Роман814
Хоменко Роман Викторович
тренергород: Москва (Россия)
Разряд: МС
Дата рождения: 15.06.1971 ( 52 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Zhang Jike Super ZLC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 05
Накладка слева: 🏓 Andro Blowfish
На сайте с: 14.06.2009 (последнее посещение: 13.03.2024)
26 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 814
- неигр. рука 268
- пары
- фнтр 801
Общая статистика
Сыграно турниров: | 323 |
Игр (победы-поражения): | 1443 (927-516) |
Максимальный рейтинг: | 855 (16 авг 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 841 |
Место в рейтинге: | 667 |
Первый турнир: | 21 июля 2012 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 251) |
Лучшие победы
Награды
Лига ПРО
TTL-Савёл
RTTF cup
HardSpin
Угреша
Протвино
КНТ КСК
TennisOk-Люб
Результаты
01.03.2024 15:45 800-900 Лига ПРО4Хоменко Роман Викторович 8213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кочетков Константин Павлович | 790 | 3 : 1 | +2.8 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Евлампиев Вадим Георгиевич | 802 | 0 : 3 | −5.7 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Денисов Артем Игоревич | 791 | 0 : 3 | −6.2 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Кочетков Константин Павлович | 790 | 3 : 1 | +2.8 | 25 мин. | история | |
2 - 2 | −6.3 | 87 мин. | 814 |
Хоменко Роман Викторович 8121 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Пиньковский Павел Васильевич | 839 | 3 : 2 | +4.1 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Рахматов Александр Ромазанович | 821 | 2 : 3 | −2.9 | 32 мин. | история | |
гр. 1 | Петров Михаил Геннадьевич | 790 | 3 : 0 | +3.7 | 20 мин. | история | |
фин | Рахматов Александр Ромазанович | 821 | 3 : 2 | +3.5 | 31 мин. | история | |
3 - 1 | +8.4 | 109 мин. | 821 |
Хоменко Роман Викторович 8184 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Пиньковский Павел Васильевич | 844 | 2 : 3 | −2.4 | 30 мин. | история | |
гр. 1 | Петров Михаил Геннадьевич | 795 | 3 : 0 | +3.7 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Баталов Анатолий Вадимович | 829 | 1 : 3 | −3.6 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Петров Михаил Геннадьевич | 795 | 2 : 3 | −4 | 37 мин. | история | |
1 - 3 | −6.2 | 99 мин. | 812 |
Хоменко Роман Викторович 8081 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Пищук Дмитрий Олегович | 857 | 3 : 0 | +7.2 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Инназаров Алексей Фяритович | 799 | 1 : 3 | −4.4 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Пиньковский Павел Васильевич | 852 | 3 : 2 | +4.6 | 29 мин. | история | |
фин | Инназаров Алексей Фяритович | 799 | 3 : 2 | +2.9 | 14 мин. | история | |
3 - 1 | +10.4 | 87 мин. | 818 |
Хоменко Роман Викторович 8124 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Каплан Станислав Феликсович | 834 | 2 : 3 | −2.5 | 31 мин. | история | |
гр. 1 | Пиньковский Павел Васильевич | 857 | 0 : 3 | −2.6 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Баталов Анатолий Вадимович | 829 | 3 : 2 | +3.7 | 26 мин. | история | |
за 3-е | Пиньковский Павел Васильевич | 857 | 0 : 3 | −2.6 | 10 мин. | история | |
1 - 3 | −4 | 79 мин. | 808 |
Хоменко Роман Викторович 8112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Баталов Анатолий Вадимович | 827 | 2 : 3 | −2.7 | 33 мин. | история | |
гр. 1 | Рахматов Александр Ромазанович | 806 | 3 : 1 | +3.8 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Петров Михаил Геннадьевич | 790 | 3 : 2 | +2.5 | 33 мин. | история | |
фин | Баталов Анатолий Вадимович | 827 | 2 : 3 | −2.7 | 26 мин. | история | |
2 - 2 | +0.9 | 119 мин. | 812 |
