Ra89778
Осипов Дмитрий Алексеевич
ArtTTДата рождения: 24.03.1989 ( 34 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 29.05.2009 (последнее посещение: 14.03.2024)
1337 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 778
- неигр. рука 354
- пинг-понг ☆ 540
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 888 |
Игр (победы-поражения): | 5216 (3446-1770) |
Максимальный рейтинг: | 826 (08 окт 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 826 |
Место в рейтинге: | 860 |
Первый турнир: | 30 мая 2009 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 379) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
Лига ПРО
Холмы
TTMax
Стромынка
Свиблово
Лужники
Школа №830
Митино
Искра
Дип. академия
Результаты
09.03.2024 19:00 отк ArtTT-Первом30Осипов Дмитрий Алексеевич 7846 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Юнкин Александр Витальевич | 266 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Залалдинов Максим Маратович | 541 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Андреев Буянто Андреевич | 682 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
1/2 | Дема Андрей Викторович | 656 | 2 : 3 | −6.4 | 34 мин. | история | |
3 - 1 | −6.4 | 86 мин. | 778 |
Осипов Дмитрий Алексеевич 7705 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Коротылев Алексей Назиржонович | 430 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Габдульманов Дилюс | 638 | 3 : 0 | 21 мин. | история | ||
1/4 | Эргешов Азамат Орозбекович | 977 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..12 | Савельев Алексей Игоревич | 755 | 3 : 1 | +3.4 | 21 мин. | история | |
3..8 | Капустин Егор Вячеславович | 805 | 3 : 1 | +5.4 | 19 мин. | история | |
3..6 | Федоренко Александр Игоревич | 907 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
за 5-е | Лазарев Михаил Вячеславович | 848 | 3 : 2 | +5.7 | 18 мин. | история | |
5 - 2 | +14.6 | 130 мин. | 784 |
Осипов Дмитрий Алексеевич 7674 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Корнева Ольга Александровна | 242 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Ларшин Даниил Артурович | 544 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
1/4 | Кривошапкин Изот Геннадьевич | 901 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..12 | Ильин Евгений Александрович | 613 | 3 : 2 | 19 мин. | история | ||
3..8 | Габдульманов Дилюс | 632 | 3 : 2 | 29 мин. | история | ||
3..6 | Лхасаранов Шойнхор Доржиевич | 783 | 3 : 2 | +3.3 | 27 мин. | история | |
за 3-е | Кривошапкин Изот Геннадьевич | 901 | 2 : 3 | 27 мин. | история | ||
5 - 2 | +3.3 | 156 мин. | 770 |
Осипов Дмитрий Алексеевич 76812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Даниленко Илья Андреевич | 508 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Капустин Егор Вячеславович | 807 | 3 : 0 | +6.7 | 25 мин. | история | |
1/4 | Эргешов Азамат Орозбекович | 955 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..12 | Мальцев Александр | 703 | 0 : 3 | −7.9 | 16 мин. | история | |
2 - 2 | −1.2 | 76 мин. | 767 |
