Yashin20233
Куколев Андрей Андреевич
город: Москва (Россия)
Игровая рука: правая
На сайте с: 04.04.2009 (последнее посещение: 24.03.2024)
232 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 233
- неигр. рука 146
- пинг-понг ☆ 178
- шах-понг ♛ 345
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 75 |
Игр (победы-поражения): | 512 (240-272) |
Максимальный рейтинг: | 235 * (17 фев 2014) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 243 |
Место в рейтинге: | 31135 |
Первый турнир: | 25 июля 2009 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 18) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
09.01.2015 199 TTL-Дмит | 230 * | Моспанов Илья | 317 * | 3 : 2 | +18.7 | |
16.08.2013 450 Покровка | 151 * | Мисежников Вячеслав | 291 * | 3 : 2 | +24 | |
15.12.2013 250 Северный | 187 * | Карповкин Геннадий | 290 * | 3 : 1 | +20.3 | |
21.01.2014 250 Корнейчука | 207 * | Аверин Сергей | 279 * | 3 : 2 | +17.2 | |
17.10.2019 350 TENIX | 260 | Попова Дарья | 375 | 3 : 1 | +5.4 | 23 мин. |
19.01.2014 250 Холмы | 184 * | Жилкин Игорь | 259 * | 3 : 2 | +17.5 | |
17.02.2014 250 RusTT | 209 * | Грозовский Тимур | 247 * | 3 : 0 | +13.8 | |
06.11.2016 350 Крылья | 186 * | Кочнев Вячеслав | 247 * | 3 : 2 | +4 | |
07.02.2014 350 Северный | 221 * | Слонимский Денис | 247 * | 3 : 0 | +12.5 | |
31.08.2014 250 Крылья | 175 * | Козловцев Владимир | 245 * | 3 : 1 | +17 | |
23.11.2023 500 TTL-Савёл | 241 | Масякин Илья | 334 | 3 : 0 | +5.8 | 17 мин. |
23.11.2023 500 TTL-Савёл | 241 | Чекунаев Лев | 175 | 3 : 2 | +0.7 | 37 мин. |
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
TENIX
ArtTT-Прео
Мир Тенниса
TTMax
Результаты
14.01.2024 18:30 517 HurricaneTT5Куколев Андрей Андреевич 2435 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Сорокин Даниил | 402 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
1 кр. | Зайцев Алексей Владимирович | 278 | 0 : 3 | −2 | 11 мин. | история | |
1 кр. | Папин Анатолий Анатольевич | 495 | 0 : 3 | 23 мин. | история | ||
1 кр. | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 232 | 0 : 3 | −3.4 | 17 мин. | история | |
2 кр. | Сорокин Даниил | 402 | 0 : 3 | 22 мин. | история | ||
2 кр. | Папин Анатолий Анатольевич | 495 | 0 : 3 | 27 мин. | история | ||
2 кр. | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 232 | 1 : 3 | −2.8 | 23 мин. | история | |
2 кр. | Зайцев Алексей Владимирович | 278 | 0 : 3 | −2 | 11 мин. | история | |
0 - 8 | −10.1 | 155 мин. | 233 |
Куколев Андрей Андреевич 2417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Тишин Анатолий Михайлович | 404 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 4 | Тимохин Вячеслав Александрович | 339 | 0 : 3 | −0.1 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Маширина Диана Михайловна | 167 | 1 : 3 | −4.4 | 22 мин. | история | |
1/16 | Чекунаев Лев Петрович | 175 | 3 : 2 | +0.7 | 37 мин. | история | |
1/8 | Бровман Григорий Владимирович | 499 | 0 : 3 | 25 мин. | история | ||
3..16 | Масякин Илья Николаевич | 334 | 3 : 0 | +5.8 | 17 мин. | история | |
2 - 4 | +2 | 140 мин. | 243 |
Куколев Андрей Андреевич 2455 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Казаков Владимир Иванович | 161 | 3 : 1 | +0.4 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Ханевский Андрей Вадимович | 368 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/2 | Замалетдинов Геннадий Абдрахманович | 255 | 1 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история | |
3..6 | Карповский Алексей Алексеевич | 238 | 2 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история | |
1 - 3 | −4 | 71 мин. | 241 |
