Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб
Max999md

Max999md458

Джан Максим

Город: Москва

Дата рождения: 29.01.1981 ( 39 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 21.11.2008 (последнее посещение: 06.07.2020)

48 | все комментарии

 

  • rttf 458
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 246
Игр (победы-поражения): 1673 (931-742)
Максимальный рейтинг: 443 * (07 ноя 2009)
Место в рейтинге: 3806
Первый турнир: 01 мая 2009
Чаще всего в: Холмы (турниров: 80)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
07.11.2009 отк Царицыно 438 * Егоров Николай 625 * 3 : 2 +28.7
01.05.2011 750 Холмы 381 * Андреев Александр 547 * 3 : 2 +26.6
30.04.2017 отк TTL-Авиа 388 * Курманалиев Нуртай Абдимибалипович 507 * 3 : 0 +6.6
07.07.2018 550 TTL-Авиа 373 * Иванов Виктор Станиславович 503 * 3 : 2 +6.9
15.03.2020 700 TTL-Авиа 481 Масокин Евгений Юрьевич 592 3 : 1 +8.4 16 мин.
23.04.2017 отк TTL-Авиа 371 * Масокин Евгений Юрьевич 484 * 3 : 2 +5.3
29.08.2009 отк Царицыно 412 * Ларин Николай Васильевич 472 * 3 : 1 +16
01.05.2009 отк ЛК сайта 420 * Андреев Андрей Николаевич 469 * 3 : 1 +15
21.07.2018 550 TTL-Авиа 379 * Сырцов Андрей 469 * 3 : 0 +5.7
23.04.2017 отк TTL-Авиа 371 * Ильичев Максим Владимирович 469 * 3 : 2 +5

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TENIX
OrimenTT
ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
TTL-Савёл
Свиблово
TTL-Авиа
НАТЕН-Юг
TTMax
Вавилова
Холмы
Лужники
все результаты