Хоменко Роман Викторович 8124 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Рахматов Александр Ромазанович | 786 | 3 : 0 | +3.5 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Пиньковский Павел Васильевич | 865 | 2 : 3 | −1.5 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Купряков Евгений Александрович | 864 | 2 : 3 | −1.6 | 25 мин. | история | |
за 3-е | Пиньковский Павел Васильевич | 865 | 1 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история | |
1 - 3 | −1.4 | 91 мин. | 811 |
Хоменко Роман Викторович 8304 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ширшов Александр Евгеньевич | 814 | 0 : 3 | −5.6 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Евлампиев Вадим Георгиевич | 801 | 1 : 3 | −5.2 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Пиньковский Павел Васильевич | 864 | 0 : 3 | −3.2 | 12 мин. | история | |
за 3-е | Ширшов Александр Евгеньевич | 814 | 2 : 3 | −3.7 | 34 мин. | история | |
0 - 4 | −17.7 | 98 мин. | 812 |
Хоменко Роман Викторович 8241 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Инназаров Алексей Фяритович | 799 | 3 : 2 | +2.4 | 34 мин. | история | |
гр. 1 | Бортников Роман Владимирович | 721 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
гр. 1 | Денисов Артем Игоревич | 769 | 3 : 1 | +1.8 | 21 мин. | история | |
фин | Денисов Артем Игоревич | 769 | 3 : 1 | +1.8 | 21 мин. | история | |
4 - 0 | +6 | 101 мин. | 830 |
Хоменко Роман Викторович 8111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Инназаров Алексей Фяритович | 811 | 3 : 1 | +4 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Бортников Роман Владимирович | 739 | 3 : 1 | +1.1 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Рахматов Александр Ромазанович | 791 | 3 : 1 | +3.2 | 26 мин. | история | |
фин | Инназаров Алексей Фяритович | 811 | 3 : 0 | +4.8 | 13 мин. | история | |
4 - 0 | +13.2 | 76 мин. | 824 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (3-3) |
Максимальный рейтинг: | 268 (16 фев 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 16 фев 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
16.02.2022 288 TTL-Савёл | 250 | Черных Валерий | 281 | 3 : 1 | +13.2 | 18 мин. |
16.02.2022 288 TTL-Савёл | 250 | Черных Валерий | 281 | 3 : 0 | +13.2 | |
16.02.2022 288 TTL-Савёл | 250 | Стеганцева Полина | 191 | 3 : 0 | +4.1 | 14 мин. |
Последние результаты
16.02.2022 15:00 288 TTL-Савёл5Хоменко Роман Викторович 2505 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Черных Валерий Петрович | 281 | 3 : 1 | +13.2 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Стеганцева Полина Андреевна | 191 | 3 : 0 | +4.1 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Платицын Дмитрий Сергеевич | 396 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Хусанов Миродил Абдукодир Угли | 266 | 1 : 3 | −4.2 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Черных Валерий Петрович | 281 | 3 : 0 | +13.2 | история | ||
гр. 1 | Стеганцева Полина Андреевна | 191 | 2 : 3 | −7.9 | 19 мин. | история | |
3 - 3 | +18.3 | 78 мин. | 268 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 40 (27-13) |
Первый турнир: | 28 окт 2018 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 4) |
Награды
TENIX
Угреша
Результаты
10.11.2021 20:00 1105 TTL-Савёл 9Хоменко Роман 816 / Чубрик Владимир 327 8 место | 1143 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:31 | гр. 1 | Руденко Константин 365 / Балыкова Ирина 171 | 536 | 3 : 0 | 11 мин. |
20:52 | гр. 1 | Тимошенкова Дарья 216 / Бать Дмитрий 271 | 487 | 3 : 0 | 21 мин. |
21:13 | гр. 1 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 1 | 15 мин. |
21:40 | гр. 1 | Митин Григорий 656 / Великанова Ирина 343 | 999 | 1 : 3 | 16 мин. |