Куколев Андрей Андреевич 24710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Колосков (прав.) Евгений Валерьевич | 275 | 1 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история | |
гр. 2 | Антонов Александр Александрович | 254 | 3 : 2 | +1.7 | 25 мин. | история | |
гр. 2 | Осокина Мария Александровна | 181 | 3 : 2 | +0.5 | 30 мин. | история | |
1/8 | Соловьев Андрей Юрьевич | 256 | 0 : 3 | −2.2 | 20 мин. | история | |
3..16 | Папин (лев.) Анатолий Анатольевич | 228 | 3 : 2 | +1.3 | 31 мин. | история | |
3..12 | Антонов Александр Александрович | 254 | 0 : 3 | −2.2 | 17 мин. | история | |
9..12 | Макаров Иннокентий Андреевич | 243 | 3 : 1 | +1.9 | 19 мин. | история | |
за 9-е | Свирида Дмитрий Николаевич | 267 | 2 : 3 | −1.3 | 23 мин. | история | |
4 - 4 | −1.7 | 187 мин. | 245 |
Куколев Андрей Андреевич 2479 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Гусев Юрий Анатольевич | 253 | 0 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история | |
гр. 6 | Терещенко Евгения Валерьевна | 113 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
1/8 | Швецов Анатолий Юрьевич | 327 | 2 : 3 | −0.3 | 35 мин. | история | |
3..12 | Загоскин Алексей Евгеньевич | 331 | 2 : 3 | −0.3 | 26 мин. | история | |
9..12 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 208 | 3 : 1 | +1.2 | 26 мин. | история | |
за 9-е | Гусев Юрий Анатольевич | 253 | 3 : 2 | +1.7 | 34 мин. | история | |
3 - 3 | +0.1 | 162 мин. | 247 |
Куколев Андрей Андреевич 2494 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Хлебинский Максим Юрьевич | 198 | 3 : 1 | +1 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Крылов Александр Викторович | 90 | 3 : 2 | 28 мин. | история | ||
гр. 1 | Балуева Виктория Александровна | 213 | 3 : 2 | +1 | 26 мин. | история | |
1/4 | Вассерман Лариса Владимировна | 160 | 3 : 1 | +0.2 | 19 мин. | история | |
1/2 | Климин Сергей Михайлович | 217 | 1 : 3 | −2.7 | 25 мин. | история | |
3..6 | Сафин Руслан Ренатович | 100 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
за 3-е | Хлуднева Елена Константиновна | 229 | 2 : 3 | −1.9 | 32 мин. | история | |
5 - 2 | −2.4 | 175 мин. | 247 |
Куколев Андрей Андреевич 26114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Атаханов Сарвар Дилшодович | 471 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 4 | Корольчук Константин Александрович | 476 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 4 | Волошко Денис Дмитриевич | 271 | 0 : 3 | −2.7 | 18 мин. | история | |
1/4 | Фиджетов Александр Валерьевич | 282 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история | |
3..6 | Волошко Денис Дмитриевич | 271 | 1 : 3 | −2.7 | 24 мин. | история | |
за 5-е | Акуленко Евгений Валерьевич | 235 | 2 : 3 | −3.8 | 27 мин. | история | |
0 - 6 | −11.6 | 119 мин. | 249 |
Куколев Андрей Андреевич 26910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Барышников Павел Алексеевич | 160 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Волошко Денис Дмитриевич | 250 | 1 : 3 | −3 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Якубышин Владимир Викторович | 298 | 0 : 3 | −1.8 | 11 мин. | история | |
1/16 | Чеботарев Сергей Александрович | 358 | 2 : 3 | −0.3 | 27 мин. | история | |
1/8 | Ким Вячеслав Дмитриевич | 287 | 0 : 3 | −2.1 | 25 мин. | история | |
3..16 | Рядовиков Антон Васильевич | 318 | 3 : 0 | +3.7 | 14 мин. | история | |
3..12 | Волошко Денис Дмитриевич | 250 | 1 : 3 | −3 | 23 мин. | история | |
9..12 | Ивленков Сергей Владимирович | 216 | 3 : 1 | +1.2 | 15 мин. | история | |
за 9-е | Кутузов Евгений Михайлович | 246 | 2 : 3 | −3.1 | 31 мин. | история | |
3 - 6 | −8.2 | 181 мин. | 261 |
