Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
сборы в Ярославле при участии Дарьи ЧерновойSpace Table Tennis Fest 2024

Денис111315218

Капустин Денис Викторович

город: Тольятти

Дата рождения: 11.06.1995 ( 29 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 19.10.2023 (последнее посещение: 18.11.2023)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 218
  • пары
Максимальный: 221 (16.03.2024)Максимальный: 221 (16.03.2024)Максимальный: 221 (16.03.2024)Максимальный: 219 (23.03.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:35'092
Сыграно турниров:51
Игры (победы-поражения):356 (145 - 211)
Первый турнир:08 октября 2023
Чаще всего в:Пламя (турниров: 49)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
27.01.2024 250 Пламя 181 Иванов Сергей 309 3 : 2 +3.6 20 мин.
04.05.2024 250 Пламя 217 Сержанов Иван 301 3 : 2 +2.9 27 мин.
09.02.2024 отк Волгарь 189 Тимофеев Захар 292 3 : 2 +3.3 24 мин.
13.03.2024 350 Пламя 216 Огурцов Юрий 280 3 : 2 +3.3 18 мин.
14.02.2024 350 Пламя 193 Ляшенко Роман 272 3 : 2 +2.9 21 мин.
18.10.2023 350 Пламя 189 Масленников Игорь 268 3 : 2 +17.9 21 мин.
17.04.2024 350 Пламя 209 Фирсов Владислав 261 3 : 1 +3.8 14 мин.
08.10.2023 отк Пламя 200 Чернышев Александр 255 3 : 2 +15.5 24 мин.
06.04.2024 250 Пламя 213 Фирсов Владислав 251 3 : 1 +2.8 17 мин.
09.03.2024 250 Пламя 205 Ермиличев Сергей 250 3 : 2 +2.3 23 мин.
27.01.2024 250 Пламя 181 Иванов Сергей 309 3 : 2 +3.6 20 мин.
04.05.2024 250 Пламя 217 Сержанов Иван 301 3 : 2 +2.9 27 мин.
09.02.2024 отк Волгарь 189 Тимофеев Захар 292 3 : 2 +3.3 24 мин.
13.03.2024 350 Пламя 216 Огурцов Юрий 280 3 : 2 +3.3 18 мин.
14.02.2024 350 Пламя 193 Ляшенко Роман 272 3 : 2 +2.9 21 мин.
18.10.2023 350 Пламя 189 Масленников Игорь 268 3 : 2 +17.9 21 мин.
17.04.2024 350 Пламя 209 Фирсов Владислав 261 3 : 1 +3.8 14 мин.
08.10.2023 отк Пламя 200 Чернышев Александр 255 3 : 2 +15.5 24 мин.
06.04.2024 250 Пламя 213 Фирсов Владислав 251 3 : 1 +2.8 17 мин.
09.03.2024 250 Пламя 205 Ермиличев Сергей 250 3 : 2 +2.3 23 мин.
04.05.2024 250 Пламя 217 Сержанов Иван 301 3 : 2 +2.9 27 мин.
17.04.2024 350 Пламя 209 Фирсов Владислав 261 3 : 1 +3.8 14 мин.
06.04.2024 250 Пламя 213 Фирсов Владислав 251 3 : 1 +2.8 17 мин.
20.04.2024 250 Пламя 208 Фирсов Владислав 244 3 : 2 +2.2 21 мин.
04.05.2024 250 Пламя 217 Борисов Игорь 226 3 : 2 +1.8 18 мин.
13.04.2024 250 Пламя 207 Остапец Павел 222 3 : 1 +2.3 14 мин.
17.04.2024 350 Пламя 209 Остапец Павел 219 3 : 1 +2.7 12 мин.
30.03.2024 250 Пламя 219 Неретин Антон 212 3 : 2 +1.5 20 мин.
03.04.2024 350 Пламя 215 Преображенский Павел 208 3 : 1 +2.3 18 мин.
27.04.2024 250 Пламя 213 Зверев Игорь 207 3 : 2 +1.5 22 мин.
все призовые турниры

