Accounter231
Володин Алексей Владимирович
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 27.01.2009 (последнее посещение: 16.01.2024)
15 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 231
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 43 |
Игр (победы-поражения): | 294 (74-220) |
Максимальный рейтинг: | 239 (07 окт 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 31327 |
Первый турнир: | 06 мар 2016 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 24) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2020 400 Elizar-club | 230 | Залозный Павел | 382 | 3 : 0 | +7.6 | 12 мин. |
07.10.2020 300 TTL-Савёл | 234 | Шмаков Игорь | 366 | 3 : 0 | +7 | 13 мин. |
22.01.2020 550 TTL-Савёл | 206 | Ворожейкин Александр | 354 | 3 : 2 | +5 | |
13.04.2019 350 TTL-Савёл | 186 | Кондратьев Игорь | 337 | 3 : 2 | +6.3 | |
22.01.2020 550 TTL-Савёл | 206 | Мироненко Константин | 332 | 3 : 2 | +4.5 | 27 мин. |
20.04.2019 350 TTL-Савёл | 189 | Кириллов Станислав | 306 | 3 : 2 | +4.3 | |
12.07.2020 отк TTL-Савёл | 212 | Романов Федор | 294 | 3 : 2 | +5.1 | 23 мин. |
09.08.2019 400 TTL-Савёл | 179 | Зеленский Вадим | 294 | 3 : 2 | +5.4 | 27 мин. |
28.09.2019 365 NATEN-1905 | 190 | Щербаков Владимир | 294 | 3 : 1 | +5.1 | |
07.10.2020 300 TTL-Савёл | 234 | Комков Андрей | 293 | 3 : 1 | +4 | 21 мин. |
Награды
Elizar-club
NATEN-1905
TTMax
Результаты
09.06.2022 15:00 501 TTL-Савёл17Володин Алексей Владимирович 23217 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Жуков Сергей Алексеевич | 453 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Руденко Константин Петрович | 404 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 4 | Муслимов Александр Олегович | 339 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
1/16 | Смирнов Захар Васильевич | 287 | 0 : 3 | −1.6 | история | ||
3..24 | Акуленко Михаил Сергеевич | 326 | 1 : 3 | −0.2 | 19 мин. | история | |
0 - 5 | −1.8 | 70 мин. | 231 |
Володин Алексей Владимирович 23324 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Жуков Сергей Алексеевич | 447 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..32 | Югай Леонид Трофимович | 224 | 3 : 1 | +2.7 | 25 мин. | история | |
3..24 | Нурбекова Надима Самадовна | 486 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
17..24 | Куколкин Валентин Евгеньевич | 404 | 2 : 3 | 34 мин. | история | ||
21..24 | Пряхин Вадим Алексеевич | 332 | 2 : 3 | 20 мин. | история | ||
за 23-е | Бочарникова Арина Валерьевна | 200 | 2 : 3 | −3.2 | 15 мин. | история | |
1 - 5 | −0.5 | 129 мин. | 232 |
Володин Алексей Владимирович 23920 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Смирнова Елизавета Михайловна | 283 | 0 : 3 | −1.7 | 21 мин. | история | |
3..24 | Евграфов Дмитрий Александрович | 292 | 0 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история | |
17..24 | Курьяков Геннадий Геннадьевич | 509 | 0 : 3 | 21 мин. | история | ||
17..20 | Смирнов (прав.) Алексей Николаевич | 277 | 1 : 3 | −1.5 | 31 мин. | история | |
за 19-е | Смирнова Елизавета Михайловна | 283 | 0 : 3 | −1.7 | 30 мин. | история | |
0 - 5 | −6.4 | 121 мин. | 233 |
Володин Алексей Владимирович 2348 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шмаков Игорь Арсеньевич | 366 | 3 : 0 | +7 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Басов Владимир Николаевич | 196 | 1 : 3 | −3.5 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Комков Андрей Викторович | 293 | 3 : 1 | +4 | 21 мин. | история | |
