Антон Гаврилов667
Гаврилов Антон Николаевич
ТОПС-Лосинкагород: Москва
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Mizutani Jun Super ZLC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 80
Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 09c
На сайте с: 01.11.2008 (последнее посещение: 19.03.2024)
О себе: Всем привет! Я бывший организатор зала Свиблово. Сейчас провожу лесенки в зале ТОПС-Лосинка на Бабушкинской.. По всем вопросам спрашивайте в вотсапе. Телефон для связи 89637237301.
1897 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 667
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 224 |
Игр (победы-поражения): | 1347 (1103-244) |
Максимальный рейтинг: | 690 (14 дек 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | 674 |
Место в рейтинге: | 2037 |
Первый турнир: | 05 янв 2009 |
Чаще всего в: | Свиблово (турниров: 116) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Результаты
03.02.2024 17:30 отк Лосинка11Гаврилов Антон Николаевич 6706 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Седых Иван Юрьевич | 505 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Ильичев Константин Геннадьевич | 467 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Ерофеев Александр Викторович | 650 | 2 : 3 | −3.8 | 23 мин. | история | |
1/4 | Цыбиков Жаргал Юрьевич | 591 | 3 : 1 | +0.9 | 20 мин. | история | |
1/2 | Кожемякин Михаил Романович | 875 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3 - 2 | −3 | 81 мин. | 667 |
Гаврилов Антон Николаевич 67212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Ильичев Константин Геннадьевич | 477 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Дамдинов Батор Баясхаланович | 919 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
1/8 | Макаров Денис Владимирович | 706 | 2 : 3 | −2.1 | 27 мин. | история | |
3..16 | Дозмаров Виталий Витальевич | 365 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..12 | Ямпольский Алексей Григорьевич | 825 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
2 - 3 | −2.1 | 93 мин. | 670 |
Гаврилов Антон Николаевич 6741 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Жулябин Владимир Олегович | 467 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
гр. 1 | Жуков Сергей Викторович | 481 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Стренин Олесь Викторович | 653 | 1 : 3 | −4.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Коготков Сергей Анатольевич | 505 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Пуховицкий Леонид Яковлевич | 460 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Селезнев Сергей Сергеевич | 510 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Зыбин Анатолий Константинович | 620 | 3 : 1 | +1.6 | 21 мин. | история | |
6 - 1 | −2.6 | 109 мин. | 672 |
Гаврилов Антон Николаевич 67016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Смирнов Игорь Геннадьевич | 589 | 3 : 0 | +0.9 | 15 мин. | история | |
1/8 | Меркушев Станислав | 913 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
3..24 | Андрян Константин Рашидович | 639 | 3 : 0 | +3.3 | 13 мин. | история | |
3..16 | Буянин Иван Анатольевич | 790 | 2 : 3 | 25 мин. | история | ||
2 - 2 | +4.2 | 75 мин. | 674 |
Гаврилов Антон Николаевич 6496 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Торгов Максим Михайлович | 881 | 3 : 2 | +10.6 | история | ||
гр. 1 | Бортников Роман Владимирович | 791 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Володичев Константин Юрьевич | 759 | 3 : 2 | +6.7 | история | ||
гр. 1 | Федоренко Илья Владимирович | 636 | 3 : 1 | +3.5 | история | ||
гр. 1 | Ширяева Ольга Александровна | 353 | 3 : 0 | история | |||
4 - 1 | +20.8 | 670 |
Гаврилов Антон Николаевич 6466 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Ширяева Ольга Александровна | 348 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Мулюкин Евгений Владимирович | 658 | 3 : 0 | +5.4 | 12 мин. | история | |
1/4 | Комиссаров Семен Геннадьевич | 635 | 0 : 3 | −5.3 | 16 мин. | история | |
3..12 | Прохорчик Алексей Александрович | 388 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..8 | Игнатов Михаил Юрьевич | 610 | 3 : 0 | +3 | 17 мин. | история | |
3..6 | Кожемякин Михаил Романович | 807 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
4 - 2 | +3.1 | 88 мин. | 649 |
Гаврилов Антон Николаевич 6441 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шипицын Геннадий Юрьевич | 481 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Байбубаев Нуртилек Кочкорович | 295 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Микадзе Константин Александрович | 503 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
1/4 | Жуков Сергей Викторович | 527 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/2 | Энгельс Андрей Владимирович | 597 | 3 : 0 | +2.2 | 14 мин. | история | |
5 - 0 | +2.2 | 69 мин. | 646 |
Гаврилов Антон Николаевич 6508 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ширяева Ольга Александровна | 362 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Бортников Роман Владимирович | 777 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
1/8 | Трофимов Сергей Сергеевич | 290 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Михалев Кирилл Ильич | 724 | 1 : 3 | −1 | 16 мин. | история | |
3..12 | Ширяева Ольга Александровна | 362 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
3..8 | Ерофеев Александр Викторович | 628 | 1 : 3 | −4.9 | 13 мин. | история | |
3 - 3 | −5.9 | 91 мин. | 644 |
Гаврилов Антон Николаевич 6504 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 кр. | Макаренков Евгений Валерьевич | 510 | 3 : 0 | история | |||
3 кр. | Парамонова Ирина Михайловна | 100 | 3 : 0 | история | |||
2 - 0 | 650 |
Гаврилов Антон Николаевич 6562 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мироненко Константин Викторович | 464 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Баранник Александр Андреевич | 400 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Селезнев Сергей Сергеевич | 505 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Владзиевский Сергей Витольдович | 460 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/2 | Зыбин Анатолий Константинович | 606 | 3 : 1 | +1.8 | 23 мин. | история | |
фин | Черваков Кирилл | 538 | 1 : 3 | −7.6 | история | ||
5 - 1 | −5.9 | 75 мин. | 650 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 4 (3-1) |
Первый турнир: | 05 ноя 2022 |
Чаще всего в: | Лосинка (турниров: 1) |
Награды
Результаты
05.11.2022 11:00 отк Лосинка 3Гаврилов Антон 656 / Орлова Наталья 389 2 место | 1045 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:06 | 1 кр. | Мурзакматов Эрнист 447 / Эргешов Сыймык 540 | 987 | 4 : 2 | 34 мин. |
12:40 | 1 кр. | Михалев Кирилл 781 / Ширяева Ольга 361 | 1142 | 4 : 1 | 23 мин. |
13:22 | 2 кр. | Мурзакматов Эрнист 447 / Эргешов Сыймык 540 | 987 | 4 : 2 | 26 мин. |
13:48 | 2 кр. | Михалев Кирилл 781 / Ширяева Ольга 361 | 1142 | 1 : 4 | 24 мин. |
3 - 1 | 107 мин. |