Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб
Max999md

Max999md512

Джан Максим Львович

Город: Москва

Дата рождения: 29.01.1981 ( 39 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 21.11.2008 (последнее посещение: 04.12.2020)

О себе: Спарринг партнер по настольному теннису +488 89778977188

48 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 512
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 278
Игр (победы-поражения): 1892 (1072-820)
Максимальный рейтинг: 443 * (07 ноя 2009)
Место в рейтинге: 3014
Первый турнир: 01 мая 2009
Чаще всего в: Холмы (турниров: 80)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
07.11.2009 отк Царицыно 438 * Егоров Николай 625 * 3 : 2 +28.7
01.05.2011 750 Холмы 381 * Андреев Александр 547 * 3 : 2 +26.6
30.04.2017 отк TTL-Авиа 386 * Курманалиев Нуртай Абдимибалипович 508 * 3 : 0 +6.7
07.07.2018 550 TTL-Авиа 372 * Иванов Виктор Станиславович 502 * 3 : 2 +6.9
15.03.2020 700 TTL-Авиа 481 Масокин Евгений Юрьевич 592 3 : 1 +8.4 16 мин.
27.11.2020 650 TENIX 492 Краснова Екатерина Семеновна 587 3 : 2 +5.5 29 мин.
23.04.2017 отк TTL-Авиа 368 * Масокин Евгений Юрьевич 483 * 3 : 2 +5.4
20.11.2020 650 TENIX 502 Чавриков Анатолий Михайлович 580 3 : 1 +6.2 24 мин.
29.08.2009 отк Царицыно 412 * Ларин Николай Васильевич 472 * 3 : 1 +16
18.07.2020 700 ArtTT-Прео 490 Бухтияров Иван Александрович 571 3 : 1 +5.4 25 мин.
15.03.2020 700 TTL-Авиа 481 Масокин Евгений Юрьевич 592 3 : 1 +8.4 16 мин.
27.11.2020 650 TENIX 492 Краснова Екатерина Семеновна 587 3 : 2 +5.5 29 мин.
20.11.2020 650 TENIX 502 Чавриков Анатолий Михайлович 580 3 : 1 +6.2 24 мин.
18.07.2020 700 ArtTT-Прео 490 Бухтияров Иван Александрович 571 3 : 1 +5.4 25 мин.
27.11.2020 650 TENIX 492 Чавриков Анатолий Михайлович 566 3 : 0 +7.3 14 мин.
18.10.2020 550 TTL-Савёл 492 Бурсов Кирилл Васильевич 550 3 : 2 +3.8 26 мин.
18.07.2020 отк ArtTT-Прео 493 Ротина Елена Вячеславовна 550 3 : 2 +5 28 мин.
04.11.2020 600 ArtTT-Дмит 489 Смирнов Владимир Александрович 548 3 : 0 +5.7 14 мин.
24.11.2020 550 TENIX 493 Ротина Елена Вячеславовна 541 3 : 1 +5.2 20 мин.
04.01.2020 550 OrimenTT 497 Атажанов Нурбек Дадажанович 540 3 : 1 +5 26 мин.
27.11.2020 650 TENIX 492 Краснова Екатерина Семеновна 587 3 : 2 +5.5 29 мин.
20.11.2020 650 TENIX 502 Чавриков Анатолий Михайлович 580 3 : 1 +6.2 24 мин.
27.11.2020 650 TENIX 492 Чавриков Анатолий Михайлович 566 3 : 0 +7.3 14 мин.
18.10.2020 550 TTL-Савёл 492 Бурсов Кирилл Васильевич 550 3 : 2 +3.8 26 мин.
04.11.2020 600 ArtTT-Дмит 489 Смирнов Владимир Александрович 548 3 : 0 +5.7 14 мин.
24.11.2020 550 TENIX 493 Ротина Елена Вячеславовна 541 3 : 1 +5.2 20 мин.
08.11.2020 550 TTL-Савёл 507 Смирнов Владимир Александрович 533 3 : 1 +3.8 16 мин.
01.11.2020 550 TTL-Савёл 479 Бебенин Леонид 529 3 : 0 +5.4 18 мин.
03.11.2020 550 TENIX 491 Иванов Дмитрий Владимирович 525 3 : 1 +4 24 мин.
18.10.2020 550 TTL-Савёл 492 Пронин Олег Владимирович 524 3 : 0 +4.7 16 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TENIX
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
ВПТ Авиа
Свиблово
TTL-Авиа
NATEN-Юг
TTMax
Вавилова
Холмы
Лужники
все результаты

