин.267
24.03.2024 18:30 477 HurricaneTT25
Попов Максим Анатольевич 27523 место
началостадиясоперник  счет  время
18:531/16Алёхов Максим3112 : 3−1.317 мин.история
19:263..24Заикин Сергей2981 : 3−1.920 мин.история
20:0117..24Игнатьев Алексей Борисович2250 : 3−4.514 мин.история
20:3021..24Черненко Сергей Иванович2681 : 3−2.721 мин.история
0 - 4−10.372 мин.264
19.03.2024 11:00 400 TTL-Савёл27
Попов Максим Анатольевич 26519 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 7Ермаков Вячеслав Анатольевич3680 : 317 мин.история
11:23гр. 7Угренинов Александр Валентинович3383 : 1+4.320 мин.история
12:201/16Даянов Рушан Аросланович3053 : 1+3.517 мин.история
12:371/8Егорычев Илья Викторович3762 : 325 мин.история
13:113..24Сморыго Георгий Саядович3011 : 3−1.620 мин.история
13:3117..24Смирнова Татьяна Геннадьевна3143 : 2+329 мин.история
14:0317..20Рибун Александр3802 : 323 мин.история
3 - 4+9.2151 мин.275
17.03.2024 14:00 450 ArtTT-Первом34
Попов Максим Анатольевич 26219 место
началостадиясоперник  счет  время
14:09гр. 4Лопаткин Денис Александрович4341 : 318 мин.история
14:28гр. 4Голованов Денис Сергеевич3503 : 2+3.813 мин.история
15:261/16Савченко Андрей Николаевич3540 : 3−0.316 мин.история
16:0017..20Нгуен Куок Ань Динь2990 : 3−1.911 мин.история
16:14Тараскин Олег Александрович1473 : 012 мин.история
16:27Жамбалова Татьяна2353 : 2+1.521 мин.история
3 - 3+3.191 мин.265