Результаты

05.07.2020 17:30 550 OrimenTT10
Джан Максим 4697 место
началостадиясоперник  счет  время
18:32гр. 1Макаренков Евгений Валерьевич4523 : 0+3.513 мин.история
18:46гр. 1Корогодский Илья Григорьевич5980 : 320 мин.история
19:06гр. 1Касаткин Владимир Павлович5251 : 3−1.528 мин.история
19:35гр. 1Селезнев Сергей Сергеевич5241 : 3−1.621 мин.история
19:59гр. 1Аветов Армен Борисович5461 : 3−0.820 мин.история
20:19гр. 1Набокин Александр Степанович3531 : 3−7.619 мин.история
20:42гр. 1Матюшин Сергей Викторович2053 : 013 мин.история
20:58гр. 1Овечкин Сергей Александрович4990 : 3−2.932 мин.история
2 - 6−10.9166 мин.458
04.07.2020 19:00 500 ArtTT-Прео37
Джан Максим 4845 место
началостадиясоперник  счет  время
00:26Долгов Алексей Николаевич4521 : 3−4история
00:26Долгов Алексей Николаевич4522 : 3−3.2история
00:26Долгов Алексей Николаевич4522 : 3−3.2история
19:351/16Курдин Алексей Борисович3103 : 227 мин.история
20:021/8Ванин Александр Владимирович3573 : 017 мин.история
20:581/4Беликов Андрей Сергеевич4293 : 2+1.130 мин.история
21:301/2Медведев Павел Владимирович4880 : 3−3.527 мин.история
22:303..6Кутушев Максим Шамильевич4612 : 3−325 мин.история
22:55за 5-еТимонин Леонид Леонидович3983 : 2+0.330 мин.история
4 - 5−15.4156 мин.469
03.07.2020 19:00 550 OrimenTT9
Джан Максим 4792 место
началостадиясоперник  счет  время
19:22гр. 1Антонов Виталий Юрьевич5173 : 2+3.938 мин.история
20:31гр. 1Чернышов Александр Игоревич4093 : 2+0.926 мин.история
20:56гр. 1Костомаров Ярослав Николаевич3033 : 014 мин.история
21:10гр. 1Аветов Армен Борисович5401 : 3−1.425 мин.история
21:35гр. 1Мухин Алексей Александрович4383 : 2+1.733 мин.история
22:08гр. 1Овечкин Сергей Александрович5000 : 3−3.320 мин.история
22:27гр. 1Касаткин Владимир Павлович5273 : 2+4.228 мин.история
5 - 2+5.9184 мин.484
25.03.2020 19:30 отк ArtTT-Прео32
Джан Максим 47522 место
началостадиясоперник  счет  время
20:061/16Чунихина Елена Геннадьевна7140 : 3история
20:233..32Медведев Павел Владимирович4613 : 1+3.4история
20:543..24Ермилин Вячеслав Викторович7070 : 320 мин.история
21:1417..24Мележик Андрей Викторович5791 : 323 мин.история
21:53за 21-еМихайлов Владимир Владимирович6292 : 324 мин.история
1 - 4+3.467 мин.479
24.03.2020 19:30 500 ArtTT-Прео27
Джан Максим 4814 место
началостадиясоперник  счет  время
20:011/8Хургин Владимир Михайлович3483 : 229 мин.история
20:381/4Ильичев Константин Геннадьевич3952 : 3−4.535 мин.история
21:153..12Лабутин Павел Александрович3793 : 017 мин.история
21:323..8Апарин Юрий Юрьевич4283 : 1+1.419 мин.история
21:513..6Трегуб Александр Игоревич4113 : 2+0.722 мин.история
22:22за 3-еДухин Максим4720 : 3−419 мин.история
4 - 2−6.3141 мин.475
23.03.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит27
Джан Максим 4743 место+4.7
началостадиясоперник  счет  время
20:141/8Симонов Александр Владимирович3813 : 1+0.221 мин.история
21:001/4Никоноров Константин Борисович4090 : 3−620 мин.история
21:443..12Чернявский Михаил Геннадьевич4023 : 2+0.724 мин.история
22:123..8Седых Иван Юрьевич4363 : 0+2.215 мин.история
22:293..6Нуров Валерий Юрьевич4363 : 2+1.532 мин.история
23:00за 3-еЕмец Дмитрий Владимирович4863 : 0+413 мин.история
5 - 1+7.4125 мин.481
22.03.2020 19:00 500 ArtTT-Прео30
Джан Максим 4742 место+7.1
началостадиясоперник  счет  время
19:451/8Черных Оскар Эрнестович3703 : 137 мин.история
20:221/4Цуникова Наталья Сергеевна4373 : 2+1.536 мин.история
20:581/2Иноземцев Константин Анатольевич4693 : 1+2.822 мин.история
21:21финГавенко Егор Сергеевич4740 : 3−3.624 мин.история
22:02Чудинов Алексей3560 : 3−7.915 мин.история
3 - 2134 мин.474
21.03.2020 17:30 550 OrimenTT9
Джан Максим 4693 место
началостадиясоперник  счет  время
18:08гр. 1Ватаншоев Шайдо Фирдавсович2483 : 014 мин.история
18:41гр. 1Гаврилов Алексей Николаевич3683 : 221 мин.история
19:03гр. 1Сырцов Андрей5320 : 3−1.316 мин.история
19:22гр. 1Овечкин Сергей Александрович4453 : 1+2.324 мин.история
19:56гр. 1Аветов Армен Борисович5411 : 3−0.820 мин.история
20:15гр. 1Файзрахманов Марат Альбертович4983 : 0+4.614 мин.история
20:29гр. 1Дозмаров Виталий Витальевич3733 : 2+0.117 мин.история
5 - 2+4.8126 мин.474
15.03.2020 19:00 500 ArtTT-Прео28
Джан Максим 4806 место
началостадиясоперник  счет  время
20:071/8Фалунин Николай Михайлович3843 : 1+0.121 мин.история
21:061/4Арзамасов Роман Аллахвердывич4483 : 1+224 мин.история
21:521/2Калягин Евгений Игоревич4352 : 3−3.537 мин.история
22:413..6Понуровская Анастасия Андреевна4380 : 3−5.116 мин.история
22:59за 5-еГавенко Егор Сергеевич4710 : 3−3.915 мин.история
2 - 3−10.3113 мин.469
15.03.2020 15:30 400-700 TTL-Авиа32
Джан Максим 48130 место
началостадиясоперник  счет  время
16:241/16Меркушин Юрий Валерьевич6331 : 318 мин.история
16:443..32Агудалин Дмитрий Васильевич5580 : 3−1.115 мин.история
16:5925..32Ахумов Леонид4422 : 3−4.428 мин.история
18:0229..32Масокин Евгений Юрьевич5923 : 1+8.416 мин.история
18:20за 29-еБабкин Андрей Владимирович4432 : 3−4.426 мин.история
1 - 4−1.5103 мин.480