Осипов Дмитрий Алексеевич 78612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Сляднев Антон Николаевич | 390 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Ларшин Даниил Артурович | 560 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Лазарев Михаил Вячеславович | 841 | 2 : 3 | −1.3 | 26 мин. | история | |
3..12 | Сухинин Иван Алексеевич | 540 | 2 : 3 | −9.7 | 29 мин. | история | |
9..12 | Ильин Евгений Александрович | 610 | 2 : 3 | −7.7 | 20 мин. | история | |
2 - 3 | −18.7 | 104 мин. | 768 |
Осипов Дмитрий Алексеевич 7895 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Лимин Илья Борисович | 447 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Залалдинов Максим Маратович | 530 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Агишев Александр Викторович | 522 | 3 : 2 | 28 мин. | история | ||
1/4 | Сапегин Андрей Александрович | 751 | 3 : 2 | +1.8 | 39 мин. | история | |
1/2 | Эргешов Азамат Орозбекович | 963 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..6 | Иноземцев Вадим Александрович | 743 | 2 : 3 | −4.1 | 22 мин. | история | |
4 - 2 | −2.3 | 129 мин. | 786 |
Осипов Дмитрий Алексеевич 7745 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Хусанов Миродил Абдукодир Угли | 308 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 7 | Мадан Евгений Сергеевич | 501 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Цыденов Аюр | 632 | 3 : 0 | 22 мин. | история | ||
1/4 | Лебедев Богдан Дмитриевич | 873 | 3 : 1 | +7 | 27 мин. | история | |
1/2 | Дамдинов Батор Баясхаланович | 865 | 1 : 3 | −0.3 | 22 мин. | история | |
3..6 | Толкушкин Василий Олегович | 801 | 2 : 3 | −2.1 | 36 мин. | история | |
за 5-е | Мамазакиров Тимур Канатбекович | 906 | 3 : 0 | +9.7 | 28 мин. | история | |
5 - 2 | +14.3 | 168 мин. | 789 |
Осипов Дмитрий Алексеевич 7685 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Шорбатов Михаил Ифраимович | 372 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 6 | Ларшин Артур Санвелович | 482 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
1/8 | Киргинцев Александр Геннадьевич | 603 | 3 : 1 | 26 мин. | история | ||
1/4 | Рычков Юрий Андреевич | 903 | 3 : 2 | +6.6 | 32 мин. | история | |
1/2 | Иванов Леонид Владимирович | 941 | 0 : 3 | 23 мин. | история | ||
3..6 | Мамазакиров Тимур Канатбекович | 899 | 1 : 3 | 30 мин. | история | ||
4 - 2 | +6.6 | 140 мин. | 774 |
Осипов Дмитрий Алексеевич 7714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Толстухин Евгений Анатольевич | 277 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Юрьев Александр Сергеевич | 502 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Тихомиров Даниил Игоревич | 375 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Чичаев Николай Дмитриевич | 677 | 3 : 1 | +0.2 | 21 мин. | история | |
1/2 | Дамдинов Батор Баясхаланович | 876 | 2 : 3 | 30 мин. | история | ||
3..6 | Юрьев Александр Сергеевич | 502 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
за 3-е | Лхасаранов Шойнхор Доржиевич | 796 | 0 : 3 | −3.2 | 15 мин. | история | |
5 - 2 | −2.9 | 124 мин. | 768 |
Осипов Дмитрий Алексеевич 77612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Лимин Илья Борисович | 414 | 3 : 2 | 35 мин. | история | ||
гр. 4 | Мудинов Алишер | 341 | 3 : 0 | 22 мин. | история | ||
