commandor616
Лукьянов Роман Вадимович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 27.07.1983 ( 40 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Zhang Jike Super ZLC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 09c
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 19
На сайте с: 02.09.2008 (последнее посещение: 12.03.2024)
О себе: Тренер +79257350986
13 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 616
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 115 |
Игр (победы-поражения): | 793 (600-193) |
Максимальный рейтинг: | 582 * (08 дек 2014) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 616 |
Место в рейтинге: | 3023 |
Первый турнир: | 28 сен 2008 |
Чаще всего в: | Искра (турниров: 41) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
КВНТ Зеленогр
Менделеево
TTL-Савёл
Space Химки
TTMax
ДТБЗ-Москва
Лужники
СпартакМ
Стромынка
Искра
Результаты
03.03.2024 15:30 отк КВНТ Зеленогр21Лукьянов Роман Вадимович 6073 место+6.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Козлов Александр Михайлович | 288 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 3 | Еремин Михаил Николаевич | 471 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Малык Никита Валерьевич | 533 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история | |
1/2 | Кравченко Алексей Александрович | 648 | 2 : 3 | −1.4 | 25 мин. | история | |
3..6 | Львов Виталий Васильевич | 526 | 3 : 0 | +0.7 | 11 мин. | история | |
за 3-е | Рябков Вадим Викторович | 605 | 3 : 2 | +2.4 | 24 мин. | история | |
5 - 1 | +8.6 | 91 мин. | 616 |
Лукьянов Роман Вадимович 6026 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Земсков Дмитрий Юрьевич | 436 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Михотов Максим | 572 | 3 : 0 | +3 | 18 мин. | история | |
1/4 | Печников Алексей Борисович | 736 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..12 | Резниченко Дмитрий Владимирович | 570 | 3 : 0 | +2.9 | 14 мин. | история | |
3..8 | Ермаков Михаил Алексеевич | 536 | 3 : 0 | +1.5 | 13 мин. | история | |
3..6 | Вакар Сергей Викторович | 636 | 2 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история | |
4 - 2 | +5.4 | 96 мин. | 607 |
Лукьянов Роман Вадимович 5903 место+5.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Ермолаев Андрей Васильевич | 306 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 6 | Ахмеджанов Руслан Наилевич | 297 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 6 | Плотников Константин Михайлович | 534 | 3 : 1 | +1.5 | 22 мин. | история | |
1/8 | Чагаев Алексей Олегович | 408 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Гиревенков Алик Андреевич | 668 | 0 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история | |
3..12 | Еремин Михаил Николаевич | 465 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
3..8 | Плотников Константин Михайлович | 534 | 3 : 1 | +1.5 | 25 мин. | история | |
за 3-е | Зыбин Анатолий Константинович | 619 | 3 : 2 | +3.6 | история | ||
7 - 1 | +11.6 | 117 мин. | 602 |
Лукьянов Роман Вадимович 5822 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Триодин Павел Олегович | 217 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Авраменко Наталья Юрьевна | 89 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Авраменко Сергей Александрович | 132 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Шилина Светлана Александровна | 176 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Бернов Аркадий Валентинович | 370 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Лебедев Денис Алексеевич | 683 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Тхай Николай Валентинович | 621 | 3 : 1 | +4.2 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Симоненко Анатолий Владимирович | 589 | 3 : 0 | +3.9 | 22 мин. | история | |
7 - 1 | +8 | 114 мин. | 590 |
Лукьянов Роман Вадимович 587 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Голубев Антон Сергеевич | 476 | 3 : 1 | история | ||||
Желтов Николай Николаевич | 475 | 3 : 1 | история | ||||
Наумов Алексей Евгеньевич | 582 | 0 : 3 | −4.4 | история | |||
2 - 1 | −4.4 | 582 |
Лукьянов Роман Вадимович 592 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дегтярева Галина Васильевна | 523 | 0 : 3 | −7.1 | история | |||
Дьяченко Денис Александрович | 537 | 3 : 0 | +1.9 | история | |||
Маслов Константин Германович | 430 | 3 : 1 | история | ||||
2 - 1 | −5.2 | 587 |
Лукьянов Роман Вадимович 594 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Бушман Владимир Сергеевич | 432 | 3 : 0 | история | ||||