Награды

Пламя
все результаты

Результаты

04.05.2024 10:00 250 Пламя13
Капустин Денис Викторович 2175 место
началостадиясоперник  счет  время
10:58гр. 2Сержанов Иван Петрович3013 : 2+2.927 мин.история
11:28гр. 2Непомнящий Ян Зиновьевич2381 : 3−1.624 мин.история
11:51гр. 2Иванов Даниил Валерьевич1863 : 2+1.119 мин.история
12:19фин. 1Ляшенко Роман Сергеевич3101 : 3−0.114 мин.история
12:41фин. 1Борисов Игорь Александрович2263 : 2+1.818 мин.история
13:12фин. 1Фирсов Владислав Анатольевич2481 : 3−1.418 мин.история
13:57фин. 1Ершов Дмитрий Дмитриевич2531 : 3−1.313 мин.история
3 - 4+1.4133 мин.218
27.04.2024 10:00 250 Пламя19
Капустин Денис Викторович 2133 место+2.1
началостадиясоперник  счет  время
10:59гр. 1Жосанова Вера Андреевна1383 : 0+0.619 мин.история
11:22гр. 1Зверев Игорь Геннадьевич2073 : 2+1.522 мин.история
11:56гр. 1Мавлютова Ангелина Ильчингизовна1163 : 1+0.115 мин.история
12:10гр. 1Ляшенко Роман Сергеевич3060 : 3−0.28 мин.история
12:211/4Сержанов Иван Петрович3001 : 3−0.314 мин.история
12:461/2Ершов Дмитрий Дмитриевич2440 : 3−1.712 мин.история
12:58за 3-еИванов Даниил Валерьевич1803 : 0+1.69 мин.история
4 - 3+3.899 мин.217
20.04.2024 10:00 250 Пламя16
Капустин Денис Викторович 2082 место+3.1
началостадиясоперник  счет  время
11:00гр. 2Иванов Даниил Валерьевич1823 : 2+1.221 мин.история
11:22гр. 2Фоменков Михаил Анатольевич1433 : 2+0.617 мин.история
11:38гр. 2Сержанов Иван Петрович2951 : 3−0.313 мин.история
12:091/4Ляшенко Роман Сергеевич2960 : 3−0.310 мин.история
13:091/2Фирсов Владислав Анатольевич2443 : 2+2.221 мин.история
13:29финЕршов Дмитрий Дмитриевич2400 : 3−1.615 мин.история
3 - 3+4.897 мин.213
17.04.2024 18:00 350 Пламя22
Капустин Денис Викторович 20916 место
началостадиясоперник  счет  время
19:14гр. 3Волков Владимир Викторович2932 : 3−0.318 мин.история
19:39гр. 3Щетинин Роман Николаевич3370 : 312 мин.история
20:08гр. 3Ермиличев Сергей Владимирович2610 : 3−1.411 мин.история
20:381/8Фирсов Владислав Анатольевич2613 : 1+3.814 мин.история
20:511/4Иванов Даниил Валерьевич1730 : 3−4.112 мин.история
21:035..8Остапец Павел Александрович2193 : 1+2.712 мин.история
21:27за 5-еЛомакин Александр Николаевич2640 : 3−1.315 мин.история
2 - 5−0.794 мин.208
13.04.2024 10:00 250 Пламя23
Капустин Денис Викторович 2075 место
началостадиясоперник  счет  время
11:01гр. 2Фоменков Михаил Анатольевич1403 : 1+0.716 мин.история
11:17гр. 2Бондаренко Илья Николаевич1883 : 1+1.615 мин.история
11:38гр. 2Хончев Сергей Валерьевич733 : 115 мин.история
11:52гр. 2Федоров Павел Владимирович3200 : 312 мин.история
1/8Остапец Павел Александрович2222 : 3−1.4история
13:093..12Федоров Павел Владимирович3200 : 310 мин.история
13:193..8Ляшенко Роман Сергеевич3010 : 3−0.29 мин.история
13:283..6Лесив Василий Иванович2500 : 3−1.412 мин.история