гр. 4 | Лазеев Виталий Викторович | 523 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Мадан Евгений Сергеевич | 499 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Иноземцев Вадим Александрович | 734 | 1 : 3 | −5 | 26 мин. | история | |
4 - 1 | −5 | 117 мин. | 771 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 36 |
Игр (победы-поражения): | 227 (113-114) |
Максимальный рейтинг: | 319 * (04 янв 2015) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 29 дек 2013 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 10) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
17.12.2014 399 TTL-Дмит | 195 * | Ковалев Игорь | 437 * | 3 : 0 | +34.2 | |
31.12.2014 399 TTL-Дмит | 272 * | Билюга Станислав | 371 * | 3 : 2 | +19.9 | |
20.08.2020 700 ArtTT-Прео | 349 | Муромец Сергей | 468 | 3 : 2 | +6.1 | 32 мин. |
05.08.2016 450 ArtTT-Прео | 276 * | Меркулов Алексей | 366 * | 3 : 2 | +3.8 | |
16.06.2019 500 ArtTT-Дмит | 360 | Яковлев Андрей | 453 | 3 : 1 | +5.8 | |
07.08.2015 350 Крылья | 296 * | Морозов Денис | 347 * | 3 : 1 | +2.3 | |
17.12.2014 399 TTL-Дмит | 195 * | Радзиховский Андрей | 343 * | 3 : 2 | +24.9 | |
19.07.2014 350 Крылья | 185 * | Попов Борис | 337 * | 3 : 1 | +25.3 | |
10.12.2018 500 ArtTT-Прео | 379 | Захаров Сергей | 437 | 3 : 1 | +4.7 | |
07.08.2015 350 Крылья | 296 * | Князев Андрей | 336 * | 3 : 2 | +2.1 |
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
ArtTT-Дмит
Крылья
TTMax
Последние результаты
02.01.2022 19:00 500 ArtTT-Первом11Осипов Дмитрий Алексеевич 3678 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Воробьева Татьяна Владимировна | 192 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 3 | Колисниченко Дарья Евгеньевна | 214 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Шведов Олег Викторович | 383 | 1 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история | |
1/4 | Дьячков Евгений Александрович | 326 | 2 : 3 | −2.8 | 30 мин. | история | |
3..12 | Колисниченко Евгений Олегович | 97 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..8 | Толстухин Евгений Анатольевич | 260 | 2 : 3 | −4.2 | 30 мин. | история | |
за 7-е | Колисниченко Иван Евгеньевич | 308 | 1 : 3 | −4 | 16 мин. | история | |
3 - 4 | −13.1 | 137 мин. | 354 |
Осипов Дмитрий Алексеевич 34917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Муромец Сергей Станиславович | 468 | 1 : 3 | 31 мин. | история | ||
3..24 | Трофимов Алексей Игоревич | 460 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
17..24 | Радостин Максим Леонидович | 341 | 3 : 0 | +3.8 | 13 мин. | история | |
17..20 | Бай Игорь Федорович | 405 | 3 : 2 | +4.4 | 30 мин. | история | |
за 17-е | Симонов Константин Александрович | 335 | 3 : 0 | +3.6 | 25 мин. | история | |
Муромец Сергей Станиславович | 468 | 3 : 2 | +6.1 | 32 мин. | история | ||
4 - 2 | +17.9 | 154 мин. | 367 |
Осипов Дмитрий Алексеевич 3683 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Марков Владимир Оланович | 362 | 1 : 3 | −2.7 | история | |||
Репин Павел Владимирович | 146 | 1 : 3 | −8.1 | история | |||
Лобачева Нина Александровна | 266 | 1 : 3 | −5.1 | история | |||
Репин Павел Владимирович | 146 | 3 : 1 | история | ||||
Марков Владимир Оланович | 362 | 3 : 2 | +2.4 | история | |||
