Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб

Ra89787

Осипов Дмитрий Алексеевич

ArtTT-Дмит

Игровая рука: правая

На сайте с: 29.05.2009 (последнее посещение: 09.04.2020)

1241 | все комментарии

 

  • rttf 787
  • неигр. рука 349
  • пинг-понг ☆ 537
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 721
Игр (победы-поражения): 4340 (2887-1453)
Максимальный рейтинг: 807 (01 янв 2020)
Место в рейтинге: 434
Первый турнир: 30 мая 2009
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 291)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
26.10.2019 отк ArtTT-Прео 721 Ноздрунов Юрий Владимирович 1024 3 : 2 +16.1 31 мин.
01.03.2020 отк ArtTT-Прео 767 Содыль Максим Евгеньевич 953 3 : 2 +9.2 34 мин.
29.12.2019 отк ArtTT-Прео 770 Панкратов Валентин Евгеньевич 909 3 : 2 +9.6 36 мин.
03.02.2016 отк ArtTT-Прео 548 * Анисимов Антон Андреевич 795 * 3 : 1 +10.4
05.02.2020 отк ArtTT-Прео 764 Каплан Станислав Феликсович 876 3 : 2 +6.8
18.03.2020 отк ArtTT-Прео 780 Королев Семён Александрович 875 3 : 1 +7.8 29 мин.
06.04.2014 отк Стромынка 535 * Барышников Вадим Вадимович 768 * 3 : 1 +33.3
19.10.2019 отк ArtTT-Прео 722 Панкратов Валентин Евгеньевич 857 3 : 0 +9.4 18 мин.
16.02.2020 отк ArtTT-Прео 761 Пиняскин Владислав Александрович 853 3 : 0 +9.2 24 мин.
02.03.2019 отк ArtTT-Прео 692 Сташковский Глеб Олегович 847 3 : 2 +10.2

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
Лига-ПРО
Холмы
TTMax
Стромынка
Дип. академия
Свиблово
Лужники
Школа №830
Митино
Искра
все результаты

Результаты

18.03.2020 19:30 отк ArtTT-Прео27
Осипов Дмитрий Алексеевич 7805 место
началостадиясоперник  счет  время
20:031/8Курдюков Сергей Анатольевич6353 : 2история
20:571/4Ермаков Артем Игоревич8103 : 2+4.233 мин.история
21:321/2Киселев Максим Александрович8772 : 3−0.131 мин.история
22:483..6Минченко Сергей Витальевич7342 : 3−4.7история
23:35за 5-еКоролев Семён Александрович8753 : 1+7.829 мин.история
3 - 2+7.293 мин.787
15.03.2020 15:00 отк ArtTT-Прео42
Осипов Дмитрий Алексеевич 78310 место
началостадиясоперник  счет  время
15:541/16Горин Мераб Анзорович5923 : 017 мин.история
16:141/8Билецкий Олег Витальевич7473 : 2+2.134 мин.история
17:061/4Тихонов Артем Андреевич11020 : 322 мин.история
18:033..12Газарян Сергей Рудольфович7592 : 3−3.9история
18:52за 9-еЧеклин Михаил Вячеславович8562 : 3−0.936 мин.история
2 - 3−2.8109 мин.780
14.03.2020 15:00 отк ArtTT-Прео39
Осипов Дмитрий Алексеевич 79611 место
началостадиясоперник  счет  время
15:331/16Дмитриев Евгений Юрьевич5832 : 3−1031 мин.история
16:043..32Назаренко Олег Михайлович6093 : 117 мин.история
16:243..24Бондаренко Константин Григорьевич7923 : 1+3.827 мин.история
16:583..16Чимина Галина Максимовна5333 : 123 мин.история
17:303..12Парсегов Григорий Гургенович7480 : 3−7.128 мин.история
3 - 2−13.3126 мин.783
11.03.2020 19:30 отк ArtTT-Прео26
Осипов Дмитрий Алексеевич 7763 место+7.8
началостадиясоперник  счет  время
20:201/8Тормозов Михаил Сергеевич7213 : 2+1.433 мин.история
20:591/4Инназаров Алексей Фяритович8173 : 2+4.528 мин.история
21:531/2Морозов Александр Геннадьевич8780 : 330 мин.история
22:223..6Тормозов Михаил Сергеевич7213 : 2+1.430 мин.история
23:48за 3-еИнназаров Алексей Фяритович8173 : 2+4.5история
4 - 1+19.6121 мин.796
09.03.2020 15:00 отк ArtTT-Прео25
Осипов Дмитрий Алексеевич 7713 место+7.7
началостадиясоперник  счет  время
15:381/8Никитин Евгений Эдуардович6053 : 126 мин.история
16:221/4Воробьев Сергей Николаевич6753 : 2+0.136 мин.история
17:181/2Чунихина Елена Геннадьевна7160 : 3−7.520 мин.история
17:523..6Макаров Денис Владимирович7003 : 0+1.421 мин.история
18:12за 3-еБортников Роман Владимирович7673 : 2+3.134 мин.история
4 - 1+4.8137 мин.776
08.03.2020 15:00 отк ArtTT-Прео46
Осипов Дмитрий Алексеевич 77524 место
началостадиясоперник  счет  время
15:441/16Путиловский Вадим Андреевич5743 : 239 мин.история
16:411/8Билецкий Олег Витальевич7602 : 3−3.735 мин.история
1 - 1−3.774 мин.771
04.03.2020 19:30 отк ArtTT-Прео34
Осипов Дмитрий Алексеевич 7786 место
началостадиясоперник  счет  время
20:141/16Ротина Елена Вячеславовна5153 : 124 мин.история
20:481/8Суровцев Денис Антонович6293 : 120 мин.история
21:261/4Тормозов Михаил Сергеевич7503 : 0+3.416 мин.история
21:561/2Киселев Максим Александрович8551 : 3−0.925 мин.история
23:043..6Минченко Сергей Витальевич7092 : 3−5.4история
3 - 2−2.985 мин.775
01.03.2020 15:00 отк ArtTT-Прео41
Осипов Дмитрий Алексеевич 7675 место
началостадиясоперник  счет  время
15:411/16Луликян Айк Ревикович6383 : 019 мин.история
16:101/8Содыль Максим Евгеньевич9533 : 2+9.234 мин.история
17:161/4Парсегов Григорий Гургенович7353 : 2+2.2история
18:101/2Мошков Никита Алексеевич11190 : 322 мин.история
18:433..6Топорков Артур Юрьевич9251 : 339 мин.история
3 - 2+11.3114 мин.778
26.02.2020 19:30 отк ArtTT-Прео33
Осипов Дмитрий Алексеевич 7664 место
началостадиясоперник  счет  время
20:021/16Толстухин Евгений Анатольевич3123 : 020 мин.история
20:431/8Швалев Евгений Геннадьевич6403 : 123 мин.история
21:191/4Цутаев Михаил Вячеславович7473 : 2+2.632 мин.история
22:171/2Топорков Артур Юрьевич9031 : 326 мин.история
23:053..6Лазарев Михаил Вячеславович5963 : 224 мин.история
23:30за 3-еЕрмаков Артем Игоревич7972 : 3−2.221 мин.история
4 - 2+0.4146 мин.767
23.02.2020 15:00 отк ArtTT-Прео51
Осипов Дмитрий Алексеевич 77232 место
началостадиясоперник  счет  время
15:561/16Нечушкин Алексей Викторович7022 : 3−5.540 мин.история
16:373..32Панкратов Валентин Евгеньевич8721 : 327 мин.история
0 - 2−5.567 мин.766