22:02 | гр. 1 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 488 | 720 | 3 : 2 | 25 мин. |
22:27 | гр. 1 | Нурбекова Надима 441 / Шадаева Лилия 279 | 720 | 2 : 3 | 21 мин. |
4 - 2 | 109 мин. |
Хоменко Роман 813 / Орлов Андрей 305 12 место | 1118 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:08 | гр. 2 | Тараскин Александр 380 / Юшков Роман 470 | 850 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:31 | гр. 2 | Близняк Екатерина 318 / Артамонова Юлия 139 | 457 | 3 : 0 | 12 мин. |
21:21 | гр. 2 | Мычко (лев.) Олег 249 / Голиков Максим 650 | 899 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:59 | 1/8 | Таманов Андрей 386 / Соколов Максим 335 | 721 | 3 : 2 | 21 мин. |
22:39 | 1/4 | Колоницкая Екатерина 217 / Котельников Владимир 478 | 695 | 1 : 3 | 18 мин. |
2 - 3 | 89 мин. |
Хоменко Роман 780 / Риджин Шота 274 4 место | 1054 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 1 | Чубрик Владимир 289 / Орлов Андрей 230 | 519 | 3 : 1 | 21 мин. |
15:27 | гр. 1 | Мауль Виктор 301 / Шейнкман Семен 225 | 526 | 2 : 3 | 27 мин. |
16:01 | гр. 1 | Бочкарев Александр 222 / Калянто Николай 402 | 624 | 3 : 2 | 22 мин. |
16:22 | гр. 1 | Голикова Юлия 360 / Голиков Максим 650 | 1010 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:57 | гр. 1 | Плющ Олег 524 / Костарев Алексей 414 | 938 | 1 : 3 | 22 мин. |
17:30 | гр. 1 | Липатов Игорь 341 / Раудуве Андрей 267 | 608 | 3 : 2 | 27 мин. |
17:56 | гр. 1 | Перлин Александр 257 / Гороховский Дмитрий 253 | 510 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:08 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 395 / Мычко Олег 345 | 740 | 3 : 2 | 31 мин. |
5 - 3 | 178 мин. |
Хоменко Роман 786 / Хлуднева Елена 287 10 место | 1073 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 2 | Ползунов Петр 406 / Элдияр Уулу 380 | 786 | 3 : 1 | 15 мин. |
15:30 | гр. 2 | Теплов Андрей 313 / Балыкова Ирина 148 | 461 | 0 : 3 | 9 мин. |
15:59 | гр. 2 | Михайлов Игорь 509 / Ракитин Александр 357 | 866 | 2 : 3 | 20 мин. |
16:32 | 1/8 | Овчинников Андрей 713 / Фролов Виктор 180 | 893 | 2 : 3 | 31 мин. |
17:03 | 3..16 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:25 | 3..12 | Ползунов Петр 406 / Элдияр Уулу 380 | 786 | 1 : 3 | 26 мин. |
17:52 | 9..12 | Теплов Андрей 313 / Балыкова Ирина 148 | 461 | 3 : 1 | 12 мин. |
18:04 | за 9-е | Степанов Александр 496 / Бушуев Кирилл 421 | 917 | 0 : 3 | 15 мин. |
3 - 5 | 148 мин. |
Хоменко Роман 751 / Прохоров Андрей 583 1 место | 1334 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:12 | гр. 1 | Андреев Максим 283 / Руднев Олег 89 | 372 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:40 | гр. 1 | Гусев Владимир 235 / Косенкова Юлия 186 | 421 | 3 : 0 | 19 мин. |
18:59 | гр. 1 | Волошко Денис 304 / Шейнкман Семен 237 | 541 | 3 : 0 | 23 мин. |
19:29 | гр. 1 | Прохорова Юлия 199 / Черных Оскар 372 | 571 | 3 : 1 | 26 мин. |
19:59 | гр. 1 | Гаспарян Рубен 505 / Петров Илья 609 | 1114 | 3 : 1 | 27 мин. |
20:27 | гр. 1 | Рутко Дмитрий 636 / Чубрик Владимир 275 | 911 | 3 : 0 | 25 мин. |
20:56 | гр. 1 | Повстяный Петр 723 / Худойдодов Абдухолил 539 | 1262 | 3 : 2 | 27 мин. |
21:23 | гр. 1 | Аристов Сергей 519 / Соловьев Вячеслав 645 | 1164 | 3 : 2 | 25 мин. |
8 - 0 | 190 мин. |
Хоменко Роман 796 / Андреев Александр 687 1 место | 1483 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Мелкова Дарья 618 / Мелков Святослав 835 | 1453 | 3 : 1 | |||
Суворкова Олеся 475 / Гребенюк Богдан 661 | 1136 | 3 : 0 | |||
Жидков Антон 463 / Титов Андрей 532 | 995 | 3 : 0 | |||
Слипчишин Вячеслав 454 / Жидков Валерий 302 | 756 | 3 : 1 | |||
Михайлов Александр 295 / Шитяков Виктор 392 | 687 | 3 : 0 | |||
5 - 0 |