Лобачева Нина Александровна | 266 | 0 : 3 | −5.1 | история | |||
2 - 4 | −18.5 | 349 |
Осипов Дмитрий Алексеевич 3607 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Обоянцев Владимир Николаевич | 395 | 2 : 3 | −2 | история | |||
Фарафонов Борис Геннадьевич | 448 | 1 : 3 | −0.4 | история | |||
Обоянцев Владимир Николаевич | 395 | 3 : 1 | +4 | история | |||
Зыбин Анатолий Константинович | 480 | 2 : 3 | история | ||||
Яковлев Андрей Валентинович | 453 | 3 : 1 | +5.8 | история | |||
2 - 3 | +7.5 | 368 |
Осипов Дмитрий Алексеевич 3754 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Купрович Лариса Юрьевна | 207 | 3 : 0 | история | ||||
Рукавишников (лев.) Андрей Геннадьевич | 300 | 3 : 1 | +0.6 | история | |||
Кожевникова Александра Александровна | 341 | 2 : 3 | −3.4 | история | |||
Яковлев Андрей Валентинович | 419 | 2 : 3 | −1.4 | история | |||
Рукавишников (лев.) Андрей Геннадьевич | 300 | 3 : 1 | +0.6 | история | |||
Купрович Лариса Юрьевна | 207 | 2 : 3 | −6.7 | история | |||
Кожевникова Александра Александровна | 341 | 1 : 3 | −3.4 | история | |||
Яковлев Андрей Валентинович | 419 | 2 : 3 | −1.4 | история | |||
3 - 5 | −15 | 360 |
Осипов Дмитрий Алексеевич 37414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Радченко Александр Андреевич | 490 | 0 : 3 | история | ||||
Кузнецов Геннадий Борисович | 460 | 0 : 3 | −0.4 | история | |||
Толстухин Евгений Анатольевич | 292 | 3 : 2 | +0.5 | история | |||
Зотов Борис Владимирович | 377 | 3 : 1 | +3.1 | история | |||
Шагаров Олег Евгеньевич | 505 | 1 : 3 | история | ||||
Толстухин Евгений Анатольевич | 292 | 3 : 2 | +0.5 | история | |||
Иноземцев Константин Анатольевич | 395 | 2 : 3 | −2.4 | история | |||
3 - 4 | +1.4 | 375 |
Осипов Дмитрий Алексеевич 38215 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Овчинников Юрий Евгеньевич | 520 | 2 : 3 | история | ||||
Шведов Олег Викторович | 382 | 2 : 3 | −3 | история | |||
Ярый Андрей Николаевич | 369 | 3 : 0 | +2.6 | история | |||
Овчинников Юрий Евгеньевич | 520 | 0 : 3 | история | ||||
Апарин Юрий Юрьевич | 440 | 1 : 3 | −1.3 | история | |||
Печерский Андрей Владимирович | 276 | 0 : 3 | −6.2 | история | |||
1 - 5 | −7.8 | 374 |
Осипов Дмитрий Алексеевич 37924 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сергеева Елена Сергеевна | 452 | 1 : 3 | −0.8 | история | |||
Степанов Сергей Анатольевич | 500 | 2 : 3 | история | ||||
Захаров Сергей Николаевич | 437 | 3 : 1 | +4.7 | история | |||
Бухтияров Иван Александрович | 441 | 0 : 3 | −1.1 | история | |||
1 - 3 | +2.8 | 382 |
Осипов Дмитрий Алексеевич 28126 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Черных Игорь Вячеславович | 350 | 2 : 3 | −0.8 | история | |||
Понуровская Анастасия Андреевна | 281 | 2 : 3 | −2.5 | история | |||
Каргин Евгений Яковлевич | 166 | 3 : 1 | история | ||||
Цуникова Наталья Сергеевна | 310 | 3 : 2 | +3.3 | история | |||
Савенков Виталий Юрьевич | 254 | 3 : 2 | +1.8 | история | |||
Смирнов Игорь Владимирович | 242 | 0 : 3 | −3.5 | история | |||
3 - 3 | −1.6 | 279 |
Осипов Дмитрий Алексеевич 2764 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дубинчук Сергей Васильевич | 251 | 3 : 0 | +1.5 | история | |||
