Реджинальд432
Радченко Александр Андреевич
город: Москва
Дата рождения: 11.03.1984 ( 40 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Vladis (Соколов) K7 2-faces Trifleks
Накладка справа: 🏓 DHS Hurricane 3 National. Blue sponge
Накладка слева: 🏓 Materialspezialist Firestorm soft
На сайте с: 11.09.2009 (последнее посещение: 18.03.2024)
709 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 432
- пинг-понг ☆ 241
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1140 |
Игр (победы-поражения): | 7049 (3550-3499) |
Максимальный рейтинг: | 590 (08 окт 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | 511 |
Место в рейтинге: | 10486 |
Первый турнир: | 13 сен 2009 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 388) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
V2 TTC
HurricaneTT
RTTF cup
TENIX
ФилиТТ
ArtTT-Прео
Крылья
ArtTT-Дмит
Лига ПРО
TTL-Савёл
Свиблово
TTMax
ЛуЦентр-Волг
TTL-Авиа
NATEN-1905
NATEN-Юг
Холмы
Декабристов
Результаты
17.03.2024 14:00 450 ArtTT-Первом34Радченко Александр Андреевич 43916 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Нгуен Куок Ань Динь | 299 | 3 : 2 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Пошаханов Денис Убайдуллоевич | 314 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Ковалев Михаил Владимирович | 411 | 2 : 3 | −2.5 | 21 мин. | история | |
9..16 | Хисамутдинов Наиль Нигматович | 379 | 1 : 3 | −4 | 21 мин. | история | |
2 - 2 | −6.5 | 80 мин. | 432 |
Радченко Александр Андреевич 46128 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Нгуен Куок Ань Динь | 292 | 1 : 3 | −8.1 | 20 мин. | история | |
3..32 | Шаванов Тарас Алексеевич | 379 | 2 : 3 | −4.4 | 23 мин. | история | |
25..28 | Ипатова Елена Алексеевна | 277 | 0 : 3 | −10.3 | 14 мин. | история | |
0 - 3 | −22.7 | 57 мин. | 439 |
Радченко Александр Андреевич 45911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кобелев Евгений Леонидович | 368 | 3 : 0 | +0.4 | 12 мин. | история | |
1/8 | Нурбекова Надима Самадовна | 541 | 1 : 3 | −0.6 | 17 мин. | история | |
3..24 | Ванюшин Александр Владимирович | 379 | 3 : 0 | +0.8 | 12 мин. | история | |
3..16 | Минков Мирослав Стефанов | 527 | 3 : 1 | +5.9 | 16 мин. | история | |
3..12 | Кешишян Саргис Артаваздович | 564 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
9..12 | Смаглюков Владислав Юрьевич | 407 | 2 : 3 | −4.3 | 19 мин. | история | |
3 - 3 | +2.2 | 90 мин. | 461 |
Радченко Александр Андреевич 4608 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Лазарев Андрей Юрьевич | 346 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
гр. 4 | Галашов Владислав Викторович | 428 | 3 : 1 | +2 | 23 мин. | история | |
1/8 | Захаров Сергей Николаевич | 391 | 2 : 3 | −4 | 21 мин. | история | |
3..16 | Левин Евгений Вячеславович | 498 | 3 : 2 | +3.3 | 21 мин. | история | |
3..12 | Гривач Алексей Игоревич | 422 | 3 : 1 | +1.9 | 18 мин. | история | |
3..8 | Наконечный Владимир Александрович | 436 | 1 : 3 | −3.7 | 18 мин. | история | |
4 - 2 | −0.5 | 123 мин. | 459 |
Радченко Александр Андреевич 45716 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Перескоков Александр Алексеевич | 150 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Чепелёв Владислав Александрович | 557 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Харитонов Сергей Викторович | 467 | 3 : 1 | +3.3 | 25 мин. | история | |
3..16 | Ермилов Николай Николаевич | 540 | 0 : 3 | −0.6 | 13 мин. | история | |
2 - 2 | +2.7 | 52 мин. | 460 |
Радченко Александр Андреевич 49024 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Писарев Александр Николаевич | 281 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Кожевников Дмитрий Евгеньевич | 474 | 0 : 3 | −4.2 | 17 мин. | история | |
3..24 | Маринин Сергей Владимирович | 290 | 0 : 3 | −10.8 | 13 мин. | история | |