Плешивцев Сергей Владимирович | 619 | 2 : 3 | −2.1 | история | |||
Савченко Андрей Владимирович | 366 | 4 : 0 | история | ||||
2 - 1 | −2.1 | 592 |
Лукьянов Роман Вадимович 60830 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Митин Григорий Михайлович | 712 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..32 | Шаршаков Андрей Константинович | 580 | 0 : 3 | −6.2 | 14 мин. | история | |
25..32 | Грикель Антон | 581 | 0 : 3 | −6.1 | 15 мин. | история | |
за 29-е | Жаров Борис Вадимович | 656 | 2 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история | |
0 - 4 | −13.9 | 64 мин. | 594 |
Лукьянов Роман Вадимович 6074 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Симаков Сергей Борисович | 237 | 2 : 0 | история | |||
гр. 6 | Егоров Игорь Евгеньевич | 178 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 6 | Александров Данила Михайлович | 322 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/8 | Егоров Павел Евгеньевич | 304 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Тхай Николай Валентинович | 644 | 3 : 2 | +2.7 | 14 мин. | история | |
1/2 | Кабрера-Писарро Даниэль | 692 | 0 : 3 | −0.5 | 12 мин. | история | |
3..6 | Заркина Дарья Сергеевна | 455 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
за 3-е | Кравченко Алексей Александрович | 614 | 2 : 3 | −1.9 | 9 мин. | история | |
6 - 2 | +0.4 | 83 мин. | 608 |
Лукьянов Роман Вадимович 59914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Паночин Михаил Юрьевич | 643 | 3 : 1 | +5.8 | 17 мин. | история | |
1/8 | Аристов Александр Иванович | 802 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..24 | Семейкин Виталий | 598 | 3 : 0 | +4.8 | 19 мин. | история | |
3..16 | Ерошов Филипп Михайлович | 690 | 1 : 3 | −0.4 | 28 мин. | история | |
за 13-е | Курдюков Сергей Анатольевич | 646 | 1 : 3 | −2.1 | 30 мин. | история | |
2 - 3 | +8 | 110 мин. | 607 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 27 (21-6) |
Первый турнир: | 04 ноя 2018 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 3) |
Награды
TTMax
Результаты
05.02.2022 18:00 1100 Space Химки 17Лукьянов Роман 636 / Макарычев Георгий 387 8 место | 1023 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:11 | гр. 3 | Харитонова Татьяна 366 / Заркина Дарья 348 | 714 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:43 | гр. 3 | Колосова Светлана 595 / Моругин Александр 256 | 851 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:20 | 1/8 | Абаноков Залим 491 / Керенский Михаил 220 | 711 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:49 | 3..12 | Десятник Александр 604 / Куколкин Валентин 434 | 1038 | 3 : 2 | 16 мин. |
20:07 | 3..8 | Таранов Григорий 479 / Петрушевский Руслан 588 | 1067 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:36 | за 7-е | Смирнов Алексей 458 / Федотов Алексей 555 | 1013 | 2 : 3 | 23 мин. |
2 - 4 | 102 мин. |
Лукьянов Роман 616 / Некрасов Максим 423 | 1039 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Малахов Кирилл 499 / Журавлева Наталья 369 | 868 | 3 : 2 | |||
Обоянцев Владимир 268 / Обоянцев Николай 484 | 752 | 3 : 0 | |||
Прохоров Андрей 528 / Прохорова Юлия 189 | 717 | 3 : 0 | |||
Малахов Кирилл 499 / Журавлева Наталья 369 | 868 | 3 : 1 | |||
Обоянцев Владимир 268 / Обоянцев Николай 484 | 752 | 3 : 2 | |||
Прохоров Андрей 528 / Прохорова Юлия 189 | 717 | 3 : 0 | |||
6 - 0 |
Лукьянов Роман 629 / Некрасов Максим 436 1 место | 1065 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Иванов Кирилл 538 / Мычко Олег 422 | 960 | 3 : 1 | |||
Мальцев Роман 477 / Валиева Анжела 439 | 916 | 3 : 0 | |||
Попроцкий Александр 416 / Андреев Александр 476 | 892 | 3 : 1 | |||
Абаноков Залим 519 / Кейян Рубен 312 | 831 | 3 : 0 | |||
Калашникова Анна 174 / Жаров Борис 586 | 760 | 3 : 1 | |||
Фиджетов Александр 311 / Мошаров Максим 427 | 738 | 3 : 0 | |||
Обоянцев Владимир 250 / Обоянцев Николай 487 | 737 | 2 : 3 | |||
Бочарова Ольга 194 / Бочаров Дмитрий 425 | 619 | 3 : 2 | |||
7 - 1 |
Лукьянов Роман 629 / Некрасов Максим 442 2 место | 1071 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Денисов Сергей 673 / Керенский Михаил 259 | 932 | 3 : 0 | |||
Кирпитнева Надежда 661 / Валиева Анжела 452 | 1113 | 3 : 1 | |||
Невежин Геннадий 423 / Бочкарев Александр 536 | 959 | 1 : 3 | |||
Иванов Кирилл 544 / Мычко Олег 422 | 966 | 3 : 1 | |||
Мошаров Максим 431 / Андреев Александр 471 | 902 | 3 : 1 | |||
Калашникова Анна 174 / Жаров Борис 586 | 760 | 3 : 1 | |||
Обоянцев Владимир 236 / Обоянцев Николай 487 | 723 | 3 : 1 | |||
6 - 1 |