Svetik396
Вышинская Светлана Викторовна
город: Москва
Дата рождения: 18.06.2009 ( 14 лет )
На сайте с: 18.06.2009 (последнее посещение: 19.03.2024)
16 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 396
- пинг-понг ☆ 318
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 81 |
Игр (победы-поражения): | 502 (186-316) |
Максимальный рейтинг: | 407 * (12 янв 2014) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 13172 |
Первый турнир: | 24 апр 2010 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 58) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
12.01.2014 отк Ильинка | 365 * | Галеев Сергей | 497 * | 3 : 0 | +23.1 | |
16.10.2016 отк ArtTT-Прео | 333 * | Немашкало Владимир | 483 * | 3 : 2 | +7.5 | |
09.02.2014 отк Ильинка | 353 * | Фильчагин Сергей | 461 * | 3 : 1 | +20.8 | |
23.12.2019 600 ArtTT-Прео | 393 | Вашков Антон | 547 | 3 : 2 | +7.6 | 26 мин. |
12.01.2014 отк Ильинка | 365 * | Мейснер Евгений | 440 * | 3 : 0 | +17.5 | |
16.10.2016 отк ArtTT-Прео | 333 * | Иванова Надежда | 429 * | 3 : 1 | +5.9 | |
02.02.2014 отк Ильинка | 366 * | Теплоухова Мария | 424 * | 3 : 0 | +15.8 | |
18.10.2015 750 Мир тенниса | 360 * | Шабанов Вячеслав | 397 * | 2 : 1 | +3.4 | |
10.02.2020 600 ArtTT-Прео | 396 | Хорошунов Роман | 494 | 3 : 2 | +4.8 | 21 мин. |
16.04.2017 отк ArtTT-Прео | 336 * | Володин Евгений | 393 * | 3 : 0 | +5.5 |
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Результаты
26.02.2022 ветераны Женщины 50+20Вышинская Светлана Викторовна 3826 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Гречка Юлия Павловна | 475 | 3 : 1 | +5.8 | 23 мин. | история | |
1/4 | Никифорова Галина Михайловна | 475 | 1 : 3 | −0.2 | 32 мин. | история | |
гр. 3 | Окорокова Светлана | 255 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..12 | Гордеева Юлия Владимировна | 353 | 3 : 1 | +2.2 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Крыльцова Наталья Алексеевна | 342 | 3 : 1 | +1.8 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Краснова Екатерина Семеновна | 530 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..8 | Серышева Наталья Георгиевна | 460 | 3 : 2 | +4.3 | 28 мин. | история | |
3..6 | Краснова Екатерина Семеновна | 530 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
за 5-е | Абросимова Ирина Вячеславовна | 500 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
5 - 4 | +13.8 | 178 мин. | 396 |
Вышинская Светлана Викторовна 387 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Викторова Дарья (Сутягина) Александровна | 421 | 0 : 3 | −2.4 | история | |||
Петриченко Александра Ивановна | 395 | 0 : 3 | −3.3 | история | |||
0 - 2 | −5.7 | 382 |
Вышинская Светлана Викторовна 39520 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кожевникова Александра Александровна | 384 | 0 : 3 | −4 | 13 мин. | история | |
3..32 | Гуслистов Вадим Вадимович | 284 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
3..24 | Романов Александр Владимирович | 394 | 1 : 3 | −3 | 23 мин. | история | |
17..24 | Ширшов Василий Петрович | 349 | 3 : 0 | +2 | 11 мин. | история | |
17..20 | Ананьев Дмитрий Васильевич | 408 | 2 : 3 | −2.1 | 32 мин. | история | |
2 - 3 | −7.1 | 97 мин. | 387 |
Вышинская Светлана Викторовна 39719 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Карев Юрий Александрович | 452 | 0 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история | |
3..24 | Самеъзода Шараф Самеъевич | 469 | 2 : 3 | −0.7 | 20 мин. | история | |
17..24 | Караваев Анатолий Константинович | 369 | 3 : 2 | +1.7 | 24 мин. | история | |
17..20 | Шаталов Александр Иванович | 425 | 1 : 3 | −2.2 | 24 мин. | история | |
1 - 3 | −2.8 | 82 мин. | 395 |
Вышинская Светлана Викторовна 3968 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Файзрахманов Марат Альбертович | 513 | 2 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 2 | Хорошунов Роман Васильевич | 494 | 3 : 2 | +4.8 | 21 мин. | история | |