Комаров Алексей Юрьевич | 335 | 0 : 3 | −0.8 | история | |||
Абанокова (лев.) (Гладкая) Наталия Андреевна | 186 | 3 : 0 | +0.2 | история | |||
Пронин Олег Владимирович | 368 | 0 : 3 | −0.2 | история | |||
Меркулов Алексей Иванович | 366 | 3 : 2 | +3.8 | история | |||
3 - 2 | +4.5 | 281 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 38 (19-19) |
Максимальный рейтинг: | 540 * (26 окт 2014) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 68 |
Первый турнир: | 18 июля 2013 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 4) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
26.10.2014 отк TTL-Дмит | 488 | Джанмухамедов Александр | 676 | 3 : 1 | +28.8 | |
26.10.2014 отк TTL-Дмит | 488 | Вяльшин Рамиль | 567 | 3 : 0 | +17.9 | |
26.10.2014 отк TTL-Дмит | 488 | Вяльшин Рамиль | 567 | 3 : 2 | +17.9 | |
05.01.2014 отк Хардбат | 440 | Харахордин Владимир | 521 | 3 : 1 | +18.1 | |
05.01.2014 отк Хардбат | 440 | Хахамов Дмитрий | 475 | 3 : 0 | +13.5 | |
05.01.2014 отк Хардбат | 440 | Богомазова Александра | 451 | 3 : 2 | +11.1 | |
05.01.2014 отк Хардбат | 440 | Пучинин Андрей | 450 | 3 : 2 | +11 | |
18.07.2013 отк Хардбат | 438 | Манзюк Алексей | 434 | 3 : 1 | +9.6 | |
05.01.2014 отк Хардбат | 440 | Горовой Алексей | 425 | 3 : 0 | +8.5 | |
07.09.2014 отк TTL-Дмит | 483 | Попов Михаил | 419 | 4 : 0 | +3.6 |
Последние результаты
26.10.2014 отк TTL-Дмит12Осипов Дмитрий Алексеевич 4888 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Джанмухамедов Александр Ильясович | 676 | 3 : 1 | +28.8 | история | |||
Вяльшин Рамиль Ринатович | 567 | 3 : 0 | +17.9 | история | |||
Данилов Евгений Григорьевич | 346 | 3 : 0 | история | ||||
Амбросимов Федор Ильич | 575 | 1 : 3 | −1.3 | история | |||
Вяльшин Рамиль Ринатович | 567 | 3 : 2 | +17.9 | история | |||
Соколов Антон Олегович | 592 | 0 : 3 | история | ||||
Сафонов Владимир Сергеевич | 475 | 1 : 3 | −11.3 | история | |||
4 - 3 | +52.1 | 540 |
Осипов Дмитрий Алексеевич 4886 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ерошов Филипп Михайлович | 634 | 2 : 3 | история | ||||
Джанмухамедов Александр Ильясович | 712 | 0 : 3 | история | ||||
Ни Игорь Александрович | 200 | 3 : 2 | история | ||||
Уланов Алексей Алексеевич | 626 | 0 : 3 | история | ||||
Попов Дмитрий Николаевич | 875 | 0 : 3 | история | ||||
Шмырёв Максим Витальевич | 1000 | 0 : 3 | история | ||||
1 - 5 | 488 |
Осипов Дмитрий Алексеевич 4894 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Джанмухамедов Александр Ильясович | 708 | 1 : 4 | история | ||||
Уланов Алексей Алексеевич | 648 | 3 : 4 | история | ||||
Соколов Антон Олегович | 573 | 3 : 4 | −1.6 | история | |||
0 - 3 | −1.6 | 488 |
Осипов Дмитрий Алексеевич 483 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Терешко Юрий Алексеевич | 350 | 4 : 0 | история | ||||
Соколов Антон Олегович | 575 | 2 : 4 | −0.8 | история | |||
Уланов Алексей Алексеевич | 650 | 2 : 4 | история | ||||
Богомазова Александра Никитична | 416 | 4 : 0 | +3.3 | история | |||
Лазарев Александр | 350 | 4 : 0 | история | ||||
Джанмухамедов Александр Ильясович | 703 | 3 : 4 | история | ||||
Попов Михаил Григорьевич | 419 | 4 : 0 | +3.6 | история | |||