13:54за 5-еОстапец Павел Александрович2223 : 1+2.314 мин.история
4 - 5+1.7103 мин.209
10.04.2024 18:00 350 Пламя24
Капустин Денис Викторович 21522 место
началостадиясоперник  счет  время
19:18гр. 5Чекашов Александр Александрович2961 : 3−0.516 мин.история
19:34гр. 5Багинский Александр Николаевич3152 : 322 мин.история
20:09гр. 5Фирсов Владислав Анатольевич2461 : 3−1.715 мин.история
1/8Бондаренко Илья Николаевич1902 : 3−2.5история
20:499..12Мавлютова Ангелина Ильчингизовна1113 : 013 мин.история
21:06за 9-еОстапец Павел Александрович2210 : 3−2.89 мин.история
1 - 5−7.575 мин.207
06.04.2024 10:00 250 Пламя25
Капустин Денис Викторович 2134 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 5Сулейманов Рамиль Рамисович2003 : 0+2.117 мин.история
11:20гр. 5Фоменков Михаил Анатольевич1363 : 1+0.514 мин.история
11:41гр. 5Фирсов Владислав Анатольевич2513 : 1+2.817 мин.история
1/8Бондаренко Илья Николаевич1913 : 0+1.9история
12:161/4Смольков Александр Евгеньевич2670 : 3−1.17 мин.история
12:391/2Кульбацкий Алексей Сергеевич1452 : 3−2.724 мин.история
13:03за 3-еЕршов Дмитрий Дмитриевич2350 : 3−1.917 мин.история
4 - 3+1.596 мин.215
03.04.2024 18:00 350 Пламя27
Капустин Денис Викторович 21523 место
началостадиясоперник  счет  время
19:01гр. 4Новичков Алексей Александрович3420 : 319 мин.история
19:41гр. 4Ляшенко Роман Сергеевич2991 : 3−0.416 мин.история
20:09гр. 4Козлов Антон Анатольевич2530 : 3−1.99 мин.история
20:481/8Волков Владимир Викторович3020 : 3−0.412 мин.история
21:089..16Мавлютова Ангелина Ильчингизовна1043 : 217 мин.история
21:339..12Огурцов Юрий2701 : 3−1.115 мин.история
21:48за 11-еПреображенский Павел Борисович2083 : 1+2.318 мин.история
2 - 5−1.4106 мин.213
30.03.2024 10:00 250 Пламя28
Капустин Денис Викторович 2194 место
началостадиясоперник  счет  время
11:02гр. 6Вяльцев Алексей Анатольевич1143 : 123 мин.история
11:41гр. 6Зверев Игорь Геннадьевич1363 : 1+0.416 мин.история
11:59гр. 6Каденков Александр Владимирович2021 : 3−2.416 мин.история
12:281/8Неретин Антон Владимирович2123 : 2+1.520 мин.история
12:501/4Ляшенко Роман Сергеевич2971 : 3−0.514 мин.история
13:041/2Болдырев Никита Станиславович1912 : 3−224 мин.история
13:38за 3-еНепомнящий Ян Зиновьевич2442 : 3−1.230 мин.история
3 - 4−4.2143 мин.215
23.03.2024 10:00 250 Пламя25
Капустин Денис Викторович 22110 место
началостадиясоперник  счет  время
11:01гр. 4Зверев Игорь Геннадьевич1333 : 1+0.219 мин.история
11:19гр. 4Семенов Антон Андреевич1573 : 0+0.914 мин.история
11:32гр. 4Козлов Антон Анатольевич2531 : 3−1.412 мин.история
1/8Масленников Игорь Владимирович2490 : 3−1.7история
12:409..12Болдырев Никита Станиславович1923 : 1+1.415 мин.история
12:57за 9-еЕршов Дмитрий Дмитриевич2311 : 3−1.812 мин.история
3 - 3−2.472 мин.219