17..24 | Волошин Виктор Дмитриевич | 398 | 1 : 3 | −5.8 | 15 мин. | история | |
21..24 | Ганулич Константин Икарович | 454 | 1 : 3 | −4.1 | 18 мин. | история | |
за 23-е | Крушняк Александр Евгеньевич | 314 | 1 : 3 | −8.3 | 23 мин. | история | |
1 - 5 | −33.1 | 98 мин. | 457 |
Радченко Александр Андреевич 49424 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Грачев Евгений Александрович | 429 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история | |
1/8 | Стопин Дмитрий Владимирович | 527 | 2 : 3 | −1.9 | 24 мин. | история | |
3..24 | Хаиров Ринат Вазыхович | 486 | 1 : 3 | −3.8 | 19 мин. | история | |
1 - 2 | −4.2 | 57 мин. | 490 |
Радченко Александр Андреевич 4966 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Юстюженков Алексей Иванович | 295 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 8 | Новоселов Дмитрий Петрович | 479 | 2 : 3 | −2.8 | 21 мин. | история | |
1/16 | Антонюк Владимир Валерьевич | 388 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Максиняев Евгений Камильевич | 497 | 3 : 2 | +2.4 | 19 мин. | история | |
1/4 | Улукбек Уулу Талгат | 423 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история | |
1/2 | Побережный Виктор Владимирович | 513 | 1 : 3 | −2.5 | 22 мин. | история | |
4 - 2 | −2 | 102 мин. | 494 |
Радченко Александр Андреевич 4713 место+4.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кондрашов Василий Васильевич | 488 | 0 : 3 | −3.5 | 13 мин. | история | |
3..24 | Фирстов Сергей Владимирович | 475 | 3 : 2 | +2.9 | 21 мин. | история | |
3..16 | Пак Александр Георгиевич | 410 | 3 : 2 | +1.1 | 20 мин. | история | |
3..8 | Фролов Александр Анатольевич | 499 | 3 : 1 | +4.5 | 16 мин. | история | |
3..6 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 555 | 3 : 1 | +6.4 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Тимашев Павел Борисович | 594 | 3 : 0 | +9.4 | 14 мин. | история | |
5 - 1 | +25.5 | 98 мин. | 496 |
Радченко Александр Андреевич 45713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Степанов Иван Владимирович | 452 | 3 : 0 | +4 | история | ||
1/8 | Гофман Григорий Александрович | 574 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
3..24 | Ганулич Константин Икарович | 471 | 3 : 1 | +4 | 19 мин. | история | |
3..16 | Корепанов Александр Владимирович | 541 | 2 : 3 | −0.5 | 21 мин. | история | |
13..16 | Харитонов Сергей Викторович | 479 | 3 : 1 | +4.3 | 20 мин. | история | |
за 13-е | Понуровская Анастасия Андреевна | 440 | 3 : 2 | +2.3 | 25 мин. | история | |
4 - 2 | +14.2 | 108 мин. | 471 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 9 (1-8) |
Максимальный рейтинг: | 241 (23 фев 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 530 |
Первый турнир: | 23 фев 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
23.02.2019 отк TTL-Савёл | 250 | Чурилов Владимир | 100 | 2 : 0 | +0 |
Последние результаты
23.02.2019 15:00 отк TTL-Савёл10Радченко Александр Андреевич 2509 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Михайлов Игорь Валерьевич | 449 | 0 : 2 | история | ||||
Голиков Максим Михайлович | 629 | 0 : 2 | история | ||||
Поляков Петр Сергеевич | 612 | 0 : 2 | история | ||||
Глазун Евгений Геннадьевич | 471 | 0 : 2 | история | ||||
Адонин Алексей Юрьевич | 487 | 0 : 2 | история | ||||
Чижов Олег Алексеевич | 382 | 0 : 2 | история | ||||
Чурилов Владимир Сергеевич | 100 | 2 : 0 | история | ||||
Борисова Мария Михайловна | 308 | 1 : 2 | −4.3 | история | |||
Кожевникова Александра Александровна | 302 | 0 : 2 | −4.9 | история | |||
1 - 8 | −9.1 | 241 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 55 |
Игр (победы-поражения): | 389 (179-210) |
Первый турнир: | 23 июня 2018 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 44) |
Награды
TTL-Савёл
TTMax
