290
Добрыднева Ольга Викторовна
город: Пермь
Год рождения: 1961
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 290
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 24'677 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игры (победы-поражения): | 34 (5 - 29) |
Первый турнир: | 27 октября 2023 |
Чаще всего в: | ТопСпинПермь (турниров: 2) |
Лучшие победы
Результаты
08.06.2024 08:00 отк Добрянка13Добрыднева Ольга Викторовна 2928 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:12 | гр. 1 | Голдобина Татьяна Александровна | 100 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
08:36 | гр. 1 | Леонова Ирина Валерьевна | 225 | 0 : 3 | −8.3 | 14 мин. | история |
09:19 | гр. 1 | Макурина Алла Николаевна | 250 | 3 : 1 | +5.8 | 17 мин. | история |
09:36 | гр. 1 | Лазукова Надежда Вячеславовна | 527 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
10:00 | 1/2 | Кычева Ирина | 195 | 2 : 0 | +0.3 | 10 мин. | история |
10:32 | фин | Парамонова Мария Ивановна | 450 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
3 - 3 | −2.1 | 70 мин. | 290 |
Добрыднева Ольга Викторовна 29314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | гр. 2 | Лазбинев Юрий Васильевич | 606 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
12:44 | гр. 2 | Коростелев Евгений | 509 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
12:52 | гр. 2 | Минтагиров Нагим Григорьевич | 522 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
13:19 | гр. 2 | Подлесный Михаил Владимирович | 560 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
13:27 | гр. 2 | Новосельский Михаил Борисович | 412 | 1 : 2 | 10 мин. | история | |
13:38 | гр. 2 | Полойко Яков Исаакович | 472 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
14:24 | фин. 2 | Сапегин Николай Михайлович | 488 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
14:36 | фин. 2 | Потеряев Сергей Аркадьевич | 486 | 1 : 2 | 12 мин. | история | |
14:49 | фин. 2 | Юшин Игорь Вячеславович | 402 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
15:04 | фин. 2 | Рубенкова Владислава Валентиновна | 375 | 0 : 2 | −0.9 | 12 мин. | история |
0 - 10 | −0.9 | 93 мин. | 292 |
Добрыднева Ольга Викторовна 27915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:38 | гр. 2 | Ларина Елена Анатольевна | 512 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
гр. 2 | Соболева Екатерина Николаевна | 460 | 0 : 2 | история | |||
12:01 | гр. 2 | Нестерова Анастасия Владимировна | 400 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
12:08 | гр. 2 | Худякова Татьяна Сергеевна | 285 | 2 : 0 | +10.6 | 7 мин. | история |
12:48 | 1/4 | Токтуева Татьяна Евгеньевна | 410 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
13:06 | 3..8 | Губина Алена Васильевна | 370 | 0 : 2 | −0.5 | 8 мин. | история |
13:23 | за 7-е | Пашиева Наталья | 214 | 2 : 0 | +3.5 | 11 мин. | история |
2 - 5 | +13.7 | 49 мин. | 293 |
Добрыднева Ольга Викторовна 2866 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Дикарева Алла Анатольевна | 348 | 0 : 2 | −1.9 | история | ||
гр. 1 | Трапезникова Ольга Сергеевна | 360 | 0 : 2 | −1.3 | история | ||
гр. 1 | Бушуева Татьяна Ивановна | 350 | 0 : 2 | −1.8 | история | ||
гр. 1 | Султанова Маргарита Анатольевна | 375 | 1 : 2 | −0.6 | история | ||
гр. 1 | Желнина Тамара Васильевна | 350 | 0 : 2 | −1.8 | история | ||
0 - 5 | −7.4 | 279 |
Добрыднева Ольга Викторовна 30014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:37 | гр. 4 | Ахмаров Артур Азатович | 420 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
19:45 | гр. 4 | Мякин Кирилл Александрович | 451 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
19:54 | гр. 4 | Кобелев Денис Викторович | 323 | 0 : 2 | −3.9 | 8 мин. | история |
20:15 | 1/4 | Говорин Иван Сергеевич | 350 | 0 : 3 | −2.5 | 11 мин. | история |
20:45 | 3..6 | Ярыгин Виктор Павлович | 327 | 0 : 3 | −3.6 | 10 мин. | история |
20:58 | за 5-е | Кобелев Денис Викторович | 323 | 0 : 3 | −3.9 | 11 мин. | история |
0 - 6 | −13.8 | 56 мин. | 286 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 10 (3-7) |
Первый турнир: | 23 мар 2024 |
Чаще всего в: | Пинг-понг Прм (турниров: 2) |
Результаты
23.03.2024 12:00 отк Пинг-понг Прм 23Добрыднева Ольга 279 / Лазбинев Юрий 599 6 место | 878 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:14 | 1/16 | Никитин Михаил 462 / Соболева Екатерина 460 | 922 | 2 : 0 | 8 мин. |
12:29 | 1/8 | Валегорский Александр 712 / Беляева Кристина 483 | 1195 | 2 : 0 | 9 мин. |
12:56 | 1/4 | Толкачев Александр 553 / Лазукова Надежда 508 | 1061 | 2 : 0 | 13 мин. |
13:10 | 1/2 | Азанов Максим 591 / Тарасова Таисия 506 | 1097 | 0 : 3 | 11 мин. |
13:37 | 3..6 | Валегорский Александр 712 / Беляева Кристина 483 | 1195 | 1 : 2 | 13 мин. |
13:53 | за 5-е | Чазов Алексей 642 / Галина Екатерина 600 | 1242 | 0 : 2 | 9 мин. |
3 - 3 | 63 мин. |
Добрыднева Ольга 279 / Долгих Ольга 299 12 место | 578 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:53 | 1/8 | Галкина Наталья 428 / Соболева Екатерина 460 | 888 | 0 : 2 | |
11:08 | 3..12 | Экишева Вероника 408 / Кокорина Елизавета 460 | 868 | 0 : 2 | 10 мин. |
11:17 | 9..12 | Дикарева Алла 359 / Найданова Елена 468 | 827 | 0 : 2 | |
11:27 | за 11-е | Желнина Тамара 367 / Султанова Маргарита 380 | 747 | 0 : 2 | 9 мин. |
0 - 4 | 19 мин. |