Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноSpace Table Tennis Fest 2024

Ellusion320

Баякин Андрей Андреевич

город: Москва

Дата рождения: 16.05.1986 ( 38 лет )

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll ZLC

Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05

Накладка слева: 🏓 Накладка Шипы

На сайте с: 10.10.2023 (последнее посещение: 21.05.2024)

14 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 320
  • неигр. рука 72
Максимальный: 322 (22.04.2024)Максимальный: 322 (22.04.2024)Максимальный: 322 (22.04.2024)Максимальный: 320 (19.05.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:20'169
Сыграно турниров:80
Игры (победы-поражения):506 (296 - 210)
Первый турнир:31 октября 2023
Чаще всего в:TENIX (турниров: 21)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
12.05.2024 450 ArtTT-Первом 311 Пушкина Анастасия 415 3 : 2 +4.1 18 мин.
19.05.2024 350 RTTF cup 320 Кузьмин Артур 403 3 : 2 +3.7
22.04.2024 400 TTL-Савёл 310 Аввакумов Дмитрий 392 3 : 2 +3.6 24 мин.
22.04.2024 400 TTL-Савёл 310 Тимофеев Олег 349 3 : 0 +4.2 14 мин.
22.04.2024 400 TTL-Савёл 310 Тимофеев Олег 349 3 : 1 +3.5 25 мин.
17.05.2024 350 ArtTT-Первом 315 Антипов Евгений 349 3 : 2 +2.7 23 мин.
11.04.2024 350 TENIX 276 Целик Матвей 349 3 : 2 +3.5 29 мин.
11.04.2024 350 TENIX 276 Копосов Виктор 347 3 : 2 +3.4 28 мин.
17.05.2024 350 ArtTT-Первом 315 Лемешевский Андрей 343 3 : 1 +3.2 23 мин.
21.04.2024 350 ЛуЦентр 304 Кузнецов Андрей 328 3 : 0 +3.7 19 мин.
12.05.2024 450 ArtTT-Первом 311 Пушкина Анастасия 415 3 : 2 +4.1 18 мин.
19.05.2024 350 RTTF cup 320 Кузьмин Артур 403 3 : 2 +3.7
22.04.2024 400 TTL-Савёл 310 Аввакумов Дмитрий 392 3 : 2 +3.6 24 мин.
22.04.2024 400 TTL-Савёл 310 Тимофеев Олег 349 3 : 0 +4.2 14 мин.
22.04.2024 400 TTL-Савёл 310 Тимофеев Олег 349 3 : 1 +3.5 25 мин.
17.05.2024 350 ArtTT-Первом 315 Антипов Евгений 349 3 : 2 +2.7 23 мин.
11.04.2024 350 TENIX 276 Целик Матвей 349 3 : 2 +3.5 29 мин.
11.04.2024 350 TENIX 276 Копосов Виктор 347 3 : 2 +3.4 28 мин.
17.05.2024 350 ArtTT-Первом 315 Лемешевский Андрей 343 3 : 1 +3.2 23 мин.
21.04.2024 350 ЛуЦентр 304 Кузнецов Андрей 328 3 : 0 +3.7 19 мин.
12.05.2024 450 ArtTT-Первом 311 Пушкина Анастасия 415 3 : 2 +4.1 18 мин.
19.05.2024 350 RTTF cup 320 Кузьмин Артур 403 3 : 2 +3.7
22.04.2024 400 TTL-Савёл 310 Аввакумов Дмитрий 392 3 : 2 +3.6 24 мин.
22.04.2024 400 TTL-Савёл 310 Тимофеев Олег 349 3 : 0 +4.2 14 мин.
22.04.2024 400 TTL-Савёл 310 Тимофеев Олег 349 3 : 1 +3.5 25 мин.
17.05.2024 350 ArtTT-Первом 315 Антипов Евгений 349 3 : 2 +2.7 23 мин.
11.04.2024 350 TENIX 276 Целик Матвей 349 3 : 2 +3.5 29 мин.
11.04.2024 350 TENIX 276 Копосов Виктор 347 3 : 2 +3.4 28 мин.
17.05.2024 350 ArtTT-Первом 315 Лемешевский Андрей 343 3 : 1 +3.2 23 мин.
21.04.2024 350 ЛуЦентр 304 Кузнецов Андрей 328 3 : 0 +3.7 19 мин.
все призовые турниры

Награды

HurricaneTT
ЛуЦентр
TENIX
RTTF cup
Point
ArtTT-Первом
TTL-Савёл
SpinArt
Мир Тенниса
все результаты