гр. 2 | Кочергин Виктор Павлович | 350 | 3 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история | |
1/8 | Пищикова Алевтина Андреевна | 150 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Гончаренко Владимир Викторович | 505 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..8 | Борисенко Юрий Васильевич | 442 | 1 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история | |
за 7-е | Антонюк Владимир Валерьевич | 369 | 1 : 3 | −3.8 | 19 мин. | история | |
3 - 4 | +1.3 | 114 мин. | 397 |
Вышинская Светлана Викторовна 3937 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Глазун Евгений Геннадьевич | 597 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Смирнов Павел Александрович | 384 | 3 : 1 | +2.7 | 25 мин. | история | |
1/8 | Вашков Сергей Андреевич | 313 | 3 : 0 | +0.7 | 14 мин. | история | |
1/4 | Чечков Денис Борисович | 536 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
3..12 | Волков Федор Николаевич | 244 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
3..8 | Аристов Сергей Евгеньевич | 529 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
3 - 3 | +3.5 | 108 мин. | 396 |
Вышинская Светлана Викторовна 39422 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Дмитриев Евгений Юрьевич | 557 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Дубровский Дмитрий Сергеевич | 463 | 0 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история | |
17..24 | Кузнецов Сергей Валентинович | 532 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
0 - 3 | −1.3 | 36 мин. | 393 |
Вышинская Светлана Викторовна 39824 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Маркелов Егор Евгеньевич | 627 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
3..24 | Турабеков Тынчтык Журабекович | 574 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
17..24 | Джабуа Гоча Бондович | 505 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
21..24 | Донченко Максим Юрьевич | 397 | 0 : 3 | −4.3 | 16 мин. | история | |
0 - 4 | −4.3 | 47 мин. | 394 |
Вышинская Светлана Викторовна 39812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Иванова Наталья Вячеславовна | 559 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 2 | Ванин Александр Владимирович | 340 | 3 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история | |
1/8 | Ротина Елена Вячеславовна | 502 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..16 | Кочергин Виктор Павлович | 356 | 3 : 2 | +1.4 | 22 мин. | история | |
3..12 | Мишакин Владимир Федорович | 469 | 0 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история | |
9..12 | Шведов Олег Викторович | 420 | 2 : 3 | −1.9 | 22 мин. | история | |
2 - 4 | 111 мин. | 398 |
Вышинская Светлана Викторовна 39622 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Малов Игорь Леонидович | 561 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..32 | Лабутин Павел Александрович | 368 | 3 : 1 | +2.5 | 21 мин. | история | |
3..24 | Кустова Юлия Владимировна | 573 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
17..24 | Ротина Елена Вячеславовна | 499 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
1 - 3 | +2.5 | 69 мин. | 398 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (4-3) |
Максимальный рейтинг: | 318 * (23 июня 2012) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 367 |
Первый турнир: | 23 июня 2012 |
Чаще всего в: | Холмы (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
23.06.2012 отк Холмы | 317 | Алексеев Олег | 321 | 3 : 1 | +10.4 | |
23.06.2012 отк Холмы | 317 | Цураков Дмитрий | 268 | 3 : 2 | +5.1 | |
23.06.2012 отк Холмы | 317 | Кожевников Александр | 223 | 3 : 0 | +0.6 | |
23.06.2012 отк Холмы | 317 | Демин Анатолий | 179 | 3 : 1 | +0 |
Последние результаты