Куколев Андрей Андреевич 26113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Никоноров Константин Борисович | 405 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 2 | Гусалов Александр Александрович | 284 | 3 : 2 | +3.1 | история | ||
1/16 | Язлыбаев Зелим | 247 | 0 : 3 | −2.9 | 18 мин. | история | |
3..24 | Амосов Денис Валерьевич | 313 | 3 : 2 | +3.8 | 22 мин. | история | |
3..16 | Орлов Андрей Эдуардович | 368 | 2 : 3 | 27 мин. | история | ||
13..16 | Чуйкин Иван Владимирович | 222 | 3 : 0 | +1.5 | 18 мин. | история | |
за 13-е | Язлыбаев Зелим | 247 | 3 : 1 | +2.2 | 24 мин. | история | |
4 - 3 | +7.7 | 125 мин. | 269 |
Куколев Андрей Андреевич 2602 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Героев Ибрагим Даудович | 366 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Попова Дарья Вячеславовна | 375 | 3 : 1 | +5.4 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Камардин Михаил Анатольевич | 352 | 0 : 3 | −0.2 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Таманов Андрей Викторович | 127 | 2 : 3 | −5.8 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Пастушков Иван Иванович | 216 | 0 : 3 | −3.6 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Никольский Сергей Борисович | 233 | 3 : 2 | +1.8 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Салов Андрей | 320 | 3 : 0 | +4 | история | ||
3 - 4 | +1.6 | 126 мин. | 261 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 8 (2-6) |
Максимальный рейтинг: | 178 * (29 окт 2017) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 649 |
Первый турнир: | 29 окт 2017 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
29.10.2017 отк TTMax | 175 | Чернышев Эдуард | 135 | 2 : 0 | +6 | |
29.10.2017 отк TTMax | 175 | Мисежников Вячеслав | 100 | 2 : 0 | +2.5 |
Последние результаты
29.10.2017 19:00 отк TTMax13Куколев Андрей Андреевич 17511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Денисов Сергей Владимирович | 650 | 0 : 2 | история | ||||
Попов Михаил Григорьевич | 519 | 0 : 2 | история | ||||
Муромец Сергей Станиславович | 390 | 0 : 2 | история | ||||
Папин Анатолий Анатольевич | 215 | 0 : 2 | −6 | история | |||
Чижов Олег Алексеевич | 371 | 0 : 2 | история | ||||
Гарус Игорь Викторович | 338 | 0 : 2 | история | ||||
Мисежников Вячеслав | 100 | 2 : 0 | +2.5 | история | |||
Чернышев Эдуард Андреевич | 135 | 2 : 0 | +6 | история | |||
2 - 6 | +2.5 | 178 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (2-4) |
Максимальный рейтинг: | 345 (09 ноя 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 56 |
Первый турнир: | 09 ноя 2019 |
Чаще всего в: | ВПТ Мытищи (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
09.11.2019 шах Мытищи | 350 | Тормозова Галина | 278 | 20 : 9 / W-50 | +15.9 | |
09.11.2019 шах Мытищи | 350 | Щербаков Игорь | 155 | 20 : 14 / L-442 | +9.8 |
Последние результаты
09.11.2019 18:30 шах Мытищи14Куколев Андрей Андреевич 35011 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
шв.1 | Папин Анатолий Анатольевич | 584 | 19 : 21 / L-316 | −8.3 | история | ||
шв.2 | Тормозова Галина Николаевна | 278 | 20 : 9 / W-50 | +15.9 | история | ||
шв.3 | Агабабян Роберт Арменович | 727 | 14 : 20 / L-245 | −4.1 | история | ||
шв.4 | Абрамов Михаил Борисович | 650 | 9 : 20 / L-448 | −6 | история | ||
шв.5 | Мисежников Вячеслав | 500 | 20 : 14 / L-226 | −11.9 | история | ||
шв.6 | Щербаков Игорь Владимирович | 155 | 20 : 14 / L-442 | +9.8 | история | ||
2 - 4 | −4.5 | 345 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 25 |
Игр (победы-поражения): | 182 (74-108) |
Первый турнир: | 20 янв 2018 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 13) |
Награды
