Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 3Клуб Ракетлон

RCAirForce267

Папилин Антон Аркадьевич

город: Москва

Дата рождения: 10.02.1970 ( 54 года )

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Sanwei CC

Накладка справа: 🏓 Yinhe Mercury II

Накладка слева: 🏓 Dawei 388D-2

На сайте с: 29.10.2023 (последнее посещение: 26.02.2024)

О себе: Темная сторона силы (ОХ)

26 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 267
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров:5
Игр (победы-поражения):30 (21-9)
Максимальный рейтинг:267 (22 фев 2024)
Макс. рейтинг за полгода:267
Место в рейтинге:25344
Первый турнир:30 окт 2023
Чаще всего в:TENIX (турниров: 3)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
22.02.2024 257 HurricaneTT 202 Крюков Владислав 251 3 : 0 +14.9 16 мин.
22.02.2024 257 HurricaneTT 202 Когель Дмитрий 248 3 : 0 +14.6 13 мин.
22.02.2024 257 HurricaneTT 202 Школьников Юрий 230 3 : 0 +12.8 17 мин.
22.02.2024 257 HurricaneTT 202 Бруер Никита 216 3 : 1 +11.4 14 мин.
12.02.2024 200 TENIX 200 Ким Докен 193 3 : 0 +9.4 16 мин.
22.02.2024 257 HurricaneTT 202 Невмянов Роман 186 3 : 1 +8.4 18 мин.
06.12.2023 180 TENIX 165 Шилинговский Иван 174 3 : 2 +10.8 24 мин.
06.12.2023 180 TENIX 165 Лихобабин Борис 168 3 : 0 +10.2 12 мин.
06.12.2023 180 TENIX 165 Лихобабин Борис 168 3 : 0 +10.2 9 мин.
09.11.2023 150 TENIX 108 Жуков Илья 143 3 : 2 +13.6 19 мин.
22.02.2024 257 HurricaneTT 202 Крюков Владислав 251 3 : 0 +14.9 16 мин.
22.02.2024 257 HurricaneTT 202 Когель Дмитрий 248 3 : 0 +14.6 13 мин.
22.02.2024 257 HurricaneTT 202 Школьников Юрий 230 3 : 0 +12.8 17 мин.
22.02.2024 257 HurricaneTT 202 Бруер Никита 216 3 : 1 +11.4 14 мин.
12.02.2024 200 TENIX 200 Ким Докен 193 3 : 0 +9.4 16 мин.
22.02.2024 257 HurricaneTT 202 Невмянов Роман 186 3 : 1 +8.4 18 мин.
06.12.2023 180 TENIX 165 Шилинговский Иван 174 3 : 2 +10.8 24 мин.
06.12.2023 180 TENIX 165 Лихобабин Борис 168 3 : 0 +10.2 12 мин.
06.12.2023 180 TENIX 165 Лихобабин Борис 168 3 : 0 +10.2 9 мин.
09.11.2023 150 TENIX 108 Жуков Илья 143 3 : 2 +13.6 19 мин.
22.02.2024 257 HurricaneTT 202 Крюков Владислав 251 3 : 0 +14.9 16 мин.
22.02.2024 257 HurricaneTT 202 Когель Дмитрий 248 3 : 0 +14.6 13 мин.
22.02.2024 257 HurricaneTT 202 Школьников Юрий 230 3 : 0 +12.8 17 мин.
22.02.2024 257 HurricaneTT 202 Бруер Никита 216 3 : 1 +11.4 14 мин.
12.02.2024 200 TENIX 200 Ким Докен 193 3 : 0 +9.4 16 мин.
22.02.2024 257 HurricaneTT 202 Невмянов Роман 186 3 : 1 +8.4 18 мин.
06.12.2023 180 TENIX 165 Шилинговский Иван 174 3 : 2 +10.8 24 мин.
06.12.2023 180 TENIX 165 Лихобабин Борис 168 3 : 0 +10.2 12 мин.
06.12.2023 180 TENIX 165 Лихобабин Борис 168 3 : 0 +10.2 9 мин.
12.02.2024 200 TENIX 200 Пипко Роман 141 3 : 1 +4.1 17 мин.
все призовые турниры