1/8 | Жидков Петр Павлович | 150 | 3 : 0 | +0.5 | 14 мин. | история | |
1/4 | Романов Федор Суренович | 269 | 0 : 3 | −2 | 22 мин. | история | |
3..8 | Комков Андрей Викторович | 293 | 2 : 3 | −0.8 | 10 мин. | история | |
3 - 3 | +5.2 | 100 мин. | 239 |
Володин Алексей Владимирович 2396 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Зыбин Анатолий Константинович | 436 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Салихов Руслан Салихович | 259 | 2 : 3 | −1.6 | 32 мин. | история | |
гр. 1 | Зубков Владимир Викторович | 454 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Зайцев Юрий Петрович | 477 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Воронков Петр Андреевич | 173 | 2 : 3 | −3.3 | 14 мин. | история | |
0 - 5 | −4.9 | 87 мин. | 234 |
Володин Алексей Владимирович 2303 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Романов Федор Суренович | 286 | 2 : 3 | −0.9 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Залозный Павел Павлович | 382 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Климов Виктор Георгиевич | 267 | 2 : 3 | −1.3 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Кратюк Виктор | 143 | 3 : 1 | +0.3 | история | ||
гр. 1 | Королев Александр Николаевич | 250 | 3 : 1 | +3 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Залозный Павел Павлович | 382 | 3 : 0 | +7.6 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Романов Федор Суренович | 286 | 2 : 3 | −0.9 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Королев Александр Николаевич | 250 | 2 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Климов Виктор Георгиевич | 267 | 3 : 2 | +2.7 | 24 мин. | история | |
4 - 5 | +9 | 167 мин. | 239 |
Володин Алексей Владимирович 2162 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Залозный Павел Павлович | 390 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Остроушко Дмитрий Федорович | 296 | 2 : 3 | −0.4 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Соленов Геннадий | 83 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Романов Федор Суренович | 279 | 2 : 3 | −0.7 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Древний Дмитрий Cергеевич | 200 | 3 : 1 | +2.1 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Колосков (прав.) Евгений Валерьевич | 268 | 3 : 0 | +4.6 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Федотов Виктор Николаевич | 288 | 3 : 1 | +4.3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Климов Виктор Георгиевич | 244 | 3 : 0 | +3.8 | 20 мин. | история | |
5 - 3 | +13.6 | 142 мин. | 230 |
Володин Алексей Владимирович 21531 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Ануфриева Александра Сергеевна | 210 | 3 : 1 | +2.4 | 17 мин. | история | |
1/16 | Панков Сергей Алексеевич | 478 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..48 | Костик Анастасия Андреевна | 100 | 3 : 1 | 24 мин. | история | ||
3..32 | Гришин Михаил Анатольевич | 334 | 0 : 3 | 24 мин. | история | ||
25..32 | Романов Федор Суренович | 279 | 2 : 3 | −0.7 | 32 мин. | история | |
29..32 | Помыткин Евгений Иванович | 292 | 2 : 3 | −0.5 | 25 мин. | история | |
2 - 4 | +1.2 | 133 мин. | 216 |
Володин Алексей Владимирович 21310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Древний Дмитрий Cергеевич | 204 | 3 : 1 | +1.8 | 19 мин. | история | |
гр. 6 | Кротов Александр Викторович | 269 | 3 : 1 | +3.1 | 23 мин. | история | |
гр. 6 | Дорохин Максим Александрович | 145 | 1 : 3 | −3.4 | 20 мин. | история | |
1/16 | Херес Филипп | 250 | 2 : 3 | −1 | 29 мин. | история | |