Результаты

27.11.2020 19:30 650 TENIX21
Джан Максим Львович 4922 место+7.4
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 6Светличный Эдуард Олегович3123 : 222 мин.история
20:35гр. 6Чеботарев Сергей Александрович3253 : 014 мин.история
20:48гр. 6Шаропуто Михаил Валерьевич5102 : 3−2.323 мин.история
21:191/8Семенов Павел Александрович4323 : 0+1.715 мин.история
22:021/4Краснова Екатерина Семеновна5873 : 2+5.529 мин.история
22:431/2Чавриков Анатолий Михайлович5663 : 0+7.314 мин.история
22:57финЖаров Борис Вадимович6302 : 332 мин.история
5 - 2+19.5149 мин.512
24.11.2020 19:30 550 TENIX22
Джан Максим Львович 4937 место
началостадиясоперник  счет  время
20:00гр. 3Магомедов Низам Салманович3772 : 3−624 мин.история
20:31гр. 3Цыганков Егор Николаевич5371 : 3−220 мин.история
21:041/16Титов Роман Дмитриевич3303 : 121 мин.история
21:341/8Ротина Елена Вячеславовна5413 : 1+5.220 мин.история
21:571/4Борушков Илья Михайлович5062 : 3−2.431 мин.история
22:293..12Плевако Илья Алексеевич5103 : 2+3.320 мин.история
22:493..8Цыганков Егор Николаевич5371 : 3−223 мин.история
23:12за 7-еШаропуто Михаил Валерьевич5213 : 2+3.620 мин.история
4 - 4−0.3179 мин.492
22.11.2020 15:00 550 TENIX20
Джан Максим Львович 5108 место
началостадиясоперник  счет  время
15:18гр. 5Селькин Владимир Александрович4403 : 0+1.117 мин.история
15:40гр. 5Дахин Владимир Иванович4782 : 3−3.233 мин.история
16:13гр. 5Титов Роман Дмитриевич3122 : 3−7.113 мин.история
16:431/16Мастюков Михаил Сергеевич4093 : 120 мин.история
17:031/8Карманов Александр5281 : 3−2.529 мин.история
17:323..24Насиллоев Александр Михайлович3523 : 228 мин.история
18:003..16Орлов Андрей Эдуардович3973 : 126 мин.история
18:503..8Долгов Алексей Николаевич5132 : 3−2.328 мин.история
19:21за 7-еФоломеев Роман Владимирович5280 : 3−2.915 мин.история
4 - 5−16.9209 мин.493
21.11.2020 17:00 700 TENIX3
Джан Максим Львович 5101 место
началостадиясоперник  счет  время
17:48гр. 1Котлов Даниил Владиславович4991 : 3−3.328 мин.история
18:16гр. 1Бондровский Константин Николаевич3013 : 013 мин.история
18:29гр. 1Котлов Даниил Владиславович4993 : 1+2.720 мин.история
гр. 1Бондровский Константин Николаевич3013 : 0история
3 - 1−0.761 мин.510
20.11.2020 19:30 650 TENIX24
Джан Максим Львович 5027 место
началостадиясоперник  счет  время
Долгов Алексей Николаевич5162 : 3−2.4история
20:05гр. 3Петренко Виктор Иванович4353 : 1+1.221 мин.история
20:50гр. 3Смирнов Владимир Александрович5063 : 0+4.411 мин.история
21:01гр. 3Долгов Алексей Сергеевич6262 : 321 мин.история
21:361/8Чавриков Анатолий Михайлович5803 : 1+6.224 мин.история
22:191/4Крючев Михаил Валерьевич6111 : 335 мин.история
22:543..12Карпов Никита Алексеевич4723 : 1+2.518 мин.история
23:123..8Краснова Екатерина Семеновна5741 : 3−121 мин.история