4 - 3 | +6.1 | 489 |
Осипов Дмитрий Алексеевич 440 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Пучинин Андрей Владимирович | 450 | 3 : 2 | +11 | история | |||
Богомазова Александра Никитична | 451 | 3 : 2 | +11.1 | история | |||
Федотов Алексей Александрович | 396 | 2 : 3 | −14.4 | история | |||
Афанасьев Алексей Владимирович | 492 | 1 : 3 | −4.8 | история | |||
Харахордин Владимир Сергеевич | 521 | 3 : 1 | +18.1 | история | |||
Хахамов Дмитрий Дмитриевич | 475 | 3 : 0 | +13.5 | история | |||
Горовой Алексей Алишерович | 425 | 3 : 0 | +8.5 | история | |||
5 - 2 | +43.1 | 483 |
Осипов Дмитрий Алексеевич 43810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ермаков Александр Васильевич | 355 | 3 : 0 | +1.8 | история | |||
Князев Андрей Сергеевич | 314 | 3 : 1 | история | ||||
Новицкий Игорь Николаевич | 280 | 3 : 0 | история | ||||
Кочерга Андрей Витальевич | 450 | 2 : 3 | −8.7 | история | |||
Царьков Андрей Павлович | 394 | 3 : 0 | +5.7 | история | |||
Попов Олег Александрович | 517 | 0 : 3 | −2 | история | |||
Манзюк Алексей Александрович | 434 | 3 : 1 | +9.6 | история | |||
Жемолдинов Ахмед Зуферович | 499 | 2 : 3 | −3.9 | история | |||
5 - 3 | +2.5 | 440 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 61 (29-32) |
Первый турнир: | 15 июня 2019 |
Чаще всего в: | ArtTT-Дмит (турниров: 7) |
Награды
ArtTT-Дмит
Результаты
25.11.2023 15:00 отк ArtTT-Первом 21Осипов Дмитрий 792 / Неводуев Александр 411 17 место | 1203 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 1 | Багаряцкий Андрей 304 / Багаряцкая Ирина 377 | 681 | 0 : 3 | 15 мин. |
15:59 | гр. 1 | Аввакумов Дмитрий 411 / Тимошенкова Дарья 254 | 665 | 1 : 3 | 23 мин. |
16:25 | 1/16 | Болдырева Ольга 456 / Ним Сергей 480 | 936 | 3 : 2 | 24 мин. |
16:50 | 1/8 | Сидоров Дмитрий 608 / Павлова Анна 89 | 697 | 2 : 3 | 26 мин. |
17:17 | 3..24 | Пан Евгений 307 / Назаров Игорь 307 | 614 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:56 | 17..20 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:12 | за 17-е | Теплов Андрей 332 / Королева Светлана 143 | 475 | 3 : 1 | 29 мин. |
3 - 4 | 152 мин. |
Осипов Дмитрий 816 / Неводуев Александр 419 11 место | 1235 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 1 | Пан Евгений 299 / Назаров Игорь 292 | 591 | 2 : 3 | 25 мин. |
15:39 | гр. 1 | Приходько Александра 222 / Потросов Виталий 380 | 602 | 3 : 2 | |
16:31 | 1/8 | Ипатова Елена 266 / Жамбалова Татьяна 228 | 494 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:51 | 1/4 | Джаварбеков Симёр 609 / Багирова Пакиза 285 | 894 | 1 : 3 | 21 мин. |
17:24 | 3..12 | Богомолова Александра 199 / Шевченко Анна 186 | 385 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:49 | 9..12 | Михайлов Никита 372 / Малинский Владимир 293 | 665 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:25 | за 11-е | Ипатова Елена 266 / Жамбалова Татьяна 228 | 494 | 3 : 1 | 14 мин. |
3 - 4 | 107 мин. |
Осипов Дмитрий 816 / Неводуев Александр 407 8 место | 1223 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:13 | гр. 1 | Багаряцкий Андрей 304 / Багаряцкая Ирина 377 | 681 | 3 : 2 | 21 мин. |