TTL-Савёл
Результаты
03.02.2024 15:30 1000 ФилиТТ 19Куколев Андрей 233 / Папин Анатолий 513 8 место | 746 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 1 | Ушкарев Максим 500 / Куликов Дмитрий 537 | 1037 | 1 : 3 | 23 мин. |
15:54 | гр. 1 | Черницкий Игорь 506 / Черницкая Алла 245 | 751 | 1 : 3 | 24 мин. |
16:50 | 1/8 | Степанов Александр 482 / Соколов Владимир 517 | 999 | 3 : 2 | 30 мин. |
17:19 | 1/4 | Сафронов Геннадий 352 / Хачатрян Тигран 626 | 978 | 1 : 3 | 24 мин. |
17:43 | 3..12 | Копьёв Илья 185 / Федотова Анастасия 259 | 444 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:26 | 3..8 | Чернов Максим 390 / Акатов Вячеслав 345 | 735 | 2 : 3 | 36 мин. |
19:08 | за 7-е | Ларин Вячеслав 387 / Астахов Егор 355 | 742 | 1 : 3 | 26 мин. |
2 - 5 | 180 мин. |
Куколев Андрей 243 / Папин Анатолий 495 9 место | 738 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 2 | Сипина Ольга 269 / Юнкин Александр 280 | 549 | 0 : 3 | 19 мин. |
15:56 | гр. 2 | Сорокин Даниил 402 / Куликова Карина 212 | 614 | 3 : 2 | 26 мин. |
16:22 | 1/8 | Яковлев Виталий 305 / Котляров Владимир 380 | 685 | 1 : 3 | 25 мин. |
16:56 | 3..16 | Чижов Сергей 357 / Амурский Андрей 368 | 725 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:12 | 3..12 | Дугин Алексей 368 / Берг Станислав 325 | 693 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:49 | 9..12 | Игнатьев Алексей 182 / Бронников Алексей 269 | 451 | 3 : 2 | 25 мин. |
18:45 | за 9-е | Колмазнина Ольга 249 / Гранкин Владимир 316 | 565 | 3 : 2 | 23 мин. |
4 - 3 | 159 мин. |
Куколев Андрей 241 / Папин Анатолий 464 14 место | 705 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:24 | гр. 3 | Солошенко Михаил 290 / Долгополова Анна 122 | 412 | 2 : 3 | 23 мин. |
15:47 | гр. 3 | Тимофеева Вероника 284 / Эсенов Шохрат 343 | 627 | 2 : 3 | 30 мин. |
16:22 | 1/8 | Ильницкий Кирилл 383 / Никончук Дмитрий 316 | 699 | 2 : 3 | 26 мин. |
16:48 | 3..16 | Лагай Владимир 368 / Ляшенко Евгения 263 | 631 | 1 : 3 | 22 мин. |
17:31 | 13..16 | Катасонов Андрей 218 / Мироненко Василий 152 | 370 | 3 : 2 | 19 мин. |
18:06 | за 13-е | Морев Валерий 196 / Новиков Юрий 299 | 495 | 0 : 3 | 14 мин. |
1 - 5 | 134 мин. |
Куколев Андрей 241 / Папин Анатолий 489 6 место | 730 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 5 | Шорохова Светлана 199 / Бочкарева Юлия 263 | 462 | 3 : 0 | 28 мин. |
18:02 | гр. 5 | Терещенко Алексей 292 / Терещенко Евгения 184 | 476 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:17 | гр. 5 | Плищенко Анна 329 / Плищенко Сергей 422 | 751 | 3 : 2 | 25 мин. |
18:43 | 1/8 | Синельщикова Анна 225 / Синельщиков Анатолий 350 | 575 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:07 | 1/4 | Помелов Александр 267 / Витушкин Анатолий 398 | 665 | 3 : 2 | 23 мин. |
19:35 | 1/2 | Морозов Александр 385 / Курилова Татьяна 269 | 654 | 1 : 3 | 25 мин. |
20:24 | 3..6 | Миронюк Андрей 228 / Яценко Сергей 287 | 515 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:04 | за 5-е | Отинов Владимир 430 / Тезяков Никита 385 | 815 | 0 : 3 | 13 мин. |
5 - 3 | 163 мин. |
Куколев Андрей 241 / Папин Анатолий 513 10 место | 754 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:32 | гр. 3 | Приходько Александра 211 / Потросов Виталий 408 | 619 | 2 : 3 | 31 мин. |
21:03 | гр. 3 | Чудаков Александр 416 / Кончаков Константин 544 | 960 | 1 : 3 | 16 мин. |
21:19 | 1/8 | Голикова Юлия 400 / Кан Юрий 248 | 648 | 0 : 3 | 16 мин. |
22:07 | 3..12 | Степанов Александр 447 / Донценко Анна 524 | 971 | 2 : 3 | 23 мин. |
22:32 | за 9-е | Голикова Юлия 400 / Кан Юрий 248 | 648 | 1 : 3 | 18 мин. |
0 - 5 | 104 мин. |