Результаты

19.05.2024 10:00 350 RTTF cup24
Баякин Андрей Андреевич 3204 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Ширяева Ольга Александровна3380 : 3−2.5история
гр. 2Пушкина Анастасия Александровна4100 : 3−0.3история
гр. 2Кузьмин Артур Сергеевич4033 : 2+3.7история
1/2Трафимов Тимур Юрьевич4001 : 3−0.5история
1 - 3+0.4320
17.05.2024 19:30 350 ArtTT-Первом15
Баякин Андрей Андреевич 3152 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 2Литвинов Александр Олегович1623 : 012 мин.история
19:50гр. 2Маринин Сергей Владимирович2952 : 3−2.425 мин.история
20:15гр. 2Лемешевский Андрей Александрович3433 : 1+3.223 мин.история
20:571/8Володин Александр Александрович2093 : 09 мин.история
21:231/4Петрушов Сергей Валентинович3273 : 0+3.418 мин.история
21:511/2Антипов Евгений Сергеевич3493 : 2+2.723 мин.история
22:15финОбухов Владимир Витальевич3222 : 3−1.926 мин.история
5 - 2+5136 мин.320
17.05.2024 12:30 327 HurricaneTT14
Баякин Андрей Андреевич 3103 место
началостадиясоперник  счет  время
12:37гр. 3Сосновцев Алексей Андреевич2383 : 2+0.622 мин.история
12:59гр. 3Петров Борис Алексеевич2433 : 0+114 мин.история
13:25гр. 3Коробова Галина Александровна2941 : 3−2.914 мин.история
13:391/8Шаров Евгений Владимирович2503 : 0+1.214 мин.история
13:521/4Ануфриев Валерий Иванович2993 : 1+2.317 мин.история
14:301/2Батошвили Иосиф Шимхонович3182 : 3−1.826 мин.история
15:013..6Коробова Галина Александровна2943 : 0+2.514 мин.история
15:15за 3-еАнуфриев Валерий Иванович2993 : 1+2.321 мин.история
6 - 2+5.1142 мин.315
14.05.2024 11:00 400 TTL-Савёл18
Баякин Андрей Андреевич 3128 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 3Рабазанов Шамиль Курбанович3362 : 3−1.528 мин.история
11:31гр. 3Байрамуков Тимур3690 : 3−1.313 мин.история
12:051/8Бобровницкий Петр Святославович3262 : 3−1.722 мин.история
12:273..16Гурков Анатолий Анатольевич2923 : 0+2.417 мин.история
12:433..12Байков Игорь3233 : 0+3.415 мин.история
13:133..8Кузнецов Андрей Викторович3610 : 3−1.514 мин.история
13:34за 7-еЗиновкин Роман Алексеевич3371 : 3−1.917 мин.история
2 - 5−2.1126 мин.310
12.05.2024 14:00 450 ArtTT-Первом23
Баякин Андрей Андреевич 31115 место
началостадиясоперник  счет  время
14:21гр. 4Решетникова Лариса Николаевна2133 : 0+0.116 мин.история
14:36гр. 4Пушкина Анастасия Александровна4153 : 2+4.118 мин.история
15:311/8Воробьев Матвей Денисович2931 : 3−321 мин.история
15:529..16Шумов Олег Юрьевич4092 : 322 мин.история
16:1413..16Буров Леонид2902 : 3−2.429 мин.история
16:44за 15-еКременец Сергей Андреевич2783 : 0+213 мин.история
3 - 3+0.7119 мин.312
07.05.2024 11:00 400 TTL-Савёл19
Баякин Андрей Андреевич 3057 место
началостадиясоперник  счет  время
11:27гр. 2Васютин Илья Владимирович2993 : 0+2.811 мин.история
11:51гр. 2Аввакумов Дмитрий Владимирович3802 : 3−0.512 мин.история
12:391/8Зиновкин Роман Алексеевич3410 : 3−1.916 мин.история
13:243..16Смирнова Татьяна Геннадьевна3013 : 0+2.915 мин.история
13:383..12Батошвили Иосиф Шимхонович3033 : 1+2.523 мин.история
14:093..8Отрюх Сергей Валерьевич3532 : 3−130 мин.история
14:38за 7-еЕфремов Павел Евгеньевич2593 : 0+1.618 мин.история
4 - 3+6.4125 мин.311
03.05.2024 15:00 330 Point14
Баякин Андрей Андреевич 3104 место
началостадиясоперник  счет  время
15:01гр. 2Пазынич Иван Александрович2510 : 3−4.815 мин.история
15:16гр. 2Пазынич Александр Викторович2803 : 1+1.815 мин.история
16:121/8Илюшин Дмитрий Сергеевич2812 : 3−2.623 мин.история
16:353..16Калиниченко Андрей Николаевич2063 : 013 мин.история
16:483..12Пазынич Иван Александрович2513 : 1+122 мин.история
17:093..8Вольский Алексей Петрович2633 : 1+1.323 мин.история
17:34за 3-еСмирнов Илья Анатольевич3042 : 3−2.132 мин.история
4 - 3−5.4143 мин.305
01.05.2024 17:00 350 RTTF cup24
Баякин Андрей Андреевич 3125 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Кравченко Максим Николаевич3252 : 3−1.7история
гр. 1Тишин Анатолий Михайлович3930 : 3−0.6история
0 - 2−2.3310
28.04.2024 17:00 350 ЛуЦентр21
Баякин Андрей Андреевич 3109 место
началостадиясоперник  счет  время
17:19гр. 5Широков Владимир Андреевич1943 : 013 мин.история
17:32гр. 5Федоров Алексей Николаевич3242 : 3−1.727 мин.история
18:091/8Алексеев Петр Викторович3213 : 2+2.226 мин.история
18:581/4Завгородний Олег Борисович3351 : 3−1.923 мин.история
19:233..12Кутузманов Михаил Михайлович3191 : 3−2.319 мин.история
19:539..12Камурзаев Александр Дзантемирович3013 : 0+2.720 мин.история
20:13за 9-еСоколов Максим Сергеевич3133 : 0+3.112 мин.история
4 - 3+2.1140 мин.312
27.04.2024 11:30 357 HurricaneTT13
Баякин Андрей Андреевич 3168 место
началостадиясоперник  счет  время
11:52гр. 2Толмачев Никита Евгеньевич2673 : 2+121 мин.история
12:14гр. 2Тихомиров Вадим Анатольевич3521 : 3−1.619 мин.история
12:321/8Ватлин Дмитрий Валерьевич2593 : 0+1.311 мин.история
12:431/4Кораблев Андрей Алексеевич3542 : 3−1.326 мин.история
13:083..12Мирягин Иван Вадимович1503 : 013 мин.история
13:233..8Федоренко Андрей Олегович3220 : 3−2.816 мин.история
13:53за 7-еЛемешевский Андрей Александрович3280 : 3−2.618 мин.история
3 - 4−6124 мин.310