11:55 | гр. 1 | Аввакумов Дмитрий 377 / Скляр Ольга 322 | 699 | 2 : 3 | 22 мин. |
12:36 | 1/8 | Наумкин Павел 354 / Наумкина Наталья 266 | 620 | 3 : 1 | 21 мин. |
12:57 | 1/4 | Манжирова Анастасия 300 / Дюговская Екатерина 326 | 626 | 1 : 3 | 27 мин. |
13:40 | 3..12 | Журавлева Дарья 169 / Журавлева Наталья 418 | 587 | 3 : 2 | 26 мин. |
14:06 | 3..8 | Ларшин Даниил 529 / Зорилэ Никита 423 | 952 | 1 : 3 | 18 мин. |
3 - 3 | 135 мин. |
Осипов Дмитрий 712 / Бирюкова Анастасия 506 4 место | 1218 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Понуровская Анастасия 466 / Петров Александр 553 | 1019 | 3 : 0 | |||
Рутко Дмитрий 593 / Чубрик Владимир 247 | 840 | 3 : 0 | |||
Понуровская Анастасия 466 / Петров Александр 553 | 1019 | 3 : 0 | |||
Пищук Дмитрий 978 / Бочарова Ольга 197 | 1175 | 1 : 3 | |||
Рутко Дмитрий 593 / Чубрик Владимир 247 | 840 | 3 : 2 | |||
Бочаров Дмитрий 453 / Прохоров Андрей 530 | 983 | 2 : 3 | |||
4 - 2 |
Осипов Дмитрий 704 / Босецкая Татьяна 247 3 место | 951 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Бочарова Ольга 195 / Бочаров Дмитрий 442 | 637 | 0 : 4 | |||
Черданцева Юлия 282 / Корнегруца Владимир 394 | 676 | 4 : 0 | |||
Малахов Кирилл 537 / Журавлева Наталья 393 | 930 | 4 : 3 | |||
Титус Нина 277 / Баранов Александр 267 | 544 | 4 : 1 | |||
Антипов Герман 562 / Коротков Артем 359 | 921 | 2 : 4 | |||
3 - 2 |
Осипов Дмитрий 717 / Корнегруца Владимир 400 4 место | 1117 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Петров Владимир 750 / Черданцева Юлия 283 | 1033 | 1 : 3 | |||
Антипов Герман 566 / Коротков Степан 527 | 1093 | 3 : 1 | |||
Нурбекова Надима 410 / Филяков Сергей 371 | 781 | 3 : 2 | |||
Сухановская Людмила 624 / Валиева Анжела 457 | 1081 | 2 : 3 | |||
Бедретдинов Рустам 361 / Фиджетов Александр 261 | 622 | 3 : 0 | |||
Ермаков Артем 713 / Бочаров Дмитрий 442 | 1155 | 1 : 3 | |||
3 - 3 |
Осипов Дмитрий 717 / Босецкая Татьяна 263 7 место | 980 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Рутко Дмитрий 469 / Чубрик Владимир 263 | 732 | 2 : 3 | |||
Нурбекова Надима 423 / Филяков Сергей 371 | 794 | 0 : 3 | |||
Черданцева Юлия 272 / Бандуков Александр 276 | 548 | 3 : 1 | |||
Стопин Дмитрий 501 / Романов Андрей 512 | 1013 | 0 : 3 | |||
Бочарова Ольга 194 / Бочаров Дмитрий 430 | 624 | 1 : 3 | |||
Малахов Кирилл 536 / Журавлева Наталья 393 | 929 | 0 : 3 | |||
1 - 5 |
Осипов Дмитрий 722 / Купрович Лариса 205 9 место | 927 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Чепрасов Борис 145 / Тугов Максим 599 | 744 | 0 : 3 | |||
Бочарова Ольга 194 / Бочаров Дмитрий 430 | 624 | 0 : 3 | |||
3 - 3 |
Осипов Дмитрий 722 / Купрович Лариса 205 | 927 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Чепрасов Борис 145 / Тугов Максим 599 | 744 | 0 : 3 | |||
Бочарова Ольга 194 / Бочаров Дмитрий 430 | 624 | 0 : 3 | |||
0 - 2 |
Осипов Дмитрий 709 / Борисова Мария 447 2 место | 1156 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Степанов Антон 512 / Сухановская Людмила 635 | 1147 | 0 : 3 | |||
Малахов Кирилл 536 / Журавлева Наталья 393 | 929 | 3 : 1 | |||
Степанов Антон 512 / Сухановская Людмила 635 | 1147 | 0 : 3 | |||
Малахов Кирилл 536 / Журавлева Наталья 393 | 929 | 3 : 1 | |||
2 - 2 |