Куколев Андрей 247 / Папин Анатолий 471 10 место | 718 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:22 | гр. 8 | Кан Юрий 140 / Мауль Виктор 265 | 405 | 2 : 3 | 29 мин. |
16:29 | гр. 8 | Измайлов Айдар 381 / Батырбеков Эрмек 199 | 580 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:49 | 1/8 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 0 : 3 | 26 мин. |
17:17 | 3..16 | Тараскин Александр 359 / Колоницкая Екатерина 201 | 560 | 3 : 2 | 26 мин. |
18:07 | 3..12 | Голиков Максим 650 / Потехин Александр 260 | 910 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:42 | 9..12 | Обухов Владимир 281 / Аввакумов Дмитрий 235 | 516 | 3 : 2 | 27 мин. |
20:14 | за 9-е | Новиков Юрий 308 / Журавлев Олег 304 | 612 | 0 : 3 | 16 мин. |
3 - 4 | 153 мин. |
Куколев Андрей 247 / Папин Анатолий 471 3 место | 718 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 3 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 3 : 1 | 26 мин. |
15:32 | гр. 3 | Сибиренков Денис 245 / Кудеяров Евгений 215 | 460 | 3 : 2 | 24 мин. |
15:56 | гр. 3 | Наумкин Павел 373 / Наумкин Владимир 432 | 805 | 1 : 3 | 27 мин. |
16:34 | 1/8 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:30 | 3..12 | Смирнов Никита 194 / Тимошенкова Дарья 184 | 378 | 3 : 1 | 25 мин. |
17:55 | 3..8 | Овчинников Антон 427 / Симанов Андрей 523 | 950 | 3 : 2 | 26 мин. |
18:21 | 3..6 | Голикова Юлия 360 / Полуэктов Евгений 374 | 734 | 3 : 2 | 26 мин. |
18:46 | за 3-е | Пономаренко Павел 384 / Лупинос Никита 313 | 697 | 3 : 0 | 21 мин. |
6 - 2 | 189 мин. |
Куколев Андрей 247 / Папин Анатолий 467 14 место | 714 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:08 | гр. 6 | Яковлев Святослав 167 / Яковлев Владимир 95 | 262 | 1 : 3 | 23 мин. |
20:44 | гр. 6 | Колоницкая Екатерина 201 / Котельников Владимир 478 | 679 | 3 : 2 | 25 мин. |
21:09 | 1/8 | Степанов Александр 471 / Язлыбаев Зелим 429 | 900 | 0 : 3 | 16 мин. |
22:00 | 3..16 | Яковлев Святослав 167 / Яковлев Владимир 95 | 262 | 1 : 3 | 17 мин. |
22:17 | 13..16 | Камардин Александр 882 / Иванов Олег 172 | 1054 | 3 : 2 | 24 мин. |
22:51 | за 13-е | Юрков Егор 289 / Соколов Максим 281 | 570 | 0 : 3 | 24 мин. |
2 - 4 | 129 мин. |
Куколев Андрей 247 / Папин Анатолий 493 11 место | 740 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:47 | гр. 5 | Ракитин Александр 356 / Батырбеков Эрмек 180 | 536 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:17 | гр. 5 | Романов Федор 311 / Фролова Кристина 655 | 966 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:58 | 1/8 | Колоницкая Екатерина 175 / Котельников Владимир 567 | 742 | 3 : 1 | 23 мин. |
17:39 | 1/4 | Михайлов Игорь 521 / Радченко Александр 558 | 1079 | 1 : 3 | 19 мин. |
18:12 | 3..12 | Руденко Константин 351 / Мальцев Сергей 256 | 607 | 2 : 3 | 28 мин. |
18:45 | 9..12 | Бушуев Кирилл 351 / Беспалов Дмитрий 311 | 662 | 1 : 3 | 23 мин. |
19:19 | за 11-е | Измайлов Айдар 338 / Михайлова Татьяна 786 | 1124 | 3 : 2 | 30 мин. |
3 - 4 | 160 мин. |
Куколев Андрей 247 / Папин (лев.) Анатолий 228 11 место | 475 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 3 | Степанов Александр 491 / Добрачёв Василий 359 | 850 | 3 : 1 | 19 мин. |
15:27 | гр. 3 | Переверзев Александр 404 / Евграфов Дмитрий 223 | 627 | 3 : 2 | 28 мин. |
16:13 | 1/8 | Голикова Юлия 360 / Евстафьев Игорь 226 | 586 | 3 : 0 | 18 мин. |
16:45 | 1/4 | Мычко (лев.) Олег 241 / Михайлов Игорь 543 | 784 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:09 | 3..12 | Кононенко Тарас 322 / Бурак Алексей 210 | 532 | 0 : 3 | 18 мин. |
18:00 | 9..12 | Лёвин Максим 186 / Клевцов Филипп 180 | 366 | 1 : 3 | 33 мин. |
3 - 3 | 134 мин. |