Результаты
24.12.2023 15:30 1000 ФилиТТ 26Радченко Александр 498 / Евграфов Дмитрий 269 14 место | 767 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:35 | гр. 2 | Ермилов Николай 563 / Морзаева Алла 504 | 1067 | 3 : 2 | 27 мин. |
16:39 | гр. 2 | Тимашев Павел 591 / Куликов Леонид 209 | 800 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:04 | 1/16 | Сидоров Дмитрий 628 / Павлова Анна 208 | 836 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:49 | 3..24 | Тимашев Павел 591 / Куликов Леонид 209 | 800 | 3 : 2 | 19 мин. |
18:09 | 3..16 | Капелюжный Юрий 239 / Волошин Виктор 358 | 597 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:54 | 13..16 | Ларин Вячеслав 387 / Астахов Егор 359 | 746 | 3 : 2 | 29 мин. |
19:30 | за 13-е | Зверев Сергей 526 / Плющ Олег 488 | 1014 | 2 : 3 | 23 мин. |
3 - 4 | 158 мин. |
Радченко Александр 451 / Пушкина Анастасия 403 11 место | 854 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 6 | Данилов Олег 229 / Халимоненко Илья 145 | 374 | 2 : 0 | 10 мин. |
15:22 | гр. 6 | Меланченко Мария 197 / Пиньковская Софья 97 | 294 | 2 : 0 | 10 мин. |
15:35 | гр. 6 | Мальцев Дмитрий 406 / Бедусенко Вячеслав 441 | 847 | 0 : 2 | 10 мин. |
16:10 | 1/8 | Кузнецов Андрей 310 / Костомаров Ярослав 374 | 684 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:57 | 1/4 | Харламов Сергей 446 / Мезенцев Николай 355 | 801 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:30 | 3..12 | Кан Юрий 286 / Лупинос Никита 356 | 642 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:49 | 9..12 | Данилов Олег 229 / Халимоненко Илья 145 | 374 | 1 : 3 | 14 мин. |
18:34 | за 11-е | Залалдинов Максим 388 / Буцыгин Михаил 391 | 779 | 3 : 2 | 17 мин. |
4 - 4 | 109 мин. |
Радченко Александр 455 / Запольских Алена 559 10 место | 1014 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:29 | гр. 4 | Гусева Юлия 210 / Помелов Александр 282 | 492 | 1 : 3 | 16 мин. |
15:45 | гр. 4 | Рычков Юрий 866 / Шахматова Светлана 188 | 1054 | 3 : 2 | 25 мин. |
16:20 | 1/8 | Куколкин Валентин 492 / Романчикова Марина 638 | 1130 | 3 : 0 | 17 мин. |
16:51 | 1/4 | Степанов Александр 440 / Донценко Анна 508 | 948 | 2 : 3 | 30 мин. |
17:23 | 3..12 | Жулябин Владимир 468 / Петров Александр 629 | 1097 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:43 | за 9-е | Макаренков Евгений 412 / Романов Федор 268 | 680 | 0 : 3 | 27 мин. |
2 - 4 | 135 мин. |
Радченко Александр 481 / Филиппов Артем 374 11 место | 855 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 5 | Рязанова Ольга 174 / Бенитес Ксавьер 250 | 424 | 3 : 2 | 17 мин. |
15:42 | гр. 5 | Кузнецов Александр 406 / Осипенко Вероника 406 | 812 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:16 | 1/8 | Морозов Александр 338 / Абрамова Надежда 279 | 617 | 3 : 2 | 11 мин. |
16:27 | 1/4 | Мошаров Максим 473 / Теплов Андрей 335 | 808 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:48 | 3..12 | Руденко Константин 410 / Новиков Юрий 250 | 660 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:08 | 9..12 | Строев Алексей 515 / Шипицын Геннадий 485 | 1000 | 2 : 3 | 22 мин. |
17:43 | за 11-е | Меланченко Мария 198 / Малинский Владимир 239 | 437 | 3 : 1 | 12 мин. |
3 - 4 | 109 мин. |
Радченко Александр 481 / Михайлов Игорь 550 9 место | 1031 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 2 | Костомаров Ярослав 346 / Ракитин Александр 364 | 710 | 3 : 2 | 23 мин. |
15:39 | гр. 2 | Тимошенкова Дарья 248 / Бать Дмитрий 260 | 508 | 3 : 1 | 18 мин. |
15:56 | гр. 2 | Голубов Савелий 471 / Мауль Виктор 325 | 796 | 3 : 1 | 14 мин. |
17:00 | 1/4 | Кан Юрий 220 / Лупинос Никита 302 | 522 | 2 : 3 | 19 мин. |
17:19 | 3..12 | Костомаров Ярослав 346 / Ракитин Александр 364 | 710 | 2 : 3 | 16 мин. |
17:56 | 9..12 | Тимошенкова Дарья 248 / Бать Дмитрий 260 | 508 | 3 : 2 | 19 мин. |