23.06.2012 отк Холмы51Вышинская Светлана Викторовна 317 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Алексеев Олег Викторович | 321 | 3 : 1 | +10.4 | история | |||
Цураков Дмитрий Алексеевич | 268 | 3 : 2 | +5.1 | история | |||
Демин Анатолий Вадимович | 179 | 3 : 1 | история | ||||
Пешков Алексей Владимирович | 272 | 1 : 3 | −14.5 | история | |||
Кожевников Александр Сергеевич | 223 | 3 : 0 | +0.6 | история | |||
Молодцов Денис Александрович | 437 | 1 : 3 | история | ||||
Петрухин Евгений Викторович | 779 | 0 : 3 | история | ||||
4 - 3 | +1.6 | 318 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 75 (59-16) |
Первый турнир: | 07 дек 2019 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 5) |
Награды
ФилиТТ
TENIX
ArtTT-Прео
Результаты
08.01.2024 15:30 1000 ФилиТТ 17Вышинская Светлана 396 / Соловьев Вячеслав 662 12 место | 1058 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 1 | Глушков Никита 411 / Шакиров Ильдар 405 | 816 | 0 : 3 | 22 мин. |
16:21 | гр. 1 | Аристов Сергей 498 / Грязнов Николай 351 | 849 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:57 | 1/8 | Отинов Владимир 452 / Куколкин Валентин 455 | 907 | 2 : 3 | 22 мин. |
17:38 | 3..16 | Петров Борис 258 / Карташов Сергей 255 | 513 | 3 : 2 | 17 мин. |
18:21 | 3..12 | Глушков Никита 411 / Шакиров Ильдар 405 | 816 | 1 : 3 | 19 мин. |
18:40 | 9..12 | Хайрулин Рафаэль 394 / Саляхова Елена 148 | 542 | 0 : 3 | 16 мин. |
2 - 4 | 109 мин. |
Вышинская Светлана 396 / Соловьев Вячеслав 662 1 место | 1058 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:35 | гр. 1 | Шакиров Ильяс 629 / Горин Мераб 585 | 1214 | 2 : 3 | 23 мин. |
19:57 | гр. 1 | Курдюков Сергей 655 / Ефимов Сергей 548 | 1203 | 3 : 0 | 19 мин. |
20:52 | гр. 1 | Шакиров Ильяс 629 / Горин Мераб 585 | 1214 | 3 : 1 | 20 мин. |
21:11 | гр. 1 | Курдюков Сергей 655 / Ефимов Сергей 548 | 1203 | 3 : 1 | 22 мин. |
3 - 1 | 84 мин. |
Вышинская Светлана 396 / Соловьев Вячеслав 662 1 место | 1058 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 1 | Терещенко Алексей 278 / Терещенко Евгения 157 | 435 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:55 | гр. 1 | Джаварбеков Симёр 544 / Багирова Пакиза 185 | 729 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:13 | гр. 1 | Прохорова Юлия 245 / Иванов Виктор 623 | 868 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:35 | гр. 1 | Смирнов Алексей 519 / Евграфов Дмитрий 277 | 796 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:56 | гр. 1 | Волошко Денис 552 / Насиллоев Александр 391 | 943 | 3 : 2 | 28 мин. |
19:27 | гр. 1 | Бочарова Ольга 237 / Бочаров Дмитрий 508 | 745 | 0 : 3 | 18 мин. |
19:46 | гр. 1 | Малахов Кирилл 587 / Журавлева Наталья 403 | 990 | 3 : 1 | 22 мин. |
20:08 | гр. 1 | Потехин Александр 394 / Беляков Владимир 558 | 952 | 3 : 1 | 21 мин. |
7 - 1 | 162 мин. |
Вышинская Светлана 396 / Соловьев Вячеслав 662 1 место | 1058 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:38 | гр. 1 | Папин Анатолий 462 / Глушков Максим 375 | 837 | 3 : 1 | 20 мин. |
11:58 | гр. 1 | Остроушко Дмитрий 335 / Костарев Алексей 355 | 690 | 3 : 1 | 21 мин. |
12:19 | гр. 1 | Тарасова Мария 689 / Тарасов Николай 186 | 875 | 3 : 0 | 16 мин. |
13:02 | гр. 1 | Гусев Владимир 215 / Косенкова Юлия 194 | 409 | 3 : 0 | 13 мин. |
13:38 | гр. 1 | Гусев Владимир 215 / Косенкова Юлия 194 | 409 | 3 : 0 | 15 мин. |
13:54 | гр. 1 | Остроушко Дмитрий 335 / Костарев Алексей 355 | 690 | 3 : 0 | 14 мин. |
14:14 | гр. 1 | Папин Анатолий 462 / Глушков Максим 375 | 837 | 3 : 0 | 14 мин. |
14:28 | гр. 1 | Тарасова Мария 689 / Тарасов Николай 186 | 875 | 3 : 0 | 15 мин. |
8 - 0 | 128 мин. |
Вышинская Светлана 396 / Соловьев Вячеслав 662 9 место | 1058 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:00 | 1/16 | Серышева Наталья 456 / Серышев Михаил 509 | 965 | 3 : 0 | 17 мин. |
16:07 | 1/8 | Чунихина Елена 720 / Леднев Иван 755 | 1475 | 1 : 3 | 30 мин. |