23:36Долгов Алексей Николаевич5162 : 3−2.434 мин.история
4 - 5+8.5185 мин.510
14.11.2020 19:30 700 TENIX12
Джан Максим Львович 5025 место
началостадиясоперник  счет  время
19:47гр. 4Чеботарев Сергей Александрович3383 : 121 мин.история
20:07гр. 4Котлов Даниил Владиславович4993 : 2+2.719 мин.история
20:371/4Романчиков Александр Борисович4881 : 3−425 мин.история
21:023..12Трегуб Александр Игоревич4473 : 0+1.915 мин.история
21:173..8Черных Оскар Эрнестович3683 : 118 мин.история
21:363..6Мишакин Владимир Федорович4602 : 3−420 мин.история
21:56за 5-еРоманчиков Александр Борисович4883 : 1+319 мин.история
5 - 2−0.4137 мин.502
13.11.2020 19:30 650 TENIX15
Джан Максим Львович 5057 место
началостадиясоперник  счет  время
19:52гр. 4Светличный Эдуард Олегович3033 : 220 мин.история
20:12гр. 4Калашников Евгений Игоревич6070 : 319 мин.история
20:301/8Шаршаков Андрей Константинович4301 : 3−6.224 мин.история
20:543..16Юницкая Мария Игоревна2813 : 129 мин.история
21:233..12Карпов Никита Алексеевич4523 : 0+217 мин.история
21:403..8Калашников Евгений Игоревич6071 : 330 мин.история
22:10за 7-еШаршаков Андрей Константинович4303 : 1+0.919 мин.история
4 - 3−3.3158 мин.502
08.11.2020 19:00 550 TTL-Савёл18
Джан Максим Львович 5078 место
началостадиясоперник  счет  время
19:23гр. 4Измайлов Айдар3103 : 013 мин.история
19:49гр. 4Кутенков Дмитрий Алексеевич4633 : 1+1.722 мин.история
20:521/8Кузин Сергей Юрьевич5372 : 3−1.733 мин.история
21:273..16Смирнов Владимир Александрович5333 : 1+3.816 мин.история
21:463..12Куркин Сергей Александрович4713 : 0+2.315 мин.история
22:303..8Чернышов Александр Игоревич5131 : 3−2.815 мин.история
22:47за 7-еДухин Максим4760 : 3−4.718 мин.история
4 - 3−1.4132 мин.505
07.11.2020 19:30 600 TENIX13
Джан Максим Львович 4932 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 3Туманов Никита Иванович4473 : 0+2.320 мин.история
19:55гр. 3Повстяный (лев.) Петр Сергеевич4083 : 0+0.610 мин.история
20:06гр. 3Котлов Даниил Владиславович4833 : 2+2.524 мин.история
20:30гр. 3Фролов Александр Анатольевич4263 : 0+1.414 мин.история
21:151/4Хаиров Ринат Вазыхович4733 : 0+3.411 мин.история
21:431/2Ермилов Николай5083 : 1+424 мин.история
22:12финШевченко Станислав Васильевич5921 : 326 мин.история
6 - 1+14.2129 мин.507
06.11.2020 19:30 600 ArtTT-Прео41
Джан Максим Львович 49711 место
началостадиясоперник  счет  время
20:131/16Созинов Сергей Борисович4463 : 2+1.234 мин.история
20:521/8Паничев Михаил Максимович5820 : 3−0.523 мин.история
21:203..24Кузаков Виктор Михайлович3543 : 016 мин.история
21:403..16Кузнецов Геннадий Борисович4373 : 2+132 мин.история
22:123..12Корепанов Александр Владимирович5800 : 3−0.620 мин.история
22:319..12Иноземцев Константин Анатольевич4231 : 3−5.222 мин.история
3 - 3−4.3147 мин.493