18:14 | за 9-е | Аввакумов Дмитрий 308 / Гусева Юлия 159 | 467 | 3 : 0 | 11 мин. |
5 - 2 | 120 мин. |
Радченко Александр 486 / Теплов Андрей 332 11 место | 818 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 4 | Скабеев Сергей 298 / Воробьев Роман 236 | 534 | 3 : 2 | 17 мин. |
15:34 | гр. 4 | Ракитин Александр 364 / Фролов Виктор 180 | 544 | 3 : 2 | 17 мин. |
15:51 | гр. 4 | Овчинников Андрей 713 / Крутских Ольга 117 | 830 | 3 : 2 | 21 мин. |
16:32 | 1/8 | Крайнев Николай 155 / Чирков Виталий 140 | 295 | 1 : 3 | 12 мин. |
16:52 | 3..16 | Климов Александр 159 / Голикова Юлия 360 | 519 | 3 : 2 | 16 мин. |
17:24 | 3..12 | Скабеев Сергей 298 / Воробьев Роман 236 | 534 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:44 | 9..12 | Новиков Юрий 299 / Журавлев Олег 398 | 697 | 1 : 3 | 16 мин. |
18:00 | за 11-е | Крайнев Николай 155 / Чирков Виталий 140 | 295 | 3 : 0 | 9 мин. |
5 - 3 | 121 мин. |
Радченко Александр 511 / Курилова Татьяна 297 4 место | 808 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 1 | Плахтий Сергей 500 / Тяпкин Павел 401 | 901 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:22 | гр. 1 | Мельников Михаил 334 / Рачков Владислав 482 | 816 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:37 | 1/4 | Волобуев Владимир 423 / Давыденко Дмитрий 487 | 910 | 3 : 1 | 18 мин. |
16:56 | 1/2 | Мычко Олег 369 / Потехин Александр 347 | 716 | 1 : 3 | 24 мин. |
17:32 | 3..6 | Плахтий Сергей 500 / Тяпкин Павел 401 | 901 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:50 | за 3-е | Котельников Константин 434 / Колоницкая Екатерина 223 | 657 | 0 : 3 | 13 мин. |
3 - 3 | 108 мин. |
Радченко Александр 558 / Михайлов Игорь 505 7 место | 1063 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:25 | гр. 1 | Ли Борис 255 / Янчук Игорь 335 | 590 | 2 : 3 | 21 мин. |
16:07 | гр. 1 | Мычко Олег 369 / Мауль Виктор 326 | 695 | 0 : 3 | 11 мин. |
16:47 | 1/8 | Скабеев Сергей 298 / Воробьев Роман 241 | 539 | 3 : 2 | 20 мин. |
17:32 | 1/4 | Костомаров Ярослав 413 / Фролов Виктор 180 | 593 | 1 : 3 | 12 мин. |
17:56 | 3..12 | Буцыгин Михаил 243 / Иванов Юрий 305 | 548 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:39 | 3..8 | Журавлев Олег 398 / Ракитин Александр 364 | 762 | 0 : 3 | 17 мин. |
2 - 4 | 95 мин. |
Радченко Александр 531 / Михайлов Игорь 508 7 место | 1039 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:49 | гр. 3 | Дука Андрей 394 / Воронцова Надежда 240 | 634 | 2 : 3 | 21 мин. |
15:45 | гр. 3 | Колоницкая Екатерина 213 / Котельников Владимир 478 | 691 | 3 : 1 | 16 мин. |
16:20 | 1/16 | Степанов Александр 476 / Балыкова Ирина 171 | 647 | 3 : 2 | 24 мин. |
16:43 | 1/8 | Мычко Олег 351 / Потехин Александр 332 | 683 | 2 : 3 | 20 мин. |
17:18 | 3..24 | Лапин Александр 463 / Шаропуто Михаил 575 | 1038 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:42 | 3..16 | Митин Григорий 656 / Великанова Ирина 343 | 999 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:58 | 3..12 | Коваленко Игорь 543 / Полуэктов Евгений 374 | 917 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:25 | 3..8 | Нефёдова Ирина 837 / Левченко Алина 347 | 1184 | 0 : 3 | 10 мин. |
18:51 | за 7-е | Балакин Дмитрий 533 / Марейчев Сергей 371 | 904 | 3 : 0 | 12 мин. |
6 - 3 | 158 мин. |
Радченко Александр 527 / Паничев Михаил 675 15 место | 1202 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:28 | гр. 1 | Митин Григорий 694 / Великанова Ирина 260 | 954 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:24 | гр. 1 | Чернышов Александр 609 / Овечкин Сергей 383 | 992 | 1 : 3 | 24 мин. |
21:54 | 1/8 | Теплов Андрей 315 / Соколов Владимир 421 | 736 | 2 : 3 | 29 мин. |
22:28 | 3..16 | Остап Ян 364 / Евграфов Дмитрий 244 | 608 | 1 : 3 | 14 мин. |
0 - 4 | 85 мин. |