Награды

HurricaneTT
TENIX
все результаты

Результаты

22.02.2024 12:30 257 HurricaneTT17
Папилин Антон Аркадьевич 2021 место+5.1
началостадиясоперник  счет  время
12:47гр. 3Невмянов Роман Георгиевич1863 : 1+8.418 мин.история
13:05гр. 3Когель Дмитрий Михайлович2481 : 3−2.717 мин.история
13:291/8Бруер Никита Евгеньевич2163 : 1+11.414 мин.история
13:571/4Крюков Владислав Геннадьевич2513 : 0+14.916 мин.история
14:121/2Когель Дмитрий Михайлович2483 : 0+14.613 мин.история
14:29финШкольников Юрий Сергеевич2303 : 0+12.817 мин.история
5 - 1+64.595 мин.267
12.02.2024 15:00 200 TENIX10
Папилин Антон Аркадьевич 2002 место
началостадиясоперник  счет  время
15:02гр. 2Баранник Дмитрий Александрович1003 : 0+0.112 мин.история
15:26гр. 2Маширина Диана Михайловна1871 : 3−5.616 мин.история
16:011/4Ким Докен1933 : 0+9.416 мин.история
16:291/2Пипко Роман Сергеевич1413 : 1+4.117 мин.история
16:58финМаширина Диана Михайловна1872 : 3−5.628 мин.история
3 - 2+2.389 мин.202
06.12.2023 15:00 180 TENIX4
Папилин Антон Аркадьевич 1651 место
началостадиясоперник  счет  время
15:091 кр.Шилинговский Иван Николаевич1741 : 3−4.618 мин.история
15:281 кр.Лихобабин Борис Алексеевич1683 : 0+10.212 мин.история
15:401 кр.Командин Игорь Яковлевич1043 : 1+3.915 мин.история
15:592 кр.Шилинговский Иван Николаевич1743 : 2+10.824 мин.история
16:232 кр.Лихобабин Борис Алексеевич1683 : 0+10.29 мин.история
16:342 кр.Командин Игорь Яковлевич1043 : 0+3.99 мин.история
5 - 1+34.587 мин.200
09.11.2023 11:00 150 TENIX6
Папилин Антон Аркадьевич 1081 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 1Малышев Алексей Андреевич1193 : 0+11.115 мин.история
11:19гр. 1Жуков Илья Владимирович1433 : 2+13.619 мин.история
11:55гр. 1Перевалов Александр Александрович1093 : 0+10.213 мин.история
12:08гр. 1Плюхин Геннадий Викторович1323 : 1+12.515 мин.история
12:23гр. 1Енин Андрей Витальевич1113 : 0+10.414 мин.история
5 - 0+57.776 мин.165
30.10.2023 21:00 155 ФилиТТ5
Папилин Антон Аркадьевич 1005 место
началостадиясоперник  счет  время
21:001 кр.Ерин Александр1350 : 3−3.310 мин.история
21:151 кр.Носов Алексей Валерьевич1363 : 0+13.610 мин.история
21:271 кр.Орлов Дмитрий Александрович571 : 3−7.114 мин.история
21:461 кр.Галич Александра Владимировна1003 : 2+1018 мин.история
22:032 кр.Носов Алексей Валерьевич1360 : 3−3.29 мин.история
22:122 кр.Орлов Дмитрий Александрович573 : 0+5.710 мин.история
22:222 кр.Галич Александра Владимировна1001 : 3−516 мин.история
22:382 кр.Ерин Александр1350 : 3−3.38 мин.история
3 - 5+7.595 мин.108