1/8 | Леонов Александр Сергеевич | 274 | 3 : 2 | +2.6 | 29 мин. | история | |
1/4 | Гладков Алексей Владимирович | 257 | 0 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история | |
3..12 | Теплов Андрей Борисович | 249 | 1 : 3 | −1.3 | 24 мин. | история | |
9..12 | Кротов Александр Викторович | 269 | 3 : 1 | +3.1 | 24 мин. | история | |
за 9-е | Кузьмичев Михаил Николаевич | 257 | 0 : 3 | −1.3 | 30 мин. | история | |
4 - 5 | +2.4 | 216 мин. | 215 |
Володин Алексей Владимирович 21612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Зубков Владимир Викторович | 393 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 3 | Романов Федор Суренович | 277 | 2 : 3 | −0.8 | 25 мин. | история | |
1/8 | Маматов Тажибай | 379 | 2 : 3 | 34 мин. | история | ||
3..12 | Сидоров Алексей Евгеньевич | 299 | 2 : 3 | −0.3 | 22 мин. | история | |
9..12 | Пауков Сергей Анатольевич | 270 | 2 : 3 | −0.9 | 18 мин. | история | |
за 11-е | Мотылев Дмитрий Анатольевич | 267 | 2 : 3 | −1 | 19 мин. | история | |
0 - 6 | −3 | 136 мин. | 213 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 28 (6-22) |
Первый турнир: | 04 мая 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 4) |
Результаты
07.09.2019 18:00 455 TTL-Савёл 10Володин Алексей 190 / Романов Федор 268 5 место | 458 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Амурский Андрей 412 / Волков Кирилл 110 | 522 | 0 : 3 | |||
Кондратьев Игорь 344 / Орлова (лев.) Наталья 157 | 501 | 1 : 3 | |||
Ракитин Александр 356 / Фролов Виктор 169 | 525 | 0 : 3 | |||
Стрежнев Виктор 231 / Чернышев Валентин 310 | 541 | 3 : 1 | |||
Костомаров Ярослав 279 / Фиджетов Александр 246 | 525 | 3 : 1 | |||
Атяков Сергей 171 / Рязанова Ольга 153 | 324 | 3 : 2 | |||
Евграфов Дмитрий 181 / Комарова Клавдия 275 | 456 | 0 : 3 | |||
Козловский Глеб 250 / Каллистратов Дмитрий 203 | 453 | 3 : 1 | |||
4 - 4 |
Володин Алексей 178 / Стрежнев Виктор 232 13 место | 410 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Овчинников Андрей 702 / Полуэктов Евгений 374 | 1076 | 2 : 3 | |||
Мычко (лев.) Олег 220 / Голиков Максим 628 | 848 | 0 : 3 | |||
Кондратьев Игорь 359 / Белицкий Константин 381 | 740 | 0 : 3 | |||
0 - 3 |
Володин Алексей 181 / Романов Федор 266 10 место | 447 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Васюков Павел 584 / Нурбекова Надима 337 | 921 | 1 : 3 | |||
Амурский Андрей 411 / Берг Евгений 319 | 730 | 0 : 3 | |||
Балакин Дмитрий 465 / Марейчев Сергей 268 | 733 | 1 : 3 | |||
Журба Николай 521 / Юницкая Мария 167 | 688 | 2 : 3 | |||
Полуэктов Евгений 372 / Михайлов Игорь 455 | 827 | 3 : 2 | |||
Евстафьев Игорь 226 / Орлова Наталья 354 | 580 | 1 : 3 | |||
Бедретдинов Рустам 353 / Орлов Андрей 359 | 712 | 3 : 1 | |||
Кузнецов Андрей 323 / Костарев Алексей 415 | 738 | 0 : 3 | |||
Кузнецов Андрей 323 / Костарев Алексей 415 | 738 | 1 : 3 | |||
2 - 7 |
Володин Алексей 192 / Степанов Александр 490 15 место | 682 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Овчинников Андрей 745 / Романчикова Марина 129 | 874 | 0 : 3 | |||
Романчикова Полина 220 / Голиков Максим 629 | 849 | 1 : 3 | |||
Ракитин Александр 359 / Евстафьев Игорь 226 | 585 | 2 : 3 | |||
Мычко Олег 402 / Петроченков Александр 296 | 698 | 1 : 3 | |||
Евграфов Дмитрий 184 / Комарова Клавдия 277 | 461 | 2 : 3 | |||
Ушкарев Максим 436 / Ямпольский Алексей 465 | 901 | 2 : 3 | |||
Феоктистов Дмитрий 253 / Скабеев Сергей 292 | 545 | 2 : 3 | |||
Ракитин Александр 359 / Евстафьев Игорь 226 | 585 | 0 : 3 | |||
0 - 8 |