1 - 1 | 47 мин. |
Вышинская Светлана 396 / Петрова Елена 523 5 место | 919 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:59 | 1/8 | Окорокова Светлана 257 / Гречко Юлия 498 | 755 | 3 : 0 | 19 мин. |
18:19 | 1/4 | Поповцева Светлана 684 / Абросимова Ирина 477 | 1161 | 1 : 3 | 18 мин. |
1 - 1 | 37 мин. |
Вышинская Светлана 382 / Соловьев Вячеслав 648 1 место | 1030 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:43 | гр. 1 | Ананьев Дмитрий 461 / Сергеева Елена 420 | 881 | 3 : 1 | 25 мин. |
18:10 | гр. 1 | Карманов Александр 548 / Уливанов Никита 236 | 784 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:31 | гр. 1 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:10 | гр. 1 | Рачков Владислав 481 / Ширяева Ольга 293 | 774 | 3 : 0 | 18 мин. |
19:54 | гр. 1 | Бочаров Дмитрий 516 / Прохоров Андрей 577 | 1093 | 1 : 3 | 23 мин. |
20:17 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 760 | 1060 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:13 | гр. 1 | Краснова Екатерина 548 / Абжигитова Раиса 449 | 997 | 3 : 0 | 12 мин. |
5 - 2 | 129 мин. |
Вышинская Светлана 382 / Соловьев Вячеслав 648 1 место | 1030 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:36 | гр. 1 | Ларионов Дмитрий 270 / Володин Александр 148 | 418 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:03 | гр. 1 | Бочарова Ольга 235 / Малахов Кирилл 471 | 706 | 3 : 2 | 30 мин. |
18:38 | гр. 1 | Яковлев Святослав 148 / Яковлев Владимир 97 | 245 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:53 | гр. 1 | Волошко Денис 381 / Бушуев Кирилл 351 | 732 | 3 : 1 | 22 мин. |
19:15 | гр. 1 | Краснова Екатерина 555 / Сидоров Дмитрий 643 | 1198 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:45 | гр. 1 | Матвеевский Сергей 518 / Прохоров Андрей 577 | 1095 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:08 | гр. 1 | Сухановская Людмила 529 / Валиева Анжела 434 | 963 | 3 : 2 | 27 мин. |
20:08 | гр. 1 | Сухановская Людмила 529 / Валиева Анжела 434 | 963 | 3 : 2 | 27 мин. |
20:36 | гр. 1 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 0 | 20 мин. |
20:36 | гр. 1 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 0 | 20 мин. |
10 - 0 | 210 мин. |
Вышинская Светлана 395 / Соловьев Вячеслав 645 5 место | 1040 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:33 | гр. 3 | Гусев Владимир 228 / Косенкова Юлия 190 | 418 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:05 | гр. 3 | Наумкин Павел 379 / Наумкин Владимир 432 | 811 | 2 : 3 | 28 мин. |
19:53 | 1/8 | Евграфов Дмитрий 201 / Комарова Клавдия 292 | 493 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:14 | 1/4 | Салогуб Дмитрий 607 / Решетов Олег 421 | 1028 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:32 | 3..12 | Саркисян Левон 210 / Крохин Вадим 777 | 987 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:51 | 3..8 | Иванов Алексей 427 / Исаев Александр 355 | 782 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:09 | 3..6 | Наумкин Павел 379 / Наумкин Владимир 432 | 811 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:52 | за 5-е | Чернышов Александр 335 / Артемов Андрей 414 | 749 | 3 : 2 | 33 мин. |
5 - 3 | 164 мин. |
Вышинская Светлана 394 / Соловьев Вячеслав 647 1 место | 1041 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:46 | гр. 1 | Бочарова Ольга 208 / Бочаров Дмитрий 515 | 723 | 3 : 2 | 37 мин. |
20:22 | гр. 1 | Понуровская Анастасия 440 / Гущин Сергей 457 | 897 | 3 : 2 | 28 мин. |
20:51 | гр. 1 | Калашникова Анна 241 / Жаров Борис 647 | 888 | 3 : 2 | 23 мин. |
21:13 | гр. 1 | Аристов Сергей 529 / Чемерис Сергей 627 | 1156 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:50 | гр. 1 | Фролов Александр 553 / Вахнин Георгий 771 | 1324 | 3 : 0 | 19 мин. |
22:09 | гр. 1 | Кучеренко Алексей 483 / Паршиков Дмитрий 605 | 1088 | 3 : 0 | 12 мин. |
6 